Гость
Статьи
Мужья с лишним весом

Мужья с лишним весом

Вот очень много тем выходит про диеты и похудение.Многие жены пишут что растолстела и муж бросил,завёл любовницу.Если быть честными,то большинство мужчин ведь тоже не стройняшки.Пивное пузо лезет …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
orange horse
#151
Гость

Какой индекс массы тела у вашего мужа?

Понятия не имею. Рост 192, вес 130. Его нормальный вес - 115.

Гость
#152

147, поддерживать и помогать - конечно, но должно быть желание о обоих, а нянчиться с упрямым "подростком" - потеря сил пустая, собственно мужчина и бывший (не из-за еды, конечно, но характер такой и отношение к жизни в целом, поэтому во многих принципиальных вопросах пути разошлись со временем). А ложкой по пальцам бить мол "нельзя, брось вредную бяку" (образно говоря) - это надо было его в маме в детстве, жене уже поздно

Гость
#153

У моего мужа при росте 172 см вес 87 кг. Но как-то так он по нему распределился, что никто не верит. У него только пузико небольшое прибавилось и все. Просто у него плечи очень широкие, мышцы, всю молодость борьбой греко-римской занимался.

Гость
#154
orange horse

Понятия не имею. Рост 192, вес 130. Его нормальный вес - 115.

192/130 ИМТ 35.26 Ожирение первой степени
192/115 ИМТ 31.2 Ожирение первой степени
Ради Бога, опомнитесь, задумайтесь, помогите ему вылечиться!

Гость
#155
Гость

147, поддерживать и помогать - конечно, но должно быть желание о обоих, а нянчиться с упрямым "подростком" - потеря сил пустая, собственно мужчина и бывший (не из-за еды, конечно, но характер такой и отношение к жизни в целом, поэтому во многих принципиальных вопросах пути разошлись со временем). А ложкой по пальцам бить мол "нельзя, брось вредную бяку" (образно говоря) - это надо было его в маме в детстве, жене уже поздно

Зависит от характера обоих.

Гость
#156

Orange horse,

Ваш ИМТ: 35.3 - это означает Ожирение

БСМ: Ваша Базальная Скорость Обмена Веществ 2.215 kcal за День.
Нормальный Вес: Ваш Нормальный Вес находится между 74КГ и 94КГ.

orange horse
#157
orange horse

Понятия не имею. Рост 192, вес 130. Его нормальный вес - 115.

Гость

Orange horse,Ваш ИМТ: 35.3 - это означает ОжирениеБСМ: Ваша Базальная Скорость Обмена Веществ 2.215 kcal за День.Нормальный Вес: Ваш Нормальный Вес находится между 74КГ и 94КГ.

Да,
Смешная вы)))
Эти идиотские методики из космополитена не учитывают комплекцию человека.
Он бывший борец-супертяж, у него размер 60 в плечах.
Однажды он был 100кг - щеки впалые и ребра торчат, ужасно было. 74 - я думаю, у него только кости столько весят )))

Гость
#158
orange horse

Да, Смешная вы)))Эти идиотские методики из космополитена не учитывают комплекцию человека.Он бывший борец-супертяж, у него размер 60 в плечах. Однажды он был 100кг - щеки впалые и ребра торчат, ужасно было. 74 - я думаю, у него только кости столько весят )))

Если кубики на прессе есть, то всё нормально. Если под жиром, то всё плохо.

хельга патаки
#159

у меня есть доуг который меня всю жизнь любит. очень хороший человек(33 года, а мне 27) и вот, он очень обеспечен,щедоый,веселый, добрый,умный работящий. все готов сделать для меня-любой каприз. но я не могу,потому что он полный((((( ни о каком желании секса даже речи быть не может( неприятно при одной мысли( причем намекала ему что типа давай вместе ходить на фитнес, на что слышу "неееее,ты что) я такой мягкий,домашний. хорошего человека должно быть много и тебе не мешало бы поправиться" ну и всякий подобный бред. очень обидно(

Гость
#160
хельга патаки

у меня есть доуг который меня всю жизнь любит. очень хороший человек(33 года, а мне 27) и вот, он очень обеспечен,щедоый,веселый, добрый,умный работящий. все готов сделать для меня-любой каприз. но я не могу,потому что он полный((((( ни о каком желании секса даже речи быть не может( неприятно при одной мысли( причем намекала ему что типа давай вместе ходить на фитнес, на что слышу "неееее,ты что) я такой мягкий,домашний. хорошего человека должно быть много и тебе не мешало бы поправиться" ну и всякий подобный бред. очень обидно(

Понимаю вас.

orange horse
#161
Гость

Если кубики на прессе есть, то всё нормально. Если под жиром, то всё плохо.

Есть

Гость
#162
orange horse

Есть

Фух, тогда хорошо, значит, процент жира в норме)

Гость
#163
хельга патаки

у меня есть доуг который меня всю жизнь любит. очень хороший человек(33 года, а мне 27) и вот, он очень обеспечен,щедоый,веселый, добрый,умный работящий. все готов сделать для меня-любой каприз. но я не могу,потому что он полный((((( ни о каком желании секса даже речи быть не может( неприятно при одной мысли( причем намекала ему что типа давай вместе ходить на фитнес, на что слышу "неееее,ты что) я такой мягкий,домашний. хорошего человека должно быть много и тебе не мешало бы поправиться" ну и всякий подобный бред. очень обидно(

Тоже мне, мужские качества: мягкий, домашний. Тьфу.

У меня тоже был такой ухажер. Пузо, щеки, зад размером с шкаф. Я ему, после пары очень толстых намеков, даже напрямик сказала, что полные мужчины меня не привлекают, и точка. Так он мне потом полчаса лекцию читал про то, что я не права, что смотреть надо на человеческие качества, что женщина привыкает к новому партнеру со временем, надо только себя заставить... ужас.

Автор темы
#164

Милые дамы я все таки считаю что 100 кг для мужчины это много.Пусть даже эти 100 кг процентов на 50 из мышц,все равно много,уже на любителя)))

Гость
#165
Автор темы

Милые дамы я все таки считаю что 100 кг для мужчины это много.Пусть даже эти 100 кг процентов на 50 из мышц,все равно много,уже на любителя)))

Не, ну если пауэрлифтер, то нормально и 100, и больше))
Важно же, чтобы именно жира не было. Мышцы - это всегда красиво.

Гость
#166

Но вообще на любителя в этом мире всё)

Гость
#167
Гость

Тоже мне, мужские качества: мягкий, домашний. Тьфу.У меня тоже был такой ухажер. Пузо, щеки, зад размером с шкаф. Я ему, после пары очень толстых намеков, даже напрямик сказала, что полные мужчины меня не привлекают, и точка. Так он мне потом полчаса лекцию читал про то, что я не права, что смотреть надо на человеческие качества, что женщина привыкает к новому партнеру со временем, надо только себя заставить... ужас.

ага. А сами же толстяки при этом хотят хотят чтобы женщина была чуть ли не моделью Виктории Сикрет. А сами худеть не хотят.

Гость
#168
Гость

ага. А сами же толстяки при этом хотят хотят чтобы женщина была чуть ли не моделью Виктории Сикрет. А сами худеть не хотят.

Ну, у моделей VS обычные нормальные фигуры, ничего сверх)

Белоснежка
#169
Автор темы

Милые дамы я все таки считаю что 100 кг для мужчины это много.Пусть даже эти 100 кг процентов на 50 из мышц,все равно много,уже на любителя)))

Откуда категоричность? Вес в килограммах ни о чём не говорит. Важно в соотношении роста и мышечной массы. Для дрыща 170 см в жировой оболочке – это много. Очень. А для высокого 190 см и качка – это может быть и мало.

Гость
#170
Гость

ага. А сами же толстяки при этом хотят хотят чтобы женщина была чуть ли не моделью Виктории Сикрет. А сами худеть не хотят.

Я ему еще предложила, в ответ на эту тираду, начать отношения с одной очень полной девушкой из соседней фирмы. Он тут же раскудахтался, что та ему не нравится, не симпатичная. И я ему: а как же человеческие качества? Да и вообще, привыкнуть же можно, надо только себя заставить. Почему-то ему эти доводы не понравились.

Гость
#171
Автор темы

Я тему создала ещё по какому вопросу:Какое право толстые мужики требуют чтоб жена была худая,впахивала на тренажерах и морила себя голодом,в то время когда сами они заплывая жиром, утопают в диванах с пивом и бутерами.Я не имею ввиду тех женщин кто старается для себя(это похвально),я про тех кого мужья заставляют худеть.

Внешность женщины влияет на мужскую потенцию.И хотя ожирение тоже влияет, но кто же себя будет считать виноватым?!

Гость
#172

видели бы вы немцев, дохлые, тощие, арабы им в лицо плюют, те достают мобильники и звонят в полицию

orange horse
#173
Гость

Фух, тогда хорошо, значит, процент жира в норме)

Нет, не в норме, кг 15 лишних есть, просто пресс он качает.

Гость
#174
Белоснежка


Милые дамы я все таки считаю что 100 кг для мужчины это много.Пусть даже эти 100 кг процентов на 50 из мышц,все равно много,уже на любителя)))

Откуда категоричность? Вес в килограммах ни о чём не говорит. Важно в соотношении роста и мышечной массы. Для дрыща 170 см в жировой оболочке – это много. Очень. А для высокого 190 см и качка – это может быть и мало. Не категоричность)я же говорю на любителя)не всем же качки нравятся)))

Гость
#175
Гость


Милые дамы я все таки считаю что 100 кг для мужчины это много.Пусть даже эти 100 кг процентов на 50 из мышц,все равно много,уже на любителя)))

Откуда категоричность? Вес в килограммах ни о чём не говорит. Важно в соотношении роста и мышечной массы. Для дрыща 170 см в жировой оболочке – это много. Очень. А для высокого 190 см и качка – это может быть и мало. Не категоричность)я же говорю на любителя)не всем же качки нравятся))) Это я Автор ник забыла изменить

Автор
#176
Гость

Внешность женщины влияет на мужскую потенцию.И хотя ожирение тоже влияет, но кто же себя будет считать виноватым?!

Она хорошо выглядит,нашла где то статью о том что некоторым нужчинам секс не интересен.Теперь везде это рассказывает,типа мужик особенный у неё один такой вид на миллион.Реальной же проблемы не замечает что дело в весе и жире...

orange horse
#177
Гость

Не категоричность)я же говорю на любителя)не всем же качки нравятся)))

Да при чем здесь качки? Просто большие мужчины, высокие и широкоплечие в любом случае будут больше 100 кг.

orange horse
#178
Белоснежка

Откуда категоричность? Вес в килограммах ни о чём не говорит. Важно в соотношении роста и мышечной массы. Для дрыща 170 см в жировой оболочке – это много. Очень. А для высокого 190 см и качка – это может быть и мало.

Во-во, а мне тут индекс массы тела для моей дюймовочки начали считать ;)

Гость
#179
Автор темы

Моя подруга раскормила мужа до ста кг,сама после родов набрала 10кг стала 57.По сравнению с мужем не критично.Так вот он её ещё и попрекает,мол что то ты поправилась,худей давай.

дааа, 57 кг - это УЖАС!!!!!!!если муж потолстел- РАЗВОООД!!!!!!

Гость
#180
orange horse

Да при чем здесь качки? Просто большие мужчины, высокие и широкоплечие в любом случае будут больше 100 кг.

Не обязательно. Не забывайте что есть разные типы телосложения. У меня муж 185 см роста, но вес 100 кг - для него уже много. Широкоплечий, с модельной фигурой, 85-86 для него идеальный вес. Когда и пресс видно ,и мышцы ,а не как заплывшие жиром "качки". Когда-то из-за травмы пришлось на год оставить спорт и пополнел до 100 кг - отвратное зрелище. Благо это было еще до нашего знакомства. Сам вспоминает и ужасается.

Гость
#181

всгда вызывали отвращение толстые мужики. прямо не воспринимаю как противоположный пол. особенно когда даже лицо толстое. фуууууууууу. как с такими спят, прям дрожь берет. за собой тоже слежу. обидно вызывать отвращение.

Автор
#182
orange horse

Не категоричность)я же говорю на любителя)не всем же качки нравятся)))

Да при чем здесь качки? Просто большие мужчины, высокие и широкоплечие в любом случае будут больше 100 кг. Ну все равно качки или просто большие мне не нравятся

Гость
#183

Сколько весит муж в большей степени зависит от жены. Мой как начал вес набирать я в сахарнице сахар на эритрол с нулевой калорийностью заменила( он на вкус, цвет и запах от сахара отличается с трудом) и уменьшила количество добавленных жиров в готовке. Ну и стала покупать менее жирные продукты.
Просто посадить на диету мужика это мало реально, но на ужин вместо большой тарелки свины с жареной картошкой подать не меньшую порцию жареной на гриле без масла рыбы или тушеной нежирной крольчатины с овощами - ему и в голову не придет что это диетическое и калорйи меньше чем в любимой свинине с картошкой раза в два.
Выпечку тоже пеку диетическую. На что не пойдешь ради любимого мужа. Протеиновые булочки кстати сама полюбила.При том что без сахара( сахзам ноль калорий), без жира, без муки.
За пол года минус 9 кг. При этом муж даже не заметил что он на диете))) А похудел разумеется потому что раз в неделю зарядку начал делать с гантельками)))) Ну разубеждать же я его не стану, правда же?

Гость
#184
Гость

Сколько весит муж в большей степени зависит от жены. Мой как начал вес набирать я в сахарнице сахар на эритрол с нулевой калорийностью заменила( он на вкус, цвет и запах от сахара отличается с трудом) и уменьшила количество добавленных жиров в готовке. Ну и стала покупать менее жирные продукты.Просто посадить на диету мужика это мало реально, но на ужин вместо большой тарелки свины с жареной картошкой подать не меньшую порцию жареной на гриле без масла рыбы или тушеной нежирной крольчатины с овощами - ему и в голову не придет что это диетическое и калорйи меньше чем в любимой свинине с картошкой раза в два.Выпечку тоже пеку диетическую. На что не пойдешь ради любимого мужа. Протеиновые булочки кстати сама полюбила.При том что без сахара( сахзам ноль калорий), без жира, без муки.За пол года минус 9 кг. При этом муж даже не заметил что он на диете))) А похудел разумеется потому что раз в неделю зарядку начал делать с гантельками)))) Ну разубеждать же я его не стану, правда же?

Ой,ну вы прелесть))

Гость
#185
Гость

Внешность женщины влияет на мужскую потенцию.И хотя ожирение тоже влияет, но кто же себя будет считать виноватым?!

Внешность мужчины влияет на женское либидо.

Гость
#186
Гость

Сколько весит муж в большей степени зависит от жены. Мой как начал вес набирать я в сахарнице сахар на эритрол с нулевой калорийностью заменила( он на вкус, цвет и запах от сахара отличается с трудом) и уменьшила количество добавленных жиров в готовке. Ну и стала покупать менее жирные продукты.Просто посадить на диету мужика это мало реально, но на ужин вместо большой тарелки свины с жареной картошкой подать не меньшую порцию жареной на гриле без масла рыбы или тушеной нежирной крольчатины с овощами - ему и в голову не придет что это диетическое и калорйи меньше чем в любимой свинине с картошкой раза в два.Выпечку тоже пеку диетическую. На что не пойдешь ради любимого мужа. Протеиновые булочки кстати сама полюбила.При том что без сахара( сахзам ноль калорий), без жира, без муки.За пол года минус 9 кг. При этом муж даже не заметил что он на диете))) А похудел разумеется потому что раз в неделю зарядку начал делать с гантельками)))) Ну разубеждать же я его не стану, правда же?

Вы молодец! Я многое так же делаю для своего мужа.

Гость
#187
orange horse

Нет, не в норме, кг 15 лишних есть, просто пресс он качает.

Ну, пресс-то качать мало, чтобы он был виден) Часто бывает, что пресс прокачан, но не виден под слоем жира.

Гость
#188
Автор темы

Качество тела падает и с возрастом, и с беременностью тоже. С возрастом необходимо больше худеть и больше качаться.

Мне так то ещё и тридцати нет.Я не спорю нужно и худеть,и качаться.Просто непонятно почему раньше нравилось,и сейчас (с его слов нравится),но претензии появились...
влюблен был сильно раньше, да и не мог он раньше такого говорить - вы бы его послали... а сейчас влюбленность прошла, и чувство собственности появилось и то, что вы никуда не денетесь - можно и поуказывать

Гость
#189

Смешно. Взрослые мужики собственный вес не контролируют, домой продукты не покупают, едят все, что перед ними жена поставит. Самостоятельно выбрать и приготовить здоровую еду - непосильная для них задача, оказывается.

Гость
#190
Гость

Смешно. Взрослые мужики собственный вес не контролируют, домой продукты не покупают, едят все, что перед ними жена поставит. Самостоятельно выбрать и приготовить здоровую еду - непосильная для них задача, оказывается.

Ну как-то так, да))
Готовит хорошо, но то, что вместе решили, из того, что есть дома.

Вита
#191

Я отношусь к полным людям совершенно равнодушно. Я понимаю, что часто люди, срадающие ожирением, имеют какую то болезнь и физ упражнения даются им очень тяжело. Такая ситуация у моего первого мужа была. Из-за болезни и ограничений он не мог усиленно заниматься спортом. Тело свое ненавидел. Навидел меня. )) Расстались мы не по этой причине, до сих пор в хороших отношениях. Но как только наступила разлука, он решился на пластику. Для него такие решения вообще не свойственны. Делал липосакцию у довольно извесного хирурга. Кажется, у Салиджанова. Поправьте, если не так написала фамилию. То, что я увидела — это офигеть, девочки. Так измениться ( влучшую сторону, конечно) после одной удачной липо!! Короче, выглядит он хорошо. Спортом по прежнему не занимается, но ест меньше.

orange horse
#192
Гость

Ну, пресс-то качать мало, чтобы он был виден) Часто бывает, что пресс прокачан, но не виден под слоем жира.

А у меня наоборот))) кубиков нет, есть полоски, хотя ничего не делаю вообще.

Гость
#193
orange horse

А у меня наоборот))) кубиков нет, есть полоски, хотя ничего не делаю вообще.

Я на пресс прицельно тоже ничего не делаю, а кубики есть, просто из-за базовых упражнений и худобы.

Гость
#194
Гость

Смешно. Взрослые мужики собственный вес не контролируют, домой продукты не покупают, едят все, что перед ними жена поставит. Самостоятельно выбрать и приготовить здоровую еду - непосильная для них задача, оказывается.

Да вот еще, буду я мужа на кухню пускать готовить. Во первых уделает кухню.Дольше отмывать буду. Во вторых сложней чем кофе сварить и яичницу поутру сделать у мужа руки не заточены. Зато заточены зарабатывать деньги, носить тяжести( в магазе на что пальчиком покажу или сама в тележку положу), возиться с нашими двумя машинами и собакой. Нечего мужиков пускать в женские пампасы. У них свои обязанности есть.
И пусть все что ему нравится и доставляет удовольствие он мог получить только из моих ручек)) И так лежала в больнице( ринопластику решила сделать) он к маме на время переехал так свекровь звонила выяснять какие такие волшебные специи я в чай кладу что ее сыночек про мой чай все время вздыхет и про булочки с корицей.

Оранжевое настроение
#195

СОГЛАСНА с автором темы! Мужчины не критичные к себе и витают в облаках. На эту тему мне ооооооочень понравились видео с проекта в Анитой Цой "Свадебный размер" (калька с иностранного проекта, недавно запустились). Еще есть кажись украинское подобное шоу... Мужчин там лечат шокотерапией: как врач после анализов скажет, что у вас мол уже не стоит, как там у вас, так мужички ноги в руки и на тренировку быстрее жены бегут. Интересно но факт - они быстрее в 2 раза худеют чем женщины, даже если под 120 кг.



А еще бывает что мужики выдают нам фразы, которые мы внутри себя думаем. То есть если вы сами потихоньку думаете что вы толстая ваш благоверный обязательно это зараза озвучит через некоторое время. Уже несколько раз замечала. Почему вот страшненькие воображают себя королевишнами, ГОВОРЯТ о себе так же, а мужики тупо за ними повторяют)))) парадокс, но факт

Автор, может вам тоже разыграть муженька? Можно демонстративно достать свадебное платье и влезть в него, потом достать халахуп и начать сексуально извиваться по утрам в воскресенье, затем мерять сантиметром талию и восклицать - надо же как я постройнела! я такая худышка! вслух, не стесняясь своего благоверного! Потом подтянуть комменты друзей, подруг (особенно мужчин). как поймет, что есть реальная возможность угона такой красотки, сразу поймет мол такая коровушка нужна самому!

Оранжевое настроение
#196

Кстати как вариант можно поискать в сети мнение психологов-мужчин. Точно знаю, что у Евгения Жучкова например, есть даже бесплатная 15-минутная консультация по любому вопросу касающегося отношений в браке... в скайпе он проводит.

Автор
#197
Оранжевое настроение

СОГЛАСНА с автором темы! Мужчины не критичные к себе и витают в облаках. На эту тему мне ооооооочень понравились видео с проекта в Анитой Цой "Свадебный размер" (калька с иностранного проекта, недавно запустились). Еще есть кажись украинское подобное шоу... Мужчин там лечат шокотерапией: как врач после анализов скажет, что у вас мол уже не стоит, как там у вас, так мужички ноги в руки и на тренировку быстрее жены бегут. Интересно но факт - они быстрее в 2 раза худеют чем женщины, даже если под 120 кг.



А еще бывает что мужики выдают нам фразы, которые мы внутри себя думаем. То есть если вы сами потихоньку думаете что вы толстая ваш благоверный обязательно это зараза озвучит через некоторое время. Уже несколько раз замечала. Почему вот страшненькие воображают себя королевишнами, ГОВОРЯТ о себе так же, а мужики тупо за ними повторяют)))) парадокс, но факт

Автор, может вам тоже разыграть муженька? Можно демонстративно достать свадебное платье и влезть в него, потом достать халахуп и начать сексуально извиваться по утрам в воскресенье, затем мерять сантиметром талию и восклицать - надо же как я постройнела! я такая худышка! вслух, не стесняясь своего благоверного! Потом подтянуть комменты друзей, подруг (особенно мужчин). как поймет, что есть реальная возможность угона такой красотки, сразу поймет мол такая коровушка нужна самому!

Ахахаха развеселили спасибо!

Автор
#198
Гость

Качество тела падает и с возрастом, и с беременностью тоже. С возрастом необходимо больше худеть и больше качаться.

Мне так то ещё и тридцати нет.Я не спорю нужно и худеть,и качаться.Просто непонятно почему раньше нравилось,и сейчас (с его слов нравится),но претензии появились...
влюблен был сильно раньше, да и не мог он раньше такого говорить - вы бы его послали... а сейчас влюбленность прошла, и чувство собственности появилось и то, что вы никуда не денетесь - можно и поуказывать Да,скорей всего так и есть!Про послать тоже верно,замуж не хотела в силу определённых обстоятельств лет до 40ка,долго ухаживал и добивался.

Гость
#199

Ненавижу толстых мужиков, таких ж.опастых, широкобедрых, щекастых, с покатыми плечами..буэээ

Гость
#200
Гость

всгда вызывали отвращение толстые мужики. прямо не воспринимаю как противоположный пол. особенно когда даже лицо толстое. фуууууууууу. как с такими спят, прям дрожь берет. за собой тоже слежу. обидно вызывать отвращение.

Вы на их избранниц поглядите. Такие же, как правило, колхозницы-доярки