Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на девушек с татуировками?

Парни, стали бы с такой знакомится? Понравилась ли бы она вам? Девушки, а для вас важно наличие тату у вашей знакомой? Как тату вообще меняет человека? Внутренне он ведь такой же, как и до тату...

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Набила тату в отношениях, парень не был против. Сейчас он мой муж.. А что такого в тату?

#2

Нормально. Если красиво. Я своей бывшей жене шрам от кесарева сэчэния закрасил, ваще не видно рубца, которого она очень стеснялась. Точнее, не я закрасил, а мастер, я только разьяснительную беседу проводил среди жены, что это её украсит.

Гость
#3

мне их жаль.
тату воспринимаю как шрам на психике, что -то не то с человеком

#4

Нет, не стал бы знакомиться, если под знакомством мы понимаем оное с целью интимных отношений.

Гость
#5

Реагирую также, как и на девушек без татуировок.

#6

А в чем разница-то автор???
Если партак - становится даже как-то жаль, потому что сводить дорого.
Если красивая татуировка - отлично.
Не люблю когда люди все тело забивают, но тут как говорится: на вкус и цвет. Мое отношение к людям от этого никак не меняется

#7
Юленька

А в чем разница-то автор???
Если партак - становится даже как-то жаль, потому что сводить дорого.
Если красивая татуировка - отлично.
Не люблю когда люди все тело забивают, но тут как говорится: на вкус и цвет. Мое отношение к людям от этого никак не меняется

Извините, что такое "партак"? От слова "напартачить"?

Гость
#8

Так же как на девушек с синяками

#9
Валерище

Извините, что такое "партак"? От слова "напартачить"?

Да. Испорченная татуировка, обычно по вине мастера. Но может и клиент сам дергался все время. В любой ситуации, "на выходе" получается что-то некрасивое, неровное.

Гость
#10
Гость

мне их жаль.
тату воспринимаю как шрам на психике, что -то не то с человеком

+1
Всегда смотрится ужасно. И уж шрам забивать - последнее дело.
Отвратнее смотрится платье на девушке и выглядывающая татуировка. Или на пляже стройная и татуировка. У людей явные проблемы с психикой.

#11

Татуировки означают, что их носитель - жертва моды и не способен просчитать на пару шагов вперёд.
Знакомиться-то можно, но выводы будут сделаны соответствующие.

Гость
#12

я подумаю что у девушки детство в одном месте играет ещё. Кто делает татуровки? те кто так и не повзрослел.
какие-то нерешенные подростковые проблемы, жалость к себе, подражательство звездам или кумирам, желание привлечь к себе внимание, что-то заявить людям.
Ощущение что человек не зрелый уязвимый строптивый, как подросток.
Тату выглядит глупо в любом случае, а если оно ещё и неуместно - то вообще ужасно. На ноге в сочетании с туфлями или на руке в сочетании с украшениями жесть. На плече очень грубо, а на заднице всегда пошло

Б-ка
#13

Когда вижу татуировки, начинаю размышлять, какие проблемы могли заставить человека это сделать. "Просто так" это не делается, какое-то неблагополучие ну явно звучит. Ведь просто так никто не будет истошно кричать, либо ошалело размахивать флагом, либо делать надпись на заборе. Для этого нужен конфликт - с собой, с кем-то, с реальностью. Следствие невозможности, а если честно, то неумения выразить себя адекватно. Исключение - тюремные варианты, там это элемент субкультуры, необходимость идентификации. Да и там сейчас, говорят, без разумения понаделанные из криво понимаемой "блатной романтики" татуировки приводят "правильных" зеков в недоумение и даже злят, а это опасно.

Кема
#14

У кого вижу тату: у официанток (и прочих халдеев), парикмахеров а-ля хипстер, грузчиков, маникюр, у лимитчиц из общаг, учащихся пту, у спецконтингента. Ставьте сразу клеймо себе на лоб, чтобы издалека было видно вашу социальную второсортность.

#15

А вот если в мусарне намазать ручки дверей калом - это личностный конфликт или межличностных?

#16
Кема

У кого вижу тату: у официанток (и прочих халдеев), парикмахеров а-ля хипстер, грузчиков, маникюр, у лимитчиц из общаг, учащихся пту, у спецконтингента. Ставьте сразу клеймо себе на лоб, чтобы издалека было видно вашу социальную второсортность.

Извините, Вы хальм гуд?

Гость
#17
Валерище

А вот если в мусарне намазать ручки дверей калом - это личностный конфликт или межличностных?

Намажь, и пока тебя будешь вылизывать языком эти ручки - к тебе придет озарение диванный герой

#18

Тату это признак того что человек очень хочет выделиться, а нечем! Цепляют на себя атрибуты многозначительные, какие-то символы которые должны придать им веса и значимости в глазах окружающих и в своих собственных. Явно человек в кризисе самооценки. Я обхожу стороной таких, стараюсь не связываться, обязательно вскроются тараканы размером со слона или патологические проблемы в головой

#19

У меня 3 тату, мужу нравится, у него больше

#20
Гость

Намажь, и пока тебя будешь вылизывать языком эти ручки - к тебе придет озарение диванный герой

Ну прям "диванный"... Может, кроватный... Или гамачный...
И что меня будут Вы не уточнили? Можно не в мусарне, можно в администрации... Или военкомате... В транспорте поручни не надо, за них Люди берутся руками...

Гость
#21
Валерище

Нормально. Если красиво. Я своей бывшей жене шрам от кесарева сэчэния закрасил, ваще не видно рубца, которого она очень стеснялась. Точнее, не я закрасил, а мастер, я только разьяснительную беседу проводил среди жены, что это её украсит.

тут главное слово "бывшая". Нашли чем хвастаться.
не любили свою бывшую вот и шрам вас напрягал. Когда человека любишь то от шрамов нос не воротишь и не просишь их прикрыть. А ей сейчас шрам наверное приятнее от ребенка видеть было бы, чем тату от бывшего мужа тем более уговорил ещё.. разве можно уговаривать человека на тату.. она сделала чтобы угодить а он бросил всё равно

#22

Емае, откуда столько таких злобно настроенных людей? Если честно, я в шоке.
Татуировка - это личный выбор человека. Почти как надеть красную кофту или жёлтую. Делать о людях выводы из-за этого, ну где-то в 99% случаев, это тупо и неправильно.

А татуировка у мужчина - это для вас нормально? Или вы из тех, кто "на мужчине норм, а для девушек - это некрасиво"???

Гость
#23

почему татуированные так бесятся что другим не нравятся тату? вы для чего их делаете чтобы ВСЕМ нравиться?
сначала орут мне пофиг кто что подумает, а потом сразу становятся агрессивными если хоть краем уха услышали что кому-то не нравится.

Гость
#24
Барабашкa

У меня 3 тату, мужу нравится, у него больше

Вы решили свои психологические проблемы?

Мариша
#25
Юленька

Емае, откуда столько таких злобно настроенных людей? Если честно, я в шоке. Татуировка - это личный выбор человека. Почти как надеть красную кофту или жёлтую.

Меня больше всего прикалывает, что тут прям все такие из высшего общества собрались. На форуме, где 100 тыр это офигенные, очень большие деньги. И мега популярны темы - пор любовниц и как что-то отжать у свекрови, а так же о том, что тетки гады не дают за так. (Нет татуировок у меня, считаю что личное дело каждого).
К слову единственная моя подруга у которой они есть- вот как раз очень выделяется. Личным доходом, хобби(дайвинг, горные лыжи, подводное фото). путешествиями 4-5 раз в год. Своей фирмой и не купленной мужиком. И не со шмотками/ресницами, а в очень "мужской" сфере. Замужем кстати она. Муж чуть меньше ее имеет. Но тоже 100++

Гость
#26
Юленька

Емае, откуда столько таких злобно настроенных людей? Если честно, я в шоке. Татуировка - это личный выбор человека. Почти как надеть красную кофту или жёлтую. Делать о людях выводы из-за этого, ну где-то в 99% случаев, это тупо и неправильно.

татуированные сами злобные, чуть где-то другое мнение они сами сразу не стесняются считать окружающих тупыми и злобными. нравятся мне татуировки или нет это тоже личный выбор каждого и как относиться к татуированным это так же личный выбор каждого. Почему за это осуждают? Если я нацеплю на себя килограмм золота как елка обвешаюсь и кто-то посмеется разве я обижусь? мне нравится и ладно а вы смейтесь сколько хотите. Но татуированные они прям удавить готовы всех кто не оценил их красоты

#27
Гость

тут главное слово "бывшая". Нашли чем хвастаться.
не любили свою бывшую вот и шрам вас напрягал. Когда человека любишь то от шрамов нос не воротишь и не просишь их прикрыть. А ей сейчас шрам наверное приятнее от ребенка видеть было бы, чем тату от бывшего мужа тем более уговорил ещё.. разве можно уговаривать человека на тату.. она сделала чтобы угодить а он бросил всё равно

Это давно было, в 2002 году, тогда татуировки ещё в диковинку были. Удовольствие от хорошего рисунка было гораздо больше чем волнения от пореза на коже. А почему мы расстались - это уже другая история.

Гость
#28

У меня есть тату, оно маленькое и символичное для меня, его легко скрыть под одеждой. Это птичка колибри-олицетворяет мою маму которой уже нет. Но на пляже конечно видно или в бассейне например. Не считаю что это относит меня к каким то асоциальным элементам общества...Спокойно отношусь к чужим тату, это личное дело каждого. Но конечно немного отталкивает тату на лице на глазах особенно явно уродливые. Всегда думаю куда же и кем пойдут работать люди с разрисованными лицами.....

#29
Гость

татуированные сами злобные, чуть где-то другое мнение они сами сразу не стесняются считать окружающих тупыми и злобными. нравятся мне татуировки или нет это тоже личный выбор каждого и как относиться к татуированным это так же личный выбор каждого. Почему за это осуждают? Если я нацеплю на себя килограмм золота как елка обвешаюсь и кто-то посмеется разве я обижусь? мне нравится и ладно а вы смейтесь сколько хотите. Но татуированные они прям удавить готовы всех кто не оценил их красоты

Я не знаю с кем вы общаетесь, но никто из моих знакомые у кого есть тату ни разу не возмущались если кому-то она не нравится.
Если не нравится тату - окей. Но есьи человек заявляет "у людей с татуировками явно проблемы с психокой" или что-то другое - это не нормально и по сути уже оскорбление.
Судить по внешности - это не хорошо.

К слову, у меня нет татуировок.

#30
Мариша

подруга у которой они есть- вот как раз очень выделяется. Личным доходом, хобби(дайвинг, горные лыжи, подводное фото). путешествиями 4-5 раз в год. Своей фирмой и не купленной мужиком. И не со шмотками/ресницами, а в очень "мужской" сфере. Замужем кстати она. Муж чуть меньше ее имеет. Но тоже 100++

психологическое благополучие не имеет отношения к количеству денег или мужиков.. знаете сколько самоубийств и проблем среди вполне успешных людей, так же сидят у психологов и пытаются решить детские проблемы. если бы было так всё просто..
то что вы видите со стороны это замечательно но это всего лишь ваша знакомая, что её может грызть изнутри вы не знаете. У каждого свои проблемы

Мариша
#31
Across

психологическое благополучие не имеет отношения к количеству денег или мужиков.. знаете сколько самоубийств и проблем среди вполне успешных людей, так же сидят у психологов и пытаются решить детские проблемы. если бы было так всё просто.. то что вы видите со стороны это замечательно но это всего лишь ваша знакомая, что её может грызть изнутри вы не знаете. У каждого свои проблемы

Ну в интернете то на форуме вуман ру диагноз верняк поставят). Для людей тут удивительны отношения без оскорблений например. Это фантастика считают. Прирожденные психологи.

Гость
#32
Гость

+1 Всегда смотрится ужасно. И уж шрам забивать - последнее дело. Отвратнее смотрится платье на девушке и выглядывающая татуировка. Или на пляже стройная и татуировка. У людей явные проблемы с психикой.

Шрам забивать последнее дело? Это ещё почему? Шрам страшный красный выглядит хуже татухи, хотя я не люблю тату, но в ситуации со шрамом это нормально

Гость
#33

На красивых людях красивые тату нравятся

Гость
#34
Мариша

Ну в интернете то на форуме вуман ру диагноз верняк поставят). Для людей тут удивительны отношения без оскорблений например. Это фантастика считают. Прирожденные психологи.

людям рты не заткнёте. И заставить изменить своё мнение тоже не получится. автор спросила какие эмоции вызывают у людей тату - вот ей и отвечают. Разные эмоции, что в этом особенного? это нормально. кому-то нравится кому-то категорически нет. Почему нельзя об этом говорить

#35
Гость

У меня есть тату, оно маленькое и символичное для меня, его легко скрыть под одеждой. Это птичка колибри-олицетворяет мою маму которой уже нет. Но на пляже конечно видно или в бассейне например. Не считаю что это относит меня к каким то асоциальным элементам общества..

татуировка это незалеченная психологическая травма или проблема которая ещё не отболела, а не признак асоциальности

Мариша
#36
Гость

людям рты не заткнёте. И заставить изменить своё мнение тоже не получится. автор спросила какие эмоции вызывают у людей тату - вот ей и отвечают. Разные эмоции, что в этом особенного? это нормально. кому-то нравится кому-то категорически нет. Почему нельзя об этом говорить

Можно. Я тоже могу говорить, что люди с огромными псих. проблемами активно видят проблемы в других. Элементарная психология. Что у кого то хуже, чему у вас. По крайней мере на это можно надеяться и себя утешать. Тема подтверждение. Ну правда, смех же. Инет клоака, где у каждого второго проблемы с мужиком-женщинами-с мамой-бабушкой-свекровью-по жизни, ставит диагнозы. А сами на фоне такие благополучные-благополучные.

Молодая
#37

Люди с тату все разные.
есть те кто тупо следует моде с бабочками и дельфинчиками.
Мне лично нравятся те у кого тату со смыслом. Это как правило открытые и прямолинейные люди, которые не будут приторно улыбаться и заниматься самолюбованием.
ЗЫ у меня тату нет

Молодая
#38
Across

татуировка это незалеченная психологическая травма или проблема которая ещё не отболела, а не признак асоциальности

не всегда травма. И своих эмоций и "шрамов" человек не скрывает

#39

философские изречения, это как тупой статус из соцсетей написанный прямо на лбу --меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть--
вот уровень этих тату "со смыслом" и каждая которая набивает что-либо на латыни считает себя офигенно оригинальной, или эти надписи как у джоли..

Молодая
#40
Across

философские изречения, это как тупой статус из соцсетей написанный прямо на лбу --меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть-- вот уровень этих тату "со смыслом" и каждая которая набивает что-либо на латыни считает себя офигенно оригинальной, или эти надписи как у джоли..

какой смысл у татуировки ВДВ?

#41
Молодая

какой смысл у татуировки ВДВ?

в социальной психологии есть такое понятие как принадлежность к группе. Чувствовать взаимосвязь, взимозависимость, чувство принадлежности. Деление на своих и чужих. Для некоторых людей это очень важно, принадлежать к клану. Принадлежность к группе помогает удовлетворить психологические или социальные проблемы, тем более принадлежность к престижной или сильной группе

Гость
#42
Гость

татуированные сами злобные, чуть где-то другое мнение они сами сразу не стесняются считать окружающих тупыми и злобными. нравятся мне татуировки или нет это тоже личный выбор каждого и как относиться к татуированным это так же личный выбор каждого. Почему за это осуждают? Если я нацеплю на себя килограмм золота как елка обвешаюсь и кто-то посмеется разве я обижусь? мне нравится и ладно а вы смейтесь сколько хотите. Но татуированные они прям удавить готовы всех кто не оценил их красоты

Дело же не в оценки красоты, а в оценке внутренних качеств. Почему-то у большинства людей прямая аналогия тату = психические проблемы = *** = желание выделиться. Людей с татуировками не осуорбояет то, что кому-то не нравятся их татуировки, а оскорбляет то, что им все кругос ставят диагнозы и оценивают их личность.
Про золото тоже самое, может нравится и нет, а можно говорить: о, вот у женщины комплекс нищебродки, понацепляла на себя. Чувствуете разницу между «на нравится» и «диагноз»?

Молодая
#43
Across

в социальной психологии есть такое понятие как принадлежность к группе. Чувствовать взаимосвязь, взимозависимость, чувство принадлежности. Деление на своих и чужих. Для некоторых людей это очень важно, принадлежать к клану. Принадлежность к группе помогает удовлетворить психологические или социальные проблемы, тем более принадлежность к престижной или сильной группе

а для меня это всего лишь три буквы, мне считать человека с такой тату недалеким?

Гость
#44

отношусь к тату как к грязи на коже. не знаю почему. брезгую покупать еду у поваров на фудкортах у которых тату. считаю татуированных больными на голову и грязными. только больной человек будет себя уродовать. 97% татуировок это уродство

#45
Гость

Дело же не в оценки красоты, а в оценке внутренних качеств. Почему-то у большинства людей прямая аналогия тату = психические проблемы = *** = желание выделиться. Людей с татуировками не осуорбояет то, что кому-то не нравятся их татуировки, а оскорбляет то, что им все кругос ставят диагнозы и оценивают их личность. Про золото тоже самое, может нравится и нет, а можно говорить: о, вот у женщины комплекс нищебродки, понацепляла на себя. Чувствуете разницу между «на нравится» и «диагноз»?

таковы все люди, они замечают миллион нюансов и составляют своё мнение и о внешности и о личности и о психике сразу. Да, кто-то подумает это комплекс нищебродки а женщина ответит да вы просто завидуете в своих грошовых колечках, а я королева и золото оно во все времена ценилось и ценится. Они оба поставят друг другу диагноз, каждый возвысит себя и принизит оппонента. Люди все одинаковы. Татуированные так же могут посчитать примитивными и недалекими ханжами противников татуировок, тоже поставят свой диагноз, ну и что

#46

почему татуированных оскорбляет что кто-то оценивает их личность? их внутренние качества? чего они боятся-то

Гость
#47
Across

почему татуированных оскорбляет что кто-то оценивает их личность? их внутренние качества? чего они боятся-то

они тоже оценивают нетатуированных и считают нас туппыми и ограниченными, которые не понимают смысл грязи на коже

Молодая
#48
Across

почему татуированных оскорбляет что кто-то оценивает их личность? их внутренние качества? чего они боятся-то

здесь именно больше оскорбляют, потому как пишут всякую ддддурь.
Вроде того что не покупают еду у татуированных людей. Прям как будто разглядывает кто продавцов

Гость
#49
Молодая

здесь именно больше оскорбляют, потому как пишут всякую ддддурь.
Вроде того что не покупают еду у татуированных людей. Прям как будто разглядывает кто продавцов

их сразу видно. там на виду еду готовят. разве это оскорбление? зато такие повара они нестандартные и неограниченные личности. ради такого можно и потерпеть что ими брезгуют

#50
Молодая

а для меня это всего лишь три буквы, мне считать человека с такой тату недалеким?

при чем тут недалекий. Можете считать что с помощью татуировки он чувствует себя более сильным смелым и вообще мужчиной. Ему хочется подчеркивать это. Ведь он же не набил тату "Детский сад №95", правда же? или "средняя школа №8,11А". Нет, он набил ВДВ.