Гость
Статьи
А Вам нравятся …

А Вам нравятся смазливые внешне парни?

С правильными чертами лица и следящие за собой? А Вам нравятся смазливые внешне парни?С правильными чертами лица и следящие за собой?Я считаю,что помимо характера у парня должна быть привлекательная …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Svetlana

Для меня прямо синонимом смазливости мужской является Зак Эфрон. Вот прям какую бы бороду не отращивал и как бы не касался...смазливый) Люблю красивых) тащусь от Себастиана Стэна, вроде милый, но не смазливый))

вот вот Эфрон и для меня прям эталон смазливости. реально лицо красивое, чем то Лето напоминает. Лето был моложе посмазливее. Видимо это и есть эталонный типаж смазливого парня. Еще Ален Делон)))

Киви
#52
Гость

возможны вы правы, мне бикбаев и соколовский особенно никогда не нравились, ну блондины вылизанные под западную поп группу. Кстати перепутала Бикбаева с Соколовским. Соколовский-типичный смазлюк с такими глазками сюсюсю , похожд чем то на Эфрона. А Бикбаев что то сдал. есть кстати антисексуалы для меня. Например Сми их считают божественными мачо ми красавцами но для меня ходячий антисекс: Алексей Воробьев -вообще мерзотный, лезет везде как Бузова. клипы пошлейшие, самолюбование и тд, Тимоти-вообще ноль красоты и смазливости, Басков-смазливый. Но напоминает принца Чарминга из Шрека-одно самолюбование))) К смазливости нужна определенная скромность что ли , иначе мужик выглядит как напыщенный павлин. Да и с ложно жить с мужчиной красивее тебя)))

Поэтому и спросила, подумала, что вы имели ввиду Соколовского, а написали Бикбаев)
А Воробьёв мне вообще не нравится (не из-за поведения) и ещё не люблю актёра Руденко (начинает от них подташнивать).

Гость
#53
Гость

ну так и есть..мне лично кажутся отвратительными всякие бруталы, а многим девушкам нравятся..на вкус и цвет..

Ну вот видите, вам, наверное, не смогут дать корректный ответ на ваш вопрос)

Гость
#54
Киви

Поэтому и спросила, подумала, что вы имели ввиду Соколовского, а написали Бикбаев) А Воробьёв мне вообще не нравится (не из-за поведения) и ещё не люблю актёра Руденко (начинает от них подташнивать).

бикбаева позыркала. Ой молодой как девочка прям. Они с Соколовским достойная пара. А еще с волосами Барби до плеч забавно смотрится. Не знаю, оба очень женственны, не понимаю как школота тащилась от них в середине 2000х, я была тоже моложе. но ржала над этой парочкой девочковых фриков. Еще секс символом счиатеют актера василия степанова, фильмы с ним не смотрела, но вот тоэже-томный взгляд, блонд до плеч. пухлые губы. на фоне обычных российских мужиков принц прям. неудивительно карьеру зажали ему. Там в шоу бизе много страшных мужиков откровенно, красивы и без блата задвигают быстро

Гость
#55
Гость

Ну вот видите, вам, наверное, не смогут дать корректный ответ на ваш вопрос)

я брутало тоже терпеть не могу. Это другая крайность. Джейсон Стетхем-для меня вообще не катит., я не понимаю с чего его в секси ма40 записывают и роли у него-бьет фейсы и сношает красоток в любом фильме.
Еще Питбулль-такое лысое нечто, диджей или певец, вообще не нра, всегда переключаю если по Радио творения Питбуля с кем то.
всякие мужики с бицепсами-трицепсами для меня антисекс и какая то угроза жизни. Даже Сталлоне не воспринимаю как мачо или Вина Дизеля, для меня это каскадеры для трюков а не романтические герои

гость
#56
Гость

я брутало тоже терпеть не могу. Это другая крайность. Джейсон Стетхем-для меня вообще не катит., я не понимаю с чего его в секси ма40 записывают и роли у него-бьет фейсы и сношает красоток в любом фильме. Еще Питбулль-такое лысое нечто, диджей или певец, вообще не нра, всегда переключаю если по Радио творения Питбуля с кем то. всякие мужики с бицепсами-трицепсами для меня антисекс и какая то угроза жизни. Даже Сталлоне не воспринимаю как мачо или Вина Дизеля, для меня это каскадеры для трюков а не романтические герои

Ну бруталы тоже разные бывают, эти мне тоже безумно не нравятся.

Гость
#58

Смазливые похожие на девочек не нравятся, вообще тошнит от них немного
Бывший был с такой внешностью, все подруги говорили вау какой красивый, а меня он раздражал, в итоге я с ним рассталась
мужа считаю очень красивым, но теперь все подруги говорят у тебя раньше такие красивые были, а этот средне, не очень он им) Но у меня свое мнение. Еще пунктик - жирные не нравятся совсем, никогда не было толстого парня.

Гость
#59
Гость

я брутало тоже терпеть не могу. Это другая крайность. Джейсон Стетхем-для меня вообще не катит., я не понимаю с чего его в секси ма40 записывают и роли у него-бьет фейсы и сношает красоток в любом фильме. Еще Питбулль-такое лысое нечто, диджей или певец, вообще не нра, всегда переключаю если по Радио творения Питбуля с кем то. всякие мужики с бицепсами-трицепсами для меня антисекс и какая то угроза жизни. Даже Сталлоне не воспринимаю как мачо или Вина Дизеля, для меня это каскадеры для трюков а не романтические герои

Ну уж лучше Стэтхем чем Бикбаевы и прочие

Гость
#62

а мне нравится Майкл Фасбендер...

Гость
#63

Смазливая внешность высшей степени для меня - Мэл Гибсон, Зак Эфрон- ,из тех,кто сразу вспоминается. Бээээ..
Эклз слащавый тоже безусловно,особенно в юности,но самоощущение у него другое,он мужественный,но без восторга от себя самого, /в отличие от того же Прилучного

Гость
#66

Для меня идеал-Джерард Батлер в фильме Голая правда-чисто внешне.ооочень нравится, и не только там

Лианна Старк
#67

Если учесть, что смазливыми у нас называют любых, кто хоть как-то следит за собой, то да, нравятся. Фразу "мужчина должен быть чуть лучше обезьяны" придумали страшные мужики и женщины, которым ничего лучше не предлагают.

Гость
#71

Да, автор, мне нравятся красивые мужчины, на них приятно смотреть. Но красота - понятие субъективное, поэтому все очень индивидуально. Но красивые, а не смазливые, это все же не одно и тоже.

Гость
#72
Гость

Стэтхем честно говоря на *** тоже похож. Вин Дизель тоже вроде ***. так что не факт. В шоу бизе вообще много би. Женаты, но спят с продюсерами или пробуют на стороне

Да, так и есть, внешность тут не при чем, смазливая, мужественная, у продюсеров разные вкусы, наверное. В шоубизе карьеры только так и делают, в постели..

Гость
#73

Зак Эфрон - типичный смазливый мужчина, но вот не вижу я в нем красоты. Ди Каприо был во времена Титаника смазливым, прямо карамельный пупсик. Потом смазливость прошла и оказалось, что красоты нет, сейчас он мне совсем не нравиться.

#74
Гость

Зак Эфрон - типичный смазливый мужчина, но вот не вижу я в нем красоты. Ди Каприо был во времена Титаника смазливым, прямо карамельный пупсик. Потом смазливость прошла и оказалось, что красоты нет, сейчас он мне совсем не нравиться.

Со времён Титаника ДиКаприо, да ,изменился ,он стал настоящим профессионалом актерского искусства.Начало и Медведь - это талантливые вещи.

Гость
#75
Гость

возможны вы правы, мне бикбаев и соколовский особенно никогда не нравились, ну блондины вылизанные под западную поп группу. Кстати перепутала Бикбаева с Соколовским. Соколовский-типичный смазлюк с такими глазками сюсюсю , похожд чем то на Эфрона. А Бикбаев что то сдал. есть кстати антисексуалы для меня. Например Сми их считают божественными мачо ми красавцами но для меня ходячий антисекс: Алексей Воробьев -вообще мерзотный, лезет везде как Бузова. клипы пошлейшие, самолюбование и тд, Тимоти-вообще ноль красоты и смазливости, Басков-смазливый. Но напоминает принца Чарминга из Шрека-одно самолюбование))) К смазливости нужна определенная скромность что ли , иначе мужик выглядит как напыщенный павлин. Да и с ложно жить с мужчиной красивее тебя)))

Специально глянула, кто такие Бикбаев и Соколовский, не знаю их. Да смазливость присутствует, но Бикбаев некрасивый, Соколовский лучше, может, с возрастом станет менее смазливым, более мужественным.
Воробьева знаю, не вижу в нем ни красоты, ни смазливости, просто ухоженный, гламурный, не нравиться.

Гость
#76
Тихо

Со времён Титаника ДиКаприо, да ,изменился ,он стал настоящим профессионалом актерского искусства.Начало и Медведь - это талантливые вещи.

Он хороший актер, вы правы, я только про внешность писала.

Гость
#77
Гость

Он хороший актер, вы правы, я только про внешность писала.

Да , раньше он бы просто смазливой куколкой для привлечения женской аудитории. Смотреть было тошно.А теперь вполне серьезный профессионал.

Гость
#78

Не в моём вкусе, но есть исключения из любых правил. Мне нравится немецкий актёр Макс Римельт и многие считают его смазливым. Хотя я сама так не думаю. Да у него миловидная внешность, но чувствуется в нём что-то мужественное. Наверное его роли так повлияли на моё мнение.

#79
Гость

Он хороший актер, вы правы, я только про внешность писала.

на мой слепой взгляд,он стал по- мужски красив.

Гость
#80
Гость

Метросексуалы не нравятся (помешанные на своей внешности) Нравятся красивые мужчины, да но мужественные, такие как Дженсен Эклз, Йен Сомерхольдер.

Согласна с вами Йен и Дженсен именно красивые, на них просто приятно смотреть.
Еще вспомнила Джоша Холлоуэй из Лоста, тоже красивый мужик, глаз радовался при просмотре.

Лианна Старк
#81
Гость

Еще вспомнила Джоша Холлоуэй из Лоста, тоже красивый мужик, глаз радовался при просмотре.

Ооо, Сойер – нереальный красавчик, а улыбка какая... :)

Василиса
#84

Ухоженные - конечно, смазливые - нет.

Мари
#85
Гость

С правильными чертами лица и следящие за собой? А Вам нравятся смазливые внешне парни?С правильными чертами лица и следящие за собой?Я считаю,что помимо характера у парня должна быть привлекательная внешность.Жаль,что таких мало.

Мне 43, и мне нравятся красивые парни! )))) Вот только именно красивые, а не женоподобные .... Есть разница!

Дуняша
#87

Смазливые не нравятся и никогда не нравились.

Оля
#88

считаю самым красивым Хенкку Сеппяля (басиста Children Of Bodom), он и высок и красив и в меру скромен. Джеймс Хеэтфилд возраста 30ти лет прекрасен. Еще актер Генри Кэвил ничего, но до Хенкки ему далеко

Гость
#91
гость

причем тут чубики и кедики?правильные черты лица,большие глаза,аккуратный нос и пухлые губы.. Неее только нес пухлыми губами! Пухлые губы должны быть у женщин а не у мужчин, обожаю мужиков с аккуратными тонкими губами и красивыми скулами - они такие мужественные) а губастики женоподобные какие то. А вообще, внешность в мужчине не особо важна ..

а мне у женщин пухлые губы не нравятся.и внешность в мужчине очень важна!

#92

А я никогда не понимала, как люди делят других на красивых и не красивых. Мне кажется это слишком субьективное понятие. Тот, кто для одних красивый - для других страшный, как смерть. И это относится и к девушкам, и к парням.
Я не люблю женоподобных парней, длинные волосы, пухлые губы и т.д. Но при этом люблю ухоженных, не заросших, не "брутальных". Лысые качки с грубыми чертами, образец мужественности, меня ничуть не привлекают. Может, кто-то посчитает, что парни, которые мне нравятся, как раз-таки смазливы, не знаю.
А насчет актеров: Дженсен Эклз(только не в молодости), Себастьян Стэн, Джеймс МакЭвой - мои любимчики, наверное.

Гость
#89
Джихён Ким

Мне оч нравится, когда парень похож на смазливого корейского айдола

Мне тоже)

Гость
#95

Нет. Я люблю длинноволосых и высоких, но чтобы по чертам лица, фигуре и одежде было сразу понятно что это парень/мужчина. Короче люблю типаж аля рокеров, металистов

Гость
#96

Жаль что таких много.Пустышек в симпатичной обертке.Нет не нравятся...мне вообще старики нравятся какие тут парни хахах)
в основном ухоженные все пидермэны,задницами виляют

Гость
#97
Джихён Ким

Мне оч нравится, когда парень похож на смазливого корейского айдола

Фу твои айдолы

Гость
#98
Лена

Мне 27 и я уже перегорела к смазливым. Хотя вру - я к ним никогда и не горела. Мне всегда хотелось мужика немножко грязного, чтоб пах мужиком, желательно, после возни в гараже. Это моя сексуальная фантазия))

фу

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем