Гость
Статьи
Колготки с блеском - …

Колготки с блеском - почему их не любят?

А вот чего стоит избегать даже обладательницам модельной внешности, так это колготок с блеском. Абсолютное табу для всех женщин! Выглядят старомодными, визуально увеличивают даже самые стройные ноги и вообще давно (и справедливо!) заслужили звание одних из главных fashion-изгнанников

Как парень скажу что смотрятся супер сексуально, хоть черные, хоть светлые. Да и у знакомых спрашивал. Они тоже в непонимании

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

эээээм..... тебе вообще какач разница??? зачем ты у всех интересуешься. *****. фетешист или баба

Гость
#2

Писала баба

S
#3

Потому что, с блеском любят только вороны, и Волочкова

Гость
#4

я думала тут про колготки со стразами

Гость
#5
S

Потому что, с блеском любят только вороны, и Волочкова

Да одна дура ляпнула, что черное платье и ниточка жемчуга - это красиво (я не про вас)))! И все заголдели про это!
Ну вот как это может быть красиво по сравнению с дамами, которые одевались 100-200 лет назад?
Боа, стразы, бусины, бисер, перья - это красиво кто бы что не говорил.
То что это не практично в наше время - это уже другой вопрос.

Гость
#6

Так в чём дело? Если они есть в продаже до сих пор (лично я не видела),
то бери для своей подруги и проси её станцевать тебе в них перед сном.

Гость
#7

А с блеском - это как? С металлическим блеском, как зеркальные, что ли или с люрексом?

Гость
#8

Деточка, это вульгарно! Неужели до вас не доходит!

Гость
#9

Ты можешь сам их носить! К мужчинам мода более снисходительна.

Асти
#10

Кстати мужчины часто не согласны с женщинами в вопросах моды. То что нам кажется вульгарным, им нравится. В фильме "любовь-морковь" это очень хорошо показано. Помните как Куценко одел своё женское тело? Безумные цветочки на платье и в волосах, рюши и кудряшки на голове.

Гость
#11
Гость

Да одна дура ляпнула, что черное платье и ниточка жемчуга - это красиво (я не про вас)))! И все заголдели про это!
Ну вот как это может быть красиво по сравнению с дамами, которые одевались 100-200 лет назад?
Боа, стразы, бусины, бисер, перья - это красиво кто бы что не говорил.
То что это не практично в наше время - это уже другой вопрос.

100% согласна, сейчас даже просто женственно одетая девушка в платье и на каблуках ( без блеска, страз, цветочков рюш и прочего) воспринимаеися как нарядившаяся. Большинство выглядят как мужланки *****.Уверена что потомки будут смотреть на токак одевались в наше время считать нас убогими

Гость
#12

А я ношу такие. Мне нравится, как они блестят и сверкают. Ну может делают ноги чуть толще, наплевать.

Гость
#13
Гость

100% согласна, сейчас даже просто женственно одетая девушка в платье и на каблуках ( без блеска, страз, цветочков рюш и прочего) воспринимаеися как нарядившаяся. Большинство выглядят как мужланки *****.Уверена что потомки будут смотреть на токак одевались в наше время считать нас убогими

Просто сейчас женщины часто одеваются так, чтобы было удобно. А на потомков и из мысли наплевать.

Гость
#14

Сам и носи, посверкай ляжками.

Лия
#15

Ну вот так проучилось, что кто-то сказа, что это моветон и понеслось...)

Гость
#16
Гость

Да одна дура ляпнула, что черное платье и ниточка жемчуга - это красиво (я не про вас)))! И все заголдели про это!
Ну вот как это может быть красиво по сравнению с дамами, которые одевались 100-200 лет назад?
Боа, стразы, бусины, бисер, перья - это красиво кто бы что не говорил.
То что это не практично в наше время - это уже другой вопрос.

точно, нет ничего хуже, чёрного унылого цвета

Гость
#17

фетишист))))))
мммм, колготки с блеском)))))))

Гость
#18

Колготки с блеском хороши на действительно стройных ногах.Известный факт,что ноги они удлиняют.Так что красивым ножкам только в путь.

Гость
#19
S

Потому что, с блеском любят только вороны, и Волочкова

Дурак

Гость
#20
Лия

Ну вот так проучилось, что кто-то сказа, что это моветон и понеслось...)

Вот именно, у нас дебилов пол страны, вторая половина ***

Гость
#21

Очень красиво и сексуально, это просто маркетинг, каждый год евреи навязывают одно и обсирают предыдущее, ...

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем