Гость
Статьи
Комплексы. Что мне …

Комплексы. Что мне носить?((

Однажды на фото заметила, что у меня очень худые ноги. Вдобавок они кривые (О). Сразу отказалась от всех шортов. Юбки носить приходится, но с чёрными колготами не так это заметно. А скоро снова лето, юбки в пол себе позволить не могу, т.к рост и так небольшой - 158см. Что мне носить?((
(Расстояние между коленями целых 5,5 см, между ляшками 7см. Обхват - 42см, а икра - 27,5см. Выглядит очень некрасиво. Лучше бы имела полные ноги, но прямые. Откликнитесь те, у кого такая же проблема. Что вы носите?)

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такой же рост. но юбки в пол ношу, с высокими каблуками.. носите что-то по колено, не выше.

Гость
#2

Как понять - расстояние между коленями 5,5 см? вы не в состоянии сдвинуть ноги?

Автор
#3
Гость

Как понять - расстояние между коленями 5,5 см? вы не в состоянии сдвинуть ноги?

Именно. Они ведь кривые

Гость
#4

ой а мне лучше худые ноги но кривые..но у вас рост еще маленький

Гость
#5
Алена

Однажды на фото заметила, что у меня очень худые ноги. Вдобавок они кривые (О). Сразу отказалась от всех шортов. Юбки носить приходится, но с чёрными колготами не так это заметно. А скоро снова лето, юбки в пол себе позволить не могу, т.к рост и так небольшой - 158см. Что мне носить?((
(Расстояние между коленями целых 5,5 см, между ляшками 7см. Обхват - 42см, а икра - 27,5см. Выглядит очень некрасиво. Лучше бы имела полные ноги, но прямые. Откликнитесь те, у кого такая же проблема. Что вы носите?)

Я вас умоляю. носите, что хотите. реальные комплексы это у меня, при высоком росте и худых прямых ногах стесняюсь носить юбки и платья. ношу брюки-трубы в основном, чтобы ноги толще казались.

Гость
#6

Дома сидите с такими уродствами, что людей пугать

Гость
#7

А я всегда колготки под низ одеваю пары 2 или 3 чтоб выглядеть толще . Жуткий комплекс до маразма

Гость
#8

Многие хотят худые ноги,носите их с гордостью, и они будут вас исправно носить,девушки на подиумах мира умеют ставить кривоватые и худые ноги в правильную позицию,поучитесь у них...и не заморачивайтесь на пустяках.Главное уверенность в себе,оптимизм и доброта.

Гость
#9

Блин вы что серьезно из за за худых ног комплексуете..я всегда хотела худые ноги мне прям нравится

гость
#10

У меня тоже ноги кривенькие. Летом ношу длинные юбки. .босоножки без каблуков или балетки. Очень даже хорошо смотрится

Алена
#11

видимо у всех свои заморочки, меня бесят валики над коленями, эффект толстых коленок, хотя сама очень худая

Гость
#12

А многим мужчинам нравится )) особенно между бёдер большой просвет. Как-то наткнулась на обсуждение, большинство заявили, что это супер. А кривизна у вас небольшая, просто избегайте стоять ровно, ставить ноги вместе, вот и все. И носите что нравится! Худые ноги лучше полных, спокойно надевайте короткое.

Гость
#13

гонишь что ли ,чем просвет больше - тем лучше ,а ты стремаешься

Гость
#14

При кривых ногах и при том худых ногах длина лучше всего именно мини, тем более вы маленькая. И избегать категорически длину до середины колена, очень подчеркивают любую форму ног. Жирные вон ничего не стесняются, оголяются по максимуму, еще морозы, а они в капрон влезли и в экстремальную длину. Замечали, жиробасы всегда первыми оголяются? Я этот феномен называю "последний шанс". Пока нормальные еще кутаются, эти на свои голые окорочка пытаются оголодавших за зиму мужиков ловить)))

Гость
#15
Гость

При кривых ногах и при том худых ногах длина лучше всего именно мини, тем более вы маленькая. И избегать категорически длину до середины колена, очень подчеркивают любую форму ног. Жирные вон ничего не стесняются, оголяются по максимуму, еще морозы, а они в капрон влезли и в экстремальную длину. Замечали, жиробасы всегда первыми оголяются? Я этот феномен называю "последний шанс". Пока нормальные еще кутаются, эти на свои голые окорочка пытаются оголодавших за зиму мужиков ловить)))

При худых и кривых ногах мини лучше всего?? Вы смеётесь чтоли?

Гость
#16
Гость

А многим мужчинам нравится )) особенно между бёдер большой просвет. Как-то наткнулась на обсуждение, большинство заявили, что это супер. А кривизна у вас небольшая, просто избегайте стоять ровно, ставить ноги вместе, вот и все. И носите что нравится! Худые ноги лучше полных, спокойно надевайте короткое.

Вы прикалывайтесь?Мужчинам нравиться просвет между ногами??Это каким мужчинам??oO я в шоке))Я не говорю о том,когда ноги вверху труться друг о друга(это у полных),но просвет между ногами?Как буд то на коне сидишь или как будто зад квадратный ,а ноги как костыли и между ними дыра....такое не нравится ником,ни мужчинам,ни женщинам.

гость
#18

я заказываю на сайте випбикини.ру,большой выбор и не дорого я доволна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: