Гость
Статьи
Есть такие, кто вообще …

Есть такие, кто вообще не польуется парфюмами?

Есть такие, кто вообще не пользуется парюмами? и почему ?

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Стараюсь меньше пользоваться во время беременности. Вообще без парфюма не могу - он создаёт мне настроение. Особенно важен аромат, когда важный день впереди. Несколько раз забывала подушиться, так расстроенная ходила.

Luna
#2

Я!!! Аллергия у меня(((( Зато я жена выгодная,не надо мне мильон духов покупать))))

Гость
#5

Я. У меня нет духов вообще.я вообще раньше как то не любила духи. Я вообще никак не могла найти запах который мне нравится и от которого бы я сходила с ума. Потом пока сидела в декрете нашла буквально 1-2 запаха которые более менее понравились. Но покупать не стала тк стоят они очень и очень не дешево, а в декрете душиться некуда.

#6

Я .у меня обоняние плохое,не различу 2 запаха.чувствую только очень резкие(вырви глаз).не пользуюсь т.к могу подобрать не то

Е_лена
#7

не пользуюсь, не люблю, не понимаю

Гость
#8

на работе тошнит от парфюмов, когда коллеги душатся твоими нелюбимыми ароматами или наоборрот любимыми. Вот одна коллега в пятницу пришла благоухаю Дольче Роуз Зе Ван, мало того что я тут же его узнала, у самой есть и вообще отвратило. Да и раздражает чуять парфюмы от потных тел коллег. И сама редко пользуюсь никого не душить и чтобы никто не передрал твой запах

Гость
#9

просто не люблю когда от людей или вещей чем-то пахнет. Даже если парфюм приятный. По этой причине даже не вешаю верхнюю одежду в общий шкаф на работе.

Мария Польша
#10
Гость

Я. У меня нет духов вообще.я вообще раньше как то не любила духи. Я вообще никак не могла найти запах который мне нравится и от которого бы я сходила с ума. Потом пока сидела в декрете нашла буквально 1-2 запаха которые более менее понравились. Но покупать не стала тк стоят они очень и очень не дешево, а в декрете душиться некуда.

А какие 2 аромата вам понравились? какова цена примерно?

тучка
#11

не пользуюсь.. вообще.
не понимаю. мне нравится когда ничем не пахнет.
очень раздражающе действуют любые запахи. парфюма в том числе

Гость
#12

Не пользуюсь. Нравится еле уловимый аромат вроде молочка для тела или спрея для волос, парфюм слишком отвлекающий и навязчивый.

Гость
#13

Не пользуюсь, от обычных духов, тех которые в Ривгошах и т.д. продаются, краснеет и распухает нос. Подходят только восточные, индийские, на основе масел, а они специфические, мне ароматы не нравятся.

Гость
#14

Не рользуюсь, не переношу всякие запахи. Когда мимо проходит какая-нибудь надушеная тетка, мне аж плохо становится.

мари
#15

только роликовые слабые дезодоранты с холодным запахом. Никаких духов,ненавижу эту концентрированную вонь,у меня очень сильное обоняние,мне тяжело вдыхать эту гадость. Особенно сладкие духи,это смерть фашизму))))

Вельма
#16

Не пользуюсь, покупка духов самая бесполезная и бессмысленная трата денег после покупки горного воздуха.

Гость
#17

Терпеть не могу все это. Я задыхаться начинаю, меня тошнит, когда прохожу мимо пахнущего или в магазины с парфюмер.

Олеся
#18
Вельма

Не пользуюсь, покупка духов самая бесполезная и бессмысленная трата денег после покупки горного воздуха.

Разве не хочется приятно пахнуть?

Гость
#22

я не пользуюсь, голова болит от них. только на свидание душусь

Гость
#23

не пользуюсь, не нравится

Раяна
#24

Не пользуюсь. И даже дезодоранты всегда без запаха беру, последний раз пару месяцев назад по совету подруги купила Dry Dry, очень понравился, буду им пользоваться теперь, вообще проблема пота отошла на какой-то сотый план)

Мариша
#25
Раяна

Не пользуюсь. И даже дезодоранты всегда без запаха беру, последний раз пару месяцев назад по совету подруги купила Dry Dry, очень понравился, буду им пользоваться теперь, вообще проблема пота отошла на какой-то сотый план)

А мне кажется, от женщины каким-то свежим парфюмом должно пахнуть, чистотой. A DryDry это антиперспирант какой-то новый?

Раяна
#26

Ну он не новый, уже много лет как он появился, просто я раньше побаивалась, да и цена останавливала. А по факту получается, что он выгодней в разы - бутылька Dry Dry хватает на полгода минимум, и целую неделю можно им не пользоваться, одного раза достаточно

Гость
#27

Не знаю таких. Все любят парфюм!!!

Гость
#28
Гость

Не знаю таких. Все любят парфюм!!!

Выше глянь,не все.

Гость
#29

Вот жесть-то, а я если без парфюма не могу.

Гость
#30

Ненавижу искусственно созданные запахи. Тошнит от химии. Сестра подарила Амуаж Онор, даже это не переношу просто убийственный запах, вбросила.

Джейн
#31
Вельма

Не пользуюсь, покупка духов самая бесполезная и бессмысленная трата денег после покупки горного воздуха.

Абсолютно согласна.

Sабринна
#32

Тут дело вкуса и личных предпочтени.
Женщина которая выходит не облачившись в облако духов-просто безликая сущность.
Многие просто не могут или не хотят найти свой аромат,который зазвучит на коже и станет визитной карточкой владелицы.
Кто-то любит драгоценности или не менее драгоценные меха,другие коллекционируют брендовую обувь,а иные в восторженном состоянии от антиквариата и винтажных вещиц...а есть просто маньяки ароматов и завсегдатаи парфюмерных аукционов.Я тоже люблю аукционы и можно сказать коллекционирую парфюмы,обожаю селектив и нишу,сложные и так называемые"тяжелые"ароматы,которые простые смертные,ну просто не поймут😆

Гость
#33

Ненавижу всю эту химию,которая вредит печени и вызывает рак поджделудоной и носовой перегородки. Стоят Килиан Опасные связи, Амуаж онор. Не пользуюсь. Все то вредит здоровью

Гость
#34
Sабринна

Тут дело вкуса и личных предпочтени. Женщина которая выходит не облачившись в облако духов-просто безликая сущность. Многие просто не могут или не хотят найти свой аромат,который зазвучит на коже и станет визитной карточкой владелицы. Кто-то любит драгоценности или не менее драгоценные меха,другие коллекционируют брендовую обувь,а иные в восторженном состоянии от антиквариата и винтажных вещиц...а есть просто маньяки ароматов и завсегдатаи парфюмерных аукционов.Я тоже люблю аукционы и можно сказать коллекционирую парфюмы,обожаю селектив и нишу,сложные и так называемые"тяжелые"ароматы,которые простые смертные,ну просто не поймут😆

Парфюм дело вкуса, кто-то пользуется , а кто-то нет, зачем называть женщину не любишую духи безликим существом, от того что не пользуются косметикой или духами от этого женщинами быть не перестают

Гость
#35

Не пользуюсь, точнее раз в сто лет и прям 1 пшик вверх на оасстоянии вытянутой руки в воздух. Не люблю иск запахи. Только запах чистого тела и одежды

Гость
#36
мари

только роликовые слабые дезодоранты с холодным запахом. Никаких духов,ненавижу эту концентрированную вонь,у меня очень сильное обоняние,мне тяжело вдыхать эту гадость. Особенно сладкие духи,это смерть фашизму))))

Ффуу, меня тошнит, от духов,особенно от сладких. Люблю строгий аромат, но максимум два пшика.

Гость
#37
Гость

Вот жесть-то, а я если без парфюма не могу.

помрете?

Гость
#38
Sабринна

Тут дело вкуса и личных предпочтени.
Женщина которая выходит не облачившись в облако духов-просто безликая сущность.
Многие просто не могут или не хотят найти свой аромат,который зазвучит на коже и станет визитной карточкой владелицы.
Кто-то любит драгоценности или не менее драгоценные меха,другие коллекционируют брендовую обувь,а иные в восторженном состоянии от антиквариата и винтажных вещиц...а есть просто маньяки ароматов и завсегдатаи парфюмерных аукционов.Я тоже люблю аукционы и можно сказать коллекционирую парфюмы,обожаю селектив и нишу,сложные и так называемые"тяжелые"ароматы,которые простые смертные,ну просто не поймут😆

Женщина, которая выходит в люди, облачившись в парфюм, превращается в вонючую сущность, от которой хочется бежать в обратную сторону и такую приходится терпеть на работе по 8 часов до тошноты и головной боли.

Гость
#39

Не переношу аромат абсолютно всех духов, от цены не зависит, ощущение, что загрязняют мой воздух. Все они слишком резкие, навязчивые, неприятные, раздражающие, а бывает ппц как надушатся вонючкой, там и скафандр не поможет. Нравится аромат шампуня, геля для душа, кремов. Наслаждаюсь запахом природы-леса, моря, свежести, чистого воздуха

Гость
#40

Особенно бесит когда гуляешь по парку и проходит надушенная тетка тяжелеком типа Кирки.