Гость
Статьи
Как поверить в свою …

Как поверить в свою привлекательность, если этому нет подтверждений?

В школьные годы были парни, которые проявлили ко мне симпатию. Они были достойными мальчиками, но до свиданий дело не доходило. Меня это ничуть не печалило, я не помешана.
Сейчас же нет ни одного кавалера. В тиндере я пользуюсь популярностью, а в жизни нет. Еще одна знакомая мне сообщила, что на фото это вообще не я и на себя не похожа, соответственно, я решила никого не разочаровывать и там больше не сижу. История такова мне 22, и мне больше хочется чувствовать себя хорошенькой, чем заводить отношения, но все совсем наоборот. Ко мне за последний год подходили знакомиться только алкаш и танджик, мою самооценку это вконец погубило) что посоветуете?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно советовать? Если вы крокодил, то уговаривай не уговаривай саму себя-красивее не станешь. Алкаши да таджики-ваш потолок....Сочувствую. Страшненьким тяжело в жизни.

Гость
#2

Просто внушить себе, что ты красивая и реально ей быть, это разные вещи! Начни хотя бы ухаживать за собой

Гость
#3

Накинулись сразу. автор, мужики смелые на сз, Более смелые, чем в жизни, это факт. Сама не раз слушала откровения " я когда знакомился с тобой ( в реале) жутко боялся". давайте так- я скину свою почту, вы мне ссылку на аккаунт или фотку пришлете, думаю, вы себе надумали свою "непривлекательность" (все конфиденциально)))

Гость
#4

Ужас какие тут люди жестокие сидят ,каждая девушка по своему красивая ,полюбите себя думайте что вы самая красивая и вокруг люди начнут также думать!!гарантировано!!!ну и само собой ухаживайте за собой по максимуму ,мужчинам очень нравятся ухоженные девушки,женщины

Мими
#5

Те, кто подходит знакомиться на улице, по-моему, вообще не показатель.

Гость
#6

Автор, в оценке окружающих остро нуждаются люди с заниженной самооценкой. Вы Сами для себя должны решить, что вы внешне привлекательны и не ждать оценки себя от других людей. У вас зеркало есть? Вот как решите сами, так и будет.

Елена
#7

Алена, вы, наверное, очень не уверены в себе)
А как на счёт ухоженности? Внешнего вида?
Какая у вас прическа, волосы ( часто моете или с грязными сальными "соплями" ходите?). Вещи после одного раза в стирку, или пока явно не стало вонять? Зубы кривые и жёлтые + воняет изо рта? Ногти грязные и обгрызанные? Драные колготки?
Короче, если вы всем этим не страдаете, а выглядите нормально, то может быть это у вас в голове? Вам надо больше общаться. Какие-нибудь молодёжные " тусы" и "движухи", где будет ваш возраст!!!!!!!

Гость
#8

Ну автор, расскажу про себя.. До 23 лет я была гадким утенком. Худующая, с крашеной шевелюрой в беленый цвет.. И как бы я не старалась наряжаться, все не то.. хотя коллеги женщины по работе говорили-ты симпатичная, но я то понимала, что что то да не то. Вам совет такой: работать над тем, что вам не нравиться в себе, начиная от фигуры заканчивая одеждой. Я это поправила тренажерным залом, танцами (пластичность) отрастила свои волосы, да, свой мышкин цвет, который все упорно закрашивают, и как то незаметно для себя даже я похорошела.. Стала красить лицо, так как мне идет, к этому я не сразу пришла тоже.. Проблема была еще в том, что я из семьи бедной, и особой возможности у меня до 25 лет тратить деньги на себя не было.. А если у вас с финансовым положением все хорошо, то пробуйте, но только с умом!!!!!! А на грубые комментарии, как самый первый, не обращайте внимания.. Красивые, уверенные в себе женщины так никогда не напишут..

Гость
#9

Я далеко не красавица, и даже симпатичность моя на любителя, но я такая одна и таких больше нет. Ну может пара двойников на другом континенте. Проблем с мужчинами вообще нет. Сейчас даже ситуация впервые в жизни, коллега по работе достает и я понимаю- нужно поубавить свою доброжелательность в отношении с мужчинами. Я правда не хвастаюсь, но в компании ловлю на себе взгляды постоянно мужские. Это изнутри идет, на лице это не нарисовать, даже на самом красивом, если внутри пустота, нежелание идти на контакт, скука. Мужчины любят веселых и безработных. Мне мой знакомый говорит, что я как радуга после дождя, как солнечный зайчик, со мной уютно и я всегда чувствую обстановку, когда смеяться, когда молча слушать. Со мной комфортно, я это знаю. Многие люди стремятся доверить именно мне свои тайны. Много текста уже. Просто Подойдите к зеркалу и любуйтесь на себя. Ухаживайте за собой. Делайте маникюр, педикюр, эпиляцию для себя. Мажтесь кремами-лосьонами для себя. Поверьте, если вы идете по улице, а у вас под одеждой хорошее белье, шёлковая кожа и идеальный педикюр вы будете очень уверенно выглядеть, так как чувствовать себя будете шикарной и не сможете это скрывать. Уход за собой раскрывает в женщине сексуальнтсть, взгляд даже меняется. Флиртуйте с мужчинами, но не переходите грань. Смотрите им в глаза, благодарите за любую помощь. Мужчины обожают женщину, которой просто придерживают дверь, а она мило благодарит, не под нос буркнуть- спасибо, а смотря в глаза, самым своим привлекательным голосом. Короче, с сегодняшнего дня это ваша тренировка. Ходите ухоженной и смотрите на мужчин, но не голодными и печальными глазами, а с огоньком. Но всегда помните про грань между милостью и пошлостью. Удачи вам.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="56076004"]Я далеко не красавица, и даже симпатичность моя на любителя, но я такая одна и таких больше нет.
Вам хорошо, а тут есть внешность (даже моделью зовут работать), а отношенек нет. И внутри вроде не пусто - много увлечений, да и человек, говорят, не плохой.
А вот поди ж ты. Да, на СЗ просто сотни сообщений, а в реале несколько свиданий и тишина. Что во мне не так? И не глупая вроде, и не страшная.

Гость
#12

А на сайте знакомств насколько реалистичные фото выкладываете? Может там один фотошоп, сейчас фотошопом,фильтрами в инсте все красотки, а на фото из жизни совсем другие лицо и фигуры, вообще можно не узнать. Плюс сейчас в интернете все друг друга хвалят и льстят, а если анонимно хамят)) Сложно, короче, лучше в жизни ориентироваться, больше ходите на всякие мероприятия, хобби есть? Фестивали, всякие опен эйеры и прочее, познакомитесь!

#13

Девочка миленькая! Никто тебя не полюбит, пока ты не полюбишь сама себя! Проверено лично мной, и это после трёх неудачных браков, когда начинаешь сомневаться не в мужьях, а в себе!

Но и бездействовать нельзя! Мы же девочки, наша обязанность ухаживать за собой! Начни с лица, масочки, пеночки, скрабики. Затем переходи на тело, затем на руки-ноги. Маникюрчик, причёсочка, и от мужиков ещё отбиваться будешь!

Но главное - ЛЮБИ СЕБЯ, чёрт возьми!

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем