Гость
Статьи
достало то, что я …

достало то, что я такая высокая и крупная

Меня достало то, что я такая высокая и крупная. Мне 20 лет, мой рост 170 см вес 60 кг. Все девушки вокруг меня 150-160 см весом от 40-50 кг. На фоне них я гигантша. Мне противно быть такой, приходится худеть, чтобы хоть как-то походить на хрупкую барышню. Все такие мелкие, что я чувствую себя эльфом каким-то. Грустно, обидно. Мальчики конечно же смотрят на маленьких, такие дылды им не нужны. Хочу родиться заново.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри порнуху (там все бабы жопастые, с жирными ляхами) и успокойся.

Гость
#2

Таджикистан атакует? Это где такая мелочевка? В средней полосе России "высокие и крупные" это выше 180 и больше 80 кг

Гость
#3

Автор,нужно полюбить себя!Это все Ваши предрассудки.У меня рост 174,-от кавалеров никогда отбоя не было)Дело не в росте,а в Вашей харизме,характере и энергетике.

Гость
#4

Да вы не там родились, а вот в Голландии средний рост женщин как раз 170 см.

На моем поле расцветают цветы!
#5

Ну обрежьте себе ноги или голову, а также по бокам. (Каждому свое.) )))

ops
#6

здравствуйте. честно, я вас очень понимаю, потому что у меня такой же рост и вес, но прошу заметить , что у вас нет лишнего веса. мне всегда было тяжело, я ненавидела свой рост и вес, все мое окружение будто и говорило только о том, какая я дылда.. но потом каждый день я стала искать в моем росте плюсы. и знаете, я нашла. при таком росте стройные, длинные ноги. я стала носить юбки и каблуки и все мои друзья и знакомые начали восхищаться ростом, статностью, грацией, называли моделью. я уверена, что у вас получится все!

Папа Лето
#7

Таких как ты оооочень любят писястые мужики с сильными ногами

Гость
#8

Я низкая, хотела бы быть наоборот как Вы

Гость
#10

Простите ,но вас со временем будут называть баба-гренадёр)

Папа Лето
#12
Гость

вас будут так называть, а автора - нет)

Да я ж говорю.
Это счастье для х уястого с сильными ногами

Гость
#14

Автор, просто похудейте. Да, 40 кг вам конечно не пойдут, как маленьким девочкам, ну так 50-52 идеально для вашего роста

Гость
#16
Автор

Меня достало то, что я такая высокая и крупная. Мне 20 лет, мой рост 170 см вес 60 кг. Все девушки вокруг меня 150-160 см весом от 40-50 кг. На фоне них я гигантша. Мне противно быть такой, приходится худеть, чтобы хоть как-то походить на хрупкую барышню. Все такие мелкие, что я чувствую себя эльфом каким-то. Грустно, обидно. Мальчики конечно же смотрят на маленьких, такие дылды им не нужны. Хочу родиться заново.

Глупая ты. Мужики обожают высоких жопастых сисястых девок.

Гость
#17

Вы невысокая. Высокая это 175+. И некрупная вы. Крупная начинается от рост минус 100.

Гость
#18
Гость

не надо никому худеть! успокойтесь, анорексички! авторша, не худейте. соблюдайте режим питания, не ешьте продукты с сахаром, солью, поменьше белого хлеба.ешьте каждые 3-4 часа, спите 8-9 часов в сутк, это режим на всю жизннь. а самое главное, уверенность в себе и душевное спокойствие.

Так вы ей сами диету тут прописали, что она нехило похудеет) не есть сладкого, жареного и мучного, питаться мелкими порциями несколько раз в день. Зачем быть толстой и крупной?

Гость
#19

170 см это не такая уж и проблема. Сама посуди, средний рост 165, а ты всего на 5 см выше, это же совсем немного.

Гость
#20
Гость

Глупая ты. Мужики обожают высоких жопастых сисястых девок.

Низкорослые тщедушные мужики таких девок обожают, да.

Злобный Пупсик
#21

Тю. Вы напрасно комплексуете. У меня тоже 170 на 60. Да, высоковата, но крупной я никогда не была, и так себя не назову. Ношу размер М. Стройная вроде.

Гость
#23
Гость

Низкорослые тщедушные мужики таких девок обожают, да.

У меня рост 174,первый муж оочень крупный и умный,кстати,бизнесмен.Рост 187.Второй муж вообще красавчик и директор в крупной компании,184.Выбор мужчин,причём статусных,был всегда.Дело не в росте,а в уважении к себе и окружающим и умении себя показать.Есть низенькие стройные подруги без намёка на личную жизнь.Так что рост тут ни при чем.

Иллюзия
#25

Ты мелкая) высокая это я 177см вес 60. Я красавица, ноги длинные, стройная, почти любые фасоны одежды идут. Люблю каблуки. Постоянно мужчины подходят познакомиться, хотя я одеваюсь не вульгарно.

Гость
#26

вас разводит коротконогая карлица.
170 это вобще ни о чем. самый смак 175+.
мне 194.

Гость
#27

Хватит фигнёй страдать, во-первых высокая - это 175+, а у вас средний рост. Во-вторых, вместо того что б ныть из-за веса, тащите свою опу в спорт зал, если вас что-то не устраивает в своей фигуре. А вообще вес нормальный, не всем моделями суждено быть, зачем подстраиваться под стереотипы?
Вот вы ноете из-за своего роста, думаете мелкие не ноют? да, да, те, у которых рост вашей мечты. Не просто так они каблуки носят.
Что природа дала, тем и довольствуйтесь, и не*уй ***.нёй страдать.

Гость
#28

Согласен. Я тоже люблю 180+ По мне 175 даже невысокие

Гость
#29

не толстая, просто говнистая и всё.

Гость
#30

Ну с лишним весом у маленьких тоже проблемы есть, а 170 не такая уз и дылда, хотя что говорить у нас в России даже парни низкорослые;(((

Гость
#31

Ну я тоже крупняшка. Рост 175, вес 70. Хотя у меня нет живота, бока не торчат .
Бывший всё пытался заселить в меня комплексы: мол, когда я иду на каблуках, то выгляжу нелепо, кобылица на копытах, голова над толпой и т.д. Иногда, конечно, ловлю на мысли, что окружающие ниже меня и мельче (казахстанский город), но это быстро проходит . Наслаждаюсь своим ростом (на каблуках под 1.90).. А насчёт телосложения .. всегда мечтаю похудеть с 46 до 42-44, но, в принципе, и так жить и нравиться можно .. )

Гость
#32

Тема разводка! Какая крупная с ростом 170 и весом 60? Бред. У меня рост 165, я самая мелкая из подруг и коллег женского пола

Гость
#33
Гость

вас разводит коротконогая карлица.

Ага

Гость
#34

знаете, девушка с ростом от 175 и выше и весом до 57-60 кг скорее девушка с модельной внешностью. любая хотела бы быть такой. на работе есть девушка даже выше меня и худая. она спокойно могла бы быть моделью. даже предложила ей и возраст ей пока позволяет. а маленькие девушки, чуть что и сразу сломаешь.

Гость
#35

главное не толстейте!!! все высокие как шкафы смотрятся даже с минимум лишнего веса( к сожалению факт.. ну что делать примите себя такой какая есть! встретите еще своего мужчину) кому -то и высокие нравятся, просто в них нет хрупкости и меньше женственности из-за роста.. чисто психология..

Гость
#36
Гость

главное не толстейте!!! все высокие как шкафы смотрятся даже с минимум лишнего веса( к сожалению факт.. ну что делать примите себя такой какая есть! встретите еще своего мужчину) кому -то и высокие нравятся, просто в них нет хрупкости и меньше женственности из-за роста.. чисто психология..

Ага. а тёти-тумбы полутораметрового роста - эталон хрупкости и женственности

Гость
#37

Вы не высокая.
Я была 173 в 14 лет и весила около 65 вот это высокая и крупная. Сейчас мне 17 и рост составляет 175 см, вес 55 и я до сих пор комплексую из-за роста

Гость
#38

Я вам так скажу, я 186 тоже крупненькая, и я нашла себе парня 206 см. Больше я не чувствую себя высокой.