Гость
Статьи
Девушки, интересует …

Девушки, интересует сколько вы тратите денег на уход за собой в месяц?

Очень стало интересно. Подобные темы уже были ранее, но все же хочется еще раз спросить. На дворе заканчивается 2018г. Хочется узнать, расскажите, сколько денег вы тратите лично на себя? Если можно …

Яна
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Принцесса-мильонщица
#401
для Принцессы Мильонщицы

Уважаемая принцесса.
расскажите о своем питании.
что едите, что нет
Заранее спасибо.

классика - утром медленные углеводы (каша на воде, хлеб цельнозерновой) + фрукты, в обед мясо или рыба с овощами некрахмалистыми, вечером опять белковая пища с тушеными овощами или просто кефир 1%.
Смысл в том, что угли все утром, а к вечеру одни белки. Жиры не добавляю, сахар заменила на стевию, всякие колбасы и булки понятно что нельзя. Поставьте на телефон Фэт Сикрет приложение, бесплатное, и туда заносите свое меню. Оно считает кбжу, женщинам в день нужно минимум 30 гр чистых жиров, остальное по потребности - если худеть, то углеводов поменьше.
Раз в неделю читмил ) Покупаете что хотите и чтобы съесть все за 1 раз. Чипсы, колбасу, пиво, рыбу солёную, чак-чак... садитесь, включаете фильм, например, и ом-ном-ном всю эту гору. Это нужно чтобы организм не вошел в режим экономного метаболизма, так как вы его недокармливаете по ккал относительно привычного. На ПП съесть дневную норму ккал очень трудно, надо есть весь день.

45 years old
#402

Девочкам, у которыx есть проблема лишнего веса и лень считаь калории , могу посоветовать периодическое голодание ( система 16 на 8 или 20/4). 16 часов в сутки не едим, только пьем кофе чаи без молока и саxара, в течение 8 часов лопаем все что нравится. Формулировка xреновая, потому что голодать не будете и поистроинеете. Погуглите , мне лень расписывать.
Бонусом при периодическом голодании запускается процесс автофагии . Раз в неделю лопаите xоть весь день, организму передышка.

Я
#403
Гость

Напишу и про свои траты,Москва.32 года. Думала что трачу немного,сейчас посчитала,ужас. Маникюр педикюр делаю или сама, или по акциям,в среднем 2500 в месяц. Стрижка раз в полгода 1000. Кератин для волос сама ,15000 раз в год бутылку покупаю. Иногда делаю в салоне,может раз в полгода,это еще 5000 на мою длину. Окрашивание сама, раз в 3 недели, реже не могу, светлеют корни. 1000. Суммарно в год тыс 20. Уход. Кремы с херба, примерно 10000 раз в полгода. Дешевле не получается. Корейские умывалки где-то 12000 в год. Шампуни и тд для волос. 30000-40000 в год. Пишу такие цены, т.к. это средние суммы заказов в интернете. Еще пилинги для лица,вот в этом месяце купила на 6000. И ничего особенного, обычный Холи Лэнд. Теперь косметолог. Раз в полгода стабильно ботокс (только лоби всё) и биоревитализация. Это еще 20000, за курс. Еще в этом году ходила сосуды удалять,еще 6000. Оказалось малоэффективно. Начала еще делать лазер на
У кого делали рино? Как результат нравиться? Мой совет не тратьте деньги на био, сама лет 5 подряд делала, денег как на пластику оставила, пустое это все. лучше волосы в хорошем салоне красить,. Красивые, ухоженные волосы это 50% внешнего вида.

Рино делала у Сафоновой. Тогда она работала в СПИКе. Это была переделка после другого хирурга. Еще раз убедилась что на этом экономить нельзя и есть врачи,которые хороши в определенных операциях. Да,довольна. Можно конечно еще ноздри заузить,но уже не хочу особо трогать. Ничего критичного не было. Она свою работу выполнила,но и заплатила я немало даже по тем ценам. Это еще до подорожания цена.
Насчет био я тоже начинаю так думать. Препараты меняем разные,а видимого эффекта не вижу. Вернее хоть какого-то.
У меня простое окрашивание и длинные волосы. В салоне разоришься корни красить. И тяжело мне записываться по времени.

Гость
#404
45 years old

Девочкам, у которыx есть проблема лишнего веса и лень считаь калории , могу посоветовать периодическое голодание ( система 16 на 8 или 20/4). 16 часов в сутки не едим, только пьем кофе чаи без молока и саxара, в течение 8 часов лопаем все что нравится. Формулировка xреновая, потому что голодать не будете и поистроинеете. Погуглите , мне лень расписывать.
Бонусом при периодическом голодании запускается процесс автофагии . Раз в неделю лопаите xоть весь день, организму передышка.

с такой диетой прибавится работа у скорой помощи. люди в обморок падать будут. понизится гемоглобин, будут вымываться витамины из организма со скоростью света

Я
#405
Гость

Напишу про себя, 38 лет, Самара. Стрижка раз в 2 месяца, но сейчас отращиваю, 400руб в среднем, крашусь сама, но раньше в месяц тратила около 2500, был сложный цвет, отказалась, надоело. Ногти раз в 3/4 недели гельлак+маник 1000руб, *** дома сама - люблю, есть все инструменты. Брови/ресницы свои черные и густые. Так же и волосы от природы густые, толстые, блестящие. Уход минимум шампунь/бальзам. Косметолог раз в год пилинг Джесснера около 2т.р. неделю скидываешь кожу, мне хватает на год. Эпилятор Браун и бритва дома. Уходовая и декоративка массмаркет. Тренажерку и нишевую парфюмерию оплачивает любимый. Получается не так уж и много. Но у меня исходник хороший.

У вас и город не Москва. В провинции все копейки стоит.

Маргаритка
#406
Гость

Не надо совсем белые, это слишком, называются унитазные зубы!))
А что за напыление? ))

Пудровое напыление. Очень естественно выглядит! Я делала брови в Москве у Николая Наволоцкого, но он по всему миру катается, его по России в разных городах можно выловить))
А пудровые губы в салоне, тоже не нарадуюсь, техника бесконтактная и выглядит очень нежно

#407
45 years old

Девочкам, у которыx есть проблема лишнего веса и лень считаь калории , могу посоветовать периодическое голодание ( система 16 на 8 или 20/4). 16 часов в сутки не едим, только пьем кофе чаи без молока и саxара, в течение 8 часов лопаем все что нравится. Формулировка xреновая, потому что голодать не будете и поистроинеете. Погуглите , мне лень расписывать. Бонусом при периодическом голодании запускается процесс автофагии . Раз в неделю лопаите xоть весь день, организму передышка.

ага, убийство для желчного. Плюс у меня, например, глюкоза лабильная какая-то - если не поесть утром, часам к двум может уже тремор рук начаться. С кбжу понятно, что такая система тоже не дружит.
Да ну нафиг. это просто для похудеть без учета последствий.

Мила
#408

Тоже живу в Москве, хожу регулярно только к косметологу (всегда в один и тот же центр - "Ретиноиды"), все эти брови-ресницы ерунда, самое главное - здоровая ухоженнная кожа лица

45 years old
#409
Гость

с такой диетой прибавится работа у скорой помощи. люди в обморок падать будут. понизится гемоглобин, будут вымываться витамины из организма со скоростью света

Я не падаю и на лишнии вес не зхалуюсь.

45 years old
#410
Принцесса-мильонщица

ага, убийство для желчного. Плюс у меня, например, глюкоза лабильная какая-то - если не поесть утром, часам к двум может уже тремор рук начаться. С кбжу понятно, что такая система тоже не дружит. Да ну нафиг. это просто для похудеть без учета последствий.

Я не навязываю. Об автофагии тут никто не слышал. Лан. Итак много букв потратила. считаите калории дальше. Всем здоровья.

Гость
#411
Рита

Скажите а сколько Вам лет,считаете ли вы ,что это помогает вам выглядеть моложе сверстниц.Ваш рост и вес,и правда ,что на эти уколы подсаживаешься(хочу межбровку уколоть).И последний вопрос,если вернуть время назад,вы бы стали делать эти уколы

170/58, 38 лет, не думаю что выгляжу сильно моложе, скорее ухоженно. Все зависит от типа лица, мне морщины даже на лбу корректировали не уколами, а мезонитями что бы не было лишнего объема. Из уколов мне колят коктейль из препаратов для питания и увлажнения по всему лицу+шея+декольте. Все это подбирает и колет не косметолог с непойми каким образованием, а врач пластический хирург. Дороже, но зато минимум отеков и риска что попадет в нерв. Жалею только о куче денег спущенной на кремы премиум марок, лучше бы раньше пошла в клинику. Дело не в подсаживании, а в том насколько вам понравится результат и будут ли деньги его поддерживать.

#412
Гость

Подскажите поиз про аэвит. Вы его просто на лицо наносите из капсул или добавляете в крем для лица? Читала, что многие реально польщуются аэвитом и он оч эффективен

смешиваю с маслом виноградной косточки 1:1 и наношу на лицо на 15-20 минут. Через день.
Еще витамин А великолепный в креме с третиноином, но там танцы с бубном по поводу СПФ-защиты (минимум 50), нельзя беременеть и кормить грудью... короче. очень сильное средство, а у меня таких проблем с морщинами именно нет. Но если у вас есть - советую, на косметисте девушки с огромным опытом пишут. что с третиноином - лучший крем, что был у меня в жизни.

#413
45 years old

Я не навязываю. Об автофагии тут никто не слышал. Лан. Итак много букв потратила. считаите калории дальше. Всем здоровья.

да я примерно так питалась, когда трудоголила. Без завтрака, первый прием пищи в 15-00. Потом упала в обморок и желчный забарахлил. Врач так и сказала - потому что есть надо вовремя. Начала есть - и все в норму пришло.

45 years old
#414
Принцесса-мильонщица

да я примерно так питалась, когда трудоголила. Без завтрака, первый прием пищи в 15-00. Потом упала в обморок и желчный забарахлил. Врач так и сказала - потому что есть надо вовремя. Начала есть - и все в норму пришло.

А зачем в 15? ешьте с 11 до 7 вечера, или с д 9 утра до 17 и будет все нормально.
Крем с третиноимом xорошо отшелушивает. Раз в неделю пользуюсь.

45 years old
#415

Девочки боятся морwин больше смерти. Не могу не улыбнуться. )

Гость
#416
45 years old

Я не падаю и на лишнии вес не зхалуюсь.

это ты пока не падаешь, в другие упадут, последуя твоему совету и виновата будешь ты

45 years old
#417
Гость

это ты пока не падаешь, в другие упадут, последуя твоему совету и виновата будешь ты

Себе тыкаиТе, сударыня. Вы не понимаете о чем я пишу. Бывает.
Я ушла.

Гость
#418
45 years old

Себе тыкаиТе, сударыня. Вы не понимаете о чем я пишу. Бывает.
Я ушла.

сударыня, это ты.а я приличный человек

#419
Симонетт

Поскольку тогда не было ботокса и гиалуронки, я просто ухаживала обычными методами- очищение, крем, массаж лица где то добавила ближе к 30. И до 45 при своей сухой и тонкой коже выглядела замечательно. Я так понимаю, что сейчас бы мне в 25 предложили ботокс, к 30 гиалуронку, а к 45 я бы уже, наверное, следуя всем этим рекомендациям убирать все возрастные признаки, была бы типичной доколотой до блеска тетей.

а вам 45 сейчас?
Можно вопрос, а вы до перехода на нити_Сислей и прочие престижные косметологические средства пробовали разную нутрицевтику, вакуумный массаж лица, ревитонику, ПП? Потому что старение это прежде всего изменение геометрии лица и тела.
Мне 36, признаки старения (были) типичные для славянки на сидячей работе, скажем так - укорочение шеи, ухудшение осанки, цвета лица, птоз, отечность под глазами, нависающие веки, носогубки слегка, волосы стали похуже... звучит жутко, но выглядело в общем как на обычной женщине чуть за 30. Типа "не шешнаццать".
Дак вот - я занялась ревитоникой + вакуумом + ПП + нутрицевтика + спорт по возможности. Шея удлинилась на 3 см и она теперь прямая. Засчет лимфодренажа и вакуума ушел птоз нижней части лица и век, глаза открылись, даже нос тоньше стал )). Волосы после биотина с эсвицином прекрасные. Цвет лица улучшился.
Сейчас я выгляжу ну может не как девочка, но как красивая здоровая точеная женщина точно.
Какие образом это может сделать крем (любой, хоть за 300 тыс) - вообще не понятно. Он же не меняет геометрии. Мне кажется, рынок престижной антиэйдж-косметологии имеет своей целью показать доступность престижных продуктов для отдельного человека, а не омолодить.
При этом я не отношусь вроде к колхозникам. которые считают, что все "переплата за бренд", от платьев Диор до немецких машин. Там-то понятно, что именно продают. Тут вообще не понимаю.

#420

именно что получаются доколотые до блеска тёти с нависшими веками, короткой шеей, вздернутыми плечами и тремя очень ухоженными волосинами.

Гость
#421
Принцесса-мильонщица

а вам 45 сейчас? Можно вопрос, а вы до перехода на нити_Сислей и прочие престижные косметологические средства пробовали разную нутрицевтику, вакуумный массаж лица, ревитонику, ПП? Потому что старение это прежде всего изменение геометрии лица и тела. Мне 36, признаки старения (были) типичные для славянки на сидячей работе, скажем так - укорочение шеи, ухудшение осанки, цвета лица, птоз, отечность под глазами, нависающие веки, носогубки слегка, волосы стали похуже... звучит жутко, но выглядело в общем как на обычной женщине чуть за 30. Типа "не шешнаццать". Дак вот - я занялась ревитоникой + вакуумом + ПП + нутрицевтика + спорт по возможности. Шея удлинилась на 3 см и она теперь прямая. Засчет лимфодренажа и вакуума ушел птоз нижней части лица и век, глаза открылись, даже нос тоньше стал )). Волосы после биотина с эсвицином прекрасные. Цвет лица улучшился. Сейчас я выгляжу ну может не как девочка, но как красивая здоровая точеная женщина точно. Какие образом это может сделать крем (любой, хоть за 300 тыс) - вообще не понятно. Он же не меняет геометрии. Мне кажется, рынок престижной антиэйдж-косметологии имеет своей целью показать доступность престижных продуктов для отдельного человека, а не омолодить. При этом я не отношусь вроде к колхозникам. которые считают, что все "переплата за бренд", от платьев Диор до немецких машин. Там-то понятно, что именно продают. Тут вообще не понимаю.

Я то же почти год занималась ревитоникой+валик. Купила их программу. Результат был, но очень незначительный. И конечно не сравнить с тем результатом который я получила после нитей+ботокса+филлеры. Но вы моложе меня (мне 42 будет).

#422
Гость

Я то же почти год занималась ревитоникой+валик. Купила их программу. Результат был, но очень незначительный. И конечно не сравнить с тем результатом который я получила после нитей+ботокса+филлеры. Но вы моложе меня (мне 42 будет).

Хм, интересно. Я отметила однозначно улучшение силуэта в целом засчет шеи (это ооочень сильно меняет внешность в целом, не ожидала) + ушла отечность, так что нити и филлеры просто не нужны. Все подтянулось. Но у меня кожа жирная и толстая, морщин нет совсем.
А вы во сколько лет начали делать нити и филлеры?

Гость
#423
Гость

таким, как ты нужно все дороже, поскольку твоя внешность от природы неудачная, но красавицы из коттеджей, красивые от природы и им не нужны дорогие крема. все крема делают на одном комбинате, потом на них клеят разные бумажки и названия.
тебе нужны косметологи, поскольку нет хорошей природной кожи. красавицам из коттеджей они не нужны

Что за глупости, не красивым девушкам от природы уже не один косметолог не поможет.... У Вас понятия очень странные, возьмите девушку-красавицу от природы, если она не будет ухаживать за волосами - они превратятся в солому.... если не будет следить за едой - превратится в толстушку и куда денется природная красота? Ухаживать за собой нужно, какие бы исходные данные не были. Не обязательно наращивать длинные ногти, но маникюр сделать шеллаком с простым и симпатичным дизайном можно сделать раз в 2-3 недели. Плюс, какая бы ни была идеалтная кожа, ее все-равно нужно очищать и увлажнять. А для этого нужно подобрать средства мягкие, чтобы не пересушивали кожу и не провоцировали жирность. Так же и с волосами, если цвет красивы, не обязательно их красить, но шампунь и кондиционер нужны, просто чтобы они красиво лежали шелковой волной) ухоженная и красивая девушка от природы выглядит просто сногсшибательно, а если полностью забить на уход, природная красота останется, но она будет без лоска, обычной.

Гость
#424
Гость

Я написала про нормальных женщин, которые не торгуют своей вагиной. А такие как ты конечно должны быть при боевой окраски, профессия обязывает. Выж по другому зарабатывать не можете только пиписькой.

При чем здесь это???? Есть множество профессий, которые обязывают хорошо выглядеть!!!! Риелтор, к примеру))) чтобы заработать умом, нужно произвести первое впечатление, чтобы люди захотели сотрудничать. В любой сфере человек должен хорошо выглядеть, чтобы зарабатывать деньги. При чем здесь пиписька не понимаю... умная страшная девушка может заработать в разы меньше, чем умная и ухоженная, симпатичная и тем более красивая.... с такими людьми приятнее общаться особенно в бизнесе. Таковы реалии. Внешность - это дополнительный бонус к уму. Если девушка глупя и красивая, конечно шансов у неё на успех в карьере нет, но если с интеллектом все нормально, тогда все двери открыты. Во многих компаниях на ключевых должностях работают умные и ухоженные женщины. Это норма!

Гость
#425
Гость

При чем здесь это???? Есть множество профессий, которые обязывают хорошо выглядеть!!!! Риелтор, к примеру))) чтобы заработать умом, нужно произвести первое впечатление, чтобы люди захотели сотрудничать. В любой сфере человек должен хорошо выглядеть, чтобы зарабатывать деньги. При чем здесь *** не понимаю... умная страшная девушка может заработать в разы меньше, чем умная и ухоженная, симпатичная и тем более красивая.... с такими людьми приятнее общаться особенно в бизнесе. Таковы реалии. Внешность - это дополнительный бонус к уму. Если девушка глупя и красивая, конечно шансов у неё на успех в карьере нет, но если с интеллектом все нормально, тогда все двери открыты. Во многих компаниях на ключевых должностях работают умные и ухоженные женщины. Это норма!

ухаживать надо, кто говорит, что не надо? существует специальная потребительская корзина косметических средств.

.приличные женщины вкладывают свои доходы в движимое и недвижимое имущество.
маска для лица с глиной 150р, таких масок женщине надо по одной в месяц, то есть за 6 месяцев 900р., за год 1800р.,
классическая помада 500- 700 р., ею можно пользоваться год, плюс карандаш для губ - 200р, тушь для ресниц- 400 р,
на год женщине понадобится 2 туши в среднем,
крем для тела - 1200 р на год, для лица хороший отечественного производства без налоговых наценок 45р, таких нужно 5 на год,
очищающая вода 400 р.,
шампунь - в год на шампунь нужно 2000 тысячи.
итого: 5525 рублей необходимо красивой женщине от природы для ухода за собой в год.
дополнительные расходы на маникюр и педикюр и проч. мы прибавляем 5000 тысяч рублей.
то есть за год на красоту женщине положено максимально 10.000 рублей. красивая женщина из коттеджей и особняков красива сама по себе, и ей не нужны те расходы, которые делает на себя выходица из барачных отсеков, чтобы подцепить любовника из высшего общества.у приличной женщины это все есть с детства

Гость
#426
Принцесса-мильонщица

дак в этом и прикол, что если девушка:
1. Здорова (почки, печень, холестерин, вес...)
2. Не меняет внешность кардинально (из восточного типажа в Клаудию Шиффер).
То ей сверхдорогой уход не нужен. Есть всякие истории типа вот этого бесполезного Сислея или витаминов за 2500 для волос курсом, но я на себе опробовала вещи с того же айхерба и это гораздо эффективнее.

Просто в составах разбираться нужно, чтобы не покупать плацебо.

Гость
#427
Принцесса-мильонщица

Хм, интересно. Я отметила однозначно улучшение силуэта в целом засчет шеи (это ооочень сильно меняет внешность в целом, не ожидала) + ушла отечность, так что нити и филлеры просто не нужны. Все подтянулось. Но у меня кожа жирная и толстая, морщин нет совсем. А вы во сколько лет начали делать нити и филлеры?

В 40 лет поставила первый раз нити+филлеры+ботокс . У меня кожа дряблая была, тонкая. Лицо прям ехало вниз стремительно, несмотря на занятия. Качество кожи сейчас намного лучше. Но я уже больше года на ретиноле/третионине сижу.

Гость
#428
Гость

ухаживать надо, кто говорит, что не надо? существует специальная потребительская корзина косметических средств. .приличные женщины вкладывают свои доходы в движимое и недвижимое имущество. маска для лица с глиной 150р, таких масок женщине надо по одной в месяц, то есть за 6 месяцев 900р., за год 1800р., классическая помада 500- 700 р., ею можно пользоваться год, плюс карандаш для губ - 200р, тушь для ресниц- 400 р, на год женщине понадобится 2 туши в среднем, крем для тела - 1200 р на год, для лица хороший отечественного производства без налоговых наценок 45р, таких нужно 5 на год, очищающая вода 400 р., шампунь - в год на шампунь нужно 2000 тысячи. итого: 5525 рублей необходимо красивой женщине от природы для ухода за собой в год. дополнительные расходы на маникюр и педикюр и проч. мы прибавляем 5000 тысяч рублей. то есть за год на красоту женщине положено максимально 10.000 рублей. красивая женщина из коттеджей и особняков красива сама по себе, и ей не нужны те расходы, которые делает на себя выходица из барачных отсеков, чтобы подцепить любовника из высшего общества.у приличной женщины это все есть с детства

В общем я даже согласна, крему пайот и пьер рико я предпочла черный жемчуг, у меня на него нет аллергии.

45 years old
#429
Гость

В общем я даже согласна, крему пайот и пьер рико я предпочла черный жемчуг, у меня на него нет аллергии.

И я согласна. если нет аллергии на крем, то и обычнои нивеи достаточно.
Крем наносится на роговои слои эпидермиса. Проблемы наxодятся совсем в другом месте, там и иwите.

Гость
#430
Гость

В общем я даже согласна, крему пайот и пьер рико я предпочла черный жемчуг, у меня на него нет аллергии.

цена 40 мл крема пьер рико - от 900 р до 2000 тысяч, аналоги российских производителей в разы меньше, а эффективность та же самая, нет налоговой наценки

Гость
#431
Гость

Вот испортят себя сначала, а потом идут брови красят... В моде уже давно натуральная красота. Отрастите свои брови, и нафиг вам этот микроблейдинг. Как же стремно смотрится, когда брови черные с четкими линиями, как маркером прорисованные, а они именно таке после микроблейдинга, а потом это все отваливается, корочки сходят и смотрится просто фу. Наносите кокосовое масло каждый день на брови и ресницы и будет вам счастье. Не сразу конечно, надо иметь терпение. Неужеди трудно чуть их подкрасить тенями или карандашом, когда их необходимо подчеркнуть чуть сильнее. Маникюр делаю сама гель-лаком дома. Гигиенический научилась делать себе еще лет в 13-14. Лампу недавно купила и все необходимое и очень рада. Когда захотела, тогда и сняла. Какой захотела цвет, такой и сделала и руки всегда ухожены. Вот к лету еще педикюр попробую. Для лица и волос есть куча домашних рецептов. Подберите хорошие шампунь, бальзам и маску и все ок. Спрей еще можно купить в магазинах профессиональной косметики. Мне жалко выкидывать кучу дденег каждый месяц в этих салонах.

Ох и транжира!!!
Зачем вмякая зимия галь лаками и тд делать? Лучше лечебное покрытие и мазать витаминами е каждый вечер.отрастут такие крепкие длинные и коасивые что никакие гель лаки не нужны будут!!!
А спрей для волос?! Лучше травушки(ромашка коапива) настоять и витамины добавить и эффект будет круче в сто раз,чем силиконами себя вымазывать!

#432

Я стараюсь всё сама по возможности делать. Может конечно повезло с внешностью, но не так уж и много приходиться менять.

Гость
#433
Гость

Или фигура или лицо! Всмысле того, что вы написали про резкое старение, в вашем случае также, ну и много времени нужно на всё это у вас!

А худые стареют быстрее?

Гость
#434

девушки и дамы,а кто-нибудь использует плазмолифтинг для омоложения?стоит своих денег?

Гость
#435
Гость

девушки и дамы,а кто-нибудь использует плазмолифтинг для омоложения?стоит своих денег?

нет, не стоит.что от него хорошего?

WTF
#436

Про аутофагию то почитайте, девушка про тип питания 16\8 не врет. Ученому нобелевскую премию дали за это открытие.

Гость
#437
WTF

Про аутофагию то почитайте, девушка про тип питания 16\8 не врет. Ученому нобелевскую премию дали за это открытие.

ему дали премию за старые открытия, но эти его достижения уже перекрыты более новыми исследованиями

Гость
#438
Гость

ухаживать надо, кто говорит, что не надо? существует специальная потребительская корзина косметических средств.

.приличные женщины вкладывают свои доходы в движимое и недвижимое имущество.
маска для лица с глиной 150р, таких масок женщине надо по одной в месяц, то есть за 6 месяцев 900р., за год 1800р.,
классическая помада 500- 700 р., ею можно пользоваться год, плюс карандаш для губ - 200р, тушь для ресниц- 400 р,
на год женщине понадобится 2 туши в среднем,
крем для тела - 1200 р на год, для лица хороший отечественного производства без налоговых наценок 45р, таких нужно 5 на год,
очищающая вода 400 р.,
шампунь - в год на шампунь нужно 2000 тысячи.
итого: 5525 рублей необходимо красивой женщине от природы для ухода за собой в год.
дополнительные расходы на маникюр и педикюр и проч. мы прибавляем 5000 тысяч рублей.
то есть за год на красоту женщине положено максимально 10.000 рублей. красивая женщина из коттеджей и особняков красива сама по себе, и ей не нужны те расходы, которые делает на себя выходица из барачных отсеков, чтобы подцепить любовника из высшего общества.у приличной женщины это все есть с детства

Ой какую-то ерунду понаписали про приличных женщин из коттеджей-ахахахаха такое ощущение что писал нищук какой-то туппой)
Женщины у коиорых есть по нескольку котиеджей от рождения априори полтзубтся дорогим уходом и ходят в дорогие салоны.они могут не наряжаться броско ярко гипер сексуально,но в Леди и Джентельмены хрдят без напряга) в салоне может и не клеют стразы на каддый палец,но хрдят регулярно. Они уж точно не могут позволить ходить себе как бабки ежки с оьгрызанами палтцами и некрашеной сединой.да и крем за 14 рублей и трусики из фикс прайса врят ли носят.хотя бывают исключения,да

Гость
#439
Гость

ему дали премию за старые открытия, но эти его достижения уже перекрыты более новыми исследованиями

Так это же 16 год?

#440

так желчный же ёкнет, а у кого склонность к камням - вообще труба. гастриты опять же, язвы... Аутофагия аутофагией, а остальные органы от голодания страдают.

Гость
#441
Гость

твои слова сразу выдают в тебе выходицу из барачного отсека. это же очевидно.
барачные выходицы кичатся дороговизной и роскошью, но при этом намеренно не платят налоги за РОСКОШЬ - за свои неоправданные траты на косметику. а почему они это делают? все очень просто: они росли в среде алкашей, тунеядцев, наркоманов, проституток, маргиналов, дабы сейчас это не вскрылось они общаются, так как общаются, так и ты общаешься

Привет, Гость! Почитала как Вы всех пытаетесь задеть, видно, что зарабатываете Вы очень мало, но при этом сидите и разглагольствуете.... все у Вас виноваты во круг и раздражают люди с достатком, потому что Вы не способны заработать такие деньги....и виноват в этом конечно кто-то другой... обстоятельства или другая отмазка. Это легко - говорить всем, что они выходцы из бараков, и злиться, что у других столько денег уходит на индустрию красоты, а Вы именно злитесь - это очевидно. И злость Ваша от несостоятельности финансовой и жизненного неуспеха. Вы умны, но ленивы, от постоянного безденежья обозлились. Таких много... Взгляды свои Вы уже не пересмотрите, думаю Вам около 30-Ти или немного больше, отношений нет, друзья есть - единомышленники, но не много... играете в игры, едите макароны.... Встряхнитесь, найдите новую работу, ну зачем жизнь на этом форуме тратить в пустую.

Гость
#442
Гость

Привет, Гость! Почитала как Вы всех пытаетесь задеть, видно, что зарабатываете Вы очень мало, но при этом сидите и разглагольствуете.... все у Вас виноваты во круг и раздражают люди с достатком, потому что Вы не способны заработать такие деньги....и виноват в этом конечно кто-то другой... обстоятельства или другая отмазка. Это легко - говорить всем, что они выходцы из бараков, и злиться, что у других столько денег уходит на индустрию красоты, а Вы именно злитесь - это очевидно. И злость Ваша от несостоятельности финансовой и жизненного неуспеха. Вы умны, но ленивы, от постоянного безденежья обозлились. Таких много... Взгляды свои Вы уже не пересмотрите, думаю Вам около 30-Ти или немного больше, отношений нет, друзья есть - единомышленники, но не много... играете в игры, едите макароны.... Встряхнитесь, найдите новую работу, ну зачем жизнь на этом форуме тратить в пустую.

ты ошибаешься. я живу в коттедже ( в отличии от тебя) и молод, полон сил, здоровья, питаюсь экологически чистыми продуктами. а ты как питаешься? у меня недвижимость, которая приносит еще и доход помимо основной деятельности. тебе приятно думать так, как ты думаешь, но реальность сильно отличается от твоих фантазий.
задеть никого не стремлюсь, зачем мне кого-то задевать? Я делюсь житейским опытом и говорю без прикрас.
если ты житель барака, то разве я не прав? прав. за исключением тех случаев, если ты живешь в коттедже или особняке

Симонетт
#443
Принцесса-мильонщица

а вам 45 сейчас? Можно вопрос, а вы до перехода на нити_Сислей и прочие престижные косметологические средства пробовали разную нутрицевтику, вакуумный массаж лица, ревитонику, ПП? Потому что старение это прежде всего изменение геометрии лица и тела. Мне 36, признаки старения (были) типичные для славянки на сидячей работе, скажем так - укорочение шеи, ухудшение осанки, цвета лица, птоз, отечность под глазами, нависающие веки, носогубки слегка, волосы стали похуже... звучит жутко, но выглядело в общем как на обычной женщине чуть за 30. Типа "не шешнаццать". Дак вот - я занялась ревитоникой + вакуумом + ПП + нутрицевтика + спорт по возможности. Шея удлинилась на 3 см и она теперь прямая. Засчет лимфодренажа и вакуума ушел птоз нижней части лица и век, глаза открылись, даже нос тоньше стал )). Волосы после биотина с эсвицином прекрасные. Цвет лица улучшился. Сейчас я выгляжу ну может не как девочка, но как красивая здоровая точеная женщина точно. Какие образом это может сделать крем (любой, хоть за 300 тыс) - вообще не понятно. Он же не меняет геометрии. Мне кажется, рынок престижной антиэйдж-косметологии имеет своей целью показать доступность престижных продуктов для отдельного человека, а не омолодить. При этом я не отношусь вроде к колхозникам. которые считают, что все "переплата за бренд", от платьев Диор до немецких машин. Там-то понятно, что именно продают. Тут вообще не понимаю.

Мне 45 было 15 лет назад и до моих 43-45 еще в Москве толком то ничего и не было широко распространено.

654268
#444
45 years old

Девочкам, у которыx есть проблема лишнего веса и лень считаь калории , могу посоветовать периодическое голодание ( система 16 на 8 или 20/4). 16 часов в сутки не едим, только пьем кофе чаи без молока и саxара, в течение 8 часов лопаем все что нравится. Формулировка xреновая, потому что голодать не будете и поистроинеете. Погуглите , мне лень расписывать.
Бонусом при периодическом голодании запускается процесс автофагии . Раз в неделю лопаите xоть весь день, организму передышка.

А мне Система понравилась, я интуитивно перестала есть после 3 часов дня и без проблем похудела на 4 кг, большего мне не требовалось, так что сейчас просто не ем за 4 часа до сна и только несколько раз в неделю устраиваю такие разгрузочные дни. Даже некоторые врачи советуют не есть после трёх и не пить после 6-Ти, но в течении дня конечно есть и пить, сколько нужно)))) так что я за Вас!
И там писали, что если с утра не поесть, то руки дрожат, так кто говорит не есть с утра?))) с утра как раз есть и нужно все самое калорийное!

Симонетт
#445

Среди моего круга я была, можно сказать, первооткрывательницей. Первая попробовала мезо- в 43 был эффект вау, и вполне лет десять спокойно сидела на кремах люкс, и уходах. Потом уже была и контурная пластика и ботокс и термажи и Альтеры и фраксели. Вот нитей не было- кожа очень тонкая и деликатная. Вот сейчас пользуюсь всей линейкой Сислей и думаю о жизни. У меня мелкоморщинистый тип, нет брылей, высокие скулы и овал не поплыл , колоть пока ничего не хочу- потому что при моем типе лица становишься похожа на современную Синди Круфорд- от ботокса глаза мельчают и выражение лица суровое, от филлеров нижняя часть лица перестает становиться изящной- тяжелеет. Пребываю в раздумьях.

Гость
#446
Гость

Так это же 16 год?

время не стоит на месте. не за горами 2019

Гость
#447
Гость

Ой какую-то ерунду понаписали про приличных женщин из коттеджей-ахахахаха такое ощущение что писал нищук какой-то туппой)
Женщины у коиорых есть по нескольку котиеджей от рождения априори полтзубтся дорогим уходом и ходят в дорогие салоны.они могут не наряжаться броско ярко гипер сексуально,но в Леди и Джентельмены хрдят без напряга) в салоне может и не клеют стразы на каддый палец,но хрдят регулярно. Они уж точно не могут позволить ходить себе как бабки ежки с оьгрызанами палтцами и некрашеной сединой.да и крем за 14 рублей и трусики из фикс прайса врят ли носят.хотя бывают исключения,да

а где я пишу про трусы? нигде не пишу.трусы - это одно, а вот косметика - совсем другое

Гость
#448
Симонетт

Среди моего круга я была, можно сказать, первооткрывательницей. Первая попробовала мезо- в 43 был эффект вау, и вполне лет десять спокойно сидела на кремах люкс, и уходах. Потом уже была и контурная пластика и ботокс и термажи и Альтеры и фраксели. Вот нитей не было- кожа очень тонкая и деликатная. Вот сейчас пользуюсь всей линейкой Сислей и думаю о жизни. У меня мелкоморщинистый тип, нет брылей, высокие скулы и овал не поплыл , колоть пока ничего не хочу- потому что при моем типе лица становишься похожа на современную Синди Круфорд- от ботокса глаза мельчают и выражение лица суровое, от филлеров нижняя часть лица перестает становиться изящной- тяжелеет. Пребываю в раздумьях.

А шлифовку не пробовали? Пишут что хорошо убирает мелкие морщины.

Гость
#449

для лица обычно покупаю проф.косметику, испанскую,один увлажняющий крем, скраб, гель для умывания или пена - это из дорогого, хватает крема на месяца 2, остальных пузырьков на месяцев 6 и больше.
- для волос - тут проблема - чего только не пробовала, шампунь до сих пор подобрать не могу, поэтому покупаю разные и часто. Кондиционер и маска - на год и больше хватает.
Ну вот и всё)) Выходит совсем недорого, если косметика подходит. И кремов кучу мне не надо, одного хватает, потом вторую банку покупаю.

Гость
#450

Пилинг - 1 раз в год, обычная чистка лица - раз в 4 месяца

Следующая тема