Гость
Статьи
Так ли полезен …

Так ли полезен свежевыжатый сок?

Кто знает есть ли какой то вред от свежевыжатого сока? Я читала что если каждый день пить по стакану,может развиться сахарный диабет. Но и также читала что он очень полезен. Кто что-то про это знает? Или пить допустим морковно-яблочный на протяжении года, даст ли он какой то положительный результат. Кто увлекается таким подскажите.

Любительница сока
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно балансировать кислоты фруктовые жирами. Полезно добавить немного нежирных сливок во фрэш.

James_Blond
#2

каждый день запаритесь выжимать. хотя помнится мамочка в детстве мне по утрам делала... эххх, было время. все свежевыжатые соки надо пить в течении получаса максимум.

Гость
#4

я пью морковно-яблочный,морковный(сливки добавляю) у меня частые запоры,с утра выпью и вечером как по маслу все проходит

Гость
#5

Тоже слышала про диабет. Еще не рекомендуют на голодный желудок пить

Гость
#6

это все америкосовские фильмы с их соками по утрам)) один сахар, зачем он нужен?

#7

Можно, но не каждый день, вредно. )

Любительница сока
#8

Неужели это все правда,про диабет?просто некоторые настойчиво советуют его пить,это источник витаминов

Жульетта
#9

Как уже сказали, там сахар и нет клетчатки, лучше ешьте обычные фрукты, или можете сделать пюре фруктовое, очень вкусно.

Ося
#10

Недавно купила свежевыжатый морковный. В хорошем дорогом магазине в холодильнике стоял. Выпила 1/4 бутылочки и мне стало весьма дурно. Подташнивать нечало. Так и не допила. Жаль. Думала включить такой сок в рацион.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: