Гость
Статьи
Почему сейчас колготки …

Почему сейчас колготки такого ужасного качества?

Сейчас колготки любые, дорогие, дешевые-все на один раз. Либо рвутся на пальцах, либо протираются на пятках. Мой рекорд три пары новых колготок, порванных за один день.
Люди, посоветуйте колготки, чтоб хотя бы на пару-тройку месяцев хватило. Говорят, вот кальцедония прочные, но я их смотрела, такие они тоненькие.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру в кальзедонии только 8 ден, ношу не больше одного дня, потому что не считаю такие колготки многоразовыми. Рвутся крайне редко.

Гость
#2

Я беру в кальзедонии только 8 ден, ношу не больше одного дня, потому что не считаю такие колготки многоразовыми. Рвутся крайне редко.

А 40 ден и более например, там можно брать или они рвутся?

Гость
#3
Гость

А 40 ден и более например, там можно брать или они рвутся?

Не ношу такие вообще.

Атомный муравей
#4

Хорошие колготки-Омса велюр 40 ден,крепкие и на осень-зиму в самый раз,не рвутся, еще они имеют матовость,не блескучие-оч.естественно смотрятся, стоят 250р.

Гость
#5

Берите колготки от 70 ден

карлсон
#6

колготки фабрики Кунерт,Фалке,Щолфорд-немцкое качество !

karlson
#7

Wolford

Нет
#8

вместо 3 размера покупайте 5 (при правильно подобранном размере колготки на пальцах не рвутся!!!)... и не льстите себе

Гость
#9

ногти подстриги и пятки пемзой потри.

Kate
#10

8 и 9 пост,вы злыдни.

Гость
#11

Во-первых педикюр, во-вторых колготки до 20 ден какой-бы дорогой фирмы небыли- порвутся. Советую Wolford австрийские, но и в этой линии есть колготки что носятся годами, и есть на неделю. Вообще чаще всего колготки рвутся от зацепок обо что-то или от обуви изнутри.

Гость
#12

А меня убивает в этих синтетических колготках, что во многих моделях еще сильно утягивающий верх. Ну на кого это рассчитано, на жирных баб? Я беру 4. , бедра 93 см, но как же эти колготки впиваются в живот и попу, мне в них тесно, неуютно.

Гость
#13
Гость

А меня убивает в этих синтетических колготках, что во многих моделях еще сильно утягивающий верх. Ну на кого это рассчитано, на жирных баб? Я беру 4. , бедра 93 см, но как же эти колготки впиваются в живот и попу, мне в них тесно, неуютно.

Так надо брать обычные, без утягивающего эффекта)))

Моё имя
#14

сиси не рвутся

а из вашей кальцедонии равутся после первой же надёвки, причем колготки там брала зимние плотные и толстые, казалось бы на весь сезон должгно хватить

Гость
#15

Аккуратней носить надо - тогда и рваться не будут.

мини
#16
Нет

вместо 3 размера покупайте 5 (при правильно подобранном размере колготки на пальцах не рвутся!!!)... и не льстите себе

У меня рвутся, потому что большой палец длинный. Хотя да, размер я неправильный ношу, мне нужна 1-ца, но ее днем с огнем не сыщешь, а вынуждена носить 2-ку.

Про то, что колготки рвутся на пятках вообще первый раз слышу.

8
#17

Чего возмущаться, 9 дала правильный совет-педикюр. Тогда ничего и рваться не будет. Мои чулки выбрасываются целыми всегда-только если зацепка появится, и все. Ценовая категория-от 80 руб. (пр-во Словения, не Китай), ну и итальянские любые. Рву только, когда педикюр забываю сделать))

Снежка
#18

Пьер Карден(ясно, что это только название). Есть в Ашане. Стоимость от 69 рублей. У меня они достаточно ноские. Я довольна!

ко
#19

Я ношу черные не прозрачные, брала и в кальцедонии, и в теннезисе не рвались

Моё имя
#20
8

Чего возмущаться, 9 дала правильный совет-педикюр. Тогда ничего и рваться не будет. Мои чулки выбрасываются целыми всегда-только если зацепка появится, и все. Ценовая категория-от 80 руб. (пр-во Словения, не Китай), ну и итальянские любые. Рву только, когда педикюр забываю сделать))

а у меня ботинки тесны, так что рвутся на раз

Гость
#21

Мне на пару недель 40 ден хватает точно, а то и больше, не проверяла, т. к выбрасываю-цвет после стирок изменяется.Т.ч вы просто неаккуратно носите.Есть такие люди, на которых вещи "горят".

Гость
#22
Моё имя

а у меня ботинки тесны, так что рвутся на раз

Сколько можно жаловаться?

Сказала же уже - носите аккуратнее.

Гость
#23

По разному носятся. 20 ден-на один вечер по 2 пары улетают, но такие ношу именно на вечер, в ресторан, клуб, театр, выставку и тд, на каждый день ношу плотные из кальцедонии, ничего не рвется

ужастик
#24

я на колготки носки натягиваю еще, поэтому от обуви на пальцах колготки не рвутся. но если приходится обувь снимать, то нужно проявить сноровку и снять обувь одновременно с носками так, чтоб народ носки не увидел)))

Гость
#25

У меня все колготки нормально носятся. У вас видимо шершавые пятки и ногти не обработаны. Ухаживайте за своими ножками!

Моё имя
#26
Гость

Сколько можно жаловаться?

Сказала же уже - носите аккуратнее.

опупела что ли?? первый раз пишу!! вот ты курица!

Гость
#27
Моё имя

ГостьСколько можно жаловаться?

Сказала же уже - носите аккуратнее.опупела что ли?? первый раз пишу!! вот ты курица!

Ногти постриги - тогда и ботинки жать не будут.

Гость
#28

я и 20 ден могла бы по неделе носить, только каждодневные стирки в лом.Проще новые купить.

Просто я
#29

Сиси на 70 ден купите,автор.

Вика
#30

Я беру sisi activity или омса 40 ден , колготки за посление лет 5 ни разу не рвала , но меняю часто т.к. появляются затяжки, они меня раздражат. Не знаю почему у вас рвуться, может обувь такая

Гостья
#31

Автор, тоже заметила. Раньше колготки 40 ден Sisi, Filadora износу не было. Теперь неделю отхожу и дырка, причем не затяжка, а именно дырка. Посмотрела упаковку- произведено в Словении. А раньше страна указывалась Италия. Вот и разгадка :(

Гость
#32
Гость

А меня убивает в этих синтетических колготках, что во многих моделях еще сильно утягивающий верх. Ну на кого это рассчитано, на жирных баб? Я беру 4. , бедра 93 см, но как же эти колготки впиваются в живот и попу, мне в них тесно, неуютно.

вот вот и у меня почти все колготки впиваются в живот, 3 часа походишь и чуть кишки не вылазивают :(((((((

Гость
#33

Колготки рвутся на пальцах потому, что они просто малы, и не надо надевать их прям в натяг, что вот-вот лопунут. И носить все таки нужно аккуратно.

Гость
#34

я обалдеваю - люди хотят носить одни и те же колготки 2-3 месяца!!! 70 ден - да это же всё спарится, пардон... Я ношу тонкие за 80-120 рублей и выбрасываю их без сожаления по мере износа.

#35
Гость

Сейчас колготки любые, дорогие, дешевые-все на один раз. Либо рвутся на пальцах, либо протираются на пятках. Мой рекорд три пары новых колготок, порванных за один день.Люди, посоветуйте колготки, чтоб хотя бы на пару-тройку месяцев хватило. Говорят, вот кальцедония прочные, но я их смотрела, такие они тоненькие.

wolford

Гость
#36
Гость

А меня убивает в этих синтетических колготках, что во многих моделях еще сильно утягивающий верх. Ну на кого это рассчитано, на жирных баб? Я беру 4. , бедра 93 см, но как же эти колготки впиваются в живот и попу, мне в них тесно, неуютно.

Может вы тоже жирная баба, поэтому и впивается?:)) При 93 см 4-й размер - это странно, да еще впивается...

Гость
#37

Мне нравится качество колготок у INNAMORE.

Гость
#38

Я беру в кальзедонии только 8 ден, ношу не больше одного дня, потому что не считаю такие колготки многоразовыми. Рвутся крайне редко.

и что, целые и выкидываете?

Валя
#39
ужастик

я на колготки носки натягиваю еще, поэтому от обуви на пальцах колготки не рвутся. но если приходится обувь снимать, то нужно проявить сноровку и снять обувь одновременно с носками так, чтоб народ носки не увидел)))

Тоже так делаю

Гость
#40

Мне в Calzedonia колготки не нравятся по качеству, все на один раз.Вот недавно одела утепленные с кашемиром из этого магазина, так после первого раза на носках протерлись.

Екатерина
#41

Не знаю, где Вы покупаете колготки, что они Вам не нравятся по качеству. Я в последнее время покупаю все в интернет магазине http://bestpriceforyou.ru/ и давольна качеством, так, что смотрите, где покупаете и за что платите

Гость
#42
Екатерина

Не знаю, где Вы покупаете колготки, что они Вам не нравятся по качеству. Я в последнее время покупаю все в интернет магазине http://bestpriceforyou.ru/ и давольна качеством, так, что смотрите, где покупаете и за что платите

Хорош на своём сайте зарабатывать- колготки уже по интернету заказывать.Скоро хлеб по интернету продавать начнёте

таня
#44

больная ***** у меня допустим пятки шелковые и с ногтями проблем нет как у тебя,а колготки рвутся именно на пятке!!!!это из за обуви!!!а ты по себе людей не суди.автор купи носки под колготки и не бери 20 ден

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: