Гость
Статьи
Ваши расходы на …

Ваши расходы на женские штучки

Девушки и особенно женщины, распределите, пожалуйста, ваши приоритеты по женским потребностям и вашим личным тратам: одежда/обувь/сумки/белье/аксессуары/декоративная косметика/уходовая косметика/ …

Берта
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марта

Тогда как можно говорить о приоритете белья, если оно не самое дорогое в гардеробе?

вот Вы глупенькая)) чё-то говорите,говорите -- и всё ни о чем)

Берта
#52
Марта

Значит им надо лечиться. С учетом полученного уточнения вопроса: никогда не откажусь ни от одной статьи расхода в пользу другой, в приоритете все и одежда и уход за собой. Самое дорогое это сумки, они у меня дороже верхней одежды, потом ежемесячный уход за собой включая салонные процедуры и косметику, потом одежда и обувь, дальше по сумме расходов идет белье.

Марта, вы врач?

Гость
#53

Для меня на первом месте - возможность ходить в частные клиники. Я уже 15 лет не была в гос.больницах. На фитнесы не хожу - спортом предпочитаю заниматься дома. Включил на компьютере урок аэробики/шейпинга и занимаешься и ехать никуда не надо и душ непонятно где принимать, плюс от ненужного общения избавлен. Никогда не понимала любовь к спортзалам. У меня дома два тренажера, больше не надо. Нет, ну если кому-то надо бицуху качать это другое дело. Муж тоже в спортзал не ходит, но бегает каждый день. У него на работе есть зал для сотрудников, но он предпочитает залу свежий воздух.

#54
Берта

Марта, вы врач?

хуже. юрист.

Гость
#55
Гость

Для меня на первом месте - возможность ходить в частные клиники. Я уже 15 лет не была в гос.больницах. На фитнесы не хожу - спортом предпочитаю заниматься дома. Включил на компьютере урок аэробики/шейпинга и занимаешься и ехать никуда не надо и душ непонятно где принимать, плюс от ненужного общения избавлен. Никогда не понимала любовь к спортзалам. У меня дома два тренажера, больше не надо. Нет, ну если кому-то надо бицуху качать это другое дело. Муж тоже в спортзал не ходит, но бегает каждый день. У него на работе есть зал для сотрудников, но он предпочитает залу свежий воздух.

Дома спину трудно прокачать хорошо.

Гость
#56
Берта

Вам автор зачем это? У каждого свои приоритеты!мне вот плевать на места по списку.надо мне иду и покупаю,что закончилось.в зал и стоматолог ну тут все зависит от здоровья у людей прежде всего!некоторые люди вообше толком за зубами не ухаживают,так только утром и вечером почистят,а зубы белые и без кариеса,а другие наоборот от зубного не валезают.жить надо по своим мохрам!считаю,что например тратить деньги на айфон и при этом ходить с голой опой бред.Так же и с косметикой!некоторые думают,что помада или тушь от диор лучше по качеству,но это бред.В моей косметичке из люкса только тоналка,все остальное бюджет. И выгляжу супер при этом!все еще спрашивают,а чем красишься.Так что не вижу смысла переплачивать.

А вам зачем то, что мне зачем мне это?))
мне вообще не понятен ваш опрос!поэтому и высказала свое мнение.неужели надо быть настолько ущербной,чтобы спрашивать незнакомых людей об их приоритететах.Для чего? Узнать такая ли вы как все? нет,вы ущербны уже потому что спрашиваете бредятину!сначала бы свой бюджет тогда написали и спросили у таких же,как они его распределяют.Потому что кто-то тратит 50 тыс руб в месяц на себя,а кто-то 3000 руб,потому что зарабатывают все по разному.И соответственно приоритеты тоже будут исходить из этого.

Гость
#57
Гость

мне вообще не понятен ваш опрос!поэтому и высказала свое мнение.неужели надо быть настолько ущербной,чтобы спрашивать незнакомых людей об их приоритететах.Для чего? Узнать такая ли вы как все? нет,вы ущербны уже потому что спрашиваете бредятину!сначала бы свой бюджет тогда написали и спросили у таких же,как они его распределяют.Потому что кто-то тратит 50 тыс руб в месяц на себя,а кто-то 3000 руб,потому что зарабатывают все по разному.И соответственно приоритеты тоже будут исходить из этого.

Приоритеты человека от уровня его дохода не зависят. Бомжей и миллионеров не берём в расчёт.

Берта
#58
Гость

А вам зачем то, что мне зачем мне это?))

мне вообще не понятен ваш опрос!поэтому и высказала свое мнение.неужели надо быть настолько ущербной,чтобы спрашивать незнакомых людей об их приоритететах.Для чего? Узнать такая ли вы как все? нет,вы ущербны уже потому что спрашиваете бредятину!сначала бы свой бюджет тогда написали и спросили у таких же,как они его распределяют.Потому что кто-то тратит 50 тыс руб в месяц на себя,а кто-то 3000 руб,потому что зарабатывают все по разному.И соответственно приоритеты тоже будут исходить из этого.
Может быть, конечно, со мной что и не так, но я по крайней мере в припадке какого-то непонятного бешенства не накидываюсь на абсолютно незнакомого человека и публично не пытаюсь его оскорбить и унизить причем, что самое интересное абсолютно безосновательно. Это к вопросу об ущербности, в которой вы себя обозначили большим экспертом.

гость
#59

как можно по списку распределить.ну наверное обувь важнее маникюра в теории.но маникюр я делаю в салоне каждую неделю.

Рина
#60

Вообще адекватно было бы считать все траты за год, каждый день ты не посещаешь сауна, массажиста, осметолога и т.д.

Рина
#61

Косметолога

гость
#62
Гость

Верно.Либо самостоятельно изучать литру, много интересоваться, всё понимать, тогда можно заниматься по своей программе, которую, впрочем, нужно постоянно менять.

плюсую.год ходила на фитнес, взяла неск инд занятий, потом уже дорого было платить.геморроя там много, и питание строго, и много тонкостей.я раньше кардио занималась по часуполтора, а оказалось, что кардио эффективно только 30-40 мин и не отдельно, а после силовых... на групповых подкачалась чуток, но не так как могло бы быть с тренером.вообщем развлекуха) абонемент кончился, не хожу ольше.фигура устраивает, рост 170, размер 42-44

ГОСТЬ
#63

Приоритеты могут очень меняться в зависимости от жизненной ситуации. Вот, например, мы каждое лето ездим на отдых в Испанию, но в квартире не было ремонта 16 лет, мебель с советских времён (живём почти как бомжи), мне отдых важнее ремонта. НО, допустим, если бы вывалилось все окна, то я бы в ущерб отдыху стала бы устанавливать окна ( поставить окна и поехать на отдых мы не потянем). Также в ущерб ремонту мы покупаем себе хорошую одежду, но когда возникла острая необходимость привести рот в порядок (на двоих с мужем это нам вышло около 300 тыс), мы занялись зубами, а не покупкой одежды. Сейчас мне пришлось отказаться от нового телефона из-за определённых проблем со здоровьем, но если бы эти проблемы могли подождать, то я бы поменяла телефон. Как-то так...

Гость
#64

Всё зависит от бюджета. У меня когда есть достаточно денег, тогда в приоритете всё автором перечисленное, а как сейчас финансовая ...опа, то донашиваю, что есть без нови новинок в гардеробе, и косметикой вместо люкса лореаль и пупа.) Вот как-то так.

гость
#65

[quote="Гость"]И что вам даст эта информация?[/quДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО???😀 Я отвечать не стану, все равно не поверите.

Гость
#66

Уходовая косметика, косметолог, развлечения, отдых, подарки. Всё остальное - по стольку, поскольку...ниже расписала.

Больше всего трачу на косметолога и на уходовую косметику. Декоративную косметику не люблю, пользуюсь тушью и карандашом обычно.
Одежда по мере необходимости, как-то нет уже такого интереса, как раньше. Люблю хорошую обувь, но, учитывая нынешние цены, уж ОЧЕНЬ жалко тратить деньги на нее. Я могу себе позволить купить сапоги за 10-15 тыс., но реально ***** душит, поэтому хожу в осенних зимой в двойных носках xD
В спортзал не хожу, т.к. лениво, занимаюсь дома по утрам.
Ну вот в запросе почему-то нет трат на развлечения. Я люблю на разные концерты ходить - и данная статья у меня довольно большие траты, также, как и траты на подарки близким и ежегодный отдых.

Гость
#67

Пожалуй, я не обойдусь без уходовой косметики. Даже в периоды совсем печального безденежья у меня должны быть средства для лица, тела, волос. Покупку одежды и прочего можно отложить до лучших времен, а состояние кожи необходимо поддерживать, иначе потом замучаешься восстанавливать. По той же причине не жалею денег на правильное питание и времени - на домашние тренировки.
В парикмахерскую раз в месяц хожу при любой погоде.

Далее - косметолог, без него могу обходиться какое-то время, но стараюсь ходить, выделять на это средства. Здесь же покупка белья. Можно годами носить одни и те же несколько лифчиков, но не хочется, так что покупаю, когда есть возможность себя порадовать.

А вот с одеждой и обувью я не особенно заморачиваюсь. Не люблю ходить по магазинам, не люблю забитые шкафы, так что покупаю по мере необходимости. Есть деньги - пройдусь в поисках, например, сапог по нескольким хорошим магазинам, нет - посмотрю бюджетные варианты. Совсем нет - не переломлюсь походить в старых еще один сезон, а вот кремы для лица буду покупать все равно, как уже выше говорилось)

Гость
#68

я трачусь толтко на шмотки в основном,ну иногда обувь и сумки) не стригусь,волосы длинные,на ыитнессы никакие не хожу,итак стррйняшка,косметику не покупаю,мало крашусь, из уходовой шампунь,прокладки щубная паста и все)

Гость
#69

к 68 а парфюмы мне дарят мужчины,сама не покупаю

Гость
#70
Берта

Девушки и особенно женщины, распределите, пожалуйста, ваши приоритеты по женским потребностям и вашим личным тратам: одежда/обувь/сумки/белье/аксессуары/декоративная косметика/уходовая косметика/ парфюмы/парикмахер/косметолог/стоматолог/фитнес. Что для вас стоит на первом, втором месте и далее в порядке убывания.

Хотелось бы, конечно, все это иметь, но денег ни на что не хватает, раз в полгода могу дешевую шмотку купить и тональник, это всё. Сейчас цены так взлетели, что теперь экономлю и на креме для лица, мажусь кремом для рук за 27 руб., и руки лицо.

Гость
#71

Эхх, как денег хочется

Гость
#72
Гость

Хотелось бы, конечно, все это иметь, но денег ни на что не хватает, раз в полгода могу дешевую шмотку купить и тональник, это всё. Сейчас цены так взлетели, что теперь экономлю и на креме для лица, мажусь кремом для рук за 27 руб., и руки лицо.

Неужели настолько всё плохо?..

Гость
#73

Для одних лореаль и пупа это дно, а для других (меня) это дорогая косметика)) По нынешним ценам я от нее отказалась.

Гость
#74
Гость

Для одних лореаль и пупа это дно, а для других (меня) это дорогая косметика)) По нынешним ценам я от нее отказалась.

Разве сильно изменились цены?..
Я Bourjois, Maybelline, Artdeco пользуюсь из декоративной, не подорожала вроде, но я а интернет-магазинах заказываю всё, иногда беру в Летуале, если скидки, особенно 40-50%.

Гость
#75
Гость

Разве сильно изменились цены?..Я Bourjois, Maybelline, Artdeco пользуюсь из декоративной, не подорожала вроде, но я а интернет-магазинах заказываю всё, иногда беру в Летуале, если скидки, особенно 40-50%.

У нас в 2 раза точно, по акции типа со скидкой будет как весной примерно цена, а она больше чем год назад. Но акцию надо еще отловить. Я вот тут по акции 2 помады диваж купила по 100 руб и мне понравилась. Жаль мало взяла.
Шампунь чистая линия последний раз по 55 брала, теперь 90 с копейками. Дезики были по 70, сейчас 136. Прокладки 37, сейчас 62-65.

Гость
#76
Гость

У нас в 2 раза точно, по акции типа со скидкой будет как весной примерно цена, а она больше чем год назад. Но акцию надо еще отловить. Я вот тут по акции 2 помады диваж купила по 100 руб и мне понравилась. Жаль мало взяла.Шампунь чистая линия последний раз по 55 брала, теперь 90 с копейками. Дезики были по 70, сейчас 136. Прокладки 37, сейчас 62-65.

Понятно...

Гость
#77

Да мы действительно разные.

Моя лучшая подруга например на первое место ставит свои волосы. На средства для ухода и парикмахера денег не жалеет. Но волосы это ее главная фишка во внешнем виде. Только Кондиционеры по $50 покупает, а там еще много чего.
На втором у нее сумки. Копит на них все время. Но покупает очень дорогие брендовые.
Потом с достаточным отрывом идет обувь. Может купить и Prada, а может и неизвестной фирмы если понравилась и качество норм. Опять с отрывом одежда. И уже в самом низу уходовая и декоративная косметика. Я ее прям силой заставляю покупать себе, и постоянно ей дарю что-то, т к знаю сама не пойдет и не купит.

Гость
#78

Парикмахер конечно большая статья расходов, особенно у нас ,крашеных блондинок. Раз в месяц, иногда в полтора если денег нет ,тяну посещение до последнего. Около 4000 обходится подровнять , покрасить корни плюс тонировка, ну и естественно мытьё плюс масочка. Эх((

Гость
#79

Стоматолог и прочие врачи, уходовая косметика, одежда и обувь. Белье люблю красивое.
А вот на декоративную косметику, фитнес, парфюм, косметолога и парикмахера выделяю гораздо меньшие суммы и ничуть не страдаю.

Гость
#80
Гость

Да мы действительно разные.Моя лучшая подруга например на первое место ставит свои волосы. На средства для ухода и парикмахера денег не жалеет. Но волосы это ее главная фишка во внешнем виде. Только Кондиционеры по $50 покупает, а там еще много чего.На втором у нее сумки. Копит на них все время. Но покупает очень дорогие брендовые. Потом с достаточным отрывом идет обувь. Может купить и Prada, а может и неизвестной фирмы если понравилась и качество норм. Опять с отрывом одежда. И уже в самом низу уходовая и декоративная косметика. Я ее прям силой заставляю покупать себе, и постоянно ей дарю что-то, т к знаю сама не пойдет и не купит.

А я же полная ей противоположность. На волосы не трачусь вообще, раз в пару месяцев концы обрезать в соседней бюджетной парикмахерской. Покупаю большей частью натуральные средства , но совсем не дорогие. Раньше бывший муж вообще волосы ровнял, у него склонность была. Всю семью стриг, и себя тоже.
Зато на уходовую и декоративную косметику денег не жалею. Декоративка вся из люксовых современных фирм. Огромный склад ее дома.
Потом трачу на обувь. Только фирменную. Никаких неизвестных фирм. Обуви очень много, но служит долго. Сумки уже попроще, хотя тоже все Италия.
А вот вещи могу и фирменные, и вполне себе простые купить. А могу и не купить.

Белье был период покупала, лежит метрвым грузом, а так ношу пару удобных любимых лифчиков ( сразу беру несколько, т к вынашиваются). Парфюм что подарят . Тоже склад, сама покупать не пойду. Хорошо знают какие я запахи люблю, то и дарят.

элли
#81
Марта

Какой бред:) Как можно определить приоритет между одеждой и парикмахером? Голая но со стильной стрижкой? Все перечисленные категории приоритетные, вряд ли есть люди которые ходят босиком к стоматологу. Если доход позволяет, то человек покупает брендовые вещи, ходит в хороший салон и покупает люксовую косметику, а если нет, то человек покупает бюджетные вещи, ходит в недорогую парикмахерскую и лечит зубы в районной поликлинике.

Простите меня, но многие тут из вас с негативными комментариями попросту зажрались, по ходу! Чаще всего москвичи нос задирают, ну и те, кто за рубежом в достатке живёт /я не про всех подряд/ . Очень даже полезный вопрос! Вуман читают и те люди, кто живёт в бывших советских республиках, особенно в Азии. А у нас тут доходы скромненькие! Сейчас даже ''богатые'' по нашим меркам люди стонут и экономят на всем. Поэтому очень даже интересно сделать выводы, кто что считает важнее.

элли
#82
Гость

Хотелось бы, конечно, все это иметь, но денег ни на что не хватает, раз в полгода могу дешевую шмотку купить и тональник, это всё. Сейчас цены так взлетели, что теперь экономлю и на креме для лица, мажусь кремом для рук за 27 руб., и руки лицо.

С ума не сходите! Лучше на чем-нибудь другом поэкономьте! А для лица должен быть хороший крем, особенно под глаза. Девочки, вы не препдставляете, как в районе 40 лет /у кого чуть раньше, у кого чуть позже/ морщины лезут! Как грибы!
Так что для лица используйте продвинутую хорошую уходовую косметику!

Гость
#83
элли

С ума не сходите! Лучше на чем-нибудь другом поэкономьте! А для лица должен быть хороший крем, особенно под глаза. Девочки, вы не препдставляете, как в районе 40 лет /у кого чуть раньше, у кого чуть позже/ морщины лезут! Как грибы!Так что для лица используйте продвинутую хорошую уходовую косметику!

Согласна на 100%

Гость
#84
Гость

Парикмахер конечно большая статья расходов, особенно у нас ,крашеных блондинок. Раз в месяц, иногда в полтора если денег нет ,тяну посещение до последнего. Около 4000 обходится подровнять , покрасить корни плюс тонировка, ну и естественно мытьё плюс масочка. Эх((

В провинции 1-2 тыс тоже самое.

Серебрянная Королева
#85

1.Декоративная косметика
2.Косметолог
3.Парикмахер
4.Обувь.
5.Вещи
6.Белье
7.Стоматолог
8.Парфюм
9.Сумки
10.Аксессуары
11.Уход.косметика
12.Фитнесс

Гость
#86

Там покушала, здесь шарфик купила, там туфельки...
Около 1700€ получается на себя любимую.
Живу в Мюнхене

Гость
#87
Гость

Уходовая косметика, при плохой коже и такой же наследственности лечу ее постоянно. Тысяч 10 в месяц уходит. Декоративная косметика, не много, но тысячи 3 в месяц набегает. Белье, обожаю красивое нижнее бельё!Парфюмерия, шмотки - по настроению. Фитнесом дома занимаюсь. Вот в рестораны ходить обожаю, плюс заказывать суши на дом.

зачем красивое бельё когда вся м ор да в прыщах? смешно же. носи хбшные труселя.

Гость
#88
Гость

Там покушала, здесь шарфик купила, там туфельки...Около 1700€ получается на себя любимую.Живу в Мюнхене

нельзя столько ж р а ть.

Гость
#89
Гость

зачем красивое бельё когда вся м ор да в прыщах? смешно же. носи хбшные труселя.

Если проблемную кожу лечить, то никто и не догадается, что она проблемная)
А бельё качественным и красивым должно быть всегда.

Гость
#90
Гость

Так и говори: денег нет))Чего уж, все свои)

Ахахахахахах))))))))))

Жюли
#91

1) обувь 2)уходовая косметика, стоматолог 3) парикмахер 4) сумки 5)парфюмы. Все остальное по убывающей

Гость
#92
catherine93

от спорт зала реальный толк есть только когда занимаешься с индивидуальным тренером, который составляет тебе программу тренировок и режим питания, а просто покупка абонемента с набором групповых занятий, бассейном, сауной это развлечение и не более. Я 2 года назад ходила именно на индивидуальные тренировки, чтобы убрать жирок, набрать мышечную массу, после этого только поддерживаю форму, но уже дома)

ничего подобного подруга после вторых родов ходила на групповые каждый день, только не на лёгкие а всякие там памп и боди лоу и пр, так вернула фигуру отличную

Гость
#93
элли

С ума не сходите! Лучше на чем-нибудь другом поэкономьте! А для лица должен быть хороший крем, особенно под глаза. Девочки, вы не препдставляете, как в районе 40 лет /у кого чуть раньше, у кого чуть позже/ морщины лезут! Как грибы!Так что для лица используйте продвинутую хорошую уходовую косметику!

так могут не морщины вылезть , а грыжи, их кремами не предотвратишь

Гость
#94
Гость

Для меня на первом месте - возможность ходить в частные клиники. Я уже 15 лет не была в гос.больницах. На фитнесы не хожу - спортом предпочитаю заниматься дома. Включил на компьютере урок аэробики/шейпинга и занимаешься и ехать никуда не надо и душ непонятно где принимать, плюс от ненужного общения избавлен. Никогда не понимала любовь к спортзалам. У меня дома два тренажера, больше не надо. Нет, ну если кому-то надо бицуху качать это другое дело. Муж тоже в спортзал не ходит, но бегает каждый день. У него на работе есть зал для сотрудников, но он предпочитает залу свежий воздух.

ну не все ж живут в квартирах,где есть место для тренажёров)))

Гость
#95

фитнес дома с гирями и гантелями (купила в спортмастере), одежда на распродажах, ее немного, но она вся качественная - в основном из Massimo Dutti, иногда масс-маркет (майки и белье), косметику обновляю пару раз в год ( мало крашусь), покупаю из люкса только тени и корректор, остальное обычные марки, к стоматологу два раза в год-за такой короткий период максимум может быть кариес (это около 2000 руб), косметолог 2 раза в год (чистка)-2000 р, уходовая косметика если посчитать все-все(крем, шампунь, кислотный гель для лица, масло для волос и тела) около 5000 в год, обувь тоже на распродажах, обновляю не каждый год, поэтому сложно сказать сколько трачу. Это все траты на себя.

Гость
#96
Берта

Девушки и особенно женщины, распределите,...одежда/обувь/сумки/белье/аксессуары/декоративная косметика/уходовая косметика/ парфюмы/парикмахер/косметолог/стоматолог/фитнес.

- аксессуары/украшения/сумки - это моя страсть
- одежда/обувь/бельё - ну, если что-то интересненькое, надо купить
- декоративная косметика/уходовая косметика/парфюмы - под настроение, пофиг, есть и ладно.
- парикмахер/косметолог/стоматолог/фитнес - это мне не надо или раз в год

гость
#97

https://vk.com/studiodiva Девочки, вступаем, много советов по уходу, красоте, моде и просто посты для хорошего настроения! А для Челябинска еще и информация о получении услуг мастеров маникюра, шугаринга, визажа и мехенди.
А так же много простых и недорогих рецептов чтобы выглядеть еще привлекательнее

Гость
#98
Мэджи

Прежде всего обувь, сумки, уходовая косметика и парфюмерия. Из услуг, конечно, стрижка, окраска и стоматолог, фитнес. Все остальное по боку.

Может кто объяснит, что такого сверхценного в сумке? Ну ладно там обувь,дорогая действительно практичнее,симпатичнее и удобнее...Но сумка, да еще и выше косметики спорта и прочего ?

Гость
#99
Марта

Хорошо. Вот я испытываю прям таки страсть с сумкам луи виттон и у меня есть 150 000 руб. Мне нужно: вылечить больной зуб, покрасить отросшие корни волос, купить зимние сапоги. Вот раз у меня в приоритете луи витон, то я должна с больным зубом, не покрашенной головой и осенних ботинках бежать за сумкой?:) Она же у меня приоритет:))) По моему любой нормальный человек вылечит зуб, покрасит волосы, купит сапоги и сумку попроще:)

Да во именно. Есть куча красивых, нормальных сумок, служащих не один год даже в пределах 10 тыс. Смысл во всем этом...кроме глупых понтов.

Гость
#100
Гость

- аксессуары/украшения/сумки - это моя страсть- одежда/обувь/бельё - ну, если что-то интересненькое, надо купить- декоративная косметика/уходовая косметика/парфюмы - под настроение, пофиг, есть и ладно.- парикмахер/косметолог/стоматолог/фитнес - это мне не надо или раз в год

*****)) Вот уж действительно,каждому свое)) Сумка и украшения важнее фитнеса,белья и люксовой косметики))