Гость
Статьи
Сколько у вас коронок?

Сколько у вас коронок?

Не могу перестать мучить себя :( Стоматолог запорол два соседних зуба. Надо ставить две коронки сразу. Снизу резорциненный еще в школе зуб, от которого также мало что осталось, поэтому нужна коронка. …

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

40 лет. Зубы испортили и в детстве и позже, такие стоматологи попадались. 2 коронки, 3 удаленных, 2 разрушенных, сейчас надо коронки ещё на 4 зуба ставить, а они передние. Обидно до слез, если б мне в детстве больше внимания уделяли, этого можно было бы избежать. Но у нас в семье была вечная экономия, денег не было, надеялись, что у меня достаточно хорошая генетика и так справлюсь. Грустно и ничего уже не вернёшь.

Гость
#51

Мне 31 год.Передние зубы пока без пломб.Жевательные зубы на пломбах,кроме двух-решила поставить коронки т.к один зуб был уже много лет со штифтом,а на другом зубе был переодонтит с (кистой на корне зуба) под пломбой.Нашелся слава богу врач,который спас мне этот зуб-сделав операцию без резекции корня зуба!Вот теперь чтоб еще хотябы лет 15 эти зубки прослужили-решила поставить коронки.Побегать конечно прийдется поначалу-зато потом спать будете спокойно!!!

сири
#52

Коронки - не страшно, главное - здоровье полости рта. У меня был сломан передний зуб, мне его нарастили и восстановили, но со временем он начал шататься, пришлось его удалить. Не хотела пилить соседние зубы для установки моста, поэтому решила установить имплант. Мне посоветовали обратиться в стоматологическое отделение клиники Селин к заведующей отделением Филипповой. Елена Алексеевна - очень опытный стоматолог, поэтому установка металлического щтифта прошло безукоризненно. Через 4 месяца после его вживления мне поставили коронку. Все четко подобрала по цвету, не отличишь от моих зубов. Работу врач выполнил профессионально, я довольна.

Форум: Красота
Всего: 49 851 тема
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 917 тем