Гость
Статьи
Парфюм на работу …

Парфюм на работу моветон..???

В теме тут одной увидела выражение. это как же так? серьёзно что ли?

Аля
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вообще много 3,14здят. Что теперь на каждый выкрик бурно реагировать?

Авенида
#2

Не знаю, как считается здесь и как вообще по этикету, но мое личное мнение - что допустим. Только не слишком душный и навязчивый. Помню, у нас на работе одна девушка "душилась" в конце рабочего дня, казалось, она за раз на себя выливает полфлакона. Ее все просили делать это в туалете, но она игнорировала эти просьбы. Так что парфюм использовать можно и нужно, но в разумных количество, уважайте окружающих)

Снежана
#3

Серьезно. Я хожу на работу с мокрыми подмышками. Естественный запах женщины привлекает самцов.

Нибелунги
#4
Снежана

Серьезно. Я хожу на работу с мокрыми подмышками. Естественный запах женщины привлекает самцов.

Да, если это самец гориллы

Гость
#5
Снежана

Серьезно. Я хожу на работу с мокрыми подмышками. Естественный запах женщины привлекает самцов.

Дезодорант вашему естественному запаху не помешает. Парфюмом можете не пользоваться.

Гость
#6
Авенида

парфюм использовать можно и нужно, но в разумных количество, уважайте окружающих)

Вот верное мнение!

Гость
#7

Самую малость духов за ушками, на запястья, ну и хватит...духи приятные, коллеги выразили всеощий одобрямс).

Снежана
#8
Гость

Дезодорант вашему естественному запаху не помешает. Парфюмом можете не пользоваться.

Это химия. Любой мужчина отвратиться от вашей химии.

Снежана
#9
Нибелунги

Да, если это самец гориллы

Не говорите ерунду. Самец гориллы тащится от бананов только лишь.

Дана
#10

да я считаю что недопустим и таким образом почему то считают в крупнейших компаниях что утверждено в правилах дресс если хотите кода. задолбали клухи считающие что их вонь есть ничто иное как приятный абсолютно для всех аромат))

#11

Я так не думаю. Если парфюм не навязчивый, то почему бы и не пользоваться им перед работой или на работе.

Бывают иногда конечно казусы: коллега (с предыдущей работы) сильно потеет, дезодорантами не пользуется, но обильно "заливает" запах пота духами. Вот это вообще жесть. От неё постоянно воняло (другое слово не подберешь просто) потом вперемешку с жуткими духами...

Гость
#12
Василиска

Я так не думаю. Если парфюм не навязчивый, то почему бы и не пользоваться им перед работой или на работе.Бывают иногда конечно казусы: коллега (с предыдущей работы) сильно потеет, дезодорантами не пользуется, но обильно "заливает" запах пота духами. Вот это вообще жесть. От неё постоянно воняло (другое слово не подберешь просто) потом вперемешку с жуткими духами...

У нас тоже такая была, в одном кабинете с ней сидела, ужас.

Гость
#13
Снежана

Это химия. Любой мужчина отвратиться от вашей химии.

Есть "химия" без запаха.

Гость
#14

слегка слегка душусь,могу один раз на волосы брызнуть.духи у меня сладкие(дг императпица)монут далеко не уаждому понравится

аня
#15

у меня полно люксового парфюма - муж дарит и дарит)) шанель лоран диор. я его носила и буду носить. а те кому не нравится - завидуют) завидуют что кроме эвона ни на что денег нет.

аня
#16
аня

у меня полно люксового парфюма - муж дарит и дарит)) шанель лоран диор. я его носила и буду носить. а те кому не нравится - завидуют) завидуют что кроме эвона ни на что денег нет.

в смысле НА РАБОТУ носила и буду носить конечно же. у меня в столе в ящичке три бутылочки валяются) люксов. а дома еще 4. стоимость каждой бутылочки моих парфюмов от 4 тысяч рублей.)

Снежана
#17
Дана

да я считаю что недопустим и таким образом почему то считают в крупнейших компаниях что утверждено в правилах дресс если хотите кода. задолбали клухи считающие что их вонь есть ничто иное как приятный абсолютно для всех аромат))

Вы может и воняете, а я приятно пахну своим природным запахом..

Гость
#18
Гость

У нас тоже такая была, в одном кабинете с ней сидела, ужас.

Удивляют такие кypицы, которые о гигиене вообще представления не имеют, зато все такие секси красотки, ажно духами пахнут.

Гость
#19
аня

у меня полно люксового парфюма - муж дарит и дарит)) шанель лоран диор. я его носила и буду носить. а те кому не нравится - завидуют) завидуют что кроме эвона ни на что денег нет.

Толсто

Снежана
#20
аня

в смысле НА РАБОТУ носила и буду носить конечно же. у меня в столе в ящичке три бутылочки валяются) люксов. а дома еще 4. стоимость каждой бутылочки моих парфюмов от 4 тысяч рублей.)

Лимита деревенская. Мне мужчина недавно кольцо с большим бриллиантом подарил. Вот это дело.

