Гость
Статьи
Есть ли у вас какая-то …

Есть ли у вас какая-то «фишка», которая помогает вам быть неподражаемой?

Как у Диты фон Тиз или Идды ван Мастер, свой собственный стиль, изюминка во внешнем виде, чтобы вас по образу невозможно было спутать ни с кем из знакомых?

Мирра
147 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А что посоветуете? Меня просто постоянно путают с кем нибудь. Не знаю уже, что и делать.

Бабко Светко.
#2

лосины как одену, сразу неподражаема становлюсь. Все мужики пялятся, а их тёки жутко завидуют.

Бабко Светко.
#3

тёлки.

Мечта любой свекровки
#4

Меня невозможно спутать ни с кем из знакомых, я непредсказуема, горда, не зря же попала в психушку 4 года назад, на удивление там все девченки такие стильные, модные, ну там кто по первому разу загремел, как в других отделениях дурдома я не знаю. Вот где надо невест искать!

Гость
#5

трусы с черкашами наружу- моя фишка

Баба Ира
#6
Керен

А что посоветуете? Меня просто постоянно путают с кем нибудь. Не знаю уже, что и делать.

На работу прохожу мимо школы, со мной дети здороваются (даже те, что покурить выбежали), что-то с моим "изюмом" не то.

Зловредная Кракозябра
#7

Есть. Мозг в голове. Всем рекомендую. ))

Гость
#8

У меня были длинные волосы до попочки. Оказалось, их никто не замечал. Полгода назад отрезала в короткое каре, никто и не понял.. Что-то изменилось, а что - непонятно)) Как в анекдоте, когда муж не замечал в жене изменений, она надела противогаз и говорит "Ну как?", а он "Брови что ли выщипала..".
Так что окружающим до нас пофик.

Гость
#9

специально изюмины не выдумываю. одеваюсь так как мне нравится. вот и всё. этого достаточно. зачем креативничать? - это же подростничество какое-то

Гость
#10
Баба Ира

На работу прохожу мимо школы, со мной дети здороваются (даже те, что покурить выбежали), что-то с моим "изюмом" не то.

Седня шла мимо школы, мальчики на вид из класса 7 крикнули "вот это си.."
Вот такие детки в наше время

Мику
#11
Керен

А что посоветуете? Меня просто постоянно путают с кем нибудь. Не знаю уже, что и делать.

Вот тоже самое в Москве на рынке приняли за налогового инспектора ,который их принимала ранее Жаль как-то не сообразила взятку спросить

Гость
#12

Нет, у меня нет никаких фишек. Я комфортно себя чувствую в толпе, чтобы как все. Выделяться не люблю.

Баржа с барсеткой
#13

Я вообще белая ворона по жизни. Даже не пойму в чем моя фишка

Гость
#14
Мику

Вот тоже самое в Москве на рынке приняли за налогового инспектора ,который их принимала ранее Жаль как-то не сообразила взятку спросить

Какая вы порядочная всем на радость оказались. Это такая редкость сейчас.

змейка
#15

это, когда юбка взлетает случайно возле мужика, и вы так: пардонь,мэсье!

дым сигарет с ментолом
#16

моя фишка в моей закрытости, которую практически всегда путают с загадочностью и томностью. А я просто закомплексованный человек

Баржа с барсеткой
#17

Знакомая хвасталась новой сумкой. Зашли с ней в автобус, ее там с кондуктором спутали.

Гость
#18
дым сигарет с ментолом

моя фишка в моей закрытости, которую практически всегда путают с загадочностью и томностью. А я просто закомплексованный человек

а у меня загадочность, которую путают с закомплексованностью) а у пеня реально комплексов нет, просто мне мало кто из людей интересен. с интересными я открыта и душа компании

змейка
#19
Гость

Седня шла мимо школы, мальчики на вид из класса 7 крикнули "вот это си.."Вот такие детки в наше время

у нас так все мужики комплименты делают!

Ольга
#20

Хвост

Гость
#21
Ольга

Хвост

где?

Гость
#22
Гость

где?

спереди видимо)

Гость
#23

У меня длинные волнистые светлые волосы от природы и карие глаза- необычно)

Ольга
#24
Гость

спереди видимо)

А вы не знаете, так и не говорите))

Гость
#25

У меня ровные ноги от природы) это такая редкость, что вполне сойдет за изюминку!

Гость
#26

Я сама как фишка, могу лечь так что повезет кому-то, а могу лечь так, что не повезет никому.

Гость
#27
Мирра

Как у Диты фон Тиз или Идды ван Мастер, свой собственный стиль, изюминка во внешнем виде, чтобы вас по образу невозможно было спутать ни с кем из знакомых?

У меня поперек.

Гость
#28
Гость

У меня длинные волнистые светлые волосы от природы и карие глаза- необычно)

А у меня длинные чёрные волосы и голубые глаза-это ещё необычней,но это не фишка.

Гость
#29
Гость

У меня поперек.

круто. ноги раздвигаешь - она улыбается.

Гость
#30
Гость

а у меня загадочность, которую путают с закомплексованностью) а у пеня реально комплексов нет, просто мне мало кто из людей интересен. с интересными я открыта и душа компании

Та же *****. Думают, если я с ними не общаюсь и вообще из меня словесный понос не льется, значит я скромняжка стесняшка. Все знакомые меня считают очень уравновешенный скромницей. А я еще та отрывная особа, но в своей компании.

Такая
#31

Родинка над верхней губой ( маленькая) и кудряшки. Не мелкие и не крупные, такие средние. Еще более 10 лет верна одному и тому же парфюму ( оч. Редко пользуюсь другим флаконом). Многие друзья даже говорили, что у них этот запах ассоциируется со мной!

Катюня :)
#32

Да ,я фут фетишистка ,обожаю лизать мужские ноги ,прям МММ ,этим и славлюсь в определённых кругах ,многим мужчинам это нравится

Гость
#33
Гость

У меня длинные волнистые светлые волосы от природы и карие глаза- необычно)

А у меня длинные чёрные волосы и голубые глаза-это ещё необычней,но это не фишка.. ЭТО НЕ ФИШКА, таких людей ( темноволосых со светлыми глазами) много, а вот натуральные кареглазые блондинки большая редкость, знаю одну, очень красиво и необычно.

Светлана
#34

Ношу только юбки и женственные красивые платья, шикарная женщина.

Гость
#35

а ко мне все мужики лезут, хотя я сама СтрашнаЯЯЯЯя, ну по крайней мере сама на себя не стала западать. Еще и муж есть, порой такое выкину что любой сбежал бы, а мой нет - люблю говорит. Сама незнаю в чем я така!

Гость
#36
Гость

круто. ноги раздвигаешь - она улыбается.

да, мужчинам нравится. прям дерутся за меня.

Лолита
#37
Катюня :)

Да ,я фут фетишистка ,обожаю лизать мужские ноги ,прям МММ ,этим и славлюсь в определённых кругах ,многим мужчинам это нравится

А я попочки и дождь золотой принимать от 3 сразу...мммммммм

Гость
#38

Черные волосы и голубые глаза- точно не фишка, а вот натуральные блондинки с карими глазами- большая редкость, знаю одну, смотрится красиво и необычно.

Лолита
#39
Гость

Черные волосы и голубые глаза- точно не фишка, а вот натуральные блондинки с карими глазами- большая редкость, знаю одну, смотрится красиво и необычно.

Это Я.

Гость
#40
Гость

Черные волосы и голубые глаза- точно не фишка, а вот натуральные блондинки с карими глазами- большая редкость, знаю одну, смотрится красиво и необычно.

началось...

Гость
#41

необычные интересы)))

Гость
#42
Гость

Черные волосы и голубые глаза- точно не фишка, а вот натуральные блондинки с карими глазами- большая редкость, знаю одну, смотрится красиво и необычно.

Бузова что ли,ничего красивого,как свинячьи глазки.

кейт
#43

Ну, то что от других слышала, что я очень маленькая и худенькая (да, часто теряюсь на фоне своих ровесниц, есть такое дело), у меня очень нежная, светлая кожа с веснушками (до сих пор), всегда ношу жемчуг (либо серьги, либо бусы, либо подвеску, мне без него не комфортно, обязательно должен быть каждый день), пользуюсь только одним парфюмом всегда.

Гость
#44

Есть. Веду себя и одеваюсь как парень. Таков стиль жизни, зато узнают меня с другого конца улицы в толпе находят.

Гость
#45

Выше уже писали, что с незнакомыми или неприятными людьми в обществе молчат, я такая же и принимают это за скромность, несколько раз даже за интеллигентность))) Видели бы они меня в привычной мне среде.

Гость
#46
Гость

а у меня загадочность, которую путают с закомплексованностью) а у пеня реально комплексов нет, просто мне мало кто из людей интересен. с интересными я открыта и душа компании

И у меня.)
Кстати,не думаю,что закомплексованного автора того коммента принимают за загадочного человека,если он при всех прямо говорит о своей закомплексованности.Томность и загадочность всё-таки далека от такой прямолинейности.К тому же это явный камень в огород тех,кто его,такого закрытого:) не пускает в душу.

Гость
#47

а меня вечно за китайку принимают((( при этом у меня обычное лицо с курносым носом, блондинка, только глаза раскосые сильно. один раз даже китаец спросил нет ли у меня китайцев в родне. ааааа!!!
мама показывала фотку прадеда недавно, та же самая физиономия блондинистая, курносая и глаза как у китайца! спасибо дед балин

Гость
#48

*****....одна другой лучше, столько бахвальства аж тошнит))))
пошла ка я отсюда))

Гость
#49

47 это же прикольно!интересная внешность

Следующая тема