Гость
Статьи
Красота самое главное? …

Красота самое главное? К сожалению да.

Дело в том что я родилась некрасивой. Всю свою жизнь и себя я ненавижу. Когда я училась в школе , особенно в старших классах я испытывала зависть... У меня были поистине красивые одноклассницы. Была …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#56

еще вспомнила старую серию "СашаТаня" там Саша возмущался, что она долго времени проводит в ванной и в салоне и тут она ему рассказала как бы выглядела без этого, всего не помню, но было точно "седые волосы, волосы в носу и небритые ноги, шершавые пятки". он заткнулся.

Гость
#57
Гость

Да ладно, все выходят замуж и красивые, и некрасивые. Я особой красотой не блистала, а замуж вышла многим на зависть."Не родись красивой, а родись счастливой"

Причем здесь замуж? Для вас главное в жизни - взамуж и расплодиться что ли?
Если чё, я сама замужем (официально), но не думала, что этим можно гордиться и это какое-то достижение - штамп в паспорте. Я и кольцо периодически забываю надевать. А вы, наверно, его вообще не снимаете, ибо взамуже! Да?

Гость
#58
Дохтур

+ Много. Замужество, хорошая работа не зависят от красоты. А красота не гарантия счастья.

Работа не зависит? Ну конечно))) Приоритет всегда красивым! И при приеме на работу и на самой работе. И в вузе на сдаче экзаменов и зачетов - приоритет.
Даже исследования проводили, что легче найти работу именно симпатичным людям на лицо и без ожирения. Вот так-то.
Если будет конкурс на место, то из равных претендентов выберут красивую.

Гость
#59

Но вот в поддержу некрасивых тоже скажу: мне Джессика Паркер очень нравится. Ее роль в Секс в большом городе.
Лицо, конечно, важнее фигуры. НО уж что дала природа, поэтому следите за своей фигурой, стремитесь сделать ее лучше, ищите свой стиль и выигрышные стороны. Может, волосы у вас красивые, например.

Гость
#61
Гость

Автор, нет, красота- не самое главное. Мне все вокруг говорят, что я красивая, и мужчины, и женщины, но счастья особого нет, вот сейчас депрессия, всё надоело. А вообще, есть такая тенденция, что красивые женщины- несчастные, много требований к жизни, к себе, к окружающим, перфекционизм. Некрасивым или обычным- проще, у них более всё ожидаемо, мало запросов и т.д, можно довольствоваться малым.

Вы еще и невероятно глупы. Сочувствую.

Ф
#62

Автор, не только в красоте дело. Проверяла на себе😉 У меня средняя внешность, нормальное лицо, с правильными чертами, но с очень плохой кожей плюс склонность к полноте и целлюлит. Из этих данных можно сделать красотку, а можно ходить толстой и страшной. Посмотрите на инстаграмщиц - большинство изначально были страшные или в лучшем случае средние. А что они с собой сделали? В итоге - эффектные красотки, им все завидуют, мужчины о них мечтают и тратятся. Вы же изначально неправильно ставите вопрос даже на форуме - вместо того, чтобы бороться, совершеннствовать себя, конечно ,проще ныть и спрашивать, не как себя изменить ,а убеждать себя и дальше ,что только красивым везет. А на самом деле красивыми становятся !) Я похудела на 20кг, постоянно спорт, массажи, обертывания, маски для всех частей тела и лица, только пп ,косметолог, дорогая косметика, каждый день по два часа на сборы, чтобы замаскировать недостатки кожи (все эти кремы, консилеры, пудра), нарисовать красоту (брови, ресницы, скулы), уложить волосы.... Конечно ,проще убиться ,чем все это делать КАЖДЫЙ день.) Автор, есть красотки ,которым повезло такими родиться ,но большинство красивых делают себя сами!

Гость
#63

Предыдущий пост, вы стебетесь чтоли? Только ленивый не знает, что все инстаграмщицы фотошопят себя безбожно- талии рисуют, ноги вытягивают, глаза увеличивают, оаал сужают плюс ко всему этому специальный инсаграмный макияж- грим, с которым по улице как клоун будешь ходить. А вот в жизни они все такие же обычные и страшные

Гость
#64

Я тоже не красавица. 80 кг, чуть большеватый нос и уши. Губы тонкие, на половину седая в 30 лет (гены такие), ну и что? Живота особо нету несмотря на вес и в приталенном платье да на каблуках смотрюсь сексуально и аппетитно (талия и грудь есть). Волосы ясное дело крашу, распускаю, а они у меня длинные и густые. С такими хорошими волосами и нос меньше кажеться и ущей не видно, глазки маленькие, но красивой формы, красиво научилась краситься и вуа ля! И зубы у меня ровные белые, поэтому улыбка класс. Научилась кокетничать, с возрастом стала женсвенной и усе, каждый второй мужчина, с которым я хожила на свидание, хотел серьезных отношений. В жены каких то нереальных секс бомб и красавиц не ищут, а вот именно таких как я ищут:) В меру сексуальных, привлекательных, но чтоб еще была и умная и адекватная и женственная.

Все в ваших руках вообщем!

Ф
#66
Гость

Предыдущий пост, вы стебетесь чтоли? Только ленивый не знает, что все инстаграмщицы фотошопят себя безбожно- талии рисуют, ноги вытягивают, глаза увеличивают, оаал сужают плюс ко всему этому специальный инсаграмный макияж- грим, с которым по улице как клоун будешь ходить. А вот в жизни они все такие же обычные и страшные

Нет, я не стебусь. В реальной жизни на неделе моды сама видела несколько этих девушек, все у них ок с внешностью, конечно, не настолько идеально как после фильтров, но вобщем отлично выглядели. А вы и дальше утешайте себя своими стереотипами про фш)

Ф
#67
Гость

зачем так убиваться? мужчина все равно видит вас с утра какой есть... и окружающие отличают замазанное и уложенное от натурального, не обманывайте себя что вы там что-то кардинально своими укладками исправляете.

))) это вы себя обманываете, что ничего нельзя кардинально изменить.) Я же действительно себя изменила в лучшую сторону и продолжаю становится лучше.) Чего и желаю Автору, вместо бездействия и негативных мыслей.
Вы ведь меня не видели до и после, как вы можете тогда меня в чем-то переубеждать? Просто поверьте, разница очень заметна, да и те же мужчины, если раньше вообще не замечали, то сейчас у меня очень много внимания с их стороны, интересные мужчины (о которых я и не мечтала) теперь знакомятся буквально везде.))

А
#69
Ф

Нет, я не стебусь. В реальной жизни на неделе моды сама видела несколько этих девушек, все у них ок с внешностью, конечно, не настолько идеально как после фильтров, но вобщем отлично выглядели. А вы и дальше утешайте себя своими стереотипами про фш)

Зачем мне себя утешать, у меня к подруге визажисту ходят такие инстаграмные красотки, в жизни совершенно обычные с килограмом грима, видными процедурами ( надутыми скулами, губами), не самыми краивыми фигурами , да худые, но тех длинных ног и точеных талий и в помине нет как в интернете и лица обыкновеннейшие еще и эти гримы/ уколы. Серьезно любая природная красотка, да просто хорошенькая девчушка им фору даст. Но тут уж выбора нет, либо природная либо вот такая китайская подделка, которая с фотошопом покатит. Наверное и среди них есть красотки, если данные были- длинные ноги, модельное лицо с неплохими чертами.

Гость
#70

Вам тут написали кучу соплей, а по факту не в везении дело. Точнее, и в нем тоже, но вы вполне можете переломить ситуацию. Я такая же как вы. Все детство и юность страдала. Потом кинула все силы в учебу, карьеру. Заработала денег. Сделала ринопластику, хожу к косметологу, фитнес тренеру, парихмахеру, стилисту и т.д. В след году делаю буллхорн и грудь. В общем, я себя слепила из того, что было))) И получилось очень даже неплохо. Да, не супермодель и не Джоли, но всех красоток одноклассниц я переплюнула)
Запомните - красота не главное, главное деньги. Будут деньги - будет все остальное.

А
#71

Гость 19 чтож у вас за красотки одноклассницы тогда были)))) у нас в классе были две красотки - одна похожа на индийских актрис, а вторая такая Аленушка- большие глаза, красивый овал, губы. И была главная дурнушка. Вот встречались недавно- нам всем 30. Красотки так и остались красивыми , хоть первая и поправилась немного. Дурнушка наша сделала зубы, нос, вылечила кожу стала неплохо выглядеть, но с теми красотками не сравнить.
Я к чему, без фото можно придумать что угодно, может вы приувеличили свою изначальную непри влекательность ( одно дело нос немного подкачал, а остальное гуд,другое дело глаза вкучу и лицо как Собчак) или не адекватно оцениваете красоту одноклассниц. Конечно, надо собой заниматься и совершеноствоваться, но у каждого есть свой потолок, не должнл быть иллюзий, сейчас я стану Моникой Беллучи, а цель- стать лучшей версией себя, чтоб потом опять в депрессию не впасть

Гость
#72

Потому что женщины сами создали этот стереотип и приучили к нему мужчин - красота и молодость главное достоинство женщины и за них нужно платить. Поэтому страшные и немолодые теперь обязаны страдать.

Гость
#73
Гость

Ну я ни одной красивой с подаренной квартирой и машиной не знаю. Шоколадки, приставания и веник на 8 марта - лучшее что они от мужчин получают. ну в кафе два раза сводят как подвиг.

Не, ну, мои, конечно, ещё и умные. Я тоже не дура, но у меня никогда не было мужчин их уровня,хотя они меня знакомили, но с первого взгляда я тем не нравилась

Гость
#74
Лианна Старк

Не, красота - это здорово. Несчастная красавица может просто в зеркало посмотреться, чтобы настроение поднялось. А у некрасивой и несчастливой вообще ничего. Не думаю, что какая-нибудь красавица, пусть и не счастливая в личной жизни, согласилась бы на простенькую внешность в обмен на "женское счастье".

И ,главное, несчастных красавиц я только на вумане встречаю. Вот, пример моей красотке мужчина не сразу квартиру подарил,жили -жили, что-то он там не делал для неё, она уходит с маленьким ребёнком и тут же её подхватил в добрые руки один мужик из нашей компании.Его, как раз другая девушка хотела взять в оборот, а он притворялся тихой сапой, только развёлся, а эту как увидел рот раскрыл,она тоже не терялась, и вуаля А некрасивая с носом. Как он с ней носился.Но тут её бывший засуетился,стал отбивать и квартиру ей подарил, у неё есть квартира, так она одну сдаёт, в другую сына от первого брака. А того из компании бросила. Так вот мне удивительно, на кой ляд на неё претендовал? Она не скрывала,что была на содержании, вот что его несло. Красота вероятно. Так вот теперь одна моя знакомая тоже положила глаз на этого холостяка, а тут, бац эта красотка приходит в компанию, и всё опять он скачет,а моя знакомая,которая с ним хотела приуныла

Масло для кутикулы
#77

Нытик кипучий, тебя бы и красота не спасла.

Гость
#78
Гость

Заблуждение женщин что мужчины сморят на лицо. Они смотрят на фигуру. Попа, грудь а потом уже лицо.

Вы ошибаетесь! мужчины в первую очередь смотрят на лицо, а уж потом на все остальное. Если мужчину лицо девушки не цепляет, никакая фигура не поможет. лицо кстати может не быть прям красивым, но оно обязательно должно цеплять. Я называю это манкостью, сексуальностью. Она напрямую от красоты не зависит.

Гость
#79
Гость

стилист вам в помощь. Энистон не красавица но интересная. Курсы стилистов -шопперов и стилистов -парикмахеров это ваш выбор

Энистон не самый удачный пример! Ее любимый муж Бред Питт ушел от нее ради красотки Джоли! В молодости Энжи была реально хороша, сейчас правда сильно подурнела, проблемы со здоровьем, стрессы - она очень плохо стала выглядеть. Джен на ее фоне цветет и пахнет.

Гость
#81
Гость

+++Или наоборот - сначала сиськи, поом задница. Автор, у вас с фигурой как? С хорошей фигурой лицо значения не имеет. И можно быть симпатичной, но жирной или наоборот плоской, такая тоже никому не нравятся.

нет нет и еще раз нет! если лицо никакущее, никакие сиськи не помогут! в первую очередь всегда мужики западают на лицо, хорошая фигура будет к нему бонусом. Лицо должно быть интересным, сексуальным, цеплять. Не обязательно эталонным, но цеплять мужчину оно должно в первую очередь. Иначе в лучшем случае мужчина вас просто чпокнет за то что грудь большая там или попа орехом, но не влюбиться не сможет. так что всем советую в первую очередь заниматься лицом, оно должно стать сексуальным. Кстати, бывают весьма удачные преображения после пластики. Фигура, поверьте, далеко не главное если нет хорошего лица.

слушай меня дура
#82

автор вам тут много полезного написали . мне кажется вы только недавно закончили институт .школу и пока мало представляете что главное в жизни . Вы Дура . что хотели покончить жизнь самоубийством. вы дура . что смотрите сериалы с мамой ( не в обиду , моя мама тоже смотрит пусть говорят .)вы дура . что сидите на форуме. ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ПОЕДАЕТЕ СЕБЯ ЭТИМИ МЫСЛЯМИ )))) серьезно !!!!! вы слишком буквально воспринимаете фразу главное душа . все прекрасно понимают . что черт возьми не главное . т.к. главное еще много чего . что вам уже было сказано выше .но вот кто из ваших знакомых . родных вам скажет . нет КАТЬ ты свинья конечно . НО ТАК КРАСИВО У ТЕБЯ ВЫХОДЯТ ЭТИ СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ . вам бы понравился такой ответ вашей мамы . наврное нет . . ЗАПОМНИТЕ, БУДУТ ДЕНЬГИ . БУДЕТ КРАСОТА . = УХОЖЕННОСТЬ . УХОЖЕННОСТЬ . ДЕНЬГИ . КАРЬЕРА . СЕМЬЯ ВСЕ ЭТО ПРЕДАСТ ВАМ УВЕРЕННОСТЬ . вывод . ВАШ ДЕНЬ ДОЛЖЕН НАЧИНАЕТСЯ С САМОРАЗВИТИЯ . ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОСЫПАТЬСЯ И БЕГАТЬ . ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ . ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ . ( ОНА У ВАС ЕСТЬ ???? вы знаете как ее достичь ? что надо сделать для этого ? например чтобы ее достичь нужны деньги ? тогда как их заработаь ? ) ЧИТАТЬ. РИСОВАТЬ . УВЛЕКАТЬСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ !!!! РАБОТАТЬ ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ ТЕМ ВЫ БЫСТРЕЕ ОБРЕТЁТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. и у вас появяться деньги ... / и да как вы будите относится к себе и нести себя миру так и к вам будут относится . АКТЕРЫ ОНИ ИГРАЮТ РОЛИ . РОЛЬ - КРАСОТКИ . РОЛЬ - УМНИКА . РОЛЬ- БОССА
.. ДА И КСТАТИ ДЕНЬГИ - ЭТО ТРУД . ВЕЗЕНИЯ НЕТ . ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД

Ф
#83
Гость

ФГость
зачем так убиваться? мужчина все равно видит вас с утра какой есть... и окружающие отличают замазанное и уложенное от натурального, не обманывайте себя что вы там что-то кардинально своими укладками исправляете.
))) это вы себя обманываете, что ничего нельзя кардинально изменить.) Я же действительно себя изменила в лучшую сторону и продолжаю становится лучше.) Чего и желаю Автору, вместо бездействия и негативных мыслей.
Вы ведь меня не видели до и после, как вы можете тогда меня в чем-то переубеждать? Просто поверьте, разница очень заметна, да и те же мужчины, если раньше вообще не замечали, то сейчас у меня очень много внимания с их стороны, интересные мужчины (о которых я и не мечтала) теперь знакомятся буквально везде.))
я верю что вы изменились после сброса 20 кг, но мазаться по 2 часа в день - проблемы с головой.

Боюсь представить, с чем у вас проблемы, если опускаетесь до хамства.)
Одна моя коллега тоже НЕ собирается 2 часа на работу, но и выглядит соответствующе - небрежно и неприятно (волосы в разные стороны торчат, кое-как нанесенный макияж, плохой тональник пятнами, тени и блеск вкривь кое_как, но зато стрелки рисует быстро😂) .так вот эта девушка, как и вы, тоже не понимает, как можно собираться 2 часа. А все мои подруги ,как и я, тратят не менее 1,5 часов на сборы, чтобы быть красивыми и ухоженными. И это время окупается вниманием и комплиментами у окружающих мужчин, а также завистью и осуждением у таких женщин, как вы)

Гость
#84
Екатерина

Дело в том что я родилась некрасивой. Всю свою жизнь и себя я ненавижу. Когда я училась в школе , особенно в старших классах я испытывала зависть... У меня были поистине красивые одноклассницы. Была одна ну очень красивая, пухлые губы идеальное овальное лицо , четкие скулы красивые глаза, идеальные брови и шелковые длинные волосы. Была так же блондинка с голубыми глазами , красивыми губами с тем же идеальным лицом. И таких было много
Парни всегда общались с ними , дарили шоколадки и тд. И меня интересовало..как можно говорить что красота не главное , если люди только внимания и обращают на неё?. Никто никогда не будет с тобой знакомиться чтобы увидеть твою душу, если ты не красивый. Иногда мне кажется что эту же фразу придумали не красивые девушки ,чтобы себя утешить. Для меня красота важна. Согласитесь вам же тоже приятно смотреть на красивых? У меня были попытки самоубийства. Когда я поняла что жива я долго плакала. Я не хотела снова видеть своё лицо... Мама меня утешала теми же " красота это не главное, главного что внутри". Но сама, когда смотрит сериалы говорит "боже какая некрасивая женщина, зачем её выбрали на эту роль" и плевать она хотела, добрая у неё душа или нет... У меня вопрос ... Почему в мире эта несправедливость? Почему кому то везёт, а кому то нет...?

Дорогой Автор! Ну зачем вы так? Вы посмотрите вокруг-много ли красивых людей вокруг? Вовсе нет. Их на самом деле немного. Даже в России. Просто вы на них обращаете свое внимание. Ну а если все так плохо. на ваш взгляд: что-то можно скорректировать с помощью косметолога и даже хирурга-вы об этом думали?
И еще: период, когда я была очень хороша собой. счастья мне не принес. А вот когда я с жирными ляжками да с брекетами уродующими ходила-там все было нормально) И с мужчинами, и с отношениями. И я пришла к выводу: внешность это конечно классно. но вовсе не гарантия счастья! Вообще!

Рококо
#85

Аха парни прям смотрели на ваших однокласниц и говорили чёрт какой овал лица . какие мендаливые глаза ресницы имеют такой природный изгиб и пропорции лица и фигуры . автор красота это ухоженность . косметика косметолог салоны красоты пластика .татуаж .спорт .фитнес .поведение ваши однокласницы не были по истине красавицами . они такими не родились . не знаете как стать красивой обратитесь к стелистам .и имиджмейкерам люди не просто работают в данной профессии

Гость
#87
Рококо

Аха парни прям смотрели на ваших однокласниц и говорили чёрт какой овал лица . какие мендаливые глаза ресницы имеют такой природный изгиб и пропорции лица и фигуры . автор красота это ухоженность . косметика косметолог салоны красоты пластика .татуаж .спорт .фитнес .поведение ваши однокласницы не были по истине красавицами . они такими не родились . не знаете как стать красивой обратитесь к стелистам .и имиджмейкерам люди не просто работают в данной профессии

Индустрия красоты проела уже всем мозг. В 17 лет "девчонки не были истинными красавицами, они такими не родились", конечно в 17 лет наверное косметолог, татуаж и фитнес помог!!!!
Красота-это красота, ухоженность-это ухоженость, как бы девушкам не хотелось иначе. Сравнить ухоженных , с пластикой и в брендовых шмотках Собчак, Бондарчук, Голденберг и какую-нибудь Ровшну Куркову, тоже вполне ухоженнную.
Единственно кому-то и Погребняк ухоженная красотка, а не биоробот, тогда да красоту надо " нацепить" иначе бедненько

Гость
#88
Гость

Рококо
Аха парни прям смотрели на ваших однокласниц и говорили чёрт какой овал лица . какие мендаливые глаза ресницы имеют такой природный изгиб и пропорции лица и фигуры . автор красота это ухоженность . косметика косметолог салоны красоты пластика .татуаж .спорт .фитнес .поведение ваши однокласницы не были по истине красавицами . они такими не родились . не знаете как стать красивой обратитесь к стелистам .и имиджмейкерам люди не просто работают в данной профессии
Индустрия красоты проела уже всем мозг. В 17 лет "девчонки не были истинными красавицами, они такими не родились", конечно в 17 лет наверное косметолог, татуаж и фитнес помог!!!!
Красота-это красота, ухоженность-это ухоженость, как бы девушкам не хотелось иначе. Сравнить ухоженных , с пластикой и в брендовых шмотках Собчак, Бондарчук, Голденберг и какую-нибудь Ровшну Куркову, тоже вполне ухоженнную.
Единственно кому-то и Погребняк ухоженная красотка, а не биоробот, тогда да красоту надо " нацепить" иначе бедненько

Ну вообще-то в 17 вполне могут быть и фитнес/спорт, и косметолог (иначе прыщи), и стоматолог, и парикмахер хороший.

Миледи
#89

Вот человек жизни не знает... Не от красоты и не от характера всё зависит. А от чего то другого. И когда то вы это поймёте. Не делайте выводы по единичным случаям. Бывают красотки несчастливые, бывают страшилки счастливые. И не все красотки понимают, что они красотки. У многих самооценка занижена. Главное хорошо к себе относиться и не считать себя хуже других, при любых внешних данных, даже если нос на плече висит. И тогда жизнь сложится. Правда-правда!

Гость
#90
Гость

Ну вообще-то в 17 вполне могут быть и фитнес/спорт, и косметолог (иначе прыщи), и стоматолог, и парикмахер хороший.

И только это делает их красивыми? Серьезно?!! т.*****. тумбочка на кривых ножках и с лицом гнома с глазами вкучу и тонкокостная длинноногая с пропорциональным лицом без разницы. Вся эта " тюнингованность" ложится на основу , костяк. Одно дело Роза Сябитова с коренастым телом и лицом доярки сделала себе грудь, нос, крутую прическу и мейк, а другое дело модельная красотка, пусть и не с самой хорошей кожей/ зубами. Если на жигули напялить колеса от мерса и покрасить его он не станет мерсом. Хорошая основа плюс уход основа красоты

Гость
#91
Лианна Старк

Не думаю, что какая-нибудь красавица, пусть и не счастливая в личной жизни, согласилась бы на простенькую внешность в обмен на "женское счастье".

+ 100000

Гость
#92
Гость

Причем здесь замуж? Для вас главное в жизни - взамуж и расплодиться что ли?
Если чё, я сама замужем (официально), но не думала, что этим можно гордиться и это какое-то достижение - штамп в паспорте. Я и кольцо периодически забываю надевать. А вы, наверно, его вообще не снимаете, ибо взамуже! Да?

+ 10000

Ф
#93
Гость

а на что вы обижаетесь? есть же официальная болезнь дисморфофобия - болезненное неприятие своей внешности.
не выдавайте желаемое за действительное, женщина, завидуют тем кто имеет внешность позволяющую выйти из дома лишь слегка причесавшись, а сборы по два часа ежедневно выдают капитальное уро дство или крайние комплексы.

Вы в параллельной реальности живете?) Много вы видели идеальных от природы красавиц, которые едва причесавшись, выходят из дома??? Лично я ни одной. А по вашим рассуждениям у нас вся страна в комплексах и капитальном уродстве))) В реальности же есть ухоженные, приятные и красивые девушки, которые сделали себя сами красотками, и есть те, кто только гундит, осуждает или ноет, приэтом ничего не делая и давно забив на себя.

Гость
#94
Ф

Вы в параллельной реальности живете?) Много вы видели идеальных от природы красавиц, которые едва причесавшись, выходят из дома??? Лично я ни одной. А по вашим рассуждениям у нас вся страна в комплексах и капитальном уродстве))) В реальности же есть ухоженные, приятные и красивые девушки, которые сделали себя сами красотками, и есть те, кто только гундит, осуждает или ноет, приэтом ничего не делая и давно забив на себя.

Вас послушать вся красота зависит от того сколько долго кто красится и марафетится. Все кто ухаживает за собой- автоматом Моники Белуччи, а остальные тролли. Вы данные вообще не берете ввиду? Т.*****. ухоженные с пластикой и крутых шмотках Собчак, Эвелина Хромченко должны быть такие же красивые как какая-нибудь модель вс? А что? Денег и времени у всех много выходит. Ничиго что у одних глаза вкучу, лицо вытянутое и ноги кривые, зато ухоженные и три часа собирались!

tikki
#95

Подсознательно красивая женщина ассоциируется с красивым потомством, это ли не конкурентное преимущество. А если она еще и добрая, то это практически ва-банкЪ.
Так же как ни одна женщина не откажется от умного мужчины - на уровне подсознания, велика вероятность, что схожий интеллект унаследуют Ваши дети.

Гость
#96

Не жертву из себя стройте а собой займитесь некому ещё квартиру за красивое личико не подарили наберите в гугле гоар Аветисян посмотрите ее работы визажа из каких неприглядных девчонок она делает принцессами и поймёте что вы ещё ничего

Гость
#97

Екатерина, с чего вы взяли, что вы некрасивая? Мама сказала, подруги, парни? Может быть, дело не в вас, а них. Красота — субъективное понятие, что одному так себе, для другого — воплощение красоты. Не верьте тем, кто говорит, что вы некрасивая, потому что это неправда. У вас нос кос и сурна на боку? Или растет три уха и хвост? Если нет, то вы красивая, потому что у вас особенное сочетание черт, которых нет ни у кого больше. Кто-то влюбится в ваши глаза, а кто-то будет без ума губ или носа. Я знаю, что говорю, потому что когда-то думала, как и вы.

Гость
#98
Гость

Не жертву из себя стройте а собой займитесь некому ещё квартиру за красивое личико не подарили наберите в гугле гоар Аветисян посмотрите ее работы визажа из каких неприглядных девчонок она делает принцессами и поймёте что вы ещё ничего

Это вы про ее маляро-красочные работы?))) Вы в курсе, что такой слой штукатурки хорош только при специальной лампе, которой визажисты пользуются?? Еще она любит до выставлять фиговый свет, чтоб все недостатки выделить. С таким мейком только в полутьме ходить, ибо при солнечном свете это будет раскрас клоуна

Рококо
#99

конечно нет это конечно я загнула про парикмахеров и.т. д. . хотя не отрицаю . чтобы понятно стало .. но ухоженность есть ухоженность в самом широком и узком смысле кто как ее понимает . просто по письму автора . кажется . что она думает . что ее однокласницам повезло с внешностью и они ничего не делают с собой . не дотрагиваются до своего лица .жрут гамбургеры на завтрак и ужин и от рождения красивы . да возможно генетика помогла . но сохранить и приумножить тоже надо уметь ... любыми приемлемыми и разумными . доступными способами . а для меня все красивые и Собчак и Ровшана . если захотеть можно найти изъян в любой внешности . даже в ангельской

Гость
#100
Гость

умная без красоты себе заработает или нужного мужчину найдет, а сама по себе красота не дает ничего - правда которую глупые не могут принять.

Да что вы говорите)) моя начальница замдиректора института умнейшая женщина, но некрасивая никого не может найти.Я не знаю ни одной некрасивой с обеспеченным мужчиной.Кстати ,чтоб сделать карьеру помимо ума ещё чего много надо, связи, умение пренебрегать другими людьми, мужчинам это боле свойственно.И ещё ваше желание меня обидеть происходит из-за ваших комплексов,обидно признать, что кому-то достанется больше, чем вам,как не трудись?

Гость
#101
Гость

а в чем их счастье? расскажите мне, чем отличается счастье красивой женщины от счастья просто симпатичной? здоровье, крепкая семья и достаток - больше ничего не нужно, а это можно иметь с любой внешностью, ну я не говорю про страшилищ они редкость.

Вообще, здесь тема не про симпатичных,а про некрасивых. Могу сказать счастье счастье в том,что мужчины не говорили им гадости о внешности.Для меня это уже много, вы же не знаете ,что такое, когда тебя хотят познакомить с мужчиной, а он смотрит, скривив лицо, но вы же говорили: она симпатичная. И поворачивается ко мне спиной.Да и было,когда понравился мужчина, подошла с красивой подругой и всё , он на меня и не смотрел,она сидела молча. Им никогда не надо было прикладывать усилия,чтобы обратить внимание, а мне надо,да в дальнейшем ещё было много всяких моментов, связанных со внешностью. В результате я нашла своё счастье, но столько всего до этого было плохого И кстати семья моего мужа,была настроена очень против меня из-за внешности, только и звонили ему с сообщениями,что встретили родственницу,она сказала:Что за кикимора у вашего сына( он мне этого не говорил, я сама случайно узнала). Мы от них уехали в другую область.

50
#102
Екатерина

Дело в том что я родилась некрасивой. Всю свою жизнь и себя я ненавижу. Когда я училась в школе , особенно в старших классах я испытывала зависть...
Парни всегда общались с ними , дарили шоколадки и тд.
У меня были попытки самоубийства. Когда я поняла что жива я долго плакала. Я не хотела снова видеть своё лицо...
У меня вопрос ... Почему в мире эта несправедливость? Почему кому то везёт, а кому то нет...?

Очень серьёзный вопрос,
На что я, в этом вопросе, обратил бы особое внимание, для начала. Это на попытку самоубийства. Вот такие попытки как правило на пустом месте не возникают.
Я к чему, хорошо бы отследить свою родословную по матери или по отцу (хотя по линии отца маловероятно) наверняка в роду были самоубийцы.
Как говорится, продолжится до 7 колена. Это твой родовой грех, даже не твой, Вашего рода грех. Естественно все что ни происходит и будет происходить - все это будут провокации к суициду. Так что нужно быть сильной, не вестись на такие провокации. Мать должна тебе была рассказать.

А теперь насчет красивая-некрасивая. Согласен, если Бог дает, то дает не просто так. Но дает он не просто человеку, и не везение её это лично, это дается ихнему роду за что то. Понятно, что если дана красота, то и много что еще дано. Но это заслуга ВСЕГО её рода, а не её конкретно, не заблуждайся. Она всего-навсего этим пользуется. Посмотри историю своего рода, много что узнаешь. Не добавляй грехов, кто отрабатывать то будет? Твои дети. Скажи спасибо своему роду.
Что тебе Бог дал, тем и пользуйся. Как правило- некрасивая на лицо - обалденная фигура. Присмотрись к себе чем других рассматривать. Твоё всё-равно будет твоим, а не твоё - твоим никогда не будет.

50
#103

Притча такая - почему одни рождены муж. пола другие женского.
Женским полом наделяются те, кто не сумел усмирить свою гордыню. Не путать гордыню и гордость, абсолютно разные вещи!
Обрати внимание, мужикам свою гордыню усмирить "два пальца об асфальт",
женщине - да ты что! об этом даже подумать страшно!

Гость
#105
Гость

Ну, моя знакомая получила квартиру, машину, общения со стрёмными не было, они подходить боялись.Конечно она ещё и умная, только умных в моём окружении много, а чтобы мужчина квартиру купил, и не потому что разводились,таких нет

Что нужно делать, чтобы дарили такие подарки?

50
#106

А мой пост насчет ботов удалили. Хитрецы, модераторы, ай хитрецы.

50
#109

Значит в точку попал.

50
#111
Карчун

Почитайте- почитайте кто хочет быть в тренде!!! Почитайте как это кайфово! Подбирать одежду перед выходом!! Чтобы тебя женщины на улице не забили!!! Приятно очень!!! Я по жизни вынуждена подбирать страшную одежду иначе мне не дают проходу!!! Мечтайте дальше о красоте!

Тебе лет то сколько, доченька. Иди в школе учись хорошо. Мечты соплюхи.
Вонючки свои подотри. Короче не смеши.

50
#114

Тот же самый, до боли знакомый, спам-бот.
В игнор.

milule
#116

Правильно. Красота - самое главное, внутрь не насмотришься. Мужчинам плеватьуна 'внутри ", это утешение для страшных. Никто из страшных, когоя я знаю, не отхватил большой и чистой, все одинокие. Мир несправедлив, потому что... а с чего он должен?

Ф
#117
Гость

Вас послушать вся красота зависит от того сколько долго кто красится и марафетится. Все кто ухаживает за собой- автоматом Моники Белуччи, а остальные тролли. Вы данные вообще не берете ввиду? Т.*****. ухоженные с пластикой и крутых шмотках Собчак, Эвелина Хромченко должны быть такие же красивые как какая-нибудь модель вс? А что? Денег и времени у всех много выходит. Ничиго что у одних глаза вкучу, лицо вытянутое и ноги кривые, зато ухоженные и три часа собирались!

Вы об одном, я о другом...) Я про то, чтобы выжать из своих данных максимум, чтобы стать лучшей версией самой себя, а не какой-то Моникой!!! За два часа сборов я и мои подруги реально преображаемся с помощью умелого макияжа и укладки, а также тщательно подобранного и продуманного образа. Мы ни на кого не равняемся, не стремимся стать как знаменитость, мы просто делаем себя лучше!!!

Гость
#118
Гость

Откровенно уродливых я встречала только 2 женщин за всю жизнь. Остальные при работе нормального мастера и визажиста даже без пластики могут претендовать на интересных

Плюсуюсь.

Гость
#119
Гость

Ой ли, а Бриджит Бардо, Наталья Кустинская, Татьяна Самойлова и ещё много безобразных в старости писанных красавиц в молодые годы. Пы.мы обидеть никого он хочу, талантом их восхищаюсь.

ББ растолстела, Наталья и Татьяна дружили с алкоголем. Они потеряли свою красоту не из-за возраста, а из-за образа жизни. Быстрицкая красавица до сих пор, Шэрон Стоун в 60 вообще огонь. С мужчинами так же. Домогаров пропил свою красоту, а Куравлев до сих пор приятный мужчина.