Гость
Статьи
Красота для женщины - …

Красота для женщины - это главное в успешной жизни?

"Красота - страшная сила!"

Согласны с тем, что красота в жизни девушки и ее успехе играет очень важную роль?

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, не в ста процентах случаях, но в целом - да. Большинство красавиц живут хорошо и имеют большой выбор жизненных путей.

Гость
#2

нет....в некоторых случаях она даже мешает

тося
#3

конечно

Ежевичное варенье
#4

Конечно! Красота-ключ ото всех дверей. Повезло родиться красивым-все к твоим ногам, начиная любовью и заканчивая работой. Отсутствие комплексов-гармоничная личность, а значит и здоровье хорошее. Давно заметила у красивых все складывается само собой.

Баба Ира
#5

Да, внешность - это очень важно в жизни девушки/женщины.

Гость
#6

От характера и мозгов зависит. Красотой тоже надо уметь пользоваться.

Аня
#7

Очень может быть, знакомые красотки первыми расправились с иллюзией относительно того, что красота - это главное и залог их женскому счастью, и, расправившись, зажили вполне неплохо. Так что красоты все же надо.

Гость
#8

да нет, конечно )) хотя... на начальном этапе, это важно наверное!? Потом мозги, образование, воспитание. Без этого успехи будут скудными) Поймав удачу за хвост, надо еще ее не потерять! А тут одной красотой не обойтись. Кроме того, если есть вкус и чувство стиля, то создать интересный образ можно и не имея богатых природных данных!

шта
#9
facestar2014

Красота для женщины - это главное в успешной жизни?

Однозначно.

Гость
#10

да, это точно. все мои проблемы и комплексы от того, что родилась некрасивой. годам к 20 научилась себя приводить в надлежащий вид, все думают. что красавица... но я то знаю, что от природы дурнушка.. и комплексы все со мной. итог- всегда с утра встаю, первым делом навожу марафет, и меня никто никогда в другом виде не видел. был мч- вставала всегда на час раньше, чтобы не дай Бог не увидел в первозданном. вот такая девочка-конфетка с виду) зато я всегда держу форму, знаю, что толстеть мне нельзя (широкое лицо у меня, которое умело скрываю хорошо подобранной прической), на вечной диете - фрукты,каши и ***** и *****. из-за того, что чуть шаг в сторону - будут красные шершавые щеки, толстый живот, а у меня маленькая грудь и смотреться вместе это будет отвратно, не ем после 6- иначе утром будут опухшие глаза- а у меня и так немного нависшие веки.. короче вот такая девочка-конфетка путем неимоверных усилий... всю жизнь с тоской смотрела на красивых от природы.. уже не завидую, это осталось в подростковом возрасте, а вот просто обидно, что вот такая родилась...

Гость
#11

детские свои фотки кстати никому не показываю. по ним всегда видно, красивый человек или нет. стесняюсь себя

Гость
#12
Гость

нет....в некоторых случаях она даже мешает

Плюсую.

Зоя
#13

Сто пудово. Оттого на форуме постоянные темы про похудение, про начало новой жизни с завтрашнего дня. Некоторых аж выбешивают эти дамы, вроде как это звучит совсем уж дешево, имею ввиду зацикленность и желание накачать попу и пресс, стать гламурной, но за этим скрыто куда более отчаянное положение. Не умение ставить себя в обществе личностью...

Гость
#14

Если не будет статуса, то эта красота превратится, скорей, в насмешку природы. Сколько мы видим ежедневно красивых женщин в России, заходящих в убогие подъезды обшарпанных пяти-девяти этажек, возвращающихся с малооплачиваемой работы к муженькам-лош.педам? И сколько природных дурнушек имеют в этой жизни все...ну, может, кроме этой самой красоты разве что.

Зоя
#15

Но я тоже грешна кучей таких тем, ибо я уверена, если ты ощущаешь себя сильной и значимой, только, когда выглядишь на сто баллов, то в таком случае стремление себя усовершенствовать более чем похвально. Не воспитали уверенной в себе, так какая разница, каким образом ты в итоге сможешь выработать эти навыки, спортом так спортом, лифтингом, пилатесом, хирургией пох ваще, лишь бы достичь того, с чем некоторым везунчикам фортит всего лишь навсего родиться - уверенностью в себе )))))

Зоя
#16
Гость

Если не будет статуса, то эта красота превратится, скорей, в насмешку природы. Сколько мы видим ежедневно красивых женщин в России, заходящих в убогие подъезды обшарпанных пяти-девяти этажек, возвращающихся с малооплачиваемой работы к муженькам-лош.педам? И сколько природных дурнушек имеют в этой жизни все...ну, может, кроме этой самой красоты разве что.

Ооо, вы правы. А еще бывает феномен особой неуверенности в себе, когда красивая девушка, с ногами от ушей, а почему-то ведет себя скованно и неуверенно, краснеет и не умеет общаться....все из детства.

Стр@нный
#17

красота страшная сила конечно, но без мозгов и она не спасет, а если с мозгами то жизнь становится сказкой

Гость
#18
facestar2014

"Красота - страшная сила!" Согласны с тем, что красота в жизни девушки и ее успехе играет очень важную роль?

однозначно

Гость
#20

Теперь главный вопрос - уберите с полок достижения косметической промышленности, сожгите все корректирующее белье и закройте клиники пластической хирургии. Сколько останется красивых женщин? Единицы.

Гость
#21
Стр@нный

красота страшная сила конечно, но без мозгов и она не спасет, а если с мозгами то жизнь становится сказкой

Золотые слова

Гость
#22
Гость

Если не будет статуса, то эта красота превратится, скорей, в насмешку природы. Сколько мы видим ежедневно красивых женщин в России, заходящих в убогие подъезды обшарпанных пяти-девяти этажек, возвращающихся с малооплачиваемой работы к муженькам-лош.педам? И сколько природных дурнушек имеют в этой жизни все...ну, может, кроме этой самой красоты разве что.

А красивых ли? Тут каждая вторая считает себя красавицей - волосы утюжком выправила, лицо намазала, в солярии загорела, высокомерное выражение нацепила - и усе, думает, что красавица.
Действительно красивых людей мало. Основная масса у нас средних - приятных, симпатичных в разной степени людей. Даже хорошеньких не очень много.

lavkate
#23

внешность- это определяющий фактор в любых отношениях- дружеских, любовных или будь то проф.отношения. потому что мы не можем увидеть душу человека при первой встрече...а чтоб общение продолжилось, человек должен расположить к себе. и как ни крути..дело во внешности. другое дело- что красота- дело относительное. для одного девушка красива, а для другого нет.

Гость
#26

Нет, лично мне она еще ни разу не помогла. Комплименты за столько лет уже бесят, все считают, что мне все дается легко только из-за внешности. На самом же деле я в универе сутками зубрила предметы, на хорошую работу устроилась с третьего раза. Серьезных отношений никогда не было. А единственному мужчине, которого я любила, я понравилась ненакрашенной, в балетках и с простудой на губе просто потому, что я ему улыбалась и начала смущаться, когда столкнулись случайно на улице. Но он потом меня бросил и скзаал "Ты, конечно, красивая, но не родись красивой, а родись счастливой".

Гость
#27

Нет, не согластна абсолютно) вспомнила всех самых красивых женщин, которых я в жизни знала: первая красавица школы в 16лет начала встречатся с каким то авторитетом, шофер на мерседесе в школу приводил и отвозил, мобильный телефон у нее был тогда, когда мобильные имели только самые богатые люди, широток ей таких накупил, шубы шыкарные меняла чуть ли не каждый день( в то время, представьте, школьница с личным водителем, с мобилкой и в соболиной шубе) вся школа на нее сбегалась глазеть) итог: забрал он ее к себе жить, посадил в четырех стенах, не женился, она нигде не училась, родила ему, он ее избивал, изменял, в 28 лет ее бросил, она без профессии, пошла торговать в магазин) короче, поломанная жизнь) другая красотка, поступила в театральный, но актрисы с нее так и не вышло, работает секретарем, замужем была за каким то неудачником, развелась, никогда у нее не было богатых мужчин, вечно с какими то Васями))) короче ни карьеры, ни семейного счастья) третяя девочка, ВО не получила, работает парикмахером, замужем за обычным парнем) четвертая *****) короче, надо быть пробивной, уверенной в себе, в меру наглой, вот у таких все получается и живут они припеваючи) а красотки ленивы как правило,ждут манны небесной)

Гость
#28

Под звездочками п р о с т и т у т к а
Еще вспомнила одну, тоже актрисой хотела стать, сейчас работает в столичном театре, уже есть главные роли, с личной жизнью пока никак, но она еще молодая) может хоть ей повезет)но там и характер железный)

Меховые рукавицы
#29
Гость

Если не будет статуса, то эта красота превратится, скорей, в насмешку природы. Сколько мы видим ежедневно красивых женщин в России, заходящих в убогие подъезды обшарпанных пяти-девяти этажек, возвращающихся с малооплачиваемой работы к муженькам-лош.педам? И сколько природных дурнушек имеют в этой жизни все...ну, может, кроме этой самой красоты разве что.

что-то не знаю таких реально красивых и бедных в пятиэтажках, обычно красивые еще и расчетливые и меркантильные, да и мужики на красоту ведутся, с ранних лет такие особы начинают понимать что к чему и знают себе цену, выбор поклонников велик, причем и богатых поклонников. Они избалованные вниманием, им с детства говорят, что они принцессы и все им за красоту должны , и это не только слова, но и по факту они видят как мужики стелятся. Так что там такой характер уже вырабатывается, что к "лощопедам мужьям в драных сапогах в пятиэтажке" они ходить ну никак не будут, слишком вы око себя ценят. Да и денег им много надо, чтобы блистать.

Меховые рукавицы
#30

Так что не согласятся они на бедного мужичонка, чисто по любви, да бедняки таких и побаиваются, да и дать и удивить их им нечем. Дать ричего не могут.

Гость
#31

Если нет хитрости (не ума, а именно хитрости) и умения приспосабливаться, то от красоты толку мало...

Гость
#32
Меховые рукавицы

что-то не знаю таких реально красивых и бедных в пятиэтажках, обычно красивые еще и расчетливые и меркантильные, да и мужики на красоту ведутся, с ранних лет такие особы начинают понимать что к чему и знают себе цену, выбор поклонников велик, причем и богатых поклонников. Они избалованные вниманием, им с детства говорят, что они принцессы и все им за красоту должны , и это не только слова, но и по факту они видят как мужики стелятся. Так что там такой характер уже вырабатывается, что к "лощопедам мужьям в драных сапогах в пятиэтажке" они ходить ну никак не будут, слишком вы око себя ценят. Да и денег им много надо, чтобы блистать.

то, что вы не знаете. не значит, что их нет на свете. Вы же не можете знать и видеть абсолютно про всех

Гость
#33
Меховые рукавицы

что-то не знаю таких реально красивых и бедных в пятиэтажках, обычно красивые еще и расчетливые и меркантильные, да и мужики на красоту ведутся, с ранних лет такие особы начинают понимать что к чему и знают себе цену, выбор поклонников велик, причем и богатых поклонников. Они избалованные вниманием, им с детства говорят, что они принцессы и все им за красоту должны , и это не только слова, но и по факту они видят как мужики стелятся. Так что там такой характер уже вырабатывается, что к "лощопедам мужьям в драных сапогах в пятиэтажке" они ходить ну никак не будут, слишком вы око себя ценят. Да и денег им много надо, чтобы блистать.

Около моего дома в мясной лавке торгует девушка мясом. Нереальной красоты. Большущие глаза, фигура рюмкой, стройная. Замужем за обычным мужчиной. Очень скромная.

Гость
#34

Для женщина главное образование нормальное и профессия востребованная, чтобы себя, как товар не позиционировать по жизни.

Гость
#35

Да уж, если посмотреть на Собчак и иже с нею, то вопросы про красоту как-то отпадают

Гость
#36
Гость

Да уж, если посмотреть на Собчак и иже с нею, то вопросы про красоту как-то отпадают

Вы просто завидуете) Она великолепна же)

плАхая
#37
Гость

Вы просто завидуете) Она великолепна же)

ну еще парочка операций и взаправду можно будет завидовать

Гость
#38

По-моему, главное пробивной характер

Гость
#39
плАхая

ну еще парочка операций и взаправду можно будет завидовать

Куда там еще операции, итак живого места нет, губища сделала,нос слелала, щеки, подбородок, да чего только не сделала

плАхая
#40
Гость

Если нет хитрости (не ума, а именно хитрости) и умения приспосабливаться, то от красоты толку мало...

в чем-то вы правы
ну и еще везение тривиальное

плАхая
#41
Гость

Куда там еще операции, итак живого места нет, губища сделала,нос слелала, щеки, подбородок, да чего только не сделала

я так детально ее не препарировала канешн))))
но еще есть над чем работать я щитаю

Гость
#42

Есть интересная статья которая широко разматривает данный вопрос: http://mjpost.ru/psihologia/idealnaya-zhenshhina-psihologiya-otnoshenij/
Статья о идеально девушке! Девушки самосовершенствуйтесь

Гость
#43
Ежевичное варенье

Конечно! Красота-ключ ото всех дверей. Повезло родиться красивым-все к твоим ногам, начиная любовью и заканчивая работой. Отсутствие комплексов-гармоничная личность, а значит и здоровье хорошее. Давно заметила у красивых все складывается само собой.

+1000. раньше думала, что не главное, к 28 годам поняла.

Гость
#44

Расскажите это Батуриной)) О том, как важна красота))))

facestar2014
#45

Девочки, спасибо за ответы)
Теперь у меня назрел второй вопрос - хотели бы себя попробовать в каком-нибудь конкурсе красоты? Ну, например, где требования не такие жесткие как для Мисс Мира?))

Херанукапороялю
#46

Я тоже думала, что красота не главное, но.... Проводился конкурс на завидную вакансию, через несколько туров, участники отсеялись, остались две претендентки, умницы, обе достойны, комиссия затруднилась с окончательным выбором, тогда руководитель сказал: возьмем Катю, она посимпатичнее. ВОТ! Красота имеет значение!!!!!

Гость
#47
Херанукапороялю

Я тоже думала, что красота не главное, но.... Проводился конкурс на завидную вакансию, через несколько туров, участники отсеялись, остались две претендентки, умницы, обе достойны, комиссия затруднилась с окончательным выбором, тогда руководитель сказал: возьмем Катю, она посимпатичнее. ВОТ! Красота имеет значение!!!!!

Катя посимпатичнее для этого конкретного директора) тем более посимпатичнее это не красота) я думала здесь про реальных красоток уровня Мисс мира, а не про посимпатичнее) но даже если так, то все условно, у нас директор например всегда пострашнее берет, чтоб не отвлекаться, так сказать) и страшилки ему доверия внушают больше) так что у всех по разному) конечно симпатичных все любят, но реальных красоток наобород стараются избегать, чтоб не чувствовать свою ущербность)

грушенька
#48

Не согласна. Красота не залог успеха. Особенно, если этой красотой не умеешь пользоваться. В любом случае, желательно помимого этого ещё что-то иметь. А потом ведь, человек сам решает, эксплуатировать ли свою внешность или нет. Могла бы уже озолотиться на сексуальном магнетизме, но мерзко.
А вообще успех он базируется на уникальности, на умении делать что-то очень хорошо и лучше других. На талантах каких-то.

Гость
#49
Гость

нет....в некоторых случаях она даже мешает

Красота часто мешает на работе, если начальница женщина. но и мужчины не дают добросовесно выполнять обязанности. И лезут ,и лезут.

Гость
#50
facestar2014

"Красота - страшная сила!" Согласны с тем, что красота в жизни девушки и ее успехе играет очень важную роль?

Да.
Согласна полностью с первым комментом.