Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не признает то, что я красотка?

Вот я доказываю, доказываю, что красивая, а никто не верит и все постоянно убеждают в обратном. Почему так?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Наверное потому что вы НЕ красотка, иначе вам не надо было бы это доказывать, люди сами вас так нащывали бы

Альфосамец-сосун
#3

Разводка , инфа 100%!

Гость
#4

Потому что у них фантазии нет. Там им и скажите визуалам противным.

Гость
#5

фото и мы признаем!

Гость
#9

А вы получается хотите, чтобы все вокруг вам кричали:Разойдись, постороннись... Красота идёт, аааааа *** какие мы страшные на её фоне""Успокойтесь красивая вы только для себя, для остальных вы швабра македонская.

anya.n2017
#10
Гость

Потому что у них фантазии нет. Там им и скажите визуалам противным.

Спасибо!)

anya.n2017
#11
Гость

фото и мы признаем!

Щас узреешь!!

Гость
#12

и в каком месте ты красотка. по мне, так даже на симпатичную не тянешь. обычная среднестатистическая внешность, таких толпа по улице ходит

Гость
#13

Ахахах, написать мой ник и отправить под ним сообщение - это, конечно, круто, но я под ним зарегистрирована и он отображается синим цветом и ставится автоматически, а когда вручную вводишь, то ник черный, так что астоловисто, бэйба, которая отписалась от моего имени непонятно зачем

Гость
#15

А смысл доказывать? Избито, но красота в глазах смотрящего.

Гость
#18

если леди надо доказывать что она леди, она не леди
попробуйте поразвивать не красоту, а скромность и манеры. и сразу от вас пойдет сияние, которое многие и воспринимают за красоту.

anya.n2017
#19
Гость

Какое конкретно?

ГДЕ КРАСОТА

Любовь
#23

Я вкусно готовлю , самая яркая

Гость
#35
anya.n2017

Вот я доказываю, доказываю, что красивая, а никто не верит и все постоянно убеждают в обратном. Почему так?

тебе 30!

#36
Гость

тебе 30!

#37
Гость

тебе 30!

Что?

anya.n2017
#39
Гость

тебе 30!

И?

Гость
#44

Не, самая красивая это я!!! Спасибо маме с папой!

Гость
#47

А я среднестатистическая. Зато красивая фигура, шикарные волосы. Я ухожена и хорошо одеваюсь. И меня считают красоткой.

Автор!
#48
Гость

А я среднестатистическая. Зато красивая фигура, шикарные волосы. Я ухожена и хорошо одеваюсь. И меня считают красоткой.

Люб это ты опять в мое теме ***?(

Гость
#50
Автор!

Люб это ты опять в мое теме ***?(

я не Люба, где хочу, там и пишу. Еще у меня очень дорогой маникюр. И ваще, я прямо цыпочка-няшечка.