Гость
Статьи
А вам страшно стареть?

А вам страшно стареть?

На работе есть красивый мужчина и глаза у него такие красивые и похотливые.Я не навязываюсь,а просто строю глазки,что бы он решился на знакомство поближе.Но он ноль эмоций,пройдёт мимо,только зыркнет своими красивыми глазами,когда здороваемся и всё.А я думала что он всё в наш отдел зачастил,а потом поняла...у нас молодая,я бы не сказала,что красивая,но эффектная,девушка.Так он так на неё смотрит,а она и рада конечно.А я...в упадке.33 года,а уже не обращают внимания.Помню как оборачивались в след мне парни и мужчины,ухаживали,готовы были на многое.Чувствую себя старой клячей уже.А дальше вообще...всё...труба!И страшно увидеть в зеркале совсем не себя,а серую,скукоженную бабу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

есть немного, давайте бояться вместе :)

Scandinavia
#2

в душе у меня мои прежние 25 (((

Гость
#3

И что? Все стареют и умрут. Но то что мужчина в похотливым взглядом не смотрит, может это и хорошо. Зачем вам такой

Гость
#4

Мне 30 через месяц. Считаю, что это самый крутой возраст. В свои 20 и даже 25 не хотела бы.
С вниманием со стороны мужчин все в порядке. В окружении 20-летних чувствую себя очень уверенно, не тушуюсь. С женщинам к 40 и за 40 тоже могу найти контакт, мне с ними очень интересно. Многому ещё можно у них научиться. Короче, стареть не страшно, страшно прожить всю молодость в комплексах и страхах, извините за каламбур)

Гость
#5

Понимаете, если мерить свою личность только по числу "оборачивающихся" мужчин - то да, труда. Но есть и иные критерии оценки человека, личности, жизни. Дорастете до этого понимания - сразу станет легче)).

#6

Ну мне до старости еще далеко, всего лишь 22))). Но все равно, не хочется как-то становиться с каждым годом старше и старше. Ведь это только пока 22 года а пройдут года и будет 35..40..45..50 и этого не хочется как-то)).

Гостья
#7

Да, страшно.
Но не сколько стареть, столько забить на себя раньше времени.

Женщины сами виноваты, что очень рано запускают себя, в 25-30 лет, после родов уже как тетки выглядят, стремные, заплывшие баржи с серыми лицами. Например, авторша, вам 33, это не 63. Очень плохо, чо вы уже все, не пользуетесь популярностью у мужчин.
От вашей лени на вас не смотрят, хотя могли бы! 33 в современном мире - это не возраст. И если вы откроете интернет, то увидите тысячи красивейших и сексуальнейших женщин вашего возраста.
Если кто-то один может выглядеть в 33 ох-нно, то и вы можете!

Из-за лени женщин такой стереотип сложился, что после 27-30 лет баба - это второй сорт.

Я же прекрасно знаю, и есть примеры вдохновляющие, что если очень рано начинать следить за собой, за своим питанием, заниматься силовыми тренировками, работать над гибкостью и осанкой, то тело может оставаться восхитительным вплоть до 50-60 лет.

Если не есть все подряд, а питаться хорошо и сбалансировано, ухаживать за собой, не есть сахар, то кожа и лицо будет выглядеть молодо. До 45 лет точно можете выглядеть шедеврально. Если подключить сюда косметологию и пластическую хирургию, то и до самой смерти будете выглядеть лучше сверстниц.

Плюс поработать над стилем, научиться делать грамотный макияж, и вам не будет равных.

Я лично сейчас, будучи в молодом возрасте уже правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Как можно дольше хочу сохранить энергичное состояние и великолепную фигуру.

так что все в наших руках)
Вместо того, чтобы ныть на форуме об ушедшей красоте в 33 года, пошли бы записались в тренажерный зал и пересмотрели свое питание.

Осенний Барсук
#8

Вы чувствуете себя старой клячей и только поэтому мужчины на вас не смотрят . Измените отношение к себе .

Гость
#9
Гость

Мне 30 через месяц. Считаю, что это самый крутой возраст. В свои 20 и даже 25 не хотела бы.
С вниманием со стороны мужчин все в порядке. В окружении 20-летних чувствую себя очень уверенно, не тушуюсь. С женщинам к 40 и за 40 тоже могу найти контакт, мне с ними очень интересно. Многому ещё можно у них научиться. Короче, стареть не страшно, страшно прожить всю молодость в комплексах и страхах, извините за каламбур)

Точно так и есть )
Чувствуешь себя так уверенно , можешь уже со многими общаться наравне
А на 20летних смотришь как на детей ) глупых и тупых

Гость
#10

Так смешно видеть малолеток неуверенных в себе
Куда не придут - всего стесняются , краснеют
Их так легко на место поставить

Гость
#11

Автор да просто вы для него более опытная )
Малолетку легче обработать

Гость
#12

Конечно, стареть не хочется, но отношусь к этому как к неизбежности, страха сильного нет. Дело не в возрасте, скорее всего дело во вкусе мужчины, может она для вас и просто эффектная, а в его она глазах сексуальная красавица.

Гость
#13

Я к своим 40-ка сделала вывод, что главное быть по возможности здоровой физически, психически и ментально и иметь более или менее достаточный и стабильный доход. При этих условиях в любом возрасте будешь эффектной и для себя и для окружающих.

Гость
#14

страшно стареть... в нашем государстве

Гость
#15
Гость

Точно так и есть )
Чувствуешь себя так уверенно , можешь уже со многими общаться наравне
А на 20летних смотришь как на детей ) глупых и тупых

а почему 20-летние тупые? Только потому что им 20? Не слишком-то умное мнение для взрослой женщины.

Гость
#16

Старость не страшна, она может быть даже приятной, если есть здоровьe и деньги, страшна дряхлость, когда уже совсем от людей зависишь, и голова не работает, это реально страшно. Но это после 84х/85ти наступает. А у некоторых ещё позже.

Гость
#17

Нет, не страшно, потому что я сама страшная. Вот красавицы пусть старости боятся, а я из своей страшнотытзато имею бонус - отсутствие этого страха ))

Гость
#18
Гость

Нет, не страшно, потому что я сама страшная. Вот красавицы пусть старости боятся, а я из своей страшнотытзато имею бонус - отсутствие этого страха ))

Аналогично. Респект на все100000%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Нет, не страшно, потому что я сама страшная. Вот красавицы пусть старости боятся, а я из своей страшнотытзато имею бонус - отсутствие этого страха ))

Вижу-вижу, как вы завидуете красавицам и хорошеньким женщинам.

Алекс
#20

Русские мужики уходят от 27-30 летних клуш к молодым, это закон жизни.

Каролина
#21
Алекс

Русские мужики уходят от 27-30 летних клуш к молодым, это закон жизни.

27-летние клуши?? мдааа...ну-ну. зато у нас русские мужики" ни хрена не делают, им подавай 17 летнюю, а сами поотрастят пузафоны, на диване валяются и пиво жрут, интеллект ниже комнатной температуры...и таких большинство. тьфу, противно читать. у самих комплекс на комплексе. вообще, что за совдеп? в Европе 27 лет - это еще подросток. а у нас все - БАБА. ну-ну. Обидно за наших женщин, которые стараются, следят за собой , чтобы угодить этим мужикам паскудным. а они только знай себе выпендриваются.

Каролина
#22
Автор

На работе есть красивый мужчина и глаза у него такие красивые и похотливые.Я не навязываюсь,а просто строю глазки,что бы он решился на знакомство поближе.Но он ноль эмоций,пройдёт мимо,только зыркнет своими красивыми глазами,когда здороваемся и всё.А я думала что он всё в наш отдел зачастил,а потом поняла...у нас молодая,я бы не сказала,что красивая,но эффектная,девушка.Так он так на неё смотрит,а она и рада конечно.А я...в упадке.33 года,а уже не обращают внимания.Помню как оборачивались в след мне парни и мужчины,ухаживали,готовы были на многое.Чувствую себя старой клячей уже.А дальше вообще...всё...труба!И страшно увидеть в зеркале совсем не себя,а серую,скукоженную бабу.

Автор, Вы не переживайте, у нас мужики половина мудаки ушлепочные (простите за мой французский), не обращайте внимания. Вы просто зациклились на возрасте, и все. отвлекитесь. Хотя я Вас понимаю..в нашем гребаном совдепе после 30ти уже себе венок надо на кладбище заказывать...ну и социум. просто жесть. Самосовершенствуйтесь, занимайтесь спортом, читайте хорошие книги. Забейте на всяких ***. Будьте выше этого, нос торчком, пучком или как еще выразиться ;) . Молодость - это временный ресурс и кто ставит на первое место этот ресурс и зацикливается - так можно и к психотерапевту загреметь... А народ у нас бывает глуповатый, раз женщине тыкают мол, старуха, ползи венок заказывай . и все в таком роде. это же все циклично. сегодня мы молодые ,завтра на смену нам придут другие такие молодые и будут говорить на нас , что мы клячи старые, потом и их сменят такие же молодые и так по кругу. круговорот воды в природе. смена поколений и все, это всё естественно, а если Вам кто-то подчеркивает возраст да еще и в нелицеприятной форме - пошлите его куда подальше, пусть даже мысленно. поэтому не грузитесь этой фигней, идиотов куча , на всех внимания обращать здоровья не хватит. Не парьтесь ;) Желаю Вам удачи, Автор

Неликвидный Жиголо
#23

Красота это бонус который дается природой на время, у вас он заканчивается, дальше будете обычным человеком как все, вы к этому привыкните, медленно, постепенно перестанете об этом думать.

Гость
#24

я боюсь любовь не встретить... как хотелось бы, автор, родственную душу найти, чтоб страсть испытать, и заботу, и любовь мужчины... а меня никто не любил, ни в 18, ни в 30... никому не нужна была ни совсем юной, ни сейчас в 32 года... хотя смотрят, оборачиваются.. в 18 так не смотрели, как сейчас... но все женаты, не свободны... вот чего боюсь - не познать любви и страсти... и, конечно, когда буду старой, кому я буду нужна? поэтому и стареть страшно

Инга
#25

В 33 года старой быть и скукоженной это еще постараться надо. Это же самый классный возраст: умная, красивая, сексуальная - огонь, куда там девкам зеленым. А чтоб было не страшно бери себя в руки - стрижка хорошая, макияж, спортзал. Внутрь витаминки и антиоксидантную формулу эваларовскую. Больше гулять. И позитив. Блеск в глазах появится через месяц, придумала в 30 хорониться. Не понимаешь ты ниче в колбасных обрезках (женщинах).