Гость
Статьи
пляжный стиль

пляжный стиль

Как только начинается лето...я хожу в шортах с летней яркой сумкой и смысл только пляж и волны..у кого так же

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
Гость

Как только начинается лето...я хожу в шортах с летней яркой сумкой и смысл только пляж и волны..у кого так же

Хорошо бы город указать. Хотя сейчас в Москве и Питере, как в Анапе...

Гость
#2
МаняПулятор

Хорошо бы город указать. Хотя сейчас в Москве и Питере, как в Анапе...

Челябинск-Урал)))) с тех пор как в 2008 съездила на юг

Жена олигарха
#3

В коротких шортах ходить в городе неприлично.
Но это мало, кого волнует, сейчас почти все свои булки вывалят и вперед..А потом удивляются ,почему их за *люх принимают.

Гость
#4
Жена олигарха

В коротких шортах ходить в городе неприлично.
Но это мало, кого волнует, сейчас почти все свои булки вывалят и вперед..А потом удивляются ,почему их за *люх принимают.

не сильно короткие-скорее европейский пляжный стиль-лето и так коротко..а так ощущение праздника

Гость
#5

http://dearlife.gr/wp-content/uploads/2011/05/hm_summertime_seaside_ss_2011_lookbook_7.jpg
разве плохо

Жена олигарха
#6
Гость

Жена олигархаВ коротких шортах ходить в городе неприлично.

Но это мало, кого волнует, сейчас почти все свои булки вывалят и вперед..А потом удивляются ,почему их за *люх принимают.
не сильно короткие-скорее европейский пляжный стиль-лето и так коротко..а так ощущение праздника

Не знаю, что в вашем понимании "не сильно короткие", но когда я вижу в городе девушку с утра в коротких джинсовых шортах из которых торчит пятая точка и на 15 сантиметровых шпильках, то мне сразу думается, что она с ночной работы еще не переоделась.

Гость
#7
Жена олигарха

ГостьЖена олигархаВ коротких шортах ходить в городе неприлично.
да не т о) шорты-кеды или сланцы-пляжная сумка очки солнцезащитные загар а ля куррорт ....без каблуков нарощенных волос и страз


Но это мало, кого волнует, сейчас почти все свои булки вывалят и вперед..А потом удивляются ,почему их за *люх принимают.

не сильно короткие-скорее европейский пляжный стиль-лето и так коротко..а так ощущение праздника
Не знаю, что в вашем понимании "не сильно короткие", но когда я вижу в городе девушку с утра в коротких джинсовых шортах из которых торчит пятая точка и на 15 сантиметровых шпильках, то мне сразу думается, что она с ночной работы еще не переоделась.

Гость
#8

в шортах неприлично в городе?! вы из какого кол/хо/за будете? шорты бывают не только суперкороткие джинсовые, но и в деловом стиле. скажите кому-нить на югах - они вас на смех подымут.

Гость
#9

что то ни разу не видела, чтобы пятая точка торчала из шорт. вам наверно фигура не позволяет носить вообще шорты.

Не знаю-не знааю
#10

У меня шорты сильно короткие, в моем спальном районе норм ходить, а в центре не хочу.

Гость
#11
Гость

в шортах неприлично в городе?! вы из какого кол/хо/за будете? шорты бывают не только суперкороткие джинсовые, но и в деловом стиле. скажите кому-нить на югах - они вас на смех подымут.

Женщина, вас этикету учили? В шортах по городу не ходят, ибо это одежда для пляжа, дачи, пикника и т.п., но не для города.

Форум: Красота
Всего: 50 919 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 359 тем