Гость
Статьи
Девушки из инстаграм

Девушки из инстаграм

Почему на вумане большинство считает красоток из инсты результатом исключительно пластики и фотошопа? Неужели так себя лучше успокаивать вместо того, чтобы брать пример с этих стильных, красивых и ухоженных девушек? Неужели лучше убеждать себя и окружающих, что ***-красотки не прикладывают никаких усилий, а просто научились делать красивые фото? Неужели не ясно, что за этой красотой стоит большой труд и работа над собой?

F
43 ответа
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

ок

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Конечно есть те кто обфотошопленные, но я лично считаю, что большинство теток из инсты такие и есть.
.
Просто подумайте это каждую фотку надо обрабатывать, это ни у кого ни времени ни денег не хватит, неужели у всех этих теток личный фотошопер есть, который всех их фото ретуширует?
.
_

Снежинка
#5

Я посмотрела последнюю передачу Прямой эфир, где Водонаева призывает к здоровому образу жизни. Так вот, та Алена, которая сидела на диване на передаче и та, которая на фотках в инстаграме- это два разных человека!!! В инстаграме отфотошопленная кукла, якобы красотка, а на передаче обычная женщина. Настоящая. Я ни капельки не завидую, просто написала как есть. Пусть они 100 раз молодцы, пашут может в спортзалах, я не спорю, но лицо...фотошоп 100%!

#6

Потому что они на одно лицо) А природа куда разнообразнее.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Снежинка

Я посмотрела последнюю передачу Прямой эфир, где Водонаева призывает к здоровому образу жизни. Так вот, та Алена, которая сидела на диване на передаче и та, которая на фотках в инстаграме- это два разных человека!!! В инстаграме отфотошопленная кукла, якобы красотка, а на передаче обычная женщина. Настоящая. Я ни капельки не завидую, просто написала как есть. Пусть они 100 раз молодцы, пашут может в спортзалах, я не спорю, но лицо...фотошоп 100%!

.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_

F
#9

На неделе моды MBFW я лично видела несколько девушек - популярных инстаграмщиц и все у них ок с внешностью, конечно, в реальности не настолько идеально как после фш, НО все равно внешность максимально ухоженная и эффектная, лица с умелым макияжем и сияющей кожей, фигуры очень подтянутые и красивые, видно, что постоянно с личным тренером работают над своим телом.

#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_

Вы серьезно думаете, что, чтобы овладеть стандартными приемами обработки, которые юзают такие девочки, нужно дофига способностей и времени?

Гость
#11

Автор, ну займитесь собой, в чем вопрос!
Пластика, ботокс, филеры, фитнес и ура!
Очередная жертва гламура и инстаграмма!

Гость
#12
Ню

Да нет таких!!! Говорю это все фотошоп! Рисуют лицо полностью!

рисовать можно и мейком. реально изменить до неузнаваемости. но в жизни это конечно не так смотрится как на фото

Гость
#13

Авторша, иди в спортзал и не теряй время. Лайков много получишь. А у других людей помимо показухи есть интересы.

Гость
#14

Ай, шо, автор, ты нитакаякакфсе?

Гость
#15

Красивые фото в *** - это не такой уж большой труд, практика и немного фильтров. Какая работа над собой - макияж. спортзал и откровенный гардероб?

Гость
#16
Ню

Автор! Я сама считаю красоток с инсты - результатом исключительно пластики и ФШ! Я не поверю, что такие на самом деле есть! Работать над собой не хочу, увы( считаю, что страшного человека ничего не изменит

Ню, кто по вашему мнению является умопомрачительной красоткой?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Январская

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_
Вы серьезно думаете, что, чтобы овладеть стандартными приемами обработки, которые юзают такие девочки, нужно дофига способностей и времени?

.
Нет, но чтобы ретушировать все фото нужно много времени.
.
_

#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЯнварскаяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_
Вы серьезно думаете, что, чтобы овладеть стандартными приемами обработки, которые юзают такие девочки, нужно дофига способностей и времени?
.
Нет, но чтобы ретушировать все фото нужно много времени.
.
_

Если делать это постоянно и по примерно одному и тому же принципу, то все это делается уже практически на автомате и достаточно быстро. К тому же, у них все же не промышленные масштабы.

Гость
#19

Мне плевать, когда на меня подписываются стриптизёрши-фитоняши с
жирными, тупомордыми мужьями. Вы уже даже не смешны и не
интересны; чао, иллюстрации!

Снежинка
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_

При чем здесь деньги на обработку? Автор доказывает, что все эти красивые фото в инстаграме- результат большой работы над собой, а не пластика и фотошоп! Хотя на той же передаче сидел пластический хирург, к которому и ходит сама Водонаева))) они же этого не скрывают: губы, грудь накачали силиконом, морщины убрали уколами и фотошопом. Накрасили, сделали причёску, одели в дорогую одежду. Вот Вам, автор, и вся работа и большой труд как Вы пишете 😂

Гость
#21
F

Почему на вумане большинство считает красоток из инсты результатом исключительно пластики и фотошопа? Неужели так себя лучше успокаивать вместо того, чтобы брать пример с этих стильных, красивых и ухоженных девушек? Неужели лучше убеждать себя и окружающих, что ***-красотки не прикладывают никаких усилий, а просто научились делать красивые фото? Неужели не ясно, что за этой красотой стоит большой труд и работа над собой?

Хе- хе)) Потому что я себя в зеркале вижу и вижу на фотках которые сама обрабатываю для линого пользования и разница между ними весьма ощутимая. При том что для себя я особо реальность не искажаю. Скорее могу убрать что то досадно-случайное. Ну там выскочивший прыщ, растрепавшися волосы, неудачное освещение или синячки под глазами потому что не выспалась.
Сильно себя приукрашать на фото если их будут смотреть лично с тобой видящиеся часто люди- нету.
А вот для давней "подруги- соперницы" с кем мы всю студенческую юнность знакомы для той фото от реальных существенно отличаются. Она то меня 12 лет не видела и не увидит . На этих фото узнать меня конечно можно, но просмотрев их совершенно не понятно почему ко мне очередь из рекламщиков желающих мне работу предложить не стоит)))Там и кожа почти идеальная и носик скорректирован и губы прям образцовой формы и припухлости и лет 5 сброшено и килограмма 4-5 убрано ))) Спасибо мужу, профессионально владеющему фотошопом- научил.
Если я со своими откровенно не лучшими данными и кустарными методами могу такое с фото сделать. то те кто на внешности деньги зарабатывает- неужели думаете пройдут мимо технологий?

Гость
#22
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ЯнварскаяЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_
Вы серьезно думаете, что, чтобы овладеть стандартными приемами обработки, которые юзают такие девочки, нужно дофига способностей и времени?
.
Нет, но чтобы ретушировать все фото нужно много времени.
.
_

Почти половин того что обычно ретушируется делается в автоматическом режиме обычными плагинами и фильтрами. А песколько особо нужных снимков можно и в ручную поколдовать. Если умеешь, то это не долго.

Ленчик
#23

Автор, им проще так себя успокаивать. Типо , если меня так намазюкать я буду не хуже! Да, в этих девушек вложено не мало денег и сил, но они и с ампир себе красивые. Не все конечно, есть и правда отфотошопленные, но настоящие красавицы , которыми восхощиются они такие и есть в жизни.

F
#24
Снежинка

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_
При чем здесь деньги на обработку? Автор доказывает, что все эти красивые фото в инстаграме- результат большой работы над собой, а не пластика и фотошоп! Хотя на той же передаче сидел пластический хирург, к которому и ходит сама Водонаева))) они же этого не скрывают: губы, грудь накачали силиконом, морщины убрали уколами и фотошопом. Накрасили, сделали причёску, одели в дорогую одежду. Вот Вам, автор, и вся работа и большой труд как Вы пишете 😂

А в спортзал за них кто сходил ?) Кто за них каждый день кушает только здоровую пишу, не пьет, не курит, не пропускает косметолога?И причем тут Водонаева ? Она давно уже тетка страшная и пропитая. Я говорю про ***-девушек 22-28 лет, у которых и в жизни отличные данные, но с помощью постоянной работы над своей внешностью они выглядят красотками.

Гость
#25

потому что на видео и в реале- это совсем другие люди, чем на фото, особенно лицо, потом тело на очереди

,'гостья
#26

https://m.vk.com/photo351343503_456239255?list=photos351343503#comments вот абсолютно без фотошопа

Снежинка
#27
F

А в спортзал за них кто сходил ?) Кто за них каждый день кушает только здоровую пишу, не пьет, не курит, не пропускает косметолога?И причем тут Водонаева ? Она давно уже тетка страшная и пропитая. Я говорю про ***-девушек 22-28 лет, у которых и в жизни отличные данные, но с помощью постоянной работы над своей внешностью они выглядят красотками.

А я что читаю Ваши мысли?)) Откуда я знаю про какой возраст Вы говорите? Я и написала выше о том, что они пашут в спортзалах. Я не спорю. А остальное? Все накаченное силиконом-это тоже спортзал и работа над собой?? Фотошоп-это тяжелый труд?? Не смешите меня.

Гость
#28

Гость 26,не смешите!)) Тут татуаж бровей, накрашенные или нарощенные ресницы и скорее всего поддутые губы. Это уже не естественная красота))

F
#29
Снежинка

F
А в спортзал за них кто сходил ?) Кто за них каждый день кушает только здоровую пишу, не пьет, не курит, не пропускает косметолога?И причем тут Водонаева ? Она давно уже тетка страшная и пропитая. Я говорю про ***-девушек 22-28 лет, у которых и в жизни отличные данные, но с помощью постоянной работы над своей внешностью они выглядят красотками.
А я что читаю Ваши мысли?)) Откуда я знаю про какой возраст Вы говорите? Я и написала выше о том, что они пашут в спортзалах. Я не спорю. А остальное? Все накаченное силиконом-это тоже спортзал и работа над собой?? Фотошоп-это тяжелый труд?? Не смешите меня.

Вы хоть отдаленно представляете, сколько сил и времени нужно, чтобы быть красивой и ухоженной??? Или давно махнули на себя рукой и вам и так весело?) Любая девушка, которая постоянно ухаживает за собой и поддерживает свою красоту, совершенствует свое тело, все время соблюдает режим питания и тренировок, постоянно ходит к косметологу, не говоря уже о домашнем ежедневном уходе (маски, скрабы, обертывания, кремы) скажет вам, что все это работа над собой и она отнимает время и деньги. Красота дается легко только в юности, а после 25 лет это постоянный труд.
Но вам проще посмеяться, защитная реакция такая на красивых)

Гость
#30
F

Почему на вумане большинство считает красоток из инсты результатом исключительно пластики и фотошопа? Неужели так себя лучше успокаивать вместо того, чтобы брать пример с этих стильных, красивых и ухоженных девушек? Неужели лучше убеждать себя и окружающих, что ***-красотки не прикладывают никаких усилий, а просто научились делать красивые фото? Неужели не ясно, что за этой красотой стоит большой труд и работа над собой?

Потому что вуменовских героинь я видела в жизни без фотошопа. И ещё у меня знакомый подрабатывает на дому обработкой снимков. Ему присылают, он отрисовывает и отсылает. Небольшой бизнес. Берёт немного, заказчицы постоянные. Так что мне чесать про идеалы не надо.

Гость
#31
F

Вы хоть отдаленно представляете, сколько сил и времени нужно, чтобы быть красивой и ухоженной??? Или давно махнули на себя рукой и вам и так весело?) Любая девушка, которая постоянно ухаживает за собой и поддерживает свою красоту, совершенствует свое тело, все время соблюдает режим питания и тренировок, постоянно ходит к косметологу, не говоря уже о домашнем ежедневном уходе (маски, скрабы, обертывания, кремы) скажет вам, что все это работа над собой и она отнимает время и деньги. Красота дается легко только в юности, а после 25 лет это постоянный труд.
Но вам проще посмеяться, защитная реакция такая на красивых)

Ну я работаю, хожу в спортзал, делаю масочки, мажусь кремами, езжу к косметологу. При разумном планировании времени я не убиваюсь и не считаю адским трудом. А фотографии все в инсте обработаны, совершенно точно. Не бывает абсолютно ровных гладких глянцевых лиц. Да девки ухоженные и фитоняши, но все отфотошоплены.

истина
#32
F

Неужели лучше убеждать себя и окружающих, что ***-красотки не прикладывают никаких усилий, а просто научились делать красивые фото?

не усилия они прикладывают, а регулярно прикладываются к *** толстопузого спонсора. ну есть еще папины дочки.

,'гостья
#35

[quote="Гость"]Гость 26,не смешите!)) Тут татуаж бровей, накрашенные или нарощенные ресницы и скорее всего поддутые губы. Это уже не естественная красота))[/quoзнаюеелично,губы свои инфа 100п и ресницы тоже

Гость
#36

Гость 26, баба похожа на ведьму , а мужик на уголовника, где красотаааа???

никГость
#37

и?

никГость
#38
,'гостья

https://m.vk.com/photo351343503_456239255?list=photos351343503#comments вот абсолютно без фотошопа

и это красавица????

Гость
#39
,'гостья

https://m.vk.com/photo351343503_456239255?list=photos351343503#comments вот абсолютно без фотошопа

и это разве красивая?носатая обезьяна

лия
#40
Гость


https://m.vk.com/photo351343503_456239255?list=photos351343503#comments вот абсолютно без фотошопа

и это разве красивая?носатая обезьяна тоже не поняла к чему пример откровенно страшненькая, брови по линейке делали да

Гость
#41
Гость

Хе- хе)) Потому что я себя в зеркале вижу и вижу на фотках которые сама обрабатываю для линого пользования и разница между ними весьма ощутимая. При том что для себя я особо реальность не искажаю. Скорее могу убрать что то досадно-случайное. Ну там выскочивший прыщ, растрепавшися волосы, неудачное освещение или синячки под глазами потому что не выспалась.
Сильно себя приукрашать на фото если их будут смотреть лично с тобой видящиеся часто люди- нету.
А вот для давней "подруги- соперницы" с кем мы всю студенческую юнность знакомы для той фото от реальных существенно отличаются. Она то меня 12 лет не видела и не увидит . На этих фото узнать меня конечно можно, но просмотрев их совершенно не понятно почему ко мне очередь из рекламщиков желающих мне работу предложить не стоит)))Там и кожа почти идеальная и носик скорректирован и губы прям образцовой формы и припухлости и лет 5 сброшено и килограмма 4-5 убрано ))) Спасибо мужу, профессионально владеющему фотошопом- научил.
Если я со своими откровенно не лучшими данными и кустарными методами могу такое с фото сделать. то те кто на внешности деньги зарабатывает- неужели думаете пройдут мимо технологий?

Рекламщики не на вашу красоту смотрят, а на кол-во подписчиков, т.*****. н целевую аудиторию! Надо быть прежде всего популярной.

Гость
#42
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну у нее есть деньги на фотообработку, ну не у всех же так.
.
_

Какие деньги? Сейчас придумали куча приложений, типо фейс- тюна, там за один клик- овал уже, кожа гладкая, глаза большие. Есть всякие азиатские приложения, которые могут изменить пропорции тела даже на групповых фото!И для этого вообще фотошоп знать не надо. Плюс проф.мейк специальный для инсты, который в жизни как маска.
В жизни они смотрятся соасем по другому, у меня к знакомой ходят пару таких ( подруга визажист)- обычные девки, не самые красивые, еще и иньекции очень видны. Один плюс- спорт зал, это да, так только потом они еще себе талию рисуют и ноги вытягивают и плюс приложение которое как раз как бы сжимает по ширине и вуаля - вместо коренастого качка длинноногая фигуристая лань))

M
#43

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

Гость
#44

Есть у меня пример такой девки 25 летней.в 19-20 лет она Была гадким утенком, пока замуж не вышла за богатого пузатика москвича-бюджетника. в итоге : губы накаченные, сиськи с 1 почти на 4 силикона вставила, нос выровняла. Волосы наращенные, ресницы -тоже. Ботексы, кератины, маникюры, педикюры - само собой.
Она из салонов и бутиков не вылезает.
Фотки исключительно профессиональные.не на айфон.все обработанные.
Мозгов конечно кот наплакал -но у всех разные приоритеты.
Так что да, все ***-бабы - сделанные и отфотошопленные. У которых много много денежек.

Оои
#45

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟"].
Нет, но чтобы ретушировать все фото нужно много времени.
.
Это бред!!! Вы хоть в инете поройтесь и посмотрите уроки фотошопа. Убрать недостатки например прыщи и сделать кожу матовой у меня уходит мин 5. А если надо грудь увеличить или *** то мин 10...и то это если аккуратно захочу сделать. Плюс на многих телефонах сейчас сразу фотошоп при фото...какие личные фотошоперы..ггггг

Оои
#46

Если мозгов нет а времени и бабла тьма то можно быть в нашей стране кем угодно...начиная от блогера кончая популярной певицей. На деле же все мы люди со своими недостатками и плюсами. Эти дамы обычные ЛЮДИ! Не киборги и тд. И кому завидовать? У каждого свой доход и своя жизнь. Я за собой ухаживаю...но мне не позволяет жизнь постоянно торчать в спортзале,в салонах красоты итд. У меня ребенок муж работа хобби. Мне некогда думать о секущемся кончике на башке. Потому что я обычная женщина...у меня нет богатого папы или любовника. Но это не значит что я чухоня и выгляжу как ***. Нахожу время и для себя...но жизнь девушек *** я считаю препровождением тупой тп...которая в жизни себя не любит вечно пытается что то изменить в своей внешности. Разве можно назвать это счастьем? Постоянно парится как выглядишь и тд. Старость все равно придет ко всем...и к этим девахам тоже. Каждый сам решает как жить....и на чем зарабатывать.

Гость
#47
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Конечно есть те кто обфотошопленные, но я лично считаю, что большинство теток из инсты такие и есть.
.
Просто подумайте это каждую фотку надо обрабатывать, это ни у кого ни времени ни денег не хватит, неужели у всех этих теток личный фотошопер есть, который всех их фото ретуширует?
.
_

Ага, в любом случае красотки с фотошопом они и без Фотошопа хороши, потому что есть такие случаи, что Фотошоп бессилен, есть такая знакомая - глаза узкие, губы тонкие, нос огромный, а фотошопит себя ещё со школы, но увы и ах

Гость
#48

Я не знаю, о каких девушках вы говорите, но с моими знакомыми всё именно так: на фотографиях в инсте после фильтров и фотошопа их невозможно узнать. В жизни они с пористой или даже прыщавой кожей, средними или мелкими глазами, не аккуратными носами и обычными, рыхловатыми фигурами, а на фотках в инсте чье-то чужое лицо с глазами на пол-лица и носом-пипочкой и чья-то чужая фигура.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем