Гость
Статьи
Как часто вы посещаете …

Как часто вы посещаете салон красоты?

В салоне красоты какими услугами пользуетесь и как часто?

Мадина
29 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Я им не доверяю.
Лично не знаю. Мне надо сначала пообщаться с человеком, понять, знает она свое дело или это бизнес для лохушек.

К тому же у меня есть хорошие сыворотки и нет проблем с кожей: мешков, черных точек , морщин, обвислостей.

Зачем туда идти, если нет проблем?

Скорп
#2

Хорошие крема и сыворотки с айхерба реально работают.
А Лореаль и вся эта фуфляндия , которую из одной бочки в Иу раскладывают, клеят штрихкоды, везут в элитные магазины.
С парфюмом такая же история🙄
Сильно не выпендривайтесь, что за 10 тыр купили.
Его , возможно в Иу или Гуанчжоу за копейки намешали и разлили.

Скорп
#3

Я лично ходила по рынкам, она вытаскивает коробку из-под прилавка с элитным парфюмом,
Выбирай, заказывай - любой, оптом.
Вези. Продавай😁
И лезвия Джилет, лучше для мужчины нет.они тоже дорогие здесь.
А там нет.

Вообще эта тема скользкая,
Так как Я не торгаш совсем.
Я не смогла ее воплотить в жизнь🙄

Гость
#4
Скорп

Хорошие крема и сыворотки с айхерба реально работают. А Лореаль и вся эта фуфляндия , которую из одной бочки в Иу раскладывают, клеят штрихкоды, везут в элитные магазины. С парфюмом такая же история🙄 Сильно не выпендривайтесь, что за 10 тыр купили. Его , возможно в Иу или Гуанчжоу за копейки намешали и разлили.

Скорп, какие кремы и сыворотки вы используете?

Скорп
#5
Гость

Скорп, какие кремы и сыворотки вы используете?

Очень хорошая фирма Derma Е.
Ее многие хвалят
Я не вспомню сейчас остальные сыворотки, но стоимость в районе 2500 за бутыль, я писала уже названия.
если после обычных кремов ощущение, что ты намазалась жиром, и на этом все
то эти мигом впитываются и очень хорошо увлажняют, разглаживают.

Скорп
#6

Все спят, идти греметь не охота 🙄

Гость
#7
Скорп

Очень хорошая фирма Derma Е. Ее многие хвалят Я не вспомню сейчас остальные сыворотки, но стоимость в районе 2500 за бутыль, я писала уже названия. если после обычных кремов ощущение, что ты намазалась жиром, и на этом все то эти мигом впитываются и очень хорошо увлажняют, разглаживают.

спасибо за быстрый ответ

Автор
#8

Раз в три месяца стрижка. Раз в три месяца маникюр и педикюр. Один раз в два месяца коррекция бровей. Дипиляцию еще не пробывала делать. На ДР делала прическу. На ДР когда-то делала макияж, но не в салоне, а на дому. Вообще услугами бьюти индустрии пользуетесь? если не в салоне то, где?

Гость
#9

Стрижка и окрашивание раз в месяц-полтора.
Лицо: дома есть мезороллер, заказаны сыворотки, крема. Не вижу смысла ехать куда-то и платить за эту процедуру и препараты.
Морщин нет, ничего не висит. Когда нужно будет колоть лицо - пойду к косметологу. Но, думаю, в ближайшие лет 7-10 мне это не грозит...

Гость
#10

не хожу в салоны

Гость
#11

Два раза в месяц. Раз - окрашивание и стрижка, второй - маникюр и педикюр

Принцесса-мильонщица
#12

я дома активно ухаживаю за собой, в салоне только чистку, окрашивание волос, маникюр-педикюр. Но я уходоголик, постоянно читаю блоги про красоту, отечественные средства аптечные покупаю, с айхерба заказываю...

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

Стрижка и окрашивание раз в месяц-полтора.
Лицо: дома есть мезороллер, заказаны сыворотки, крема. Не вижу смысла ехать куда-то и платить за эту процедуру и препараты.
Морщин нет, ничего не висит. Когда нужно будет колоть лицо - пойду к косметологу. Но, думаю, в ближайшие лет 7-10 мне это не грозит...

мезороллер хорошая вещь? сколько вам лет и какой тип кожи?
Массажёр импульсный Жезатон м-6600 очень крутая вещь, кстати, если про длмашние аппараты говорить.

Гость9
#14
Принцесса-мильонщица

мезороллер хорошая вещь? сколько вам лет и какой тип кожи?
Массажёр импульсный Жезатон м-6600 очень крутая вещь, кстати, если про длмашние аппараты говорить.

Сложно сказать хорошая или нет... так чтобы прямо минус пять лет за один прием - так не будет :)
Я пользуюсь последние полтора года, раз в две недели, скорее для очистки совести. Лицо подтягивает, как будто чуть более упругим становится, но это кратковременный эффект. Морщин нет, может и благодаря ему...
Мне 31, кожа нормальная.

Гость
#15

Вообще не хожу, ни в какие салоны, не хочу выглядеть заухоженной.

Гость
#16
Гость9

Сложно сказать хорошая или нет... так чтобы прямо минус пять лет за один прием - так не будет :) Я пользуюсь последние полтора года, раз в две недели, скорее для очистки совести. Лицо подтягивает, как будто чуть более упругим становится, но это кратковременный эффект. Морщин нет, может и благодаря ему... Мне 31, кожа нормальная.

Какие морщины в 31? Вы что, бухаете?

Гость
#17
Скорп

Хорошие крема и сыворотки с айхерба реально работают.
А Лореаль и вся эта фуфляндия , которую из одной бочки в Иу раскладывают, клеят штрихкоды, везут в элитные магазины.
С парфюмом такая же история🙄
Сильно не выпендривайтесь, что за 10 тыр купили.
Его , возможно в Иу или Гуанчжоу за копейки намешали и разлили.

что за сыворотка

Гость
#18

раз в 1-2 месяца - покраска и стрижка , раз в месяц педикюр и каждые 2-3 недели маникюр .
каждые пол года пилинг + чистка .
лазерная эпиляция раз в 2-3 месяца .
раз в 2 месяца ламинирование ресниц

Гость
#19
Гость

Какие морщины в 31? Вы что, бухаете?

Причем здесь это? Морщины есть всегда, просто у кого-то они проявляются чуть сильнее.

Гость
#20

Мне 55, хожу раз в 3 месяца на стрижку, окрашивание, мелирование. Раз в 2 месяца на окраску бровей. Каждый день утром и вечером мажусь соответствующими кремами. Днем каждый день делаю скромный макияж - тон, ресницы, румяны, помада. Рост 164, вес 64. Выгляжу моложе, но очень хочу похудеть на 4 кг, пока не получается, т.к. климакс:(

Гость
#21

Окрашивание корней -раз в месяц
Окрашивание длины полностью -раз в полгода
Кератин - раз в три месяца

Наращивание ресниц -раз в месяц

Ногти на руках и педикюр -раз в месяц

Иногда солярий

Гость
#22

Еженедельно на коррекцию бровей и массаж лица у косметолога. Морда лица очень склонна к образованию брылей и тип старения противный, пастозная вся и отечная какая -то. Раз в полгода колю ботокс в межбровку. А вообще все хeрня, если Вы здоровы, гормоны в порядке и на солнце не калитесь - не нужны никакие салоны особо

Яна
#23

Делаю чистку лица, массаж, ботокс, хочу биоревитализацию проколоть курсом. Всегда хожу в одно проверенное уже годами место - центр "Ретиноиды" в Москве

#24

Раз в три-четыре недели точно, а если какое-нибудь мероприятие, то получается чаще. Но это мне с салоном повезло, в салоне Les Mains D'or мне нравятся мастера и маникюра и стригут стилисты круто и красят. Косметолог у них просто божественный, поэтому все, что мне надо, есть в одном месте. Могу две процедуры сразу совместить, что экономит время. А вы в каких салонах бываете? По какому принципу выбираете?

Гость
#25

Каждую неделю хожу в сауну.
Раз в 2 - 3 недели - маникюр.
Раз в месяц педикюр.
Раз в 2 месяца ламинирование ресниц и бровей.
Так же хожу в спорт зал, на массаж от целлюлита.
Эпиляция раз в месяц.
Косметолога посещаю каждые пол года. Дома ещё каждый день с утра делаю чистку лица щёточкой и вечером масочки всякие.

Мария
#25

Тоже очень люблю себя баловать разными походами в салоны красоты, сауны, бассейны и т.д. и это нормально))

Олеся
#26

В салоны – раз-два в месяц, к косметологу раз в сезон или реже. И кстати косметолог у меня тоже в Москве, здесь не нашла такого уровня как моя Азиза Муллоевна Усманова. Приезжаю с расчетом чтобы сделать экспресс-курс, у меня инъекции и изредка аппаратная косметология. Никакие салоны такого эффекта не дают, только профессиональный косметолог.

Гость
#28
Гость

Вообще не хожу, ни в какие салоны, не хочу выглядеть заухоженной.

Почему? Сразу камни полетят, что ты фифа?🤣
"Там, где все горбаты, стройность считается уродством". Как удержать баланс?

Гость
#29
Гость

Какие морщины в 31? Вы что, бухаете?

Недосып, стрессы, нервы. Или у вас только тоннельное зрение?

Гость
#30
Гость

Еженедельно на коррекцию бровей и массаж лица у косметолога. Морда лица очень склонна к образованию брылей и тип старения противный, пастозная вся и отечная какая -то. Раз в полгода колю ботокс в межбровку. А вообще все хeрня, если Вы здоровы, гормоны в порядке и на солнце не калитесь - не нужны никакие салоны особо

Как у вас сейчас дела? Что используете для лица?

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем