Гость
Статьи
Апельсиновое масло от …

Апельсиновое масло от целлюлита

Апельсиновое масло от целлюлита - кто пробовал, напишите в двух словах свои отзывы пожалуйста!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

только касторовое - для густых бровей))

Гость
#2
Алёна

только касторовое - для густых бровей))

ага,и лучше во внутрь,для ускорения результата))

Гость
#3

Само масло по больше счёту ничего не даст. Большее зависит от правильности массажа по этому маслу. Масло все же не горячие и холодное обёртывание, которое может дать результат. Поэтому масло можно брать любое. Все эти экстракты мандарина, апельсина и т.д. имеют в теории антицеллюлитный эффект, но на практике все зависит от массажа хорошего на чем бы он сделан не был.

Гость
#4

Его в чистом виде на кожу нельзя, знаете да? Только в смеси с базовым. Я вообще с подсолнечным смешиваю и массаж силиконовыми банками, потом в душ и скраб кофейной гущей- кожа, как у дельфина)))

#5
Гость

Его в чистом виде на кожу нельзя, знаете да? Только в смеси с базовым. Я вообще с подсолнечным смешиваю и массаж силиконовыми банками, потом в душ и скраб кофейной гущей- кожа, как у дельфина)))

надо попробовать

Гость
#6
Гость

Само масло по больше счёту ничего не даст. Большее зависит от правильности массажа по этому маслу. Масло все же не горячие и холодное обёртывание, которое может дать результат. Поэтому масло можно брать любое. Все эти экстракты мандарина, апельсина и т.д. имеют в теории антицеллюлитный эффект, но на практике все зависит от массажа хорошего на чем бы он сделан не был.

Получается дело не в масле,а аименно в массаже

Гость
#7
tanechka_ermakova_1977

надо попробовать

ОГО! спасибо за рецепт, надо попробовать

Гость
#8
Гость

Его в чистом виде на кожу нельзя, знаете да? Только в смеси с базовым. Я вообще с подсолнечным смешиваю и массаж силиконовыми банками, потом в душ и скраб кофейной гущей- кожа, как у дельфина)))

как долго вы уже так делаете и как часто??? (разв неделю, два и ип)

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем