Гость
Статьи
Каковы для вас …

Каковы для вас признаки ухоженной девушки?

Речь идет исключительно о внешнем виде, одежде. Чего, по вашему мнению, нельзя допускать, если есть стремление выглядеть ухоженно? По каким внешним признакам вы можете разглядеть из толпы такую …

Анастасия
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#63

Я так читаю...и думаю, неужели все так настолько друг друга внимательно рассматривают?

Гость
#64
Гость

Чудится мне, что твоя рожа еще страшнее, чем у Копенкиной.

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Гость
#65
Гость



Чудится мне, что твоя рожа еще страшнее, чем у Копенкиной.

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Фото в студию. Без фото всё блаблабла.

Гость
#66
Гость



Чудится мне, что твоя рожа еще страшнее, чем у Копенкиной.

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Красивая просто не может писать так как вы.

Гость
#67
Гость

Ухоженная женщина- не знаю,это не ногти,волосы,одежда,это целый образ,что ли. На ум пришла - Жаклин Кеннеди. Для меня, она- ухоженная,стильная,не идеальная...Со своими достоинствами и недостатками. Всякие " манекены- муклы"- мне не интересны,в моем понимании- они не ужоженные,а нелепые.

Полностью согласна..моя подруга внешне на нее похожа. ..всегда ухоженно выглядят девушки с аристократическим типом внешности, причем вообще неважно с макияжем она или без и в чем одета..например Сати Спивакова или Одри Хепберн

Гость
#68
Гость

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Красивая просто не может писать так как вы.
Еще как может ) да мне не нравится это сочетание и коробит оно не одну меня.

Гость
#69
Гость


Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Красивая просто не может писать так как вы.
Еще как может ) да мне не нравится это сочетание и коробит оно не одну меня.

А кому-то ты не нравишься.

Гость
#70
Гость

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

Ну рожа-то может и красивая, а вот душонка гнилая. Завидуете богатству этой Копенкиной. Не красит зависть никого, в том числе и вас.

Ева
#71

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель

Мария
#73
Ева

Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. Коко Шанель

Брееееддддд)))Люди, Вы меня убиваете))

Гость
#77
Гость

Ааа милые дамы из породы корявых коренастых с тостыми щеками и с носиком картошкой))) конечно, все кому повезло с внешностью и не нравятся корявые - змеи. .безусловно так и есть )) особенно если высказывать свое мнение на форуме и оно кому то не нравится или задевает- то обязательно назовут страшной и злой)) логично ))
я не завидую мадам копенкиной..но ее уму и пробивным способностям нужно отдать должное- она молодец..но это не значит, что она и внешне нравится

Ааа милые дамы из породы глупых как пробка и стереотипномыслящих))) конечно, все, кто не плюётся ядом и не oбcиpaeт других, корявые и коренастые, безусловно так и есть)) ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА ФОРУМЕ И ОНО КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ЗАДЕВАЕТ, то обязательно назовут толстощекой и стрaшной)) логично))
Угомонитесь, женщина, вы не единственная красавица в этой теме) Мне, кстати, Копенкина тоже не нравится, только почему-то не приходит в голову писать, что она своей "ypoдcкой" внешностью оскорбляет красоту, находящихся рядом с ней и на ней вещей.

Гость
#78

Стройность, ухоженная кожа, ухоженные руки и ноги, некричащий макияж, чистоплотность, одежда, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Гость
#79

Ухоженно выглядят девушки с правильными чертами лица, хорошей кожей, маникюром, чистой обувью, одеждой классического стиля или близкого к классике... Макияж любой - такой типаж может носить и нюдовые оттенки и самые что ни на есть яркие.

Гость
#81
Гость

Неа))) моя рожа красивая и ухоженная) поэтому и не нравятся некрасивые люди рядом с красивыми вещами. .они их как бы уродуют своим соседством

просто тебя бесит что она едет в крутом авто, а ты на нее только из окна маршрутки пялишься и от зависти все зубы стерла. ахаха

Гость
#84
Гость


Бecишься здесь только ты, жaба ядовитая. А меня как раз очень даже признают и совершенно не стесняются говорить мне о моей красоте)

Всем у р о д к а м мамы и подруги говорят об их красоте.

Гость
#86
Гость

просто тебя бесит что она едет в крутом авто, а ты на нее только из окна маршрутки пялишься и от зависти все зубы стерла. ахаха

У меня самой хорошее авто, немецкий внедорожник..а у тебя нет, иначе откуда такие познания о стирании зубов от зависти? Собственный опыт на других перекладыапешь?

Инга
#88
Гость

А по-моему наоборот, золото-брульянты это колхоз. Исключение только брюлики от карата и выше. Дизайнерская бижутерия выглядит гораздо более стильно и дорого чем золотишко из какого-нибудь голден гросса или санлайта.

Гораздо более стильно и дорого выглядят украшеия из Картье и Тиффани, а не дизайнерская бижутерия непонятного фрикового вида, которая в 9 из 10 случаев никому не идет

Гость
#89
Айша

1. Чистые волосы, без перхоти, без посеченных кончиков.
2. Подтянутая, стройная фигура.
3. Эпиляция ног полностью, над верхней губой.
4. Аккуратные, симметричные брови.
5. Здоровые зубы. (необязательно неестественно белоснежные)
6. Красивый, уместный макияж.
7. Здоровая кожа.
8. Чистая одежда и обувь.
9. Маникюр.
10. Хороший парфюм.

вооот с этим я полностью согласна

Инга
#90
Гость

Натуральные ткани- все мнуться. Попробуйте одеть,шеловое платье,посидите немного, и вуаля- помялось!

При этом натуральная ткань выглядит очень дорого и стильно, особенно если если недешевая одежда. Так что лучше в слегка помятом шелке или льне, чем в полиэстров платье в обтяжечку

Гость
#91
Гость

это как стирать правильно? ручками чтоль?

Режим "деликатная стирка" + кнопка "без складок". После стирки встряхивать какое-то время, потом аккуратно развесить на плечики и так сушить. Я таким способом никогда ничего не глажу, и всё прекрасно выглядит) Ношу только натуральные ткани.

Мария
#92
Инга

При этом натуральная ткань выглядит очень дорого и стильно, особенно если если недешевая одежда. Так что лучше в слегка помятом шелке или льне, чем в полиэстров платье в обтяжечку

Ношу только платья из полиэстера, нравятся они мне гораааааздо больше))И в обтяжку т.к фигура красивая.Дешевкой вроде не выгляжу)И вообще я сморю богатые все такие)Они мало того что не красивые (натуральная ткань) так и дорогие к тому же)

Гость
#93
Мария

Ношу только платья из полиэстера, нравятся они мне гораааааздо больше))И в обтяжку т.к фигура красивая.Дешевкой вроде не выгляжу)И вообще я сморю богатые все такие)Они мало того что не красивые (натуральная ткань) так и дорогие к тому же)

А я крапивницей покрываюсь и чешусь от полиэстера(

Мария
#94
Гость

А я крапивницей покрываюсь и чешусь от полиэстера(

Даже если на колготки одевать?Без колготок и если в обтяжку не очень приятно коже, это да, но чтоб крапивница..Кошмар.

Гость
#95
Мария

Даже если на колготки одевать?Без колготок и если в обтяжку не очень приятно коже, это да, но чтоб крапивница..Кошмар.

На ногах нет. На шее сзади и по бокам, спине, груди, под руками, в общем, где нежная кожа касается синтетики. Даже если не в обтяжку.

Инга
#96
Мария

Ношу только платья из полиэстера, нравятся они мне гораааааздо больше))И в обтяжку т.к фигура красивая.Дешевкой вроде не выгляжу)И вообще я сморю богатые все такие)Они мало того что не красивые (натуральная ткань) так и дорогие к тому же)

Это вкусовщина
Я сужу по таким брендам как Lora Piano-100% кашемир высокого качества, Hermes - кожа, шелк, хлопок, кашемир, Dior - шелк в большинстве случаев ( у меня несколько таких платьев), рубашки Van Lack и Hugo Boss - 100% хлопок, лен и кашемир. Из бюджетного Falconeri - все ткани абсолютно натуральные. Возможно, есть псевдо люксовые бренды типо Disqaried и Москино, которые клепают из пестренького полиэстра, но я на такое даже не смотрю.
А полиэстр еще и воняет при любом раскладе, даже если вы благоухаете чистотой как младенец изначально

Мария
#97
Инга

Это вкусовщинаЯ сужу по таким брендам как Lora Piano-100% кашемир высокого качества, Hermes - кожа, шелк, хлопок, кашемир, Dior - шелк в большинстве случаев ( у меня несколько таких платьев), рубашки Van Lack и Hugo Boss - 100% хлопок, лен и кашемир. Из бюджетного Falconeri - все ткани абсолютно натуральные. Возможно, есть псевдо люксовые бренды типо Disqaried и Москино, которые клепают из пестренького полиэстра, но я на такое даже не смотрю.А полиэстр еще и воняет при любом раскладе, даже если вы благоухаете чистотой как младенец изначально

Назвали непонятных фирм для меня)Хах)Уж простите, не поддержу Вас в этом разговоре.Но по поводу вони, ни разу не замечала, вот правда))Ну я девушка не богатая мягко говоря, есть возможность покупать одно платье-до 2 т.с рублей, возможно просто не пробовала такие платья носить (из натуральной ткани), втянулась бы)Но дешево не считаю что выгляжу, со вкусом и сдержанные тона покупаю, да и разницы не вижу, натуральная ткань или нет.Красивое платье-покупаю, что входит в состав вообще не смотрю))

Инга
#98
Мария

Назвали непонятных фирм для меня)Хах)Уж простите, не поддержу Вас в этом разговоре.Но по поводу вони, ни разу не замечала, вот правда))Ну я девушка не богатая мягко говоря, есть возможность покупать одно платье-до 2 т.с рублей, возможно просто не пробовала такие платья носить (из натуральной ткани), втянулась бы)Но дешево не считаю что выгляжу, со вкусом и сдержанные тона покупаю, да и разницы не вижу, натуральная ткань или нет.Красивое платье-покупаю, что входит в состав вообще не смотрю))

Вероятно, у вас хороший вкус. Потому что это оч сложно выглядеть недёшево в ограниченном бюджете

Гость
#99

Прежде всего это аккуратность во всем - одежда опрятная, со вкусом подобранная (не кричащая, не вульгарная, не экстравагантная), волосы чистые, не спутанные, аккуратно уложены, без секущихся концов и не окрашены в яркие цвета ( туда же блонд пергидрольный и яркий брюнет), ногти натуральные - ни в коем случае не нарощенный ( это безвкусица и провинциальный шик), ногти аккуратно подрезаны, одной длины и формы - лак либо прозрачный, либо нюд. И естественно никаких татуажей бровей, губ и глаз, никаких нарощенный ногтей и ресниц! Все это деревня, необходимо либо для яркого сценического образа актрисам, певицам, но не в повседневной жизни.
Кода лица чистая, без прыщей и неровностей.Макияж сдержанный, естественный, подчеркивающий красоту.

Гость
#100
Гость

А по-моему наоборот, золото-брульянты это колхоз. Исключение только брюлики от карата и выше. Дизайнерская бижутерия выглядит гораздо более стильно и дорого чем золотишко из какого-нибудь голден гросса или санлайта.

+1000000

Гость
#101

ой да все равно ваши деревенские епальники видно под чем угодно

Гость
#102
Инга

Вероятно, у вас хороший вкус. Потому что это оч сложно выглядеть недёшево в ограниченном бюджете

Бог дал нам вкус, чтобы мы могли экономить (с)

Мария
#103
Гость

ой да все равно ваши деревенские епальники видно под чем угодно

С этим и не поспоришь)Только не обобщайте.Не все же такие)

Захожий
#104

Просто, не броско, скромно, но аккуратно. Доходы и возможности у всех разные, но причесанные волосы и ухоженная одежда со вкусом доступна всем. Немного романтики в лице и этого вполне хватит..!

Мария
#105
Гость

ой да все равно ваши деревенские епальники видно под чем угодно

С этим не поспоришь, только не обобщайте.Не все же такие)

вишневый торт
#106

а"]1. Чистые волосы, без перхоти, без посеченных кончиков.
2. Подтянутая, стройная фигура.
3. Эпиляция ног полностью, над верхней губой.
4. Аккуратные, симметричные брови.
5. Здоровые зубы. (необязательно неестественно белоснежные)
6. Красивый, уместный макияж.
7. Здоровая кожа.
8. Чистая одежда и обувь.
9. Маникюр.
10. Хороший парфюм. [

у меня все это есть, но ухоженнной меня нельзя назвать

Зонтик
#107
вишневый торт

а"]1. Чистые волосы, без перхоти, без посеченных кончиков. 2. Подтянутая, стройная фигура.3. Эпиляция ног полностью, над верхней губой.4. Аккуратные, симметричные брови.5. Здоровые зубы. (необязательно неестественно белоснежные)6. Красивый, уместный макияж.7. Здоровая кожа.8. Чистая одежда и обувь.9. Маникюр.10. Хороший парфюм. [у меня все это есть, но ухоженнной меня нельзя назвать

Все так красиво, почему же?

Гость
#108
Гость

Полностью согласна..моя подруга внешне на нее похожа. ..всегда ухоженно выглядят девушки с аристократическим типом внешности, причем вообще неважно с макияжем она или без и в чем одета..например Сати Спивакова или Одри Хепберн

Это на любителя. В них мало секса. А сексуальные бабы, вызывающие у мужчин желание - телки из Плейбоя.

Гость
#109
Гость

Это на любителя. В них мало секса. А сексуальные бабы, вызывающие у мужчин желание - телки из Плейбоя.

При чем тут мужчины? Мы об ухоженности.

Гость
#110
Гость

А по моему так никакие деньги и тюнинг не сделают женщину ухоженной и красивой. Должна быть именно природная красота, внутренний свет и собственный стиль. Я когда вижу этих одинаковых прокачанных "красоток" в офисе, с накачанными губами, с дорогим маникюром, с супер эпиляцией, с ламинированным волосом, с телом из фитнеса - мне блевать охота. Они же все одинаковые, как резиновые куклы. Нет ни в одной из них индивидуальности. Но есть женщины простые, но внутренне красивые, умеренно ухоженные, может и нет дорогого маникюра и дорогой одежды, но приятно смотреть. Но а самое главное это конечно же интеллект и душа человека, тогда и восприятие человека другое. Когда в голове пусто, то ничего не спасет, никакая ухоженность и дорогие салоны.

Вы забыли про брови с кошмарным татуажем. Блиаттт...как вижу этот кошмар на морде, так и хочется стукнуть.

Инга
#111
Гость

Вы забыли про брови с кошмарным татуажем. Блиаттт...как вижу этот кошмар на морде, так и хочется стукнуть.

Вы просто не видели качественного татуажа. Или если и видели, то даже не поняли, что это татуаж. Не нужно равнять всех с татуированными бровями под продащиц и секретарш с сине-бордовыми чудесами над глазами.
А "блииаат" - это когда защитница натуральных бровей своими криворучками подкрашивает собственные брови вразнобой и считает это квинтэссенцией эстетики

Гость
#112
Гость

Полностью согласна..моя подруга внешне на нее похожа. ..всегда ухоженно выглядят девушки с аристократическим типом внешности, причем вообще неважно с макияжем она или без и в чем одета..например Сати Спивакова или Одри Хепберн

Ой ну да, обе жгучие брюнетки, конечно можно и без макияжа )))
Нашим сереньким славянкам только и осталось что без макияжа ходить. Так и хочется сказать, чудо, накрасся, тошно смотреть.

Гость
#113
Инга

Вы просто не видели качественного татуажа. Или если и видели, то даже не поняли, что это татуаж. Не нужно равнять всех с татуированными бровями под продащиц и секретарш с сине-бордовыми чудесами над глазами.А "блииаат" - это когда защитница натуральных бровей своими криворучками подкрашивает собственные брови вразнобой и считает это квинтэссенцией эстетики

+ миллион!
Тёток с естественными КРАСИВЫМИ черными бровями веревочкой - одна на 10 000 )) Остальным татуаж показан! и он выглядит намного лучше чем нарисованные гелем или фик его знает чем толстые гусеницы!

Гость
#114

Татуаж клоунский всегда видно, не льстите себе

Гость
#115

105. Мария | 25.05.2016, 11:16:41 [1319291721]
Гость
ой да все равно ваши деревенские епальники видно под чем угодно (quote)

С этим не поспоришь, только не обобщайте.Не все же такие) (quote)

Рабочий класс от крестьянского не отличается ничем, уж поверьте. или вы у нас голубых кровей?

Гость
#116

А я как вижу расписные ногти со стразами, так всё, для меня девушка - кол хоз, будь она хоть очень ухожена.

Инга
#117
Гость

Татуаж клоунский всегда видно, не льстите себе

Себе не льщу - у меня нет татуажа, потому что у меня оч густые черные брови свои. А вы в своем социальном слое вынуждены встречать клоунские брови. У меня подруга сделала татуаж бровей у мастера международного уровня за 40 000₽. Выглядит восхитительно.
Так можно провести аналогию с любой тюнингованной частью тела. Дешевая грудь и выглядят как силиконовые шары, потратитесь на высокое качество у проверенных профессионалов и будет бюст лучше в сто раз чем свой.

Гость
#118

Я одно не понимаю, почему славянские квочки так хают татуаж бровей? В арабских странах, где красивые естественные черные брови у каждой, делать татуаж бровей поверх УЖЕ красивых бровей - абсолютно нормально. А у нас, где красивые черные брови редкость, татуаж это ко л хоз, цирк, и проч. ))

Инга
#119
Гость

Я одно не понимаю, почему славянские квочки так хают татуаж бровей? В арабских странах, где красивые естественные черные брови у каждой, делать татуаж бровей поверх УЖЕ красивых бровей - абсолютно нормально. А у нас, где красивые черные брови редкость, татуаж это ко л хоз, цирк, и проч. ))

Потому что у нас действтельно большая редкость встретить красиво сделанные брови ( также как и губы , кстати). Сначала слелают плохо, а потом еще ходят по три года, пока все не выцветет до ужаса. Плюс часто грешат сильным измененеием формы или цвета , например, на других нравится, хотя самой волбще не идёт. Конечно, после этого выгляд как колхоз и цирк. Отсутствие вкуса, чувства меры и экономия на себе дают такой результат

Гость
#120
Инга

Потому что у нас действтельно большая редкость встретить красиво сделанные брови ( также как и губы , кстати). Сначала слелают плохо, а потом еще ходят по три года, пока все не выцветет до ужаса. Плюс часто грешат сильным измененеием формы или цвета , например, на других нравится, хотя самой волбще не идёт. Конечно, после этого выгляд как колхоз и цирк. Отсутствие вкуса, чувства меры и экономия на себе дают такой результат

Наоборот, большая редкость встретить плохо сделанные брови. Я в Киеве живу, у всех всё очень аккуратно и хорошо сделано. Но курам не угодишь, их хлебом не корми, дай других женщин о б к а к а ть.

ольга
#121

в метро , электричках, автобусах полно женщин с чистыми волосами и маникюром, но назвать их по этой причине ухоженными трудно! Они просто следят за собой! А есть женщины....деньгами от них пахнет! Но таких редко увидишь в обычной жизни....И волосы, и ногти, и кожа....и манера держаться....у нее лоск долларовый! Это уровень другой! Там невозможно разобрать на запчасти, там все по высшей пробе! И фигура тут не при чем! Среди них масса полных женщин! Кого это когда стройность делала ухоженной? Масса стройных, молодых, невзрачных девушек вокруг!