Гость
Статьи
Я страшная и худая

Я страшная и худая

Здравствуйте , хочу поделиться своей проблемой касательно внешности, вернее своим отношением к этой проблеме . Я очень худая, кушаю много, но поправиться никак не удаётся . Вернее все мне говорят что я ужасно худая. Рост у меня 1,65 а вешу я 42 кг. Последнее время слышу от других не очень хорошие комплименты , что я страшная (хоть я делаю легкий макияж, ухаживаю за волосами) в общем себя не забрасываю , но все равно слышу за свой вес и своё лицо не очень хорошие вещи. Самооценка у меня занижена , но после подобных высказываний в свой адрес - самооценка падает ещё больше . Чувствую себя ничтожеством. Прошу, помогите советом как полюбить себя и перестать обращать внимание на чужое мнение, может быть литература какая-то.. стараюсь себя полюбить , но каждый раз чужое мнение выбивает из колеи.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вам такое говорит вообще? зачем вы им позволяете так общаться с вами

#2

ты стройная нимфа, люди завидуют

Гость
#3

Офигенно быть худой!

Лелик
#4

я тоже худая. а что ты хочешь быть толстой? зачем?

Гость
#5

А сколько вам лет??
Вообще знайте: любое тело можно сделать менее угловатым с помощью спорта, а именно силовых упражнений.

Гость
#6

У меня рост 1,62. Вес сейчас 45, был 50 два месяца назад. Моя цель 42 кг. Автор, это же так круто быть худой! Не обращайте внимание на тех, кто протит вам настроение и самооценку) они просто завидуют)

Гость
#7

И вообще, с какими хабалками вы общаетесь, что они себе позволяют такое говорить? Скажите им про их дефекты, вот и все)))

Гость
#8

Возраст автора имеет значение. Если тебе меньше 20 - успокойся. Разжиреешь еще. Гормоны, пубертатный период. Если больше то к психологу и в тренажёрный зал

Гость
#9

Автор, а кто говорит? толстухи? мне они тоже твердят о том, как фуёво быть худой, а сами на диетах сидят и похудеть не могут))

Гость
#10
Гость

Возраст автора имеет значение. Если тебе меньше 20 - успокойся. Разжиреешь еще. Гормоны, пубертатный период. Если больше то к психологу и в тренажёрный зал

Да не факт. Если в семье полных нет, то не в кого ей жирной быть.

Гость
#11

Дорогая то что у тебя худое тело, в наше время это плюс. А вот если у тебя страшное лицо, это другой вопрос. Большой нос - ринопластика, тонкие губы - инъекции увеличения. Все остальное легко корректируется. И сиськи на худом теле смотрятся бомбово, тоже к хирургу

Гость
#12

в полне возможно что лицо как раз таки не Хорошо смотрится из-за худобы, вам просто нужно набрать весь чтобы щёки появились и как раз на тело тоже был быть всегда такой да как бы как надо. Я тоже когда худеет лицо удлиняется и как-бы сужается и поэтому некрасиво смотрится. вам поможет любое детское питание выберите самое калорийное и в день 2 или 3 чашки поешьте, но обязательно питаться тоже помимо этого нужно хорошо, вам нужны лишние калории. погуглите форумы, набор веса от детского питания там многие девочки советуют и на себе испытали всё это.

Гость
#13

Тоже всегда была худая. Только на отдыхе поправляюсь - питание в одно и тоже время и безделье. Домой приезжаю - работа, заботы, бег постоянный, ни о каком режиме питания даже речи нет. Дней 5 и я снова в своём весе, даже если набрала 5 кг. Да и не получается столько есть, сколько на отдыхе. Не будешь же сама себе так готовить.

Гость
#14

Мне чтобы быть худой, наверное надо зашить рот.

Sol
#15

Автор, у вас проблема что вы худая или что люди донимают? вы попробуйте делать вид хотябы что вы собой очень довольны и все отвянут сразу. Жизнь такая штука, тут нет идеалов. И это не повод портить себе эту самую жизнь. У вас есть свое мнение? надо иметь. У меня рост небольшой, вес лишний и еще нюансы, но не представляю кто бы мне что сказал. Все мимо ушей пропустила бы и довольная дальше пошла. Я у себя одна. Зайка-))

Гость
#16
Гость

Дорогая то что у тебя худое тело, в наше время это плюс. А вот если у тебя страшное лицо, это другой вопрос. Большой нос - ринопластика, тонкие губы - инъекции увеличения. Все остальное легко корректируется. И сиськи на худом теле смотрятся бомбово, тоже к хирургу

Не красивое лицо чаще всего это не нос или тонковатые губы это пропорции лица- глаза вкучу и вытянутое лицо ( Собчак, С.Паркер) , глаза навыкате широко посаженные, длинный рот ( Долина, Тори Спеллинг) мужеподобное( Глория Пирес) итд. Или просто не выразительное .

5555
#17

Автор, может вам причёску поменять нужно и одеваться по-другому, но не для других, для себя. Я тоже очень худая всю жизнь, после беременности только немного набрала, но все xs ношу. Но мне комплименты говорят.
Какие у вас волосы? Прямые не носите, они ещё больше удлиняют лицо, лучше волны или кудрявые. Волосы у вас каким цветом? Если тёмные, то добавьте светлых прядей, они придадут объем лицу. В одежде подчёркивайте талию. Прямые платья можно с красивыми ремнями носить. Одежду с углублёнными вырезами не носите. Носите каблуки средние, они прибавят несколько сантиметров вашим ногам, более модельно будете смотреться.
Вообщем, худобу можно превратить в достоинство, если правильно подать. Нужно только выглядеть современно.
Обращайтесь если что, я вам помогу с гардеробом и стилем.

5555
#18

У вас ноги не кривые? Тогда скинни джинсы, ботинки челси на среднем каблуке и рубашка белая oversize (на пару размеров больше), заправленная в джинсы.
От тёмных топов лучше избавиться, светлое с худым лицом лучше выглядит.

Гость
#19
Гость

Офигенно быть худой!

Не путайте две совершенно разные вещи. Стройность и худобу.

Гость
#20

В нашем обществе абсолютно нормально унижать другого человека, лезть к нему с непрошенными советами, каждый день подходить к нему и популярно объяснять,почему он конченное ***. Не смогут прикопаться к весу ( а такого не будет, если поправитесь, будут лезть с лишними килограммами, если их не будует, будут вдалбливать, что обязательно должны быть), прикопаются к росту, цвету волос, книгам, которые читаете, голосу, одежде, профессии, наличию детей. Будут лезть все, кому не лень, считать, что они-то крутые и имеют право предъявлять претензии всем вокруг в вопросах, которые их не касаются. Отвечать вежливо бесполезно. Если грубо посылать, объяснят, что ты *** еще и потому что хамишь. Их-то поведение не хамство ни разу.
Поэтому нет никакого смысла слушать, что говорят, и подстраиваться. Это, кстати, тоже считается слабостью и поводом докопаться.
Окружайте себя людьми, которые ценят и уважают, а на остальных смело кладите, сами знаете, что.

Гость
#21
Гость

Не путайте две совершенно разные вещи. Стройность и худобу.

Я и не путаю) худые намного круче смотрятся, как Барби. Иное говорят их полные подруги...

Гость
#22
Гость

В нашем обществе абсолютно нормально унижать другого человека, лезть к нему с непрошенными советами, каждый день подходить к нему и популярно объяснять,почему он конченное ***. Не смогут прикопаться к весу ( а такого не будет, если поправитесь, будут лезть с лишними килограммами, если их не будует, будут вдалбливать, что обязательно должны быть), прикопаются к росту, цвету волос, книгам, которые читаете, голосу, одежде, профессии, наличию детей. Будут лезть все, кому не лень, считать, что они-то крутые и имеют право предъявлять претензии всем вокруг в вопросах, которые их не касаются. Отвечать вежливо бесполезно. Если грубо посылать, объяснят, что ты *** еще и потому что хамишь. Их-то поведение не хамство ни разу.
Поэтому нет никакого смысла слушать, что говорят, и подстраиваться. Это, кстати, тоже считается слабостью и поводом докопаться.
Окружайте себя людьми, которые ценят и уважают, а на остальных смело кладите, сами знаете, что.

+1000000000000000

Гость
#23
Гость

Не красивое лицо чаще всего это не нос или тонковатые губы это пропорции лица- глаза вкучу и вытянутое лицо ( Собчак, С.Паркер) , глаза навыкате широко посаженные, длинный рот ( Долина, Тори Спеллинг) мужеподобное( Глория Пирес) итд. Или просто не выразительное .

У Тори дело в большом подбородке, глаза у нее как раз нормальные, ровно один глаз—расстояние, идеальное кстати.

Гость
#24
Гость

Автор, а кто говорит? толстухи? мне они тоже твердят о том, как фуёво быть худой, а сами на диетах сидят и похудеть не могут))

Не нужно других принижать. Хоть худой, хоть полный-отвратительно, когда принижают других лишь бы самим краше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: