Гость
Статьи
Хорошо выглядеть, если …

Хорошо выглядеть, если полная/крупная, реально?

Привет, недавно поняла, что подзабила на себя, когда поправилась. Мол, такой корове смысл наряжаться и делать прическу? Все равно лишний вес всю картину испортит. Но на днях увидела ультрамодную …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Можно ли полной женщине хорошо выглядеть?Можно!Но не нужно!Я сама долгих 4 года после второго ребенка была 48-50.А потом взяла себя в руки и похудела до 46,меньше не могу у меня грудь большая(3 размер) да и попа ничего.И рост у меня высокий 176.Я песочные часы.Знаете как стало легко и прекрасно.Так что худейте на здоровье!И будет вам счастье.

Гость
#52
Гость

Недавно ездили отдыхать, там отдыхала девушка с парнем или мужем, девушка оч яркая, хоть и полная, но красивая и одевается со вкусом, я даже залюбовалась, но вот когда я ее увидела в купальнике на пляже, это тихий ужас пардон, вся попа сморщенная-целлюлит, живот болтается,руки трясутся...вобщем резюмируя в красивой одежде красиво выглядеть можно, без одежды увы, полнота не красит(

Какой же там размер? При 50-м ничего не трясется и не болтается! Это уже от 58-го, наверное...

Софья
#53

54. Чем Скулкина шикарна? Тем что вполне симпатичная 30летняя женщина изза веса выглядит на 45?

Гость
#54
Софья

54. Чем Скулкина шикарна? Тем что вполне симпатичная 30летняя женщина изза веса выглядит на 45?

ей 38, и она выглядит на 38) мне нравится,красивая)

Гость
#55
Гость

ей 38, и она выглядит на 38) мне нравится,красивая)

У нее такой образ...по крайней мере те куски, что я видела с ней на камеди вуман, какой-то тетки хабалистой и бой бабы. Он мне не импонирует, трудно абстрагироваться от него, но если постараться, то, безусловно, выглядит она неплохо, только представляю, какой штат стилистов-визажистов-парикмахеров с ней работают

Гость
#56

но мне больше нравится что-то более современное и молодежное, чем то, что я видела на ней. Какой у нее, кстати, размер никто не в курсе?

Гость
#57
Гость

Какой же там размер? При 50-м ничего не трясется и не болтается! Это уже от 58-го, наверное...

не знаю, все покрыто слоем жира и это видно, поэтому голой я себе не нравлюсь совершенно (хуже, чем в одежде), еще стали ляхи тереться друг о друга :(

Гость
#58
Гость

Можно ли полной женщине хорошо выглядеть?Можно!Но не нужно!Я сама долгих 4 года после второго ребенка была 48-50.А потом взяла себя в руки и похудела до 46,меньше не могу у меня грудь большая(3 размер) да и попа ничего.И рост у меня высокий 176.Я песочные часы.Знаете как стало легко и прекрасно.Так что худейте на здоровье!И будет вам счастье.

Спасибо! Я постараюсь постараться :) Пока все проваливалось, я виновата, что опустила руки

Гость
#59

у меня, кстати, тоже мало энтузиазма в этом плане, самой не приятно подбирать одежду под эти габариты. Но я не могу похудеть уже с зимы! (набрала кг 10 за осень-зиму) Почти поверила уже, что назад дороги нет, надо учиться жить в таком весе и делать что-то, чтобы выглядеть более-менее

Гость
#60
Гость

С полнотой такое дело, что если искать действительно красивые модные вещи, те которые будут хорошо сидеть, нужно быть готовой заплатить намного больше денег, чем с худой фигурой. Я вам написала относительно недорогие марки, ориентируясь на указанный вами уровень Зары. Это базовые модели, которые, по крайней мере, будут "сидеть".

Спасибо Вам, я понимаю и в принципе готова заплатить больше, чем за Зару (хотя, между нами, я считаю, что в Москве цены даже на нее завышены неоправданно, не говоря уже о марках повыше) Но у меня сложилось впечатление, что чем дороже и актуальнее марка, тем менее вероятно там наличие больших размеров. Кстати, посмотрела платье, по которое писала выше, это и есть Бэтти Барклай. Упомянутую Вами английскую марку я не встречала. Эспри коллекшн...ни разу ничего не понравилось у них настолько сильно, чтобы купить. Пальто любимое было от них (на сейле в германии куплено случайно), но тогда я еще была не такая широкая. В общем, я готова платить разумные деньги за хорошее качество и настоящую вещь, но такое сочетание крайне редко. Или я просто не там смотрю, или не на то.

Кенгуру
#61

Вы не туда смотрите. Зара и Эспри - это вообще убожество, я не понимаю смысла покупать там вещи. Дизайн ужасен, ткани ужасны, качество кошмарное, и стоит относительно дорого для такого г..на. Нацельтесь на одежду чуть дороже, сразу увидите разницу. Главное - покупать функциональные вещи спокойных оттенков, тогда и не так уж дорого получается. А когда вещь действительно нравится и качественная - к ней и относишься бережно, и служит она долго.

И ещё мой личный совет - покупайте американские марки, а не европейские. Они делаются для "больших" женщин - высоких, с широкими плечами, большой грудной клеткой, и сидят свободно и более естественно на крупных женщинах.

Из моего любимого могу посоветовать Banana Republic, Marc Marc Jacobs, Brooks Brothers, Ralph Lauren. В Австралии, по крайней мере, размеры продаются до 18-го британского как минимум (заметила, потому что на распродажах лучшие модели обычно остаются 4 и 18 размеров).

Гость
#62

а мне нравятся крупные и полные, так что красиво надо одеваться всегда, а не зачуханкой быть. только покупайте вещи качественные и на украшения не скупитесь.

Гость
#63
Гость

Я 44-го размера и чувствую себя полной, т.к. ноги полные по своему строению и живот немного выпирает, так вот я даже при таком размере не могу нормально одеваться, так что про размеры больше 46 вообще говорить нечего, это нереально хорошо выглядеть при таких размерах автор, только худеть

Не пИИИсДДДи! Еще как можно. На фоне прокуренных, потливых, с немытыми башками и разящими ртами с желтыми зубами - досок, можно выделиться). Автор, слушай сюда: ВСЕГДА - свежая стрижка, не допуская зарастания, на полных - это аут. Легкий макияж. ВСЕГДА - душ два раза в день, летом - мощный - дезик. ВСЕГДА - легкий аромат парфюма. ВСЕГДА - отбеленные и залеченные зубы. Одежда по размеру - никаких валиков в тряпках внатяг. Хорошие: сумки, часы, обувь. И рыльце подкалывай филлерами: у полных часто бывают заломы от уголков губ вниз - от того, что щеки давят. Один шприц на полгода и ты красотка. И тощих, глупых куриц не слушай!

Фу. Не тощие а стройные. 90кг веса это ***** как много!!!

Vivoki
#64

Автор сейчас вам насоветуют как впихнуть себя в прикольные вещи размера XL.
Цвета, ткани, фасоны все это хня при толстой попе. Стройная девушка даже в бюджетной майке H&M и джинсах будет хорощо выглядеть. А ухоженность ей добавит лишь дополнительных бонусов. От полноты которая вас беспокоит, а она именно вас беспокоит (не писали бы вы сюда), не отвлечет ни-че-го, не уложенные волосы, не прекрасный макияж, не маникюр...(не в коем случае не говорю, что этого не должно быть). Затратьте усилия на возможное похудение, хотя бы до визуально приемлемого вам, тогда и особо ничего подбирать не придется, все итак будет хорошо сидеть. Удачи!

Гость
#65

Полные фигуры очень разные, надо видеть образ в целом.
Есть общие правила, вы их ,думаю не раз слышали:
-избегать любого рода небрежности
-отказаться от челки
-вырез, только V
-брюки только прямые со стрелкой,
вроде все понятно, почему и зачем, главная задача вытянуть , собрать и. т..д.
Вот видела как-то женщину в теле : яркая брюнетка с достаточно короткой стрижкой ,типа боб с графичной челкой , платье-костюм из жатой ткани мятного цвета (очень светлого) ,
залюбовалась просто, шикарная дама. Вроде жатая ткань совсем не для пышек, плюс спорный цвет , но глаз не оторвать.

Гость
#66
Гость

Полные фигуры очень разные, надо видеть образ в целом.
Есть общие правила, вы их ,думаю не раз слышали:
-избегать любого рода небрежности
-отказаться от челки
-вырез, только V
-брюки только прямые со стрелкой,
вроде все понятно, почему и зачем, главная задача вытянуть , собрать и. т..д.
Вот видела как-то женщину в теле : яркая брюнетка с достаточно короткой стрижкой ,типа боб с графичной челкой , платье-костюм из жатой ткани мятного цвета (очень светлого) ,
залюбовалась просто, шикарная дама. Вроде жатая ткань совсем не для пышек, плюс спорный цвет , но глаз не оторвать.

Вот, спасибо за пример! Но выше Вы пишете "отказаться от челки", а залюбовались женщиной с челкой :) Боюсь, что все далеко не так однозначно и с прочими пунктами.

Гость
#67

про вытянуть, в принципе, ясно, это на подсознании. Все равно даже подобранный по всем правилам гардероб может не сесть или не смотреться на ком-то. Все равно нужно мерять и подбирать. Но это тяжкий труд, и часто уже перестаешь чувствовать или видеть себя в этих бесконечных примерках. Взгляд замыливается и уже ничего не понятно. Не знаю, надеюсь, понятно написала :)

Гость
#68
Vivoki

Автор сейчас вам насоветуют как впихнуть себя в прикольные вещи размера XL.

мне бы это точно не помешало :)

Гость
#69
Vivoki

Стройная девушка даже в бюджетной майке H&M и джинсах будет хорощо выглядеть.

Хо, открыли америку! :) думаете, я не в курсе. Я в юности была настолько стройной, что меня в модели все время приглашали из-за роста. Это возраст и генетика, понимаете? После 30 я уже не стану какой была в 20, только если буду голодать и тренироваться, забыв о работе, родне, обязательствах. Это нереально! Но в нормальную для своего возраста форму вернуться я бы, разумеется, хотела.

Гость
#70
Гость

Фу. Не тощие а стройные. 90кг веса это ***** как много!!!
Да, 90 - дофига, я сама не ожидала, что так много. Видимо, за счет роста все так распределяется, что люди не верят в эту цифру (или просто такие цифры уже для мужчин или для 3-ей формы ожирения) Вынуждена признаться, что мой нормальный вес сейчас - это 75, т.е. в этом весе я буду выглядеть отлично, стройной, с талией 65 см. Не знаю, почему я такой тяжеловес, мне нужно сбросить 15 кг, чтобы быть довольной собой.

Гость
#71

А вы поменьше фукайте, а то жизнь может повернуться другой стороной :)

Гость
#72
Vivoki

От полноты которая вас беспокоит, а она именно вас беспокоит (не писали бы вы сюда)

Еще раз Америка :)) Вы, верно,ветку не читали :) Да, беспокоит, причем настолько, что я забила на себя окончательно, чтобы перестала беспокоить. Это путь неправильный. Сейчас, наоборот, пытаюсь вернуть себе изначальную обеспокоенность, которая смотивировала бы на подвиги. Но не могу пока :( Мне полнота не нравится, а я и не смотрюсь в зеркало. Не лезу в свою одежду - решила новую купить. Т.е. вместо того, чтобы париться и бить в набат, я плюнула и жирею далее. Так легче и удобнее. Мне наверное нужна сильная встряска, вроде того, чтобы влюбиться или еще что-то что заставило бы меня забыть о привычном порядке вещей в моей жизни

Гость
#73

А вообще, забавное дело, сейчас задумалась, что мне самой полнота в принципе не сильно мешает. Да, я стала менее активной и проворной, чем раньше, но это скорее не проблема веса, как такового, а утраченной физической формы. Когда я сама с собой я не чувствую веса и дискомфорта от него. Меня саму пугает такое спокойное отношение к вопросу. Когда я вижу страшные глаза своей мамы, которая меня чуть ли не не узнала. Или постоянную нереальную для меня манию своих подруг (одна из них уже буквально просвечивает, но продолжает худеть) по поводу похудения. Для меня это все как-то дико, если честно :) Я просто не привыкла, видимо, себя ни в чем ограничивать по жизни, может поэтому мне так сложно взять себя в руки. Если уж совсем начистоту, то меня немного напряг только тот момент, что на меня теперь значительно меньше обращает внимание противоположный пол. Это немного ударило по моему самолюбию, когда мы были в клубе с подругой, вокруг которой увивались все, а я не у дел. Раньше было наоборот :) Но, с другой стороны, с этим легко жить, потому что я за юность устала быть секс объектом или куском мяса. И теперь в повседневной жизни даже рада, что не привлекаю падких на картинку.

Гость
#74

Это был некий поток сознания выше :) Сама недоумеваю, как вышло, что в нынешнем мире культа худобы я так наплевательски к этому подхожу. Безусловно, если выбирать, быть как сейчас или худой, я совершенно точно хотела бы быть худой. Но хотение это такое вялое, что подчинять ему свою жизнь я совершенно не готова. Вот, понимая это, тему и завела. Самый большой на сегодня минус моей толстоты - это невозможность носить свою одежду, или подобрать что-то новое, чтобы нравилось :(

Гость
#75

Может, к стилисту обратиться? Заплатить один раз за консультацию, даст по крайней мере рекомендации лично вам, подскажет, в каких магазинах можно купить подходящие вещи, а то так заочно сложно советовать, конечно.
. Вариант найти хорошую портниху конечно, решил бы проблему, но это сложно, да и цена может не обрадовать.

ленкор
#76
Гость

Не пИИИсДДДи! Еще как можно. На фоне прокуренных, потливых, с немытыми башками и разящими ртами с желтыми зубами - досок, можно выделиться). Автор, слушай сюда: ВСЕГДА - свежая стрижка, не допуская зарастания, на полных - это аут. Легкий макияж. ВСЕГДА - душ два раза в день, летом - мощный - дезик. ВСЕГДА - легкий аромат парфюма. ВСЕГДА - отбеленные и залеченные зубы. Одежда по размеру - никаких валиков в тряпках внатяг. Хорошие: сумки, часы, обувь. И рыльце подкалывай филлерами: у полных часто бывают заломы от уголков губ вниз - от того, что щеки давят. Один шприц на полгода и ты красотка. И тощих, глупых куриц не слушай!

+100

Гость
#77

Автор, с такими ногами - только каблуки и платья-миди, подчеркивающие талию. Больше, по-моему, никак. У меня фигура-груша (изящный верх и тяжеловатый низ) и при размере М тоже проблема, как выглядеть элегантно. Но платья эти с каблуками не ношу - неудобно. Хожу, как мне удобно и пофиг на эту элегантность.

#78

Куда катится мир =) 48 размер = лишний вес, ужас, это ,по-моему, только девочки, склонные к анорексии, могут так думать. У меня с 11 класса школы был 46 верх, 48 низ, отбоя от парней не было, и замуж удачно вышла, и детей родила, и щас мужики оглядываются, хотя и поправилась тоже. Так что подобные высказывания вообще стоит мимо ушей автору пропускать. Конечно, пытаться похудеть стоит, как правильно тут написал кто-то "до комфортного для Вас самой размера". Но это не быстрый процесс, поэтому надо же как-то жить всё это время, одеваться, ходить на работу. Так что не опускайте руки и не вешайте нос! Главное сейчас: научиться нравиться самой себе, чтобы было желание над собой работать, чтобы на руках так не висела кожа, хорошо помогают упражнения с гантелями. Это минимум, на который не придётся тратить много времени и сил.

Мама Роза
#79

Едрена батон, когда я весила 90 кг, я выглядела как стройная лень...сейчас мне 36, двое детей, гиппофункция щитовидной железы, и сто двадцать кило живой красоты... Но ниче, держусь... Одеваюсь в квелли, бонпри, в салонах для пышек, шмоток навалом, были бы вкус и деньги.

Веселая
#80

Хотите поржать? У меня ***** женщина очень крупная, дорожная. Но она очень подвижный человек, все время крутится, вертится, то на даче с садом огородом весь день, то заготовки, то за грибами ягодами нас сгоношит... Живчик короче, но вес держит железно, ни грамма организм не отдает!

Так вот, она очень статна, все у нее так равномерно распределилось, да сама такая крепкая, по попе щелкни аж звенит! В общем, прошлой осенью сгоношила она меня с мамой за грибами... Ну шастаем мы по лесу, грибки выискиваем, тут вижу, тетушка моя под куст полезла на четвереньках, видимо нашла добычу... В общем, стоит она под кустом на четвереньках, суперпопа в трениках в обтяжку сверкает, курточка задралась...на полянку вышли двое мужчин грибников, оба вылупились на этот натюрморт, а один и говорит: "вот это ж о п а! Царь ж о п а!"
из кустов не спеша вылезает моя тетушка, разворачивается к ним с достоинством королевы и распахнув куртку важно отвечает: " а ты еще мои буфера не видел!"

все, немая сцена...

Веселая
#81

Под звездочками т е т у ш к а... Вумен рулит...

Гость
#82
Гость

ГостьПолные фигуры очень разные, надо видеть образ в целом.

Есть общие правила, вы их ,думаю не раз слышали:

-избегать любого рода небрежности

-отказаться от челки

-вырез, только V

-брюки только прямые со стрелкой,

вроде все понятно, почему и зачем, главная задача вытянуть , собрать и. т..д.

Вот видела как-то женщину в теле : яркая брюнетка с достаточно короткой стрижкой ,типа боб с графичной челкой , платье-костюм из жатой ткани мятного цвета (очень светлого) ,

залюбовалась просто, шикарная дама. Вроде жатая ткань совсем не для пышек, плюс спорный цвет , но глаз не оторвать.
Вот, спасибо за пример! Но выше Вы пишете "отказаться от челки", а залюбовались женщиной с челкой :) Боюсь, что все далеко не так однозначно и с прочими пунктами.

Так я и пишу, что общие правила всем известны, главное сузить, вытянуть, отвлечь, закрыть, а в жизни все очень индивидуально.
Вот эта дама из моего примера " нарушает все правила", а смотрится обалденно.

Гость
#83
Гость

Может, к стилисту обратиться? Заплатить один раз за консультацию, даст по крайней мере рекомендации лично вам, подскажет, в каких магазинах можно купить подходящие вещи, а то так заочно сложно советовать, конечно.
. Вариант найти хорошую портниху конечно, решил бы проблему, но это сложно, да и цена может не обрадовать.

а на стилиста цена, и главное - результат, гарантированно обрадуют? У меня нет знакомого, а просто так с улицы я не очень доверяю, если честно. Столько развелось сейчас шарлатанов, которые будут тебе впаривать все подряд, лишь бы деньги сделать на тебе.

Гость
#84
Гость

Автор, с такими ногами - только каблуки и платья-миди, подчеркивающие талию. Больше, по-моему, никак. У меня фигура-груша (изящный верх и тяжеловатый низ) и при размере М тоже проблема, как выглядеть элегантно. Но платья эти с каблуками не ношу - неудобно. Хожу, как мне удобно и пофиг на эту элегантность.

Вот и я так машу рукой, типа, мне удобно и ладно. Кстати, каблуки мне сейчас разонравились на себе. Помимо неудобства я кажусь себе в них просто лошадью, если не бегемотом, на каблуках. Одно дело каблуки на мне стройной 177, а другое - на мне толстой. Я и так высокая, каблуки теперь очень дозированно, чтобы не выглядеть горой. Было бы здорово, наверное, всем имеющим такую же проблему тут делиться своими находками каких-то удачных образов. Как вам мысль? Вдруг кому-то что-то понравится и она возьмет себе на вообружение?

Гость
#85

Моя последняя удачная покупка (и образ, в котором я сама себе нравилась) состояла из юбки-колокольчика (в Н энд М, кстати, на сейле купила в Европе :) из такой плотной ткани, которая держит форму. Не знаю, как описать, но юбка от талии имеет несколько складок, которые создают из нее некое подобие купола. И длина как раз до середины икры. Юбку надевала весной с плотными черными колготами и черной шелковой блузой с цветным принтом на груди, либо с такой кофточкой до талии. На ноги ботильоны на толстом каблуке, тоже черные, чтобы сливались с колкотками и стройнили. В общем, в этом наряде (плюс немного завить волосы на концах и помада) мне делали много комплиментов. Но это не совсем летний прикид. С тех пор ничего такого больше не было. Хожу как серая мышь. еще и толстая мышь :( Хочу подобрать беспроигрышные летние брюки, но с моими ляхами - это нереально. Все их сразу обтягивает, создавая сардельки :( А в юбках летом не находишься, ноги не те. Вот таскаю одни и те же джинсы и чертные короткие брюки стретч. Грустное зрелище, самой надоело и не нравится, только выбора нет!

Гость
#86
Веселая

Хотите поржать? .

а что тут ржать? мне это тоже мужики говорили. даже наклоняться не приходилось. Еще тогда я была стройнее, чем сейчас и зад больше выделялся на фоне талии, видимо. Есть такое *****, которое может тебя осмотреть с ухмылкой и отпустить комментарий про твой зад. Это российские реалии, увы.

Гость
#87

б ы д ло!

Гость
#88

учимся писать по слогам, да, вуман?

Гость
#89
Гость

ГостьГостьПолные фигуры очень разные, надо видеть образ в целом.

Есть общие правила, вы их ,думаю не раз слышали:



-избегать любого рода небрежности



-отказаться от челки



-вырез, только V



-брюки только прямые со стрелкой,



вроде все понятно, почему и зачем, главная задача вытянуть , собрать и. т..д.



Вот видела как-то женщину в теле : яркая брюнетка с достаточно короткой стрижкой ,типа боб с графичной челкой , платье-костюм из жатой ткани мятного цвета (очень светлого) ,



залюбовалась просто, шикарная дама. Вроде жатая ткань совсем не для пышек, плюс спорный цвет , но глаз не оторвать.

Вот, спасибо за пример! Но выше Вы пишете "отказаться от челки", а залюбовались женщиной с челкой :) Боюсь, что все далеко не так однозначно и с прочими пунктами.

Так я и пишу, что общие правила всем известны, главное сузить, вытянуть, отвлечь, закрыть, а в жизни все очень индивидуально.
Вот эта дама из моего примера " нарушает все правила", а смотрится обалденно.

Так вот именно! Не в правилах вся соль. Тут что-то больше. Но можно ли с этим что-то поделать, если не повезло с врожденным тонким чувством пропорций и прочего...как его развить и применять на себе...вот задача

Гость
#90
Гость

про вытянуть, в принципе, ясно, это на подсознании. Все равно даже подобранный по всем правилам гардероб может не сесть или не смотреться на ком-то. Все равно нужно мерять и подбирать. Но это тяжкий труд, и часто уже перестаешь чувствовать или видеть себя в этих бесконечных примерках. Взгляд замыливается и уже ничего не понятно. Не знаю, надеюсь, понятно написала :)

Согласна. Моя полненькая подруга одевается бесподобно.
В ее гардеробе преобладают светлые вещи, вроде они увеличивать должны, но на ней ммм... Потом, кудрявая , пышечке это , вроде, "круглости" должно прибавить, а ей только нежности .
Например , длинный сарафан из плотного трикотажа . По центру вертикальная вставка во всю длину из такой же ткани с набивным рисунком ( вертикальные толи косы, толи ветви) Фон синий , рисунок с элементами фисташкового, горчичного, изумрудного, оливкового. Фасон прямой , но нигде не болтается и не перетягивает , линия груди не прямая а с небольшим вырезом. Болеро( ближе к оливковому) с рукавом закрывающим локоть ( кстати, такую длину стилисты никому не рекомендуют) .На руке браслет в этностиле ( не дешевка).
На ногах черные сандалии . Были мы на речной прогулке семьями, как же на нее все смотрели , любовались, и мужчины , и женщины. Праздник для глаз.
Ну , умеет она себя подать , что говорить.

Камышовая Кошка
#91

Ушлые французы говорят: если женщина красива в двадцать лет, это от Бога...
Если женщина не красива в тридцать лет, это значит, что она недостаточно умна...

елена
#95

Автор!

Профессионально шить Вы не научитесь, это долго +талант необходим. В самостряпах будете выглядеть еще хуже и дешево, даже если ткань дорогая. Скажется и несовершенство работы ,и неумение подогнать выкройку под себя. Оптимально найти ателье или хорошего мастера на дому. Если в Москве живете, то ткани -не проблема , в магазине дороже, на складах ( их много в Москве, и они в основном в очень доступных местах расположены.) В дешевых каталогах одежда из дешевых тканей, выглядят многие вещи очень ширпотребно....но и что -то интересное можно найти. Кое-какие пиджаки покупаю в каталоге Madeleine. Ткани хорошие, качество тоже.

елена
#96
Гость

Не пИИИсДДДи! Еще как можно. На фоне прокуренных, потливых, с немытыми башками и разящими ртами с желтыми зубами - досок, можно выделиться). Автор, слушай сюда: ВСЕГДА - свежая стрижка, не допуская зарастания, на полных - это аут. Легкий макияж. ВСЕГДА - душ два раза в день, летом - мощный - дезик. ВСЕГДА - легкий аромат парфюма. ВСЕГДА - отбеленные и залеченные зубы. Одежда по размеру - никаких валиков в тряпках внатяг. Хорошие: сумки, часы, обувь. И рыльце подкалывай филлерами: у полных часто бывают заломы от уголков губ вниз - от того, что щеки давят. Один шприц на полгода и ты красотка. И тощих, глупых куриц не слушай!

ПРАВИЛЬНО! Грубовато , но очень верно! А если платье еще сшить на заказ, которое хочется, то вообще звезда....! Поддерживаю!

Нелли
#97

Автор, если Вы еще здесь, могу своими секретиком одевания поделиться ))) я тоже толстище 50 размера (((((((((

елена
#98
Гость

Еще что заметила. Мне часто английские марки подходят, но вот беда, в Англии редко бываю. У них видимо строение похоже. Итальянские модели не подходят чаще всего вообще - слишком маленькие. Немецкие марки скучноватые правда, но размер нормальный, подходит, но их всегда нужно убирать в талии (немки- как бревна, с широкими плечами). Франзуские модели еще хорошо подходят. Недавно открыла для себя марку французскую марку 1,2,3 - для женщин, средняя цена, сидят хорошо

Практически у любого английского брэнда, не знаю, про какие пишите, есть интернет-магазин. Забиваете название брэнда в yahoo co.uk. и вперед. Как доставить? Сейчас просто куча фирм, которые оказывают подобные услуги. Принимают Ваш товар на своем английском/ европейском складе и доставляют Вам за какой-то %. Сама выписывала аксессуары из Италии, пришли через компанию ship to me. В Англии много всего для полных, поскольку нация ооочень разъевшаяся, сколько там жила всегда были проблемы с маленькими размерами. У Laura Ashley, CC Fashion, Planet большие интернет- магазины.

елена
#99
Гость

какая вы...боевая :) про гигиену можно было опустить. ВОт про "одежду по размеру" желательно развернуто. Где ее такую искать, в Зарах уже не сидит в основном на мне :( Филеры? Наоборот! Не мешало бы откачать наметившийся второй подбородок (моя драма, особенно когда разговариваю :( Вообще, хотела бы что-то такое начать уже антивозрастное, но точно не филеры. Не переношу эти дутые лица как у клонов. Хотела бы гиалуронку, можно чуть ботокса в уголки глаз для профилактики морщин. Но не имею рекомендаций по мастеру :( А наугад боюсь идти. Был печальный опыт уже

Н-да...Вы где находитесь? Врача посоветую. Гость Вам правильно все написала. Птоз начинается....падает вниз морда лица....и филлеры из чего, Вы думаете? это и есть Ваша гилауронка, надувать не нужно, а коррекцию сделать очень даже неплохо..... Может ,небольшое кол-во мезонитей вставить.., нужно понять, что скажет хороший специалист, который и на деньги разводить не будет...Заочно, просто по Вашему описанию никто ничего толком сказать не сможет.

#100

посмотрите в интернете на моделей размера плюс))

Гость
#101
alinamalina

посмотрите в интернете на моделей размера плюс))

Спасибо. Посмотрела. Честно говоря, я не настолько плюс еще. И на СКулкину вчера посмотрела спецом, у нее мощный верх /бюст. У меня все распределено, не знаю, показалось, что я ближе к той, которая б а б у поостую играет (не знаю имени, морозова что ли) Правда, она как-то похудела сейчас. В любом случае, Скулкина тетя такая, я помоложе выгляжу. Никто мой возраст не дает, на 3-4 года меньше. Понимаю, звучит глупо, но не могут же разные чужие незаинтересованные люди так льстить? Зачем. Тем более я всегда спешу развеять их заблуждение. Но сравнение соСкулкиной пока рановато, хотя иду туда, увы :(

Гость
#102
елена

Н-да...Вы где находитесь? Врача посоветую. Гость Вам правильно все написала. Птоз начинается....падает вниз морда лица....и филлеры из чего, Вы думаете? это и есть Ваша гилауронка, надувать не нужно, а коррекцию сделать очень даже неплохо..... Может ,небольшое кол-во мезонитей вставить.., нужно понять, что скажет хороший специалист, который и на деньги разводить не будет...Заочно, просто по Вашему описанию никто ничего толком сказать не сможет.

В москве, буду благодарна. Филеры НЕ хочу. Я же писала уже! Мне не важно из чего они, мне нечего наполнять, наоборот, хочу схуднуть лицом, чтобы четкие скулы вернуть и овал лицо, подбородок. Если что-то наоборот наролнять, лицо еще круглее станет, мне это ***** не надо. Гиалуронку я имела в виду мезо уколы для освежения и увлажнения кожи. А из радикального вмешательства я бы убрала подборок, т.е. жирок по нижнему контуру лица. Про нити читала, очень насторожила найденная критика, отвергла идею для себя. Пишут, что нити эти запрещают уже.

Гость
#103
Гость

Согласна. Моя полненькая подруга одевается бесподобно.
В ее гардеробе преобладают светлые вещи, вроде они увеличивать должны, но на ней ммм... Потом, кудрявая , пышечке это , вроде, "круглости" должно прибавить, а ей только нежности .
Например , длинный сарафан из плотного трикотажа . По центру вертикальная вставка во всю длину из такой же ткани с набивным рисунком ( вертикальные толи косы, толи ветви) Фон синий , рисунок с элементами фисташкового, горчичного, изумрудного, оливкового. Фасон прямой , но нигде не болтается и не перетягивает , линия груди не прямая а с небольшим вырезом. Болеро( ближе к оливковому) с рукавом закрывающим локоть ( кстати, такую длину стилисты никому не рекомендуют) .На руке браслет в этностиле ( не дешевка).
На ногах черные сандалии . Были мы на речной прогулке семьями, как же на нее все смотрели , любовались, и мужчины , и женщины. Праздник для глаз.
Ну , умеет она себя подать , что говорить.

Здорово! Спасибо, именно об этом и тема. Пытаюсь представить сарафан...не могу, лезет в голову недавно увиденные "шедевры" твшопа с цветастыми вставками на габаритных дам из дешевого трикотажа. А где она одевается, не знаете случайно?