Гость
Статьи
Что означает …

Что означает татуировка?

Что означает татуировка MCDLXXXVIII? Это какой-то зашифрованный текст, но парень не говорит что он означает. Может быть здесь есть кто подскажет?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это цифры римские

Сегодня буду Светой
#3

Фашист. Блондин он у вас с голубыми глазами?

лика
#4
Гость

это цифры римские

:)))А никто то и не понял

Гость
#5

вобщем, парень - фашист, нацист

Сегодня буду Светой
#6

Это 1488 римскими цифрами.
А 1488 расшифровывается так: Число 14 означает количество слов во фразе Дэвида Лэйна Мы обязаны обезопасить существование нашего народа и будущее белых детей. Эта мысль берёт начало в книге Адольфа Гитлера «Моя борьба» . А число 88 — это закодированное приветствие «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!») : буква «H» имеет порядковый номер 8 в латинском алфавите

#7

шнурки белые?

Автор
#8

Он на фашиста вообще не похож. Ходит в качалку, одевается обычно, русый, глаза серые, полит. взгляды не знаю, но он особо не афиширует эту тему. Я конечно в шоке, это мало сказать. Ужас.

Сегодня буду Светой
#9
Автор

Он на фашиста вообще не похож. Ходит в качалку, одевается обычно, русый, глаза серые, полит. взгляды не знаю, но он особо не афиширует эту тему. Я конечно в шоке, это мало сказать. Ужас.

Ну как же не похож, когда ходит в качалку и волосы русые))) Очень похож.

Автор
#10

И что мне теперь делать?
Может быть он уже отошел от этого? Он на вид обычный парень, 27 лет, работает в офисе, футбол только по телевизору смотрит.

Автор
#11
Сегодня буду Светой

Ну как же не похож, когда ходит в качалку и волосы русые))) Очень похож.

там в качалке 90% парней такие.
Может он потому и не говорил, что значит тату, что уже жалеет о ней? Хотелось бы на это надеяться! Никогда бы не подумала про него. ...

Автор
#12
лика

:)))А никто то и не понял

я думала что инициалы какие-то или аббревиатура и три икс, и кто-то мог бы подсказать. Боялась что или сидел и молчит, или что это девушке посвящено. А все оказывается еще страшнее!

Сегодня буду Светой
#13
Автор

я думала что инициалы какие-то или аббревиатура и три икс, и кто-то мог бы подсказать. Боялась что или сидел и молчит, или что это девушке посвящено. А все оказывается еще страшнее!

))) ну не утрируйте, если б сидел, то страшнее я думаю, а так просто циферки наколол. А вы ему с порога руку вверх, указательный палец под нос и "хай хитлер" крикните.)))

Автор
#14
Сегодня буду Светой

))) ну не утрируйте, если б сидел, то страшнее я думаю, а так просто циферки наколол. А вы ему с порога руку вверх, указательный палец под нос и "хай хитлер" крикните.)))

)))))
Боюсь что он не будет рад, раз скрывал от меня значение! Буду делать вид что не знаю и относиться к нему осторожнее.
А он может по моей внешности догадаться, что у меня прапрадедушка был армянином? Я вроде обычно выгляжу, но вдруг есть что-то такок, что может меня выдать, и что тогда будет? И еще у меня вк есть в музыке фифти сент и т.п. - лучше удалить? или не париться.
Я аж вспотела сейчас, распереживалась!!!

Автор
#15

я как ***** эти знаки переписывала по одному, чтобы спросить у вас. Фоткать он категорически запретил.

Сегодня буду Светой
#16

Расслабьтесь вы, почему боитесь ему сказать о том, что знаете значение? Может он даже зауважает вас за знания. ))

Гость
#17

Ага)) обычный парень)) в офис ходит на футбол!))) а сам нацист!))) маньяки с виду тоже все обычные)) а потом он вас будет к стенке ставить и по пяткам шлепать!!!

Гость
#19
Автор

И что мне теперь делать?Может быть он уже отошел от этого? Он на вид обычный парень, 27 лет, работает в офисе, футбол только по телевизору смотрит.

впринципе, именно Адольф Алоизович придумал телетрансляции спортивных соревнований.

Гость
#21

И вы никогда не слышали от него плохие высказывания в адрес людей другой национальности? Я бы на вашем месте не 50cent-a удаляла из контакта, а как-то попыталась бы прояснить этот вопрос. Если вы выясните, что это не в прошлом и он на самом деле придерживается тех убеждений, о каких свидетельствует его татуировка - то действительно ли вы захотите связывать свою судьбу с подобным человеком? Если он неадекватен в одном аспекте, то могут быть проблемы и в других, мне так думается...

Гость
#22

Встречалась с таким. Футбол, кстати.... Если он фанат, то там процентов 80 фашисты.

Гость
#23

да по молодости небось сделал, когда модны были все эти ультра околофутбольные движения, теперь вот и не хочет о своей бурной молодости автору рассказывать, а автор докапывается и пытается выяснить.

Гость
#24

я думаю он не гордится тем что сделал в молодости, но странно что он вам значение не говорит, сказал бы так и так вот сглупил...странно вобщем

гость
#25

Да скажите ему напрямую, что догадываетесь о значении его тату.
Почему вы должны думать, что делать и как себя вести?
Не вы же эту ересь на себе накололи.
Пусть он вам и ответит, как есть.

Гость
#26
Автор

Буду делать вид что не знаю и относиться к нему осторожнее.А он может по моей внешности догадаться, что у меня прапрадедушка был армянином? Я вроде обычно выгляжу, но вдруг есть что-то такок, что может меня выдать, и что тогда будет?

Не слишком ли для этого го внюка двойную жизнь вести и свои корни скрывать?
Он то понятно малолетний фашист, но вы сами-то адекватны с такими идеями??

Что же касается армянства, то идеологи русского фашизма так или иначе являются евреями по происхождению, а армяне по менталитету это те же евреи, только крещеные. Так ему и скажите.
А будет выделываться, то напомните, что главного украинского фашиста зовут Арсен Авакян.

Гость
#27
Сегодня буду Светой

Это 1488 римскими цифрами.
А 1488 расшифровывается так: Число 14 означает количество слов во фразе Дэвида Лэйна Мы обязаны обезопасить существование нашего народа и будущее белых детей. Эта мысль берёт начало в книге Адольфа Гитлера «Моя борьба» . А число 88 — это закодированное приветствие «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!») : буква «H» имеет порядковый номер 8 в латинском алфавите

Да, все верно. Поздравляю, Ваш парень ярый националист

Гость
#28

Раз скрывает, значит скорее всего жалеет уже. Только почему тогда не удалит?
Я бы прямо поговорила.

Гость
#29
Sergey

шнурки белые?

видимо, уже красные. и короткий кусок арматуры всегда с ним.

Гость
#30

Это вроде как цифры из заповедей Девида Лейна, означают кол-во слов и букв.
Вот тут читал: http://1-vopros.ru/45-1488-chto-oznachayut-ehti-cifry.html

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем