Гость
Статьи
Апельсиновое масло от …

Апельсиновое масло от целлюлита

Апельсиновое масло от целлюлита - кто пробовал, напишите в двух словах свои отзывы пожалуйста!!!

Автор
8 ответов
Последний — 11 апреля 2016, 11:55 Перейти

только касторовое - для густых бровей))

2.
Гость
Алёна

только касторовое - для густых бровей))

ага,и лучше во внутрь,для ускорения результата))

3.
Гость

Само масло по больше счёту ничего не даст. Большее зависит от правильности массажа по этому маслу. Масло все же не горячие и холодное обёртывание, которое может дать результат. Поэтому масло можно брать любое. Все эти экстракты мандарина, апельсина и т.д. имеют в теории антицеллюлитный эффект, но на практике все зависит от массажа хорошего на чем бы он сделан не был.

4.
Гость

Его в чистом виде на кожу нельзя, знаете да? Только в смеси с базовым. Я вообще с подсолнечным смешиваю и массаж силиконовыми банками, потом в душ и скраб кофейной гущей- кожа, как у дельфина)))

Гость

Его в чистом виде на кожу нельзя, знаете да? Только в смеси с базовым. Я вообще с подсолнечным смешиваю и массаж силиконовыми банками, потом в душ и скраб кофейной гущей- кожа, как у дельфина)))

надо попробовать

6.
Гость
Гость

Само масло по больше счёту ничего не даст. Большее зависит от правильности массажа по этому маслу. Масло все же не горячие и холодное обёртывание, которое может дать результат. Поэтому масло можно брать любое. Все эти экстракты мандарина, апельсина и т.д. имеют в теории антицеллюлитный эффект, но на практике все зависит от массажа хорошего на чем бы он сделан не был.

Получается дело не в масле,а аименно в массаже

7.
Гость
tanechka_ermakova_1977

надо попробовать

ОГО! спасибо за рецепт, надо попробовать

8.
Гость
Гость

как долго вы уже так делаете и как часто??? (разв неделю, два и ип)