Гость
Статьи
Вредно ли постоянно …

Вредно ли постоянно пить Актуаль?

Подсела на "Актуаль", такая сыворотка с соком, в бутылочках. Свежий сок я не выжимаю, лучше фрукт съем, на соки в коробках у меня аллергия, а на это нет. В день выпиваю 2-3 бутылочки, а бывает и больше. Могу ничего не есть, жарко, но эту фигню выпью)Кто знает, очень ли вреден такой напиток? Мне хочется верить, что он хоть немного, но полезен для здоровья. Подскажите, пожалуйста)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Рекламщик, пудрящий ваш мозг
#1

Поздравляю, Вы - очередная жертва рекламы. :)

Гость
#2

Обожаю актуаль, но только один вкус - апельсин-морковь. Естесственно, тоже надеюсь, что он немного полезен для здоровья:). То что он менее вреден, чем соки из пакетов-это я знаю точно.

гость
#3

Рекламщик, я не помню, чтобы Актуаль рекламировали

автор то есть)
#4

2, а мне еще нравится грейпфрут-малина, он хорошо жажду утоляет

Рекламщик, пудрящий ваш мозг
#5

ха-ха! В этом и есть весь фокус - чтобы Вы только хотели купить, при этом даже не осознавая и не помня почему.

Вот статья о том, как Актуаль продвигали http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_39_aId_368​050.html

Некоторые выдержки:

-В качестве рекламного образа "Актуаля", олицетворяющего ценности бренда, была выбрана ведущая "Деталей" на канале СТС Тина Канделаки. Ее образ присутствовал во всех рекламных материалах кампании на этапе запуска. В тизерной кампании Тина сначала решительно заявляла: "Да, я пью". И далее признавалась: "Да, я пью "Актуаль".

-Марка "Актуаль" первая сделала своим основным обещанием хороший внешний вид и ощущение молодости.

-Словом, продвигать "Актуаль" решили на современную молодежь.

-Это и определило основной message марки: "Актуаль" каждый день ≈ современный способ поддержания хорошей формы и отличного внешнего вида".

антирекламщик
#6

Да и наплевать, как его продвигали. Я, например, его купила без всякой на то рекламы - просто пить хотелось. Очень понравился. Теперь покупаю каждый день и пью с удовольствием, т.к. вкусно и организму кайфово.

антирекламщик
#7

P.S.Кстати, я далеко не молодежь (49)

Разводилу не разведешь..
#8

Рекламщик, пудрящий ваш мозг

У него же в ник найме и так все сказано чем он тут занимается!

фрилансер какой-то сидит заливает не нужной информацией мозг.

Был задан конкретный вопрос полезен этот продукт или нет!?

профессионал
#9

Сыворотка является одним из ценнейших продуктов.Она является прекрасным средством укрепления иммунитета и помогает вывести из организма избыточный холестерин, лишнюю жидкость, шлаки и токсические вещества. Помимо этого, она успокаивающе действует на нервную систему, очищает кожу и даже укрепляет волосы. Некоторые ученые сейчас даже заявляют, что по полезности сыворотка превосходит молоко, поскольку биологическая ценность ее белка выше биологической ценности молочного белка казеина. Считается, что молочная сыворотка содержит более 200 жизненно важных питательных и биологически активных веществ, в том числе незаменимые аминокислоты, лактозу, витамины группы В, кальций, фосфор, магний и калий. При этом сыворотка практически не содержит жиров и отличается удивительной низкокалорийностью (20 ккал/100 г). Пейте на здоровье, кроме пользы в ней ничего больше нет!!!)))

mianma
#10

Пить Напитки на основе сыворотки, к коим относится и актуаль, полезно, но жадность еще никого до добра не доводила))

Гость
#11

ооочень хорошая штука)

Роберт
#12

Актуаль очень вкусно но я стал замечать что плотно на неё подсел постоянно покупаю и пью её такое ощущение что появилась мини зависимость очень хотелось бы узнать эта актуаль не вредна здоровью!!!

Артем
#13

Актуаль Обожаю!!!!!!!!!!

хочется верить что еще и полезно!!!

Гость
#14

очень вкусный напиток. кроме того даже на упаковке написано, что он обогащен витаминами.

Ева
#15

[quote="Рекламщик, пудрящий ваш мозг"]как будто вы туалетной бумагой, не пользуетеьсь. А ее ведь тоже рекламируют! так что вы сразу жертва рекламы? жертвы рекламы это те кто непременно покупает только рекламируемые товары, а не те которые потребляют их выборочно!как видите тут говорится, о том что например соки котоые также рекламируются человек не употребляет!у вас похоже профессиональная деградация, в каждом видеть жертву рекламы.

SantiagoJK
#16

хм... беру сывороточный напиток "БОДРОСТЬ" (имеются разные фруктово-овощные сочетания) легко утоляет жажду. помогает с похмелья. вкусный до ужаса! открыл его для себя в 2007. живу в иваново-вознесенске

Ирина)))))))))))
#17

Раньше пила,когда худела...ну можно сказать,что первое время не нравилось,вообще брезгливо к сывороткам отношусь,просто по совету подруги решила...ну так вот я покупала ее ежедневно пила...когда похудела перестала следить за своим питанием,соотвественно и пить ее тоже перестала...не давно наткнулась в маркете на нее была сыворотка арбузная...ох перематерилась вся))) какая же гадость))) так что пью иногда с охотки только апельсин-манго,очень нравится))) а рекламы я так и не видела,а если и есть от нее зависимость и потребность то я только за!!!почему бы не иметь подребность к хорошем и полезным продуктам)))

Гость
#18

Спасибо большое!

Антоний
#19

После выпотого литра мучают смердтного запаха газы, больше пить не стану

Кристина
#20

Я обажаю Актуаль и сил придаёт раньше я даже не замечала что там молочная сыворотка есть а потом решила прочитать состав и там было написано сыворотка+сок я сразу поняла наверно почему он мне сил придаёт и мне только один вкус нравиться это апельсин-манго.

Кристина
#21

P.S могу задень выпить литра 3-4.

Ксения
#22

сыворотка безусловно очень полезна, но сколько ее в составе актуаля - остается только догадываться) да и состав несколько пугает огромным количеством ингредиентов ...
в жару часто пью актуаль вместо пакетированного сока- в нем все-таки поменьше сахара, но, на мой взгляд, ни "полезностью", а уж тем более "диетичностью" он даже не пахнет :))

Марина Ковали
#23

Я считаю, что он не только безопаснее обычных пакетных соков разных производителей, но и полезнее, например, у меня после соков пакетных всегда изжога возникает не знаю почему, но через какое-то время всегда появлялась, а это "чудо" просто идеально на мой взгляд заменяет и еду и воду. Газированные напитки из рациона питание исключила давно.Но иногда хочется побалывать себя вкусным свежим напитком так - это актуаль, он еще и жажду утоляет, но мой любимый вкус это - апельсин-манго! просто супер всем советую.))) Спасибо за внимание.Всем ПРИЯтного настроения!!!)))

Антон
#24

там сахара не меньше, чем в в любой газировке. И пользы особо никакой, для фигуры по-крайней мере точно.

Гость
#25

О пользе сыворотки все знают, но остаётся ли эта польза при смешивании в коктейль с соком? к тому же на сколько сам производитель задумывается о том,чтобы в изделии осталась польза, а не просто создать вкусный и востребованный продукт ?!

Марго
#26

Обожаем и Може
тель и Актуаль вся семья пьет с наслаждение и за обедом и к сладостям.Спасибо производителям!!!!

Гость
#26
Гость

очень вкусный напиток. кроме того даже на упаковке написано, что он обогащен витаминами.

На заборе тоже много чего написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Ева

как будто вы туалетной бумагой, не пользуетеьсь. А ее ведь тоже рекламируют! так что вы сразу жертва рекламы? жертвы рекламы это те кто непременно покупает только рекламируемые товары, а не те которые потребляют их выборочно!как видите тут говорится, о том что например соки котоые также рекламируются человек не употребляет!у вас похоже профессиональная деградация, в каждом видеть жертву рекламы.

Можете есть фрукты и пить натуральные дорогие соки 😂