Гость
Статьи
Подпиливание зубов

Подпиливание зубов

У меня один передний зуб длинее другого, я ещё и семечками, орехами и сухарями их испортила - все обкоцанные. Решила подпилить. Но перед тем как идти в клинику я решила пошерстить интернет, и что нашла. Оказывается подпиливание просто так не делают, если ты не носишь брекеты!
Это правда? Кто подпиливал просто так, из эстетики, а не из-за ношения брекетов? И сколько стоит данная процедура?
Знаю, можно винилы или нарастить, но смысл? У меня свои зубы хорошие, если бы не разная длина и обкоцанность. Так что не хочу ничего такого.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе подпилила, дома палочкой для ногтей)) все замечательно уже много лет)

Гость
#2

Т.е пИлочкой))

Гость
#3

я подпиливала. третий от середины, сверху. он был острый и длиннее остальных. я лечила зубы и заодно его подпилила. деньги за него не взяли

Л
#4

пилкой не вздумайте, пусть другие не нормальные так делают!!!

Гость
#5

Напильником еще скажите, чтоб наверняка! Нет зубов-нет проблем

Гость
#6

Мне делали, но подпиливали зуб без нерва. Так как иначе неудобно было жевать. Шла лечить кариес, врач сказала, что нужно подпилить, чтобы есть было удобнее

Автор
#7

То есть если я приду полечить зуб и попрошу заодно подпилить парочку, то процедура подпиливания будет бесплатной? Я правильно поняла?

Гость
#8
Автор

То есть если я приду полечить зуб и попрошу заодно подпилить парочку, то процедура подпиливания будет бесплатной? Я правильно поняла?

придете в клинику и спросите.
или вы как аргумент не платить скажете что на вумане прочитали?

Автор
#9

Нет, просто решила разузнать, чтобы не делать в клинике удивленные глаза.

Гость
#10

Мне подпиливали пломбу чем-то типа наждачной бумаги, отдельно за это ничего не платила, да и дело секундное.

Гость
#11

Мне подпиливали передний зуб, был скол маленький, ударилась об бутылку. сделали бесплатно, но процедура непприятная. ПОзже еще немного откололся.

Гость
#12

Подпиливала зуб пилочкой. В этом месте появилось потемнение. Ну ничего, этого не видно

Гость
#13

Подпиленный зуб станет чувствительный, если он с нервом.. Так что 10 раз подумать надо

Гость
#14

Вы больные? Подпиленое место надо запаивать, иначе зуб начнет разрушаться. Неужели есть и.д.иотки спилившие себе зубы пилкой???

Гость
#15
Гость

Вы больные? Подпиленое место надо запаивать, иначе зуб начнет разрушаться. Неужели есть и.д.иотки спилившие себе зубы пилкой???

Да тролли наверное.

Гость
#16

Я так делала,в клинике.Объяснила ситуацию. Подпилили,закрыли пломбой.

Гость
#17
Гость

Подпиленный зуб станет чувствительный, если он с нервом.. Так что 10 раз подумать надо

неа. у меня почти все передние подпиливали, чувствительность не повысилась. просто красивые ровные зубы

Кися
#18

в стоматологии за символическую плату подпилили зуб и зафторировали. Все отлично. Единственное, что подпилили совсем немного, ибо эмаль тонкая и дальше пилить нельзя было

Гость
#19

я мужу посоветовала, подпилил и норм, красауцег не жалуется, зубы ровные стали

Юлия
#20

Я тоже два года назад подпилила сама пилочкой два передних верхних зуба, они были немного длиннее остальных, и я комплексовала. Стоматологи отказывались мне это сделать, хотя такая процедура даже имеет название - косметическое контурирование зубов. Кто носил береты знает что это. И все отлично у меня, ничего не болит, не разрушается, с чувствительностью проблем нет. Это же не пол зуба отпилить.

Гость
#21

У меня в детстве два передних зуба были длинными, и один откололся, так мне стоматолог его подточил, а я пришла домой и подпилила второй) и жалела что раньше этого не сделала)

#22

У меня одноклассник подпилил клыки у стоматолога, хотя брекеты ему не ставили. А я носила брекеты, но зубы мне подпилили уже почему-то после снятия! О_о Жалко клыки теперь, ещё несимметричнее стали (жую больше ождной стороной). А раньше я была на юного вампирчика похожа(

Таня
#23

И мне 8 лет назад подпиливали один передний зуб у ортодонта. Просто косметологически сформировать линию улыбки. Все отлично. Никаких проблем. А раньше этот зуб прикусывал губу. Щас планирую еще клык подпилить немного.

Гость
#23
Гость

Мне подпиливали передний зуб, был скол маленький, ударилась об бутылку. сделали бесплатно, но процедура непприятная. ПОзже еще немного откололся.

Хахахаххахахахаха

Гость
#24
Гость

Подпиливала зуб пилочкой. В этом месте появилось потемнение. Ну ничего, этого не видно

Ну конечно,кариес начинается.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы