Гость
Статьи
Почему русские девушки …

Почему русские девушки считают себя самыми красивыми в мире?

нет, я действительно вижу очень много красивых девушек на улице, в своем окружении, в инете и по телеку. Но ведь много таких же красивых, ухоженных и в Европе, и в США, и в других странах. Часто, что иностранные девушки даже похожи на наших русских красавиц. Дело в количестве этих красавиц? или это просто пиар-ход модельных или брачных агентств?

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Потому, что есть определенные стандарты красоты и русские больше всего им соответствуют.

Гость
#2

Ухоженные может и есть в Европе и США, но красивых там нет.
Да и то если можно европейскую ухоженность считать ухоженностью. Она больше похожа на лошадиную.
А в России и без макияжа женщины красивые и есть еще и умные.

Гость
#3

В США больше 75% населения страдает ожирением. В Европе девушки мужеподобные, огромного роста с длинными лошадиными лицами. В России может и не самые красивые девушки, но вполне сравнимы с регионами где происходило удачное для женской внешности кровосмешение - Бразилия, Аргентина, Тайланд. Девушки из западной русской глубинки и Украины как правило не очень, а вот евразийки и славо-финки красивые.

Гость
#4

Любой народ считает себя самым красивым и даже богоизбранным.А по факту-смотри на конкурсы красоты.Много там русских?Одна за 25 лет в десятку попала-ее депутатом сразу сделали)

Гость
#5

Красивые латиноамериканки.

Гость
#6

Мой знакомый обьездил полмира и говорит что да, в России красивых девушек в разы больше

Гость
#7

Иностранцы сами говорят, что в России самые красивые девушки, своих-то они тоже видят, но считают так, видимо, есть в этом правда. Но правда и то, что европейки, например, с возрастом становятся привлекательнее, а русские девушки - увы..Уровень жизни сказывается. Европейки более расслаблены, ценят себя, не выворачиваются наизнанку ради мужиков, не злоупотребляют косметикой. Их и так любят) вот этому не мешало бы поучиться нашим девушкам.

я такая
#9

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

Гость
#11
Гость

Иностранцы сами говорят, что в России самые красивые девушки, своих-то они тоже видят, но считают так, видимо, есть в этом правда. Но правда и то, что европейки, например, с возрастом становятся привлекательнее, а русские девушки - увы..Уровень жизни сказывается. Европейки более расслаблены, ценят себя, не выворачиваются наизнанку ради мужиков, не злоупотребляют косметикой. Их и так любят) вот этому не мешало бы поучиться нашим девушкам.

1. когда хочешь трахнуть бабу, будешь ей говорить все что угодно - лишь бы "натаща" ноги расставила - неужели это так трудно понять, а? бабьё?
2. российское бабьё как-бы тоже не особенно "выворачивается наизнанку ради мужиков" - если еще точнее - то оно вообще нихуя_не делает, а только ждёт, что мужик сам подойдет, сам познакомится, сам будет развлекать, завоёвывать, добиваться, ухаживать, оплачивать, решать проблемы
3. никто не заставляет тупых_расиянских баб злоупотреблять косметикой!!!! ну правда!!! они это делают исключительно по причине своей крайней степени тупости_и инфантилизма - так кто в этом виноват?

Odri
#12

я такого не слышала-чтоб русские девушки считались самыми красивыми-самые красивые арабские женщины и кореянки.

Гость
#13

Латиноамериканки:
http://savepic.net/10286890.jpg
http://savepic.net/10279722.jpg
http://savepic.net/10265386.jpg
http://savepic.net/10260266.jpg
http://savepic.net/10286893.jpg
http://savepic.net/10267437.jpg

Odri
#14
я такая

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

ну конечно.. с синими тенями и шпорами на сапожках))))тут красивой будь- отсутсвие вкуса утопит)))

Гость
#15
Гость

Почему русские девушки считают себя самыми красивыми в мире?

Чтобы по-дороже продавать себя, свои тела, быть более востребованными в проституции - своем любимом виде деятельности.

Гость
#16

Я такое только на этом сайте читаю. Во всем мире много очень красивых женщин. В Ливане, в латинской америке, в скандинавских странах. Глаз не отвести. Русские наоборот, какие то неяркие, серенькие, невнятные лица, посредственные фигуры. Но! В России пожалуй женщины очень женственны, подкрашены, нарядны, двигаются красиво. У них чаще чем у других встречается именно опрятный макияж, маникюр и умение носить платья. Это правда. Возможно вы путаете признание красоты и женственности.

Гость
#17

Я такое только на этом сайте читаю. Во всем мире много очень красивых женщин. В Ливане, в латинской америке, в скандинавских странах. Глаз не отвести. Русские наоборот, какие то неяркие, серенькие, невнятные лица, посредственные фигуры. Но! В России пожалуй женщины очень женственны, подкрашены, нарядны, двигаются красиво. У них чаще чем у других встречается именно опрятный макияж, маникюр и умение носить платья. Это правда. Возможно вы путаете признание красоты и женственности.

Гость
#18
я такая

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

Но ведь часто русские похожи на украинок. Типажи похожи? не все, конечно же, но в большинстве своем... Если русская поедет в Украину, пока не начнет говорить, никто не поймёт, что она русская, также как и украинку можно принять в России за свою

Гость
#19
Гость

нет, я действительно вижу очень много красивых девушек на улице, в своем окружении, в инете и по телеку. Но ведь много таких же красивых, ухоженных и в Европе, и в США, и в других странах. Часто, что иностранные девушки даже похожи на наших русских красавиц. Дело в количестве этих красавиц? или это просто пиар-ход модельных или брачных агентств?

Просто наши дальше Зажопинска не выезжают, а если выезжают, то в Турцию, где белый женщин - это уже подарок.

Гость
#20
Гость

А в России и без макияжа женщины красивые и есть еще и умные.

Хде? ))

Гость
#21
Водолейка

Потому, что есть определенные стандарты красоты и русские больше всего им соответствуют.

Если объективно- больше всего НЕ СООТВЕТСТВУЮТ

Гость
#22
Гость

Но ведь часто русские похожи на украинок. Типажи похожи? не все, конечно же, но в большинстве своем... Если русская поедет в Украину, пока не начнет говорить, никто не поймёт, что она русская, также как и украинку можно принять в России за свою

Ну здрасьти. Украинки брюнетки, а средняя полоса России - бледная русая моль, которой надо красить глаза, ресницы, брови, волосы.

я такая
#23
Odri

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

ну конечно.. с синими тенями и шпорами на сапожках))))тут красивой будь- отсутсвие вкуса утопит)))[/quo синие тени и шпоры на сапожках ?))))это что😂 вы с какой деревни мадам

я
#24
Гость


Но ведь часто русские похожи на украинок. Типажи похожи? не все, конечно же, но в большинстве своем... Если русская поедет в Украину, пока не начнет говорить, никто не поймёт, что она русская, также как и украинку можно принять в России за свою

Ну здрасьти. Украинки брюнетки, а средняя полоса России - бледная русая моль, которой надо красить глаза, ресницы, брови, волосы.
[/quo не все украинки брюнетки,я вот русая,папа русский мама украинка

Гость
#25
Гость

Гость
Но ведь часто русские похожи на украинок. Типажи похожи? не все, конечно же, но в большинстве своем... Если русская поедет в Украину, пока не начнет говорить, никто не поймёт, что она русская, также как и украинку можно принять в России за свою
Ну здрасьти. Украинки брюнетки, а средняя полоса России - бледная русая моль, которой надо красить глаза, ресницы, брови, волосы.

Так, и в Украине блондинки есть, и в России брюнетки есть? И как-то не верится, что украинки не красят ни глаза, ни волосы, ни брови

Гость
#26
я такая

ну конечно.. с синими тенями и шпорами на сапожках))))тут красивой будь- отсутсвие вкуса утопит)))[/quo синие тени и шпоры на сапожках ?))))это что😂 вы с какой деревни мадам

тут скорее вопрос с какой она конюшни)))

Гостья
#27

Бред какой-то. В каждой нации есть красивые люди и некрасивые. Уж тогда латиноамериканские женщины - одни из самых самых, но никак не русские. Топ модели- много бразильянок, красивые актрисы у них, в Аргентине, Венесуэле... Там смешанные национальности и получился такой классный коктейль))

Odri
#28
я такая

ну конечно.. с синими тенями и шпорами на сапожках))))тут красивой будь- отсутсвие вкуса утопит)))[/quo синие тени и шпоры на сапожках ?))))это что😂 вы с какой деревни мадам

украинки есть украинки- они себя так наряжают,что больно смотреть. это уже не мной одной подмечено-вкуса нет у людей.

я
#29

а кому то негритоски нравятся)))))

я
#30
Odri


ну конечно.. с синими тенями и шпорами на сапожках))))тут красивой будь- отсутсвие вкуса утопит)))[/quo синие тени и шпоры на сапожках ?))))это что😂 вы с какой деревни мадам

украинки есть украинки- они себя так наряжают,что больно смотреть. это уже не мной одной подмечено-вкуса нет у людей.[/quo фигню не пиши,зайди в любую соц сеть и погугли ,украинки фореве,и вкус и фигура и порода

Гость
#31
я

а кому то негритоски нравятся)))))

Кстати, мулатки бывают очень красивыми) Когда смесь европейского и негроидного. Особенно, когда у них темная бронзовая кожа и светлые глаза. В США таких, в последнее время, много стало)

я
#32
Гость

а кому то негритоски нравятся)))))

Кстати, мулатки бывают очень красивыми) Когда смесь европейского и негроидного. Особенно, когда у них темная бронзовая кожа и светлые глаза. В США таких, в последнее время, много стало)
[/quo так я не про мулаток а именно черных негритосок

Лилит
#33

[quote="я такая"]самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье![/quote
Здесь тема именно про русских, а Вы идите дальше, эскортом заниматься.)

Гость
#34
я

а кому то негритоски нравятся)))))

У них губы пухлые натуральные и волосы густые кучерявые тоже натуральные))

Odri
#36
Лилит

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье![/quote
Здесь тема именно про русских, а Вы идите дальше, эскортом заниматься.)

они самые доступные для иностранцев-как и румынки, а не самые красивые, слушайте тоже что иностранцы говорят и для каких целей туда ездят..

Лилит
#37
Odri

я такого не слышала-чтоб русские девушки считались самыми красивыми-самые красивые арабские женщины и кореянки.

ХА ха ха. Не смешите меня! У арабок огромные носы и повышенная волосатость от природы. И вообще вопрос в теме. Не засоряйте ветку неотносящимися к теме комментариями.

Гость
#38

Я русскую красоту не понимаю. Безликие, однотипные лица, белесые ресницы и брови - умоешь такую красоту и испугаешься. Носы курносые, породы в нации нет, грации природной нет. Поэтому искренне не понимаю, почему так считают. Хотя такое мнение слышала только от самих русских и от озабоченных турков, которым русские Наташи направо и налево раздают... Я вообще не из России и не из СНГ, хотя по семейным обстоятельствам жила в 11 разных странах по 1-4 года в каждой, в том числе и в России. Также путешествовала уже в стран 20, наверное. Перевидела я этих женщин разных мастей и национальностей уйму. Поверьте, русские по красоте в хвосте хит - парада плетутся. И это собираетельное мнение мужчин из всех этих стран. Так что не задавайтесь, ***. Вы - обычные, прозрачные женщины.

Лилит
#39

[quote="Odri"]они самые доступные для иностранцев-как и румынки, а не самые красивые, слушайте тоже что иностранцы говорят и для каких целей туда ездят..[/quote
А арабки Ваши самые недоступные ; да? Насмешили! Знаю я как Ваши " девстенницы" плевру восстанавливают путем хирургических операций.

#40
я такая

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

Полностью согласен.И по моим наблюдениям причина кроется в том,что там почти отсутствуют смешанные браки.В отличии от России,эта нация очень однородная.Встретить "не русского" можно только в городах- миллионниках.

Odri
#41
Лилит

ХА ха ха. Не смешите меня! У арабок огромные носы и повышенная волосатость от природы. И вообще вопрос в теме. Не засоряйте ветку неотносящимися к теме комментариями.

повышеная волосатость в наше время контролируема, волосы ,брови,ресницы у них шикарные!!!глаза выразительные!кожа прекрасная.я вижу их постоянно в Лондоне-очень красивые, немудрено,что мужчины их кутают от других глаз!у русских женщин очень видны рано морщинки и т.д. к сожалению.

Odri
#42
Лилит

они самые доступные для иностранцев-как и румынки, а не самые красивые, слушайте тоже что иностранцы говорят и для каких целей туда ездят..[/quote
А арабки Ваши самые недоступные ; да? Насмешили! Знаю я как Ваши " девстенницы" плевру восстанавливают путем хирургических операций.

но почему-то про них так не говорят??в Арабские эмирты как-то Америкосы не повадились за дешёвыми девками))чего уж спорить-весь мир знает.

Гость
#43

Молодые девушки везде красивые и русские тоже :)
Но почему они становятся такими.....ммм.....бабИстыми что ли? Ну на кого ни посмотри - эти круглые лица и толстые щеки, сплошь и рядом. И типично русский взгляд - рассматривающе-оценивающий. Редко у кого приятное выражение лица, к сожалению. Иногда симпатичная женщина, а взгляд - как у бульдога :)

Гость
#44
я

украинки есть украинки- они себя так наряжают,что больно смотреть. это уже не мной одной подмечено-вкуса нет у людей.[/quo фигню не пиши,зайди в любую соц сеть и погугли ,украинки фореве,и вкус и фигура и порода

Про породу насмешили ) самые привлекательные там как раз «беспородные» - те, что помесь с турками. А светлых, и правда, от русских не отличить.

Лилит
#45
Odri

но почему-то про них так не говорят??в Арабские эмирты как-то Америкосы не повадились за дешёвыми девками))чего уж спорить-весь мир знает.

А вы почитайте что пишут о них такие замечательные журналисты как Лилли Грубер. Книга нащывается " Дочери Ислама" и сразу все встанет на свои места.😊😂

Лилит
#47
Лилит

А вы почитайте что пишут о них такие замечательные журналисты как Лилли Грубер. Книга нащывается " Дочери Ислама" и сразу все встанет на свои места.😊😂

Называется, извиняюсь

Гость
#48
я такая

самые красивые вообще то украинки,спросите у любого иностранца,а именно Запорожье!

Именно в Запорожье смесь народов, кого только нет, если только в последние 20 лет не повыживали всех, кроме хохлов.

Гость
#49

Насчет арабов, кстати, правда. Считается, что именно они - люди с самыми красивыми лицами. Не помню, где прочла, кажется, какой-то труд по пластической хирургии это был.

Гость
#50

Я очень много езжу по Европе (по работе и как турист), у меня довольно заметная внешность. Все сразу говорят, что у меня славянская внешность. Именно славянская, а не русская. Но за границей сразу могу заметить русских или украинок: они выряжаются так, как будто собрались на бал, хотя сами просто пошли в магаз за продуктами.