Снежана
#22
хрюкай в рыло

в смысле НА РАБОТУ носила и буду носить конечно же. у меня в столе в ящичке три бутылочки валяются) люксов. а дома еще 4. стоимость каждой бутылочки моих парфюмов от 4 тысяч рублей.)

а я селективный ношу, от 8 000 за флакон и чо? твой люкс это овно из подворотни, точнее это мас
Что такое селективный? Это типа экстракта фекалий виверы?

Гость
#23
Гость

слегка слегка душусь,могу один раз на волосы брызнуть.духи у меня сладкие(дг императпица)монут далеко не уаждому понравится

да ладно, "Императрица" - это не такой уж и сладкий аромат, а тем более быстро выветривается, там еще есть мускусовые нотки, пахнет потной женщиной.

Дана
#24
Снежана

да я считаю что недопустим и таким образом почему то считают в крупнейших компаниях что утверждено в правилах дресс если хотите кода. задолбали клухи считающие что их вонь есть ничто иное как приятный абсолютно для всех аромат))

Вы может и воняете, а я приятно пахну своим природным запахом..аромат чистого тела без примесей прочих искусственных запохов не то же самое что второе))

Лето
#25

Всего надо в меру.А то обольются тяжелыми,сладкими ,удушливыми духами с головы до ног и травят окружающих в замкнутом пространстве.Вообще,в этом году повально все в одном и том же сладком и душном запахе- голова раскалывается от него,наверно,модно типа. Причем такой запах подходит больше тете 55 лет,но и молодые девчонки его носят,ужас.

#27
Снежана

Серьезно. Я хожу на работу с мокрыми подмышками. Естественный запах женщины привлекает самцов.

И зубы не вздумайте чистить, многим самцам нравится зловоние.

Гость
#28
Гость

слегка слегка душусь,могу один раз на волосы брызнуть.духи у меня сладкие(дг императпица)монут далеко не уаждому понравится

да ладно, "Императрица" - это не такой уж и сладкий аромат, а тем более быстро выветривается, там еще есть мускусовые нотки, пахнет потной женщиной.

он сладкий с кислинкой,приятный очень для молодой ( 24 мне) еще пользуюсь диор аддикт 2 и ланвин эклат.диором могу на работу,а вот эклатом не рискну,вот он кому то точно будет тяжелый. ну потной женщний врядли

Гость
#29

*ля ну я же уже создавала такую разводку, Зачем повторяете? Я пользуюсь на работу, 3-5 пшика в зависимости от парфюма, так же и коллеги пользуются и в течении дня обновляют.

аня
#30
Снежана

а я селективный ношу, от 8 000 за флакон и чо? твой люкс это овно из подворотни, точнее это мас

Что такое селективный? Это типа экстракта фекалий виверы?
твой селективный и есть го вно))) ты иди отка, ду ра. переплачиваешь за зря)

Гость
#31
Гость

слегка слегка душусь,могу один раз на волосы брызнуть.духи у меня сладкие(дг императпица)монут далеко не уаждому понравится

да ладно, "Императрица" - это не такой уж и сладкий аромат, а тем более быстро выветривается, там еще есть мускусовые нотки, пахнет потной женщиной.

он сладкий с кислинкой,приятный очень для молодой ( 24 мне) еще пользуюсь диор аддикт 2 и ланвин эклат.диором могу на работу,а вот эклатом не рискну,вот он кому то точно будет тяжелый. ну потной женщний врядли))))

Баба Ира
#32

Для этого и существует туалетная вода - парфюмированная вода - духи, вот первое для работы (без длинного шлейфа).

Снежана
#33
Пеппа

И зубы не вздумайте чистить, многим самцам нравится зловоние.

У вас воняет изо рта? У меня - нет.

Гость
#34

Я живу в ЕС и часто смеюсь над тем, как носятся в России с дресс кодом и всякими придирками к запаху, гриму, лаку для ногтей, обуви и т.п. на работе.
В Европе ко всему этому относятся совсем спокойно, просто как-бы в шутку говорят - Маша, ну ты сегодня ведро духов на себя вылила...
Все ходят на работу так, как им удобно, важен результат этой работы, а то когда, в чем одет и чем напарфюмирован человек - это не так важно.
Любовницы начальства ходят все при всем, нифига не делают, огромные деньги получают и толку от этого ни фирме, ни экономике государства.

Как-будто это самое главное в бизнесе. когда из самого большого офиса приезжают представители, так сказать элита бизнеса страны, все они высокомерны, не здороваются, женщин вперед не пропускают, двери не придерживают, ведут себя как темная де-ре-вня.
Вот уж где в самом деле противно от их поведения и отношения к другим людям.

Гость
#35

А мне нравится чужой шлейф ловить, почти всегда угадываю если не название, то марку точно. И никто особо не поливается, ненавязчивый тонкий "хвостик", не встречала немытых, заливающихся духами.И свои любимые духи именно так и нашла, прошла девушка на улице, от нее умопомрачительно пахло, очень нежный был аромат. Пусть лучше духами пахнут, чем, к примеру, сигаретами и прокуренной насквозь одеждой

Гость
#36
Гость

Я живу в ЕС и часто смеюсь над тем, как носятся в России с дресс кодом и всякими придирками к запаху, гриму, лаку для ногтей, обуви и т.п. на работе.В Европе ко всему этому относятся совсем спокойно, просто как-бы в шутку говорят - Маша, ну ты сегодня ведро духов на себя вылила...Все ходят на работу так, как им удобно, важен результат этой работы, а то когда, в чем одет и чем напарфюмирован человек - это не так важно.Любовницы начальства ходят все при всем, нифига не делают, огромные деньги получают и толку от этого ни фирме, ни экономике государства.Как-будто это самое главное в бизнесе. когда из самого большого офиса приезжают представители, так сказать элита бизнеса страны, все они высокомерны, не здороваются, женщин вперед не пропускают, двери не придерживают, ведут себя как темная де-ре-вня.Вот уж где в самом деле противно от их поведения и отношения к другим людям.

А здесь вы что делаете, среди темной дepeвни? Это от того, что вам там так хорошо живется, вы тут других обзываете?

Гость
#37

для некоторых работа=моветон)

Гость
#38

ой,видела я этих "теть с ЕС" ,страшные и неухоженные. неглупые тетки,но... наши русские лучшие.всегда с маникюрчиком,вкуснопахнущие.лучше уж так!!!!

гость
#39

с каких пор шанель это люкс парфюм? это мас маркет.
селективная или нишевая парфюмерия это дело)

Гость
#40
гость

с каких пор шанель это люкс парфюм? это мас маркет.селективная или нишевая парфюмерия это дело)

ну не знаю пусть и масс маркет по вашему (хотя масс маркет это чарли или кристина агилера ну да ладно вы ж ту пая). зато за бутылочку 4000 тут только единицы смогут отдать и завидют и бесятся когда другие женщины ловят восхищенные взгляды мужиков и слюни у них бегут от моих парфюмов)

Гость
#41
Гость

ну не знаю пусть и масс маркет по вашему (хотя масс маркет это чарли или кристина агилера ну да ладно вы ж ту пая). зато за бутылочку 4000 тут только единицы смогут отдать и завидют и бесятся когда другие женщины ловят восхищенные взгляды мужиков и слюни у них бегут от моих парфюмов)

Ну если уж цена для вас имеет такое значение, то завидуйте - на днях купила "бутылочку" за 11 тыс))

Гость
#42
гость

с каких пор шанель это люкс парфюм? это мас маркет.
селективная или нишевая парфюмерия это дело)

да ладно нищевая. шанель,диор можно хороший купить в дьютифри. тысяч 5 отдать за флакон нищевая? вы злая!

Гость
#43

Нишевая - нищевая)))))))) ржака

Гость
#44
Дана

да я считаю что недопустим и таким образом почему то считают в крупнейших компаниях что утверждено в правилах дресс если хотите кода. задолбали клухи считающие что их вонь есть ничто иное как приятный абсолютно для всех аромат))

ой ужас какой.ладно тетка батрачит на хозяина,тут уж никуда не денешься,надо тете выживать,но тетя еще не просто гордится,она аж кичиться тем,что хозяин приказывает ей что надеть,как накрасить свои рабские мордочку и ногти...

Гость
#45
Гость

Нишевая - нищевая)))))))) ржака

ваще!

Гость
#46
Гость

Ну если уж цена для вас имеет такое значение, то завидуйте - на днях купила "бутылочку" за 11 тыс))

и воняете старухой.
потритились как ***** и радуетесь во дела
я за 5000 шанель купила и пахну как директор газпрома а вы со своим селективом носитесь как курица с яйцом)

Гость
#47

ааа я ло... хуха))) во я выдала про ниЩевый парфюм,заработалась.ладно,смейтесь))))))))

Гость
#48

Если серьезно то не вижу смысла в этой селективной парфюмерии. Это для каких то парфюм маньячек. коей я совершенно не являюсь. (както продавала я лютен (да у меня и лютен был и амуаж и еще какая то селективная парфюмерия и ВСЯ она пахла старухами)) гы)) и пришла на покупку одна парфюмманьячка)) купила у меня за 5 тысяч треть флакона (даже не помню бренд но видимо очень дорогой) - выглядела она УЖАСНО. Одета ужасно дешево. какая то обычная тетка.
Парфюмманьячка блин))

Лично для меня важно чтобы бренд был высший и все.

Гость
#49
Гость

и воняете старухой.потритились как ***** и радуетесь во делая за 5000 шанель купила и пахну как директор газпрома а вы со своим селективом носитесь как курица с яйцом)

А мне нacpaть, у меня парфюм дороже, а ты нищeбpoдкa, мнящая себя дирехтором)))

Гость
#50

И ни разу не селектив у меня

Гость
#51
гость

с каких пор шанель это люкс парфюм? это мас маркет.селективная или нишевая парфюмерия это дело)

Да что вы говорите, с каких это пор шанель стал мас маркетом?

Гость
#52

Я считаю, что не моветон. Главное знать меру (пшик на запястье, у ушей, можно на волосы - этого за глаза!). Парфюмерия наносится за полчаса до выхода из дома. Если парфюм селективный, то за час, его в конце дня обновлять не стоит.