Гость
Статьи
Не хочу вообще стареть …

Не хочу вообще стареть или даже выглядеть старше. Мне 23. Что нужно делать?

Вообще меня отвращает все старое, от книг до лиц, просто такой мой таракан. Люблю все новое, свежее и упругое. Дурацкая природа, вот бы киборгом красивым быть :) Недавно, посмотрев старые фотографии, заметила, что лицо очень повзрослело, осунулось как-то. Как котята красивые вырастают в просто котов :) В общем, хочу насколько это возможно отложить старение, выглядеть молодо и незатрепанно. Что вы делаете, что делают женщины за 35? Я на все пойду - на спорт, на шпинат и дорогие кремы!

matilda mother
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы все равно умрете

Гость
#2

так рано еще, организм еще не вырос окончательно, до 25...

а так не жарится на солнце и в солярии...

Гость
#3

Не поможет. Тут единственное средство: яд. Тогда Вы умрете молодой и красивой. Такой Вас запомнят:) Только прежде чем травиться опорожните мочевой пузырь и кишечник, чтобы не случилось посмертной дефекации.

Гость
#4
Гость

вы все равно умрете

))) ну..а тема разводка похоже..

Гость
#5

Ну что вы так переживаете ,автор?Время оно для всех идет одинаково..Не надо заморачиваться на этом.Сейчас век таких возможностей.И морщины уже не проблема.Все в целом банально -ведите здоровый образ жизни ,занимайтесь спортом и будете прекрасно выглядеть всегда ))

#6

Ни-че-го сделать нельзя. Время победить невозможно.
Косметологи/инъекции, тщательный домашний уход, спорт, ЗОЖ - всё это сделает вас ухоженной, подтянутой. Но юной девушкой вы не останетесь, хоть убейтесь.

Хаха, мне,кстати, взрослые кошки нравятся больше котят)) Они такие грациозные, важные)))
Так что вам, автор, только голову лечить.

гость
#7

у меня походу тоже такие мысли. я думаю это из за глянцевых журналов, глянцевого мира, потому что вокруг все такие красивые и мужчины западают только на красивых, но на самом деле это фотошоп. мне бы хотелось чтобы издали закон обязательно указывать что использован фотошоп или рядом показали оригинальный вариант

Гость
#8
matilda mother

Что нужно делать?

Лечить голову. Старение - естественный процесс.

Гость
#9

женщины за 35 пишут завещание и ползут в сторону кладбища)))

гость
#10
Гость

Не поможет. Тут единственное средство: яд. Тогда Вы умрете молодой и красивой. Такой Вас запомнят:) Только прежде чем травиться опорожните мочевой пузырь и кишечник, чтобы не случилось посмертной дефекации.

кстати была такая американская актриса, но в итоге все вышло не совсем так как она рассчитывала

Гость
#11
Гость

Не поможет. Тут единственное средство: яд. Тогда Вы умрете молодой и красивой. Такой Вас запомнят:) Только прежде чем травиться опорожните мочевой пузырь и кишечник, чтобы не случилось посмертной дефекации.

и оденьтесь поприличнее, белье там, кружевное, губы, зубы, чтоб все было идеально. Смерть будет вам к лицу

Гость
#12

Спи по 8-10 часов в сутки, ложись спать не позже 22.00
Ходи на свежем воздухе минимум один час в день, пей минимум по полтора-два литра чистой воды
Никакой сдобы, чипсов, алкоголя, молочного шоколада, газировки и жаренного, копченого.
Никакого загара, даже зимой, когда ярко светит солнце, носи черные очки, настоящие, а не фальшивку дешевую.
Купи розовую воду и обтирай два раза в день - утром и вечером лицо тампоном, намоченым с розовой водой.
На лицо маж гидратирующий крем, но без содержания глицерина - так как он закупоривает поры и отсюда черные точки.
Хотя бы раз в месяц ешь еду с желатином - фруктовые десерты, холодец.
А самое главное - будь доброй и счастливой, тогда лицо будет светиться.

Гость
#13
Гость

Спи по 8-10 часов в сутки, ложись спать не позже 22.00Ходи на свежем воздухе минимум один час в день, пей минимум по полтора-два литра чистой водыНикакой сдобы, чипсов, алкоголя, молочного шоколада, газировки и жаренного, копченого.Никакого загара, даже зимой, когда ярко светит солнце, носи черные очки, настоящие, а не фальшивку дешевую.Купи розовую воду и обтирай два раза в день - утром и вечером лицо тампоном, намоченым с розовой водой.На лицо маж гидратирующий крем, но без содержания глицерина - так как он закупоривает поры и отсюда черные точки.Хотя бы раз в месяц ешь еду с желатином - фруктовые десерты, холодец.А самое главное - будь доброй и счастливой, тогда лицо будет светиться.

как можно быть счастливой, выполняя ваши рекомендации??

гость
#14

вот почитайте: http://sadalskij.livejournal.com/821407.html
хотела умереть красиво, а умерла головой в унитазе. хотя действительно была красива

Гость
#15

Выход у вас ,автор,один. Помереть.
Можете чем угодно мазать свое личико и натягивать его на затылок,а молодой не останетесь.
Людмила Марковна Гурченко тоже стареть не хотела,молодилась,операции, подтяжки... ну и что? Выглядела не просто старой,но и комичной, прости Господи.

Гость
#16
Гость

вы все равно умрете

как вариант можно помереть юной

Гость
#17
Гость

и оденьтесь поприличнее, белье там, кружевное, губы, зубы, чтоб все было идеально. Смерть будет вам к лицу

На столе,у патологоанатома,снимут с нее все все белье,некрасиво разрежут и так же,некрасиво,зашьют. Мертвые красивыми не бывают.

Гость
#18
Гость

как можно быть счастливой, выполняя ваши рекомендации??

))))+1000000

Гость
#19
matilda mother

Вообще меня отвращает все старое, от книг до лиц, просто такой мой таракан. Люблю все новое, свежее и упругое. Дурацкая природа, вот бы киборгом красивым быть :) Недавно, посмотрев старые фотографии, заметила, что лицо очень повзрослело, осунулось как-то. Как котята красивые вырастают в просто котов :) В общем, хочу насколько это возможно отложить старение, выглядеть молодо и незатрепанно. Что вы делаете, что делают женщины за 35? Я на все пойду - на спорт, на шпинат и дорогие кремы!

Ни спорт, ни дорогие кремы не смогут вам продлить молодость. Все зависит от генетики и образ жизни в целом. Если вы будете жить в позитиве, в хорошем месте, не работать как лошадь, спать по 10 часов, питаться только свежими продуктами, не переедать, не есть мясо, не употреблять алко и не курить, а самое главное делать полезные дела и быть нужной в этом мире - тогда есть шанс выглядеть молодо долгое время. Большая ошибка думать, что только спорт и питание, а уж тем более кремы залог длительной молодости, если у человека душа - гомно, то ничего не поможет.

Гость
#20
Гость

как можно быть счастливой, выполняя ваши рекомендации??

...а что в моих рекомендациях не так?
Неужели счастье зависит от жареного и копченого?
Ничто само собой не падает с неба, над этим надо немного потрудиться.

Злата
#21
Гость

Спи по 8-10 часов в сутки, ложись спать не позже 22.00Ходи на свежем воздухе минимум один час в день, пей минимум по полтора-два литра чистой водыНикакой сдобы, чипсов, алкоголя, молочного шоколада, газировки и жаренного, копченого.Никакого загара, даже зимой, когда ярко светит солнце, носи черные очки, настоящие, а не фальшивку дешевую.Купи розовую воду и обтирай два раза в день - утром и вечером лицо тампоном, намоченым с розовой водой.На лицо маж гидратирующий крем, но без содержания глицерина - так как он закупоривает поры и отсюда черные точки.Хотя бы раз в месяц ешь еду с желатином - фруктовые десерты, холодец.А самое главное - будь доброй и счастливой, тогда лицо будет светиться.

Лучше сразу убиться, чем все это выполнять)

#22

"если у человека душа - гомно, то ничего не поможет."

да ладно вам, какая бы душа не была, всё равно юной девушкой ни кто ещё не остался. Можно хорошо выглядеть, быть привлекательной и гармоничной женщиной, быть "цветущей женщиной" и т.д. и т.п.
Но юная "натянутая" мордашка не останется, хоть ты трижды святая, счастливая и добрая.

#23
Злата

Лучше сразу убиться, чем все это выполнять)

автор же пишет что готова на всё))

Гость
#24
Полынь горькая

"если у человека душа - гомно, то ничего не поможет."да ладно вам, какая бы душа не была, всё равно юной девушкой ни кто ещё не остался. Можно хорошо выглядеть, быть привлекательной и гармоничной женщиной, быть "цветущей женщиной" и т.д. и т.п. Но юная "натянутая" мордашка не останется, хоть ты трижды святая, счастливая и добрая.

мдаммм
как может женщина себе выбрать такой отвратительный никнейм???

Гость
#25
Гость

...а что в моих рекомендациях не так?Неужели счастье зависит от жареного и копченого?Ничто само собой не падает с неба, над этим надо немного потрудиться.

все так....поддерживаю вас..

#26
Гость

мдамммкак может женщина себе выбрать такой отвратительный никнейм???

у вас и такого нет. И душа жёлчная,похоже, раз не сдержали свой порыв.

Полыни запах - запах степи, свободы, горькая полынь сводит меня с ума)))

Аня
#27

Хороший психолог обойдется Вам в дешевле, сэкономите с ним денег, времени и нервов)

Пигги
#28

Как раз вчера спорила об этом с приятелем! Мне практически 36, а тут вопрос вопросов ко мне: "Что, вот что тебе мешает снова стать юной"??? Неплохой полет фантазии, да?? Я аж остолбенела. Попыталась втолковать ...про то, что кожа меняется, форма груди естественным образом от девической к женской. А в ответ все то же как мантра: спорт, позитифф и современная медицина творит чудеса. Твою дивизию!! Разговор закончился на том, что эт его фишка, ему нужно быть как в 25, а я ..не припомню, чтоб тот возраст чем-то для меня был выдающимся. Мы меняемся, у нас возраст - в мимике, в жестах, в походке, во взгляде, в манере речи. Но...что тут плохого? Напротив, сосуд жизни заполняется опытом.

Гость
#29

***** ваш приятель, в сад...

Гость
#30

ой и ду р а, ну иди в мавзолей, пусть тебя там замаринуют

Гость
#31

Что делать? Пойти убиться....

милая
#32

Автор, вы *****. Все постареют. Ничего вы не сделаете. Все выглядят на свой возраст, плюс минус 2-3 года. Мне 40 лет, кстати.И представьте себе, что можно нравиться мужчинам и в этом возрасте, даже и молодым. Главное молодиться не надо и молодежи подражать. Кожа у меня хорошая, морщин еще нет. А вот фигура уже не девичья.

Гость
#33
Гость

Спи по 8-10 часов в сутки, ложись спать не позже 22.00Ходи на свежем воздухе минимум один час в день, пей минимум по полтора-два литра чистой водыНикакой сдобы, чипсов, алкоголя, молочного шоколада, газировки и жаренного, копченого.Никакого загара, даже зимой, когда ярко светит солнце, носи черные очки, настоящие, а не фальшивку дешевую.Купи розовую воду и обтирай два раза в день - утром и вечером лицо тампоном, намоченым с розовой водой.На лицо маж гидратирующий крем, но без содержания глицерина - так как он закупоривает поры и отсюда черные точки.Хотя бы раз в месяц ешь еду с желатином - фруктовые десерты, холодец.А самое главное - будь доброй и счастливой, тогда лицо будет светиться.

Идеальный совет.
Все пункты приятные, странно, что кому-то они показались трудновыполнимыми.

Главный враг кожи - ультрафиолет. На него приходится процентов 70 старения. Необратимо поражает коллагеновые волокна.
Нас с детства учат, что ультрафиолет в малых дозах для здоровья не вреден, но подло забывают сказать, что для молодости кожи он вреден в любых количествах. Просто ущерб прямо пропорционален времени, проведенному на солнце.
Кроме того, коллаген разрушается сахаром.

Гость
#34

даже пластические операции помогают до поры до времени, потому что приходит в конце концов тот возраст, когда кожу тянуть нельзя, капилляры старые как ветошь рвутся
так чта: НИКОГО НЕ МИНЁТ ЧАША СИЯ))))))
сюда же приплюсуйте, то что время не идёт, а летит птицей хахаха (закадровый смех ужастиков)))))

Гость
#35

...начать надо с ремонта мозгов,хотя какие мозги в 23 года?

Шаомао
#36

Автор,ну что вы ,как маленькая? Что вы цепляетесь за эту жизнь ? ))) Нельзя все время быть котенком неуклюжим. Это круг : малыш-взрослый-старик.Родился-жил- умер- снова родился! А вы застрять хотите! Зачем??

Гость
#37

Умереть молодой

гость
#38
Гость

...а что в моих рекомендациях не так?Неужели счастье зависит от жареного и копченого?Ничто само собой не падает с неба, над этим надо немного потрудиться.

отличные и совсем не трудные советы, спасибо!

Гость
#39

Можно узнать о пользе желатина?

гость
#40
Гость

Выход у вас ,автор,один. Помереть.
Можете чем угодно мазать свое личико и натягивать его на затылок,а молодой не останетесь.
Людмила Марковна Гурченко тоже стареть не хотела,молодилась,операции, подтяжки... ну и что? Выглядела не просто старой,но и комичной, прости Господи.

ла уж она так губами шлепала и глаза у нее слезились. вообще супер актриса.

Гость
#41
Гость

Можно узнать о пользе желатина?

когда вы его едите, он откладывается в щеках

dorr
#42

Да ладно вам, плюсы есть в каждом возрасте. Куда приятнее слыть хорошим собеседником, чем "местная мисс плечо и ляжка". Еще можно быть красоткой в 50 и страшилой в 20, а харизматичная старушка куда интереснее бессмысленной кокотки. Да и несовершенную красоту увядающего тела, к счастью, можно заменить прекрасным из вне. Просто не надо все счастье сводить к телесному, есть же и интересы, работа, творчество. Всему свое время.

гость
#43

Автор, старение неизбежно, но можно стареть красиво. Посмотрите фильм 8 женщин, Катрин Денев там совсем не выглядит отталкивающей, в ней есть привлекательность даже в этом возрасте или Милен Фармер в клипе Апель Мун Нумеро, ей там вроде 50.

Гость
#44

А я понимаю автора, мне 24 и я тоже не хочу стареть. Посмотрите фото с конкурса бабушек в Бразилии. Вот так хочу выглядеть в их возрасте. Еще я замечаю, что уже некоторые в 24 выглядят уже как тетки. У них даже взгляд какой-то тяжелый, умудренный. Так называемый отпечаток жизни. Вот вы должны сделать все чтоб этого самого отпечатка жизни на вас не было и все, моложе выглядеть будете всегда. То есть это не нервничать в первую очередь, плюс от нервов седеют волосы, выпадают. Легкость характера и даже поверхностность. То есть через сердце ничего не пропускать и к жизни относится с долей юмора. Иначе станете теткой загруженной проблемами и какая тут молодость? Пить воды надо много и умывать лицо холодной водой. Ну и понятно, что не толстеть, вес прибавляет возраст, носить длинные волосы, ухаживать за каждой частью тела. Тут вклад сил нужен. Сама дико боюсь.

Гость
#45
Гость

Спи по 8-10 часов в сутки, ложись спать не позже 22.00Ходи на свежем воздухе минимум один час в день, пей минимум по полтора-два литра чистой водыНикакой сдобы, чипсов, алкоголя, молочного шоколада, газировки и жаренного, копченого.Никакого загара, даже зимой, когда ярко светит солнце, носи черные очки, настоящие, а не фальшивку дешевую.Купи розовую воду и обтирай два раза в день - утром и вечером лицо тампоном, намоченым с розовой водой.На лицо маж гидратирующий крем, но без содержания глицерина - так как он закупоривает поры и отсюда черные точки.Хотя бы раз в месяц ешь еду с желатином - фруктовые десерты, холодец.А самое главное - будь доброй и счастливой, тогда лицо будет светиться.

А что дает розовая вода? Она же просто тонизирует и все) косметолог говорит что от нее толку никакого)) а желатин для чего?

Катя
#46

Ого, у меня точь в точь такие-же мысли...мне тоже 23 года.

Гость
#47

Никто не хочет стареть, особенно сейчас когда культ молодости везде пропагандируется. Автор все что вы можете сделать это поддерживать то, что дано природой, спорт, питание, косметология.

Гость
#48
Полынь горькая

у вас и такого нет. И душа жёлчная,похоже, раз не сдержали свой порыв.Полыни запах - запах степи, свободы, горькая полынь сводит меня с ума)))

Кстати,да. Всякие "какашки" тутошние никого не смущают, а полынь смутила))

Гость
#49

Касательно желания автора оставаться вечно молодой. Все возможно. Знаю, что никто не поверит и начнут требовать фото, и тем не менее: мне обычно дают меньше лет на 10, а вовсе не на 2-3 года. Судя по искреннему изумлению, это не комплименты) Генетика, конечно, присутствует, мама всегда очень хорошо и молодо выглядела и выглядит. Ну, и плюс уход за собой, сон здоровый и положительные эмоции. Последнее, наверное, самое важное. Балвалась еще в свое время всякими эликсирами молодости, их рецептов полно в нете. Плацебо, конечно, но когда веришь, действует)) Из удачных примеров сохранения молодой внешности - Янина Жеймо, сыгравшая Золушку в возрасте 37 лет. Ну, и Любовь Орлова очень долго выглядела молодо, хотя к ее услугам, конечно, были такие возможности, которые простым смертным мало доступны.

Гость
#50

Ах да, автор, и без фанатизма все -таки, не надо циклиться, это может дать совершенно обратный результат)