Гость
Статьи
Главные признаки …

Главные признаки ухоженной женщины?

Вопрос в теме.

Пляж
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Тупица
#251
Гость

можно без пошлятины

Это утверждение или вопрос?

Гость
#252
Тупица

Это утверждение или вопрос?

приказ

Тупица
#253
Гость

приказ

Тогда лососни тунца.

Гость
#254

че еще сделать

Гость
#255

Одиночество.

Гость
#256
Пляж

Вопрос в теме.

небольшой член

Гость
#257
Пляж

Вопрос в теме.

Я в первую очередь сужу по волосам, зубам, и ногтям.

Здоровые, ровные зубы.

Т. е чистые, здоровые, хорошо покрашенные, волосы.

И маникюр. Первый признак того, что дама за собой ухаживает.

Дуська
#258

Вот странно. Есть несколько в этом смысле привлекательных женских типажей. Есть которые все такие в тренде и видно, что потрачено масса денег в внешний вид. А есть которые в богемном образе, но там такой непринуждённый шик.

Гостья
#259
гость

ясненько - серенькие посредственности загадили очередную тему(

++++++++++++

Гостья
#260
гость

наконец то дрянь ушла, уфффффф)

ахахахха)))

как проверить пипиську?
#261
Парень 23 лет

Эпиляция интимная и ног должна быть. Какой бы ухоженной тётя не была, если у неё волосы на *** или выше колен типа "пушок", то это мрак. А такое очень часто вижу.

интересно, а как вы в пипиську народу смотриет? они сами вам показывают?или вы им юбку задираете? проверятее? или рукой в трусы шарите? и если ухоженные - тогда дружить можно?

холосенькая
#263

Эффективно ухаживать за собой это дорого! Не беру в расчёт доморощенный маникюр и домашние спа.

Посему ухоженая женщина - прежде всего обеспеченная!

Azalia
#264

Белые зубы, блестящие волосы, чистая кожа, минимум косметики, короткие ногти, легкий загар или его отсутствие вообще, подтянутое тело. В общем, все признаки хорошего здоровья.

#265

Девочки, хочу поделиться! У подруги дочка родилась) И еще в роддоме ей подарили набор средств Ла Кри - у них акция проходит такая... Скажите, кто пользовался? Думаю, может себе тоже взять....

#266

Приветы) Поздравляю) Про Ла Кри - я всю линейку использую, они очень классные и здорово работают. Главное √ на натуральных травах! Вот еще тут почитай) http://la-kry.ru/spravochnik/

Гость
#267

П.265 и 266. Че, прикольно сама с собой разговаривать? И попадаются же такие, думают,что удалось обмануть окружающих. Вы-бы хоть с разных компов заходили.3552213617. И ведь на полном серьезе думают, что им поверят и поведутся на их рекламу.

Пляж
#268
Гость

П.265 и 266. Че, прикольно сама с собой разговаривать? И попадаются же такие, думают,что удалось обмануть окружающих. Вы-бы хоть с разных компов заходили.3552213617. И ведь на полном серьезе думают, что им поверят и поведутся на их рекламу.

Ахахаха!

Гость
#269

WomanInRed - ну вообще ку ку .

какая
#270

нашли тему...и проблему

Elen
#271

Главные признаки ухоженной женщины были и есть кожа ногти волосы. Если эти 3 аспекта находятся в хорошем состоянии, то женщина будет нравится себе и окружающим. Я пользуюсь качественной косметикой, которая очень подходим мне. Стараюсь пользоваться аптечной косметикой, ей больше доверия. Вот,например, сейчас использую крем для тела- Буренка от Лошадиной силы. Очень красивая и ухоженная кожа стала. Естественный блеск, гладкость и активное питание с увлажнением.

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем