Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший эпилятор

Кто каким пользуется? Больно ли? Ни разу не пробывала, хочу приобрести

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браун. Отлично всё делает, но больно.

#2

Да, больно. И больно будет любым эпилятором. Потому что это вырывание волос в конце-то концов XD

Гость
#3

Больно будет первые несколько раз. Главное преодолеть. Потом будет совсем не больно. У меня Браун, довольна очень.

#4

не пробовала, но отзывы разные у всех. Мне пока воск нравится.

Ek
#5

У меня филипс. Лет 15 ему. Больно если делать неправильно. Например вести сразу по всей длине. Если короткими участками то вполне и прилично. Зато месяц ноги гладкие а при сбривании дня 3

Гость
#6

девочки ,а сколько волосы не растут ?и потом они не жёсткие вырастают ?

Гость
#7

Браун. 8 лет пользуюсь. Больновато только первые месяцы. Сейчас пользуюсь раз в месяц и никаких неприятных ощущений

Гость
#8

Что хотите эпилировать? Если ноги то подойдёт практически любой эпилятор, даже недорогой. Чисто для лица рекомендую небольшие на батарейках, для лица нормально и недорого. Если для интимной зоны и подмышек, берите те которые работают в воде, дорого но оно того стоит. У филипса есть эпилятор для интимной зоны и лица, с маленькой головкой чтобы эпилировать небольшими участками, и в ванной в том числе, рекомендую. Но если вы хотите волосы на всех частях тела удалять одним эпилятором, то берите нормальной виличины, желательно и для ванной предназначенный.

Гостья
#9

У меня уже третий браун, причем беру самый не дорогой. Все отлично удаляет и на много лет его хватает. Поначалу было больно, потом привыкаешь.

гость
#10

Браун, больно до жути,но на долго, пипку кремом естественно, тол ко ноги ,терпения хватает)

имя
#11
Гостья

У меня уже третий браун, причем беру самый не дорогой. Все отлично удаляет и на много лет его хватает. Поначалу было больно, потом привыкаешь.

точно. без наворотов. самый эффективный. свой первый эпилятор купила в Москве на рынке 20 лет назад - вот там была жесть - спираль-газонокосилка, и то пользовалась и не нарадовалась.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы