Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не признает то, что я красотка?

Вот я доказываю, доказываю, что красивая, а никто не верит и все постоянно убеждают в обратном. Почему так?

31 ответ
Последний — 03 июня 2018, 08:58 Перейти

Наверное потому что вы НЕ красотка, иначе вам не надо было бы это доказывать, люди сами вас так нащывали бы

3.
Альфосамец-сосун

Разводка , инфа 100%!

4.
Гость

Потому что у них фантазии нет. Там им и скажите визуалам противным.

5.
Гость

фото и мы признаем!

9.
Гость

А вы получается хотите, чтобы все вокруг вам кричали:Разойдись, постороннись... Красота идёт, аааааа *** какие мы страшные на её фоне""Успокойтесь красивая вы только для себя, для остальных вы швабра македонская.

10.
anya.n2017
Гость

Потому что у них фантазии нет. Там им и скажите визуалам противным.

Спасибо!)

11.
anya.n2017
Гость

фото и мы признаем!

Щас узреешь!!

12.
Гость

и в каком месте ты красотка. по мне, так даже на симпатичную не тянешь. обычная среднестатистическая внешность, таких толпа по улице ходит

13.
Гость

Ахахах, написать мой ник и отправить под ним сообщение - это, конечно, круто, но я под ним зарегистрирована и он отображается синим цветом и ставится автоматически, а когда вручную вводишь, то ник черный, так что астоловисто, бэйба, которая отписалась от моего имени непонятно зачем

15.
Гость

А смысл доказывать? Избито, но красота в глазах смотрящего.

18.
Гость

если леди надо доказывать что она леди, она не леди
попробуйте поразвивать не красоту, а скромность и манеры. и сразу от вас пойдет сияние, которое многие и воспринимают за красоту.

19.
anya.n2017
Гость

Какое конкретно?

ГДЕ КРАСОТА

23.
Любовь

Я вкусно готовлю , самая яркая

35.
Гость
anya.n2017

Вот я доказываю, доказываю, что красивая, а никто не верит и все постоянно убеждают в обратном. Почему так?

тебе 30!

Гость

тебе 30!

Гость

тебе 30!

Что?

39.
anya.n2017
Гость

тебе 30!

И?

44.
Гость

Не, самая красивая это я!!! Спасибо маме с папой!

47.
Гость

А я среднестатистическая. Зато красивая фигура, шикарные волосы. Я ухожена и хорошо одеваюсь. И меня считают красоткой.

48.
Автор!
Гость

А я среднестатистическая. Зато красивая фигура, шикарные волосы. Я ухожена и хорошо одеваюсь. И меня считают красоткой.

Люб это ты опять в мое теме ***?(

50.
Гость
Автор!

Люб это ты опять в мое теме ***?(

я не Люба, где хочу, там и пишу. Еще у меня очень дорогой маникюр. И ваще, я прямо цыпочка-няшечка.