Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста, …

Оцените, пожалуйста, внешность.

http://radikal.ru/fp/10eb55f5478040b0b61deb1b8a552a54

Если надо могу еще фото скинуть,заранее всем спасибо.
Спрашиваю затем чтобы разобраться в себе,со мной не знакомятся парни....сама на могу первой начать знакомство,думаю может дело во внешности?может есть что-то отталкивающие .

Ольга
83 ответа
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

Примитивная ТП.. не страшная, не симпатичная, и не красивая.. обычная, таких сотни, тысячи, миллионы.. довольна оценкой?

Гость
#2
Тортик с укропчиком

Примитивная ТП.. не страшная, не симпатичная, и не красивая.. обычная, таких сотни, тысячи, миллионы.. довольна оценкой?

+

Гость
#3

Вы симпатичная девушка! Будте уверенной в себе, ненадо спрашивать какая вы! Щас вам тут такого понапишут...

Гость
#4

симпатичная, губы пухлые хорошо, нос не очень нравится- деревенский, не знаю почему не знакомятся, внешность вроде позволяет

Гость
#5

внешность тут невозможно оценить: слои фильтров из инстаграма,нарисованные брови,композиция "сиси-губки-томный взгляд" и т.д. Загрузите фото без обработки,без косметики и в полный рост лучше)

Анна
#6

Если бы я была такой, была бы счастлива.

Гость
#7
Анна

Если бы я была такой, была бы счастлива.

да ну, я бы не хотела быть такой брюнеткой

Irina
#8

Вы приятная. Не верится даже, что не знакомятся с вами)

вау
#9

Потому что наверное не ходишь никуда, дома губы дуть на телефон маловато будет, чтоб кто-то познакомился))

Гость
#10

не ахти и это с макияжем, умытая, думаю страшненькая

Гость
#11

Автор, я щас так себя отфотошоплю - закачаешься.

Правильно вам пишут: без косметики и обработки в полный рост. Тогда будет объективно.

Гость
#12

да и судя по позе фифа такая, я б не знакомилась на месте парней

Красавица
#13

шикарная! шикарные брови, шикарные стрелки!

Гость
#14

Девочке захотелось рисонуться. Если бы и правда сомневалась в себе,не выложила бы фото на миллионый форум. Жертва Вк и тому подобных соцсетей.

Миледи.
#15
Тортик с укропчиком

Примитивная ТП.. не страшная, не симпатичная, и не красивая.. обычная, таких сотни, тысячи, миллионы.. довольна оценкой?

В Точку. Равелось же ......

Красавица
#16

я вот никак не могу нарисовать себе подобные брови(((

сведем
#17

мне нравится. ты очень даже симпатичная! просто сам стиль снимка и правда ТП-шный. а это говорит о уровне интеллекта ... до это может быть ошибкой! . просто сделай другую фотку, и все ок! тебе не надо стараться, ты же красивая

Гость
#18
Красавица

я вот никак не могу нарисовать себе подобные брови(((

В фотошопе таких наборов "бровей" миллионы....

Красавица
#19
Гость

В фотошопе таких наборов "бровей" миллионы....

разве на фото не свои брови, не нарисованные?

Гость
#20

а еще я думаю автор знает что симпатичная и грудь выставила и стрелки ровненькие нарисовала...в общем все у ней нормально с самомнением, а тех кто тут критикует внешность...и это правда есть непопаданья под "красивая" думаю оценивает как завидущих страшных куриц)))))))) Хотя тут правда до фига зашибенных девчин))

Гость
#21
Красавица

разве на фото не свои брови, не нарисованные?

я думаю это свои нарисованные, а не наложенные фотошопом

Красавица
#22
Гость

я думаю это свои нарисованные, а не наложенные фотошопом

в том-то и дело, что я не могу такие себе нарисовать

Гость
#23
Красавица

в том-то и дело, что я не могу такие себе нарисовать

почему? Руки трясутся??)) Мне вот такие даже при желании не нарисовать, потому что будет ужас, мне вообще такая форма не идет, может вам тоже плохо, поэтому и не получается)

Миледи.
#24
Гость

а еще я думаю автор знает что симпатичная и грудь выставила и стрелки ровненькие нарисовала...в общем все у ней нормально с самомнением, а тех кто тут критикует внешность...и это правда есть непопаданья под "красивая" думаю оценивает как завидущих страшных куриц)))))))) Хотя тут правда до фига зашибенных девчин))

Кто тут зашибленный и курица? У меня лично в отличии от Автора все ОК. И замужем. И Всегда мужчинам нравилась и нравлюсь!

Автору не хватает индивидуальности!!!!!

Daria's opinion
#25

На фото девушка симпатичная. Наверное, дело в поведении.

Гость
#26
Миледи.

Кто тут зашибленный и курица? У меня лично в отличии от Автора все ОК. И замужем. И Всегда мужчинам нравилась и нравлюсь!

Автору не хватает индивидуальности!!!!!

хахааа..я написала зашибенных, а не зашибленных)))))поржала

Гость
#27
Ольга

http://radikal.ru/fp/10eb55f5478040​b0b61deb1b8a552a54Если надо могу еще фото скинуть,заранее всем спасибо..

давай еще фото выкладывай!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28

она спалилась!! вот еще фото: http://cs313929.vk.me/v313929474/89fd/m_b05oUdq1Y.jpg

Миледи.
#29
Гость

Миледи.Кто тут зашибленный и курица? У меня лично в отличии от Автора все ОК. И замужем. И Всегда мужчинам нравилась и нравлюсь!

Автору не хватает индивидуальности!!!!!хахааа..я написала зашибенных, а не зашибленных)))))поржала

Ха-хах, блондинка прошу не сердиться))))

Красавица
#30
Гость

почему? Руки трясутся??)) Мне вот такие даже при желании не нарисовать, потому что будет ужас, мне вообще такая форма не идет, может вам тоже плохо, поэтому и не получается)

потому что изначально они у меня другой формы. у автора вразлет, кончик не опускается ниже головки. у меня же дугообразные. и сбривать я, конечно, не буду

Гость
#32

мне вот эта нравится: http://cs606226.vk.me/v606226676/21f8/6sW6igVx-Lo.jpg

Миледи.
#33

[quote="Гость"]она спалилась!! вот еще фото: http://cs313929.vk.me/v313929474/89fd/m_b05oUdq1Y.jpg[/quote​]

Тип внешности аля Феофилактова из дома2.

Гость
#34
Миледи.

Тип внешности аля Феофилактова из дома2.

похожа чем-то отдаленно, но фео старая уже, а эта еще молодая очень

тетя Мотя
#35

[quote="Гость"]мне вот эта нравится: http://cs606226.vk.me/v606226676/21f8/6sW6igVx-Lo.jpg[/quote​]

Страшко.

Гость
#36
Красавица

потому что изначально они у меня другой формы. у автора вразлет, кончик не опускается ниже головки. у меня же дугообразные. и сбривать я, конечно, не буду

ну вот не могу и не хочу разные понятия

Гость
#37

Как можно так сильно краситься? Клоун.

Как можно выпячивать губы - так же все делают, как стадо овец. Ну и ты овца, че.

Гость
#38
Гость

Как можно так сильно краситься? Клоун.

Как можно выпячивать губы - так же все делают, как стадо овец. Ну и ты овца, че.

ну она молодая еще, не поняла что это моветон. слава богу она пережила мукол, помните такие были несколько лет назад в москве. у нее все нормально, хочет пригламурится, это неплохо, просто тенденции такие среди молодежи. я видела гораздо хуже экземпляры, поверьте

#40

Автор - Оля Брукшина, вконтактике легко можно найти.

Автор темы
#43

Извините,если кого-то задела ,если пару раз создала тему,т.к.пару раз не получалось ,создала повторно.

Фотошопом я не пользуюсь,даже не умею.

Редактирую фотографии в инстаграмм.

Насчет косметики приму к сведению,спасибо.

Гость
#44
Гость

ГостьКак можно так сильно краситься? Клоун.

Как можно выпячивать губы - так же все делают, как стадо овец. Ну и ты овца, че.ну она молодая еще, не поняла что это моветон. слава богу она пережила мукол, помните такие были несколько лет назад в москве. у нее все нормально, хочет пригламурится, это неплохо, просто тенденции такие среди молодежи. я видела гораздо хуже экземпляры, поверьте

ну противно просто смотреть. как крик отчаяния. обычного макияжа не хватает. И прям всё надо изрисовать, и бровищи, и глазюки, и губы выпятить, и зад ницу выставить. И у всех одно и то же, одно и то же. Как из этой толпы мужчина должен выбрать ее? Они ж все одинаковые.

#46

Отличная внешность!

Очень хочется осветлить до шатенки. С бровей убрать карандаш (или татуаж, не знаю) и сделать брови чуть шире. Надеть искреннюю юную улыбку.

Не знаю, как парням, но мужчинами нравиться будете очень!)

Чаузи
#47

С внешностью все у вас в порядке. Стройная, молодая, красивая девушка. Может быть стоит поработать с самооценкой или самой быть по контактней.

Автор темы
#48
Гость

ГостьГостьКак можно так сильно краситься? Клоун.

Как можно выпячивать губы - так же все делают, как стадо овец. Ну и ты овца, че.ну она молодая еще, не поняла что это моветон. слава богу она пережила мукол, помните такие были несколько лет назад в москве. у нее все нормально, хочет пригламурится, это неплохо, просто тенденции такие среди молодежи. я видела гораздо хуже экземпляры, поверьте

ну противно просто смотреть. как крик отчаяния. обычного макияжа не хватает. И прям всё надо изрисовать, и бровищи, и глазюки, и губы выпятить, и зад ницу выставить. И у всех одно и то же, одно и то же. Как из этой толпы мужчина должен выбрать ее? Они ж все одинаковые.

Автор темыИзвините,если кого-то задела ,если пару раз создала тему,т.к.пару раз не получалось ,создала повторно.

Фотошопом я не пользуюсь,даже не умею.

Редактирую фотографии в инстаграмм.

Насчет косметики приму к сведению,спасибо.Поменьше макияжа, поменьше выпячивания губ и грудь наружу, не нужно делать томные взгляды заманчивые и палец изо рта уберите))

А лучше просто открытая улыбка)

Я не выпячиваю извините,жо*у,у меня нет таких фото даже!и грудь тоже!Вы наверное еще не видели когда грудь "выпячивают"

И брови у меня поведены карандашом!

И есть у меня много фотографии с минимумом косметики,и вообще без косметики!

Автор темы
#50

49,ах да ,но все же некоторые комментарии задевают.

Ладно,спасибо большое,буду работать над собой.