Откуда такой стереотип про молодость после 30 и дорогой уход?
Откуда такой стереотип, если ты выглядишь молодо и свежо, ты тратишь или много денег на себя, или много времени на домашний уход?? и никто не верит, если ты выглядишь не хуже Джессики Альба, что ты ничего не делаешь для этого, кроме как: моешь голову российским шампунем, мажешь лицо кремом масс-маркет, мажешь тело детским кремом. все!! это весь мой уход в 31 год. стрижка раз в году, укладка-это или мус для волос, или утюжок раз в две недели. маникюр-педикюр в дом. условиях. "спорт" дома. ВСЁ!!! мне этого достаточно, чтобы не хуже выглядеть В. Бони или Алсу. правда... про шмотки и цацки речь не идет. но если нас поставить в один ряд на пляже , я буду не хуже своих ровесниц.
Фактурная очень даже. Но я бы не выдержала на себе тонны краски таскать.
Автор
[1408727730]
#354
гость
Сообщение было удалено
что вы так злобствуете. я показала фотки, где во всяком случаи не видно фотошопа. все равно она красивая и выглядит моложе 37
Гость
[753226528]
#355
В общем, многие вообще предпочитают в зеркало не смотреться, а определять свой возраст на кассе: при покупке алкоголя спрашивают паспорт - все! моложе 18-ти)))
Хотя кассир обязан спросить)
Рыжая Такса
[3094254129]
#356
"Как старшеклассница, на мой взгляд)"
Спасибо) Мне 28. Значит не врут мамины подруги, что я выгляжу молодо. Но моих заслуг никаких - ничем не пользуюсь, даже детским кремом, т.к. от всего чешусь - маме и бабушке спасибо за гены(у мамы до сих пор нет седены, у бабушки появилась после 60). Единственное - не ем ничего вредного, но это не ради внешности, а из-за того, что от всего "химического" чешусь, как шелудивая псина, не пью алкоголь - просто потому, что не нравится его вкус и не курю, потому что папа и дедушка обкурили нас с сестрой в детстве на всю жизнь вперед.
гость, вы прям закидали нас фоткам Оксаны)) завидуйте ей молча.
гость
[2945274067]
#359
Автор
Сообщение было удалено
просто судя по обстановке на фотографиях она только целый день и занимается, что холит и лелеет свою красоту "неземную", к тому же многие фоты 2-3 летней давности, значит еще моложе, и ничего тут молодого нет, все под глазами везде замазано со страшной силой, видно что это ей уже тяжело удерживать
Рыжая Такса
[3094254129]
#360
Жизнерадостное котэ, киньте Ваше фото на 2 секунды - мне думается - Вы хорошенькая.
гость
[2945274067]
#361
Автор
Сообщение было удалено
я не завидую, просто удивляюсь фотошопу, и не бедная она, как вы сказали, проститутка какая-то, просто фот много, наиболее выдающиеся я удивилась, но там еще полно
Ну вот и отлично! И волосы хорошие такие, я сдуру свои как загубила - косу до пояса! - в 17 лет пошла сделала химку, это тогда модно было ))) Так они и не отросли с тех пор, максимум - до плеч, и секутся, эх!... А у вас свои, природные!
Rosenrot
[3661593294]
#365
гость
Сообщение было удалено
Щас, погодите, я вам одну цацу найду. Я вообще очень лояльно к внешности отношусь, что дано, то и дано, но там...
Вы зря так думаете. Фото сейчас кидать не буду - во-первых, нет под рукой, во-вторых, стесняюсь. Я и раньше не фонтан была, а в последнее время без слёз не взглянешь. То хоть на свой возраст выглядела, а теперь вообще фигня какая-то. Недавно тоже кассирша вино не хотела продавать без паспорта, я покупала в подарок подруге. Я эту деушку спрашиваю - на сколько я выгляжу? Она - нууу, лет на 35... Ну и какого хрена, спрашиваю, вы комедию ломаете? Нашли на ком правила отработать. Она этак губы поджала, но продала.
А ты выложи старую фотку, -дцатилетней давности и скажи, что свежая )
Гость
[3696515593]
#375
Rosenrot
Сообщение было удалено
в пэ увидела,не нравится,типаж не интересный.Вот есть девки харизматичные,а есть серые мыши,дело даже не во внешности,изнутри просвечивается,девушка на фото-натуральнейшая серая мышь,нет харизмы)
Гость
[753226528]
#376
Рыжая Такса
Сообщение было удалено
Ну это давно доказано, что у человека может не совпадать ощущение внешнего и внутреннего)
Во, я как раз вчера читала исследование на этот счет! )
Рыжая Такса
[3094254129]
#383
"Ну вот и отлично! И волосы хорошие такие, я сдуру свои как загубила - косу до пояса! - в 17 лет пошла сделала химку, это тогда модно было ))) Так они и не отросли с тех пор, максимум - до плеч, и секутся, эх!... А у вас свои, природные!
Спасибо, добрый человек."
Еще мне в каждой теме про вес(вешу 58 кг при росте 161) пишут, что я коровень - а среди 30 коллег, я вхожу в 10 самых худых).
Оксана-то эта? Ну посмотрела я на нее, черты лица правильные, кожа хорошая, тонна краски, взгляд напряженный, улыбка неествественная. Может кому-то и красиво, мне - нет. У меня чисто рефлекторная реакция, как у кошки - вижу оскал вместо улыбки - хочется зашипеть в ответ
Я даже не буду томить вас с возрастом. В корсете девчушка свое18летие празднует, в черном платье 21, в купальнике 22. После нее мне все кажутся юными, свежими и прекрасными.
гость
[2945274067]
#399
беленые волосы, оранжевое лицо, проститутка провинциальная, подогнанная специально под опрделенный образ, еще и черты лица неправильные, и морщины на шее