Гость
Статьи
Как вы одеваетесь на …

Как вы одеваетесь на свидания?

Девчонки, как вы одеваетесь на первые свидания? Готовитесь ли по полной программе, маникюр, укладка, полноценный макияж и т.д.? Или просто моете голову и слегка подкрашиваетесь? Как одеваетесь, каблуки, платье, джинсы?

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТАк же как каждый день на работу. Я на свидания после нее хожу. Прическа у меня каждый день, маникюр всегда, каблуки всегда, платье или хорошие брюки - всегда

Гость
#2

смешно)) пол дня провести в салоне, нафуфыриться, сделать эпиляцию бикини, надеть самое дорогое нижнее белье, вечернее платье, каблуки, а на встречу придет тарч в трениках и сланцах. Либо предложит просто прогуляться и семки пощелкать.

лиса
#3

на первом свидание обычно показывают себя в лучшем свете. конечно смотрю где оно пройдёт. но маникюр, укладка, макияж это важно)

Гость
#4

Прежде всего прикидываю где пройдёт первое свидание и одеваюсь "по случаю". Но лет в 18-20, ходила как д.ура при полном параде.

Гость
#5

в свитере и джинсах

Гость
#6

я на первое свидание помню надевала черную футболку и джинсы, волосы либо распущены, либо "в дульке", из макияжа тушь, карандаш, пудра. Полноценный макияж никогда не делаю, все равно парни в нем не разбираются, вот на работу делаю. Не вижу смысла расфуфыриваться. Может мне парень и не понравится.

Гость
#7

Самое нарядное, что я надевала на первое свидание - джинсы и блузка). Выглядеть свежо, приятно и опрятно не значит надеть все лучшее сразу, сделать вечерний макияж и укладку.

Гость
#8

Чулки обязательно должны быть.

Гость
#9

не хожу на них

Гость
#10

Последнее первое свидание было очень давно. Но одевалась всегда так же как в повседневной жизни, правда, чуточку более тщательно подбирала образ, обязательно аксессуары, туалетная вода, легкий макияж. В джинсах не ходила почти никогда, платья/юбки в стиле кежуал, сапожки либо балетки (я каблуки только на торжественные мероприятия не ношу), распущенные волосы, естественно, чистые и с минимальной укладкой. Тушь, блеск. Все. Как-то не хотелось, чтоб создавалось мнение как о женственной, увлеченной своей внешностью, девушке, мне потом жить с этими ожиданиями))) в жизни я одеваюсь просто и удобно: зимой джинсы, летом сарафаны, очень редко делаю какой-либо макияж.

Гость
#11

*на торжественные мероприятия ношу, прошу прощения

Гость
#12

Обычно брюки и кофточка, обувь на низком каблуке (и пофигу, что мужикам шпильки подавай! с......р.а.т.ь! мне на этих каблуках потом, если что, гулять или до дома идти! так что только удобство!!!), незаметый макияж (блеск для губ, бежевые тени, тушь), духи, иногда маникюр. Как-то так... Ну и понятно, что всё чистое и опрятное. Я вообще ещё та чистюля.)) Обожаю быть во всё свежем и чистом. Но это вариант одежды осень-зима-весна.

На лето - обычно юбки\майки\босоножки на небольшом каблуке. Волосы распущены, неброский мейк, иногда маникюр, духи (если погода не слишком жаркая! если члишком жаркая, то не пользуюсь духами). Душ, чистое тело и волосы, чистая и опрятная одежда - думаю, вполне понятно.

Ну как-то так...

кэп
#13

первые свидания это так заметно со стороны.
видела парочку где парень пришел в расслабленном виде, в спортивном костюме. а девушка надела синтетическое платье с пышной юбкой до колена, каблуки и накрутитила волосы в макароны. и они гуляли по парку.

Little Fox
#14

На свидание собраться - дело сложное, девчат!
Вы не слушайте подружек - те от зависти ворчат
вы послушайте мужчину - меня, вашего слугу
я собраться вам проверьте - очень даже помогу!
первым делом гигиена - все зависит от тут от вас
если тут же и "дадите" - то помойтесь пару раз
обязательно подмышки нужно выбрить дочиста
ну и "области бикини" - в общем с бритвой маета
обязательно про "график" тоже нужно не забыть
чтоб с кровати вместе с парнем вам по кровушке не сплыть
педикюр? поверьте парню будет в общем наплевать
но! пол лучше не царапать! так что ногти - отсригать
маникюр куда полезней - не царапать спину чтоб
да и длинные ногтищи((( - такой хочется дать в лоб!
так! одежда! право слово - тут не стоит рассуждать
нужно нам такие тряпки - чтоб не жалко и порвать
часто первое свиданье - это страсть, порыв, экстаз
чтоб над порваным бельишком не накапать слезок таз
вы запомнили? одежда - чтоб снималася легко
В общем - вот и все советы - все ведь видитп, легко!
вы теперь во всеоружьи - вы готовность намбер ван
и сегодня со свиданьем - повезет, я знаю вам!

Гость
#15

Мое первое свидание с будущим мужем было в боулинге 15 лет назад. Тогда модно было носить кожаные штаны. Вот они у меня там треснули при очередном броске)
Новые были , зараза.
Да и я не толстая 48 кг...

кэп
#17

а однажды я гуляла с парнем когда мне было 19. он надел кросы, длинные носки, спортивные шорты короткие, футболка, и какая-то повязка-тряпка на голове. этакий модник спортсмэн.

Гость
#18

носила джинсы с короткими топиками (когда то был в моде голый живот), летом - сарафаны
конечно макияж , волосы как обычно распущенные

Гость
#19

Прическа несложная, чтобы "в процессе" не попортить, да и не любят парни залаченные начесанные волосы, одежда женственная, мягкая, и чтобы снимать было легко, каблук низкий, чтобы гулять. Маникюр, педикюр - обязательно. Макияж - максимально естественный. Духи - не на первое свидание, так как никто не знает, какой у парня в этом плане вкус и нет ли аллергии. А то так с первого свидания и улетучится.

Candy Lady
#20

Вообще не парилась никогда по поводу свиданий, точнее внешнего вида ) И в джинсах приходила , и в платьях ( если лето ) На первое свидание ,если оно заранее не спланировано в каком -либо заведении , то заморачиваться не стоит)

милена
#21

Юбку всегда одеваю) все таки мне кажется надо выглядеть женственности на первом свидании) и крашусь чуть больше, чем в повседневной жизни)

Гость
#22

kak obichno i bez kablukov, pust on prigaet, kak kenguru, a ya i tak karsiva.. Marafet sdelayu, a odenus, kak obichno...

Гость
#23
Маша

Девчонки, как вы одеваетесь на первые свидания? Готовитесь ли по полной программе, маникюр, укладка, полноценный макияж и т.д.? Или просто моете голову и слегка подкрашиваетесь? Как одеваетесь, каблуки, платье, джинсы?

Эффектно и ПО ПОГОДЕ. В минус 30 не щеголяю без шапки, в капронках и куртке по пуп.
И ПО СИТУАЦИИ: в кино- наряд один, в ресторан - другой, на каток- третий. Кавалер на машине могу обуть высоченный каблук, пешком - что-то поудобнее.
МАКИЯЖ ТОЖЕ ПО СИТУАЦИИ,если днем в кафе кофе попить, то явно вечерний макияж явно ни к чему. То ли дело если в театр или не презентацию

Гость
#24

единственный принципиальный для меня вопрос МАНИКЮР
ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА!!!!
нет ничего ужаснее неухоженных рук, это как голову не помыть!30142

гномик
#25

Смотрю, как он оделся, а потом в таком же стиле одежды к нему выбегаю.

Гость
#26

Одеваюсь как на работу, разве что не спортивные шмотки (работа у меня со спортом связана), а примерно как в кафе с подружкой выбраться. Не крашусь вообще, иногда духи, они для меня как вторая кожа) В общем, какая я есть большую часть времени, такой меня и видят в первый раз, чтобы не порождать ожиданий ненужных, как грится... Да и он, может быть, мне не понравится, что я потом делать буду, как отговариваться?

Мария
#27

Одеваюсь casual, легкий макияж, маникюр у меня всегда, волосы уложены.

Мария
#28
Гость

Мое первое свидание с будущим мужем было в боулинге 15 лет назад. Тогда модно было носить кожаные штаны. Вот они у меня там треснули при очередном броске)Новые были , зараза. Да и я не толстая 48 кг...

хахаха))))))))

Гость
#29
гномик

Смотрю, как он оделся, а потом в таком же стиле одежды к нему выбегаю.

а вы под подъездом встречаетесь???

Маринка
#30
Маша

Девчонки, как вы одеваетесь на первые свидания? Готовитесь ли по полной программе, маникюр, укладка, полноценный макияж и т.д.? Или просто моете голову и слегка подкрашиваетесь? Как одеваетесь, каблуки, платье, джинсы?

Надевают новый комплект белья, чулки, шёлковое платье. Я не ношу брюки, разве для вылазок на природу или на дачу. Кроме прически делаю эпиляцию и клизму.

Гость
#31

Ну, это смотря где свидание, конечно.... У меня с мужем первая встреча в бассейне случилась, а первое свидание на природе)) как тут оденешься? постаралась конечно незаметно над лицом поработать, волосы в гульку... Джинсы одела которые лучше фигуру подчёркивают, а кеды на незаметной маленькой платформе))
Когда раньше на свиданки ходила - старалась женственно, но довольно просто одеться. Никаких суперукладок и стрип.обуви, как некоторые любят. По-моему, надо держать в уме всегда, что мужчина не должен догадаться, что вы наряжались и беспокоились об этом. Так что важна умеренность в приукрашивании.

Гость
#32
Маринка

Надевают новый комплект белья, чулки, шёлковое платье. Я не ношу брюки, разве для вылазок на природу или на дачу. Кроме прически делаю эпиляцию и клизму.

Вы серьезно???

Гость
#33
Маринка

Надевают новый комплект белья, чулки, шёлковое платье. Я не ношу брюки, разве для вылазок на природу или на дачу. Кроме прически делаю эпиляцию и клизму.

Действительно, зачем клизма? медвежья болезнь?)))

Гость
#34
Гость

Действительно, зачем клизма? медвежья болезнь?)))

к аналу готовится )))

Гость
#35
Little Fox

На свидание собраться - дело сложное, девчат!Вы не слушайте подружек - те от зависти ворчатвы послушайте мужчину - меня, вашего слугуя собраться вам проверьте - очень даже помогу!первым делом гигиена - все зависит от тут от васесли тут же и "дадите" - то помойтесь пару разобязательно подмышки нужно выбрить дочистану и "области бикини" - в общем с бритвой маетаобязательно про "график" тоже нужно не забытьчтоб с кровати вместе с парнем вам по кровушке не сплытьпедикюр? поверьте парню будет в общем наплеватьно! пол лучше не царапать! так что ногти - отсригатьманикюр куда полезней - не царапать спину чтобда и длинные ногтищи((( - такой хочется дать в лоб!так! одежда! право слово - тут не стоит рассуждатьнужно нам такие тряпки - чтоб не жалко и порватьчасто первое свиданье - это страсть, порыв, экстазчтоб над порваным бельишком не накапать слезок тазвы запомнили? одежда - чтоб снималася легкоВ общем - вот и все советы - все ведь видитп, легко!вы теперь во всеоружьи - вы готовность намбер вани сегодня со свиданьем - повезет, я знаю вам!

АААААХАХАХАХААААХАХ :DDDDDDD

Олли-Поли
#36

Честно? - как простигосподи. Чулки обязательно, комплект кружевного беотя со стрингами, вдруг парень произведёт на меня неизгладимое впечатление)

Гость
#37

Только мэйк более тщательно, чем обычно :)

Гость
#38
Гость

смешно)) пол дня провести в салоне, нафуфыриться, сделать эпиляцию бикини, надеть самое дорогое нижнее белье, вечернее платье, каблуки, а на встречу придет тарч в трениках и сланцах. Либо предложит просто прогуляться и семки пощелкать.

Фу, если вы с бы д лом на свидания ходите, то это не значит, что и все такие!

Гость
#39

Днем - дневной мейк, вечером - поярче, штаны/джинсы, рубашка/блузка, балетки/полусапожки, маникюр френч, с волосами не марочусь, максимум кудри, легкий загар. Юбки не ношу, платья только по особым случаям потому что к нему нужны каблы, а к каблам машина. Без машины не вижу смысла убивать себе ноги. Плюс не люблю к себе повышенное внимание, и без платьев достают :-/

Гость
#39
лиса

на первом свидание обычно показывают себя в лучшем свете. конечно смотрю где оно пройдёт. но маникюр, укладка, макияж это важно)

ну понятно, что это демоверся жены

Гость
#41
Гость

Действительно, зачем клизма? медвежья болезнь?)))

Тоже интересно

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем