Гость
Статьи
талия 83 см какой это …

талия 83 см какой это размер??

Если у женщины талия 83 см какой это размер? 48? Или меньше?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А бёдра? Может это "яблоко" с большой грудью и животиком, а низ на размер, а то и два, меньше.

Гость
#2

Это корова!

Гость
#3

Свинюшечный это размер. До 48 худеть и худеть.

Гость
#4

Размер по окружности груди определяется.
100 см окр.гр = 50 размер .Кажется так.

Гость
#5

размер определяется по полуобхвату груди. Если грудь 90, то полуобхват 45, размер 44-46

Гость
#6
Гость

Размер по окружности груди определяется.
100 см окр.гр = 50 размер .Кажется так.

Мы прям хором с вами)) так и есть

Баба Ира
#7
Гость

размер определяется по полуобхвату груди. Если грудь 90, то полуобхват 45, размер 44-46

Хм, у меня грудь 89, размер 42-44.
Всё-таки особенности фигуры надо учитывать, моя подружайка всегда берёт на размер больше одежду по причине широких плеч, в районе талии частенько ушивает.

Гость
#8

Это, милочка, 52. А 48 это 75 см. Худейте.

Гость
#9
Гость

ГостьРазмер по окружности груди определяется.
100 см окр.гр = 50 размер .Кажется так.
Мы прям хором с вами)) так и есть

если размер груди то да ( к примеру для покупки лифчика ) а так в целом правильно по обхвату задницы

Гость
#10
Гость

размер определяется по полуобхвату груди. Если грудь 90, то полуобхват 45, размер 44-46

Что за ересь вы несете? У меня грудь 95, а талия 67 - это 44 размер. А тут бомба, извините.

Гость
#11

Речь о типовой фигуре. Существует таблица размеров, в которой размер привязан к полуобхвату груди. Закройщики к примеру такими пользуются. Там и обхват талии, бедер, высота, ширина груди, спины, плеча, обхват шеи, плеча, запястья. Размерные линейки одежды шьются по таким таблицам на условно стандартные фигуры. А людям с особенностями телосложения приходится подгонять под себя купленную одежду

Гость
#12
Гость

если размер груди то да ( к примеру для покупки лифчика ) а так в целом правильно по обхвату задницы

***** 90, грудь 95. В 42 не влезу.
Как вы все одежду покупаете, а? На рынках что ли?
У одежды 3 параметра. В груди, в талии и в *****. Если они к одному размеру не сходятся, то берется наибольший, а вещь подогнется.

Гость
#13
Гость

Гость
размер определяется по полуобхвату груди. Если грудь 90, то полуобхват 45, размер 44-46
Что за ересь вы несете? У меня грудь 95, а талия 67 - это 44 размер. А тут бомба, извините.

Сомневаюсь, что с грудью 95 на вас сядет НЕ стрейчевый жакет или платье, сшитое по правильным лекалам 44-го размера. А талия у вас вообще 42 размеру соответствует. Бывает верх 40-го размера, а низ 46-го, из-за больших ягодиц, фигура "груша".

Гость
#14

Штаны 54, а вообще бёдра делите на 2;
рубашки - грудь делите на 2.

Гость
#15

Посмотрите таблицу размеров.

Гость
#16
Гость

Речь о типовой фигуре. Существует таблица размеров, в которой размер привязан к полуобхвату груди. Закройщики к примеру такими пользуются. Там и обхват талии, бедер, высота, ширина груди, спины, плеча, обхват шеи, плеча, запястья. Размерные линейки одежды шьются по таким таблицам на условно стандартные фигуры. А людям с особенностями телосложения приходится подгонять под себя купленную одежду

Типовая фигура тогда получается песочные часы? Их немного у нас

Гость
#17
Гость

Типовая фигура тогда получается песочные часы? Их немного у нас

Типовая фигура - груша. Задница больше груди.

Гость
#18

Ог 98, об 96, от 67 это груша?

Гость
#19

у меня при ОТ 82, ОБ 106 был 48, ОГ 96 был, один ОБ не даст ничего, может у Вас просто живот большой.

Демушкина
#20
Гость

Если у женщины талия 83 см какой это размер? 48? Или меньше?

это ***** какой размер!

Гость
#21
Гость

Мы прям хором с вами)) так и есть

хрен вам!у меня грудь 100 талия узкая 65-66,бедра 98 ношу платья 44 размера! Пиджаки иногда 46.

Гость
#22

у моей подруги талия 86 см, а размер одежды 44

Гость
#23
Гость

Ог 98, об 96, от 67 это груша?

Какая может быть груша с бюстом фактически равным бёдрам?Поздравляю вы и есть часы

Гость
#24
Гость

у моей подруги талия 86 см, а размер одежды 44

Да ладно. Это просто она в старые растянутые куртки влезает 44 размера

Инна
#25

У меня талия 80, размер 48-50. Фигура пропорциональная.

Т.Т.
#26

Человек спросил "какой размер".
Она не спрашивала вас, худеть ей или нет!
Вот грымзы!

Гостья
#27

это где-то 50, но никак не 48)
Все зависит от вашей груди и бедер)
И вообще с каких пор у нас по размеру талии определяют худеть или нет?
У меня подруга 183 см от пола в росте, грудь 110, талия 82, бедра 98, и фигура поверьте загляденье! Нигде нет лишней складочки или ямочки целлюлитной, мужики штабелями падают. Она аппетитнее любой дрищеватой 90х60х90.
Так что давайте тут не кудахтайте.

Галина
#28
Гостья

это где-то 50, но никак не 48)
Все зависит от вашей груди и бедер)
И вообще с каких пор у нас по размеру талии определяют худеть или нет?
У меня подруга 183 см от пола в росте, грудь 110, талия 82, бедра 98, и фигура поверьте загляденье! Нигде нет лишней складочки или ямочки целлюлитной, мужики штабелями падают. Она аппетитнее любой дрищеватой 90х60х90.
Так что давайте тут не кудахтайте.

галина

Галина
#29

А как подобрать мне одежду если у меня бедра 92 талия 82 грусть 94, получиться низ 44, верх 46, а куда талию девать, по стандарту 48р. Про худение речи не может быть, задница и так 44р

Юля
#30

Только по объёму талии не определишь. Нужны ширина плеч, объём груди и бёдер.
Мне ставили диагноз преданорексичное состояние 9 лет назад. Знаете какой был вес и параметры? 22года. Рост 168 см. 80-64-88. Вес 54 кг. Диагноз ставил доктор и назначал лечение☝️. Были одни кости и рёбра. А по весу и параметрам и не скажешь, правда?!) Отечественных звёзд послушать, так Полина Гагарина говорит, что весит 48 кг при росте 168, загнулась бы она при таком весе. И многие здесь на форуме ересь пишут.
И не нужно говорить, что талия 83 это жиробасина. Не зная параметров и структуры телосложения- не говори!

Гость
#30
Юля

Только по объёму талии не определишь. Нужны ширина плеч, объём груди и бёдер.
Мне ставили диагноз преданорексичное состояние 9 лет назад. Знаете какой был вес и параметры? 22года. Рост 168 см. 80-64-88. Вес 54 кг. Диагноз ставил доктор и назначал лечение☝️. Были одни кости и рёбра. А по весу и параметрам и не скажешь, правда?!) Отечественных звёзд послушать, так Полина Гагарина говорит, что весит 48 кг при росте 168, загнулась бы она при таком весе. И многие здесь на форуме ересь пишут.
И не нужно говорить, что талия 83 это жиробасина. Не зная параметров и структуры телосложения- не говори!

Я вун вообще родила.. и что сразу жиробасина?( у меня за счет широких плеч, а все остальное пропорционально.. 100/85/103.
Не все худые, красиво выглядят.. некотрым и полнота к лицу в меру))

Правильно вы сказали.

Тата
#31
Инна

У меня талия 80, размер 48-50. Фигура пропорциональная.

Так и есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: