Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают мастера маникюра?

Мастера, отзовитесь!)) Очень интересно, стоит ли вообще идти обучаться по такому профилю?
Мне кажется сейчас мастеров куча, куда еще новых штамповать, но работать хочется. Надоело дома сидеть. Уже сколько смотрю вакансии, в основном требуются водители различных категорий, продавцы, да воспитатели-нянечки в садик. Сама по образованию экономист. Опыта нема. Соответственно по специальности не устроиться, продавцом идти не хочу, ибо график не устраивает- с8 до20 работать, с двумя детьми 7 и 4 лет, как то не комильфо. А остальные вакансии мимо. Вот и думаю..идти обучаться или оно того не стоит? К примеру Базовый курс по маникюру 20тыс..и вот не знаю, нужно ли оно?какой заработок,
Ну хоть примерно. окупится ли это обучение или нет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Недомастер
#1

1).Заработок зависит от региона в котором вы живете. 10-15тыс.2).Без опыта и без базы своей клиентуры, зарплата будет маленькой, первые полгода-год. Ну и еще конечно будет зависит от ваших умений и качество работы. 3). График мастера-маникюриста в основном 2/2, с 9-20 ;с 10-21(зависит от режима работы салона).

Гость
#2

Из первых уст, так как мастера передо мной сидят. Зарабатывают они ровно столько в день,чтоб в магазин зайти и не сдохнуть с голоду.Кто одинок, копейки считают,с мужьями нормально живут.

гостя
#3

я не усидчивая пржтому мне кажется это адовая работа,если уж совсем мозгов ни на что нет то идут в мастера ногтей,это ж скрюченной весь день сидеть над чужими ногтями корпеть

Гость
#4

У меня знакомая работает , говорит что у неё 50-70 тыс выходит - Москва - но я не верю .... по ней не скажешь

Гость
#5

Зарабатывают спокойно в месяц 100-150 тысяч, это средняя зарплата. В дорогих, именитых салонах больше раза в два. Не знаю, кто там зарабатывает такие копейки, как 40.000, видимо, ни клиентов, ни профессионализма нет. Такие да, всегда мало зарабатывают, но это и в любой сфере.

Гость
#6
Гость

Зарабатывают спокойно в месяц 100-150 тысяч, это средняя зарплата. В дорогих, именитых салонах больше раза в два. Не знаю, кто там зарабатывает такие копейки, как 40.000, видимо, ни клиентов, ни профессионализма нет. Такие да, всегда мало зарабатывают, но это и в любой сфере.

А в каком городе Вы работаете, ну по численности населения? Крупный, маленький, средний?)) У нас вот маленький городок. Зарплата в 15 тысяч уже роскошь 🙈

Гость
#7
Гость

Зарабатывают спокойно в месяц 100-150 тысяч, это средняя зарплата. В дорогих, именитых салонах больше раза в два. Не знаю, кто там зарабатывает такие копейки, как 40.000, видимо, ни клиентов, ни профессионализма нет. Такие да, всегда мало зарабатывают, но это и в любой сфере.

Гон....чистой воды. Проституцией ты столько зарабатываешь, а не мастером ногтевого сервиса.

Гость
#8
Гость

А в каком городе Вы работаете, ну по численности населения? Крупный, маленький, средний?)) У нас вот маленький городок. Зарплата в 15 тысяч уже роскошь 🙈

не верьте ей автор)))
Сказочница какая то😂150 тыс , маникюрист зарабатывает

Гость
#9

Блин, кто-то ещё делает этот колхозанский гель?)

Гость
#10
Гость

Блин, кто-то ещё делает этот колхозанский гель?)

Видимо делают😂раз мастера по 150 тыщ.зарабатывают 😃

Гость
#11
Гость

Гон....чистой воды. Проституцией ты столько зарабатываешь, а не мастером ногтевого сервиса.

Под 80 в Москве - Питере запросто. Дорогой маникюр с выравнивание и дизайном стоит 2-2,5

Гость
#12
Гость

А в каком городе Вы работаете, ну по численности населения? Крупный, маленький, средний?)) У нас вот маленький городок. Зарплата в 15 тысяч уже роскошь 🙈

Москва, в маленьких городах не знаю как. Я сама работаю в другой сфере, у меня подруга владеет салоном красоты, поэтому не с неба такие цены беру. Ну и чтоб Вы понимали один шеллак спокойно в Москве стоит 5.000, вот и посчитайте в день сколько выходит.

Гость
#13

Знакомая ресничками и бровями занимается, в провинции больше 100 тыс но нужна наработанная база

Гость
#14
Гость

не верьте ей автор)))
Сказочница какая то😂150 тыс , маникюрист зарабатывает

Обидно и завидно Вам, что люди на одной работе, на напрягаясь, спокойно зарабатывают сто тысяч,а Вы на пятью работах, как старая отработанная кляча, пашете всего лишь за пятнашку...) Делайте выводы, видно, с деньгами совсем все плохо, раз для Вас 100.000- заоблачные деньги.

Гость
#15

Ну может и зарабатывают 100к - но это салон премиум класса -где клиенты вроде Бородины,бузовой ...
но там и материалы наверно не по 1000 рублей ,а у некоторых и по 500 китайские ,от которых ногти ребристые и портятся

Гость
#16
Гость

Москва, в маленьких городах не знаю как. Я сама работаю в другой сфере, у меня подруга владеет салоном красоты, поэтому не с неба такие цены беру. Ну и чтоб Вы понимали один шеллак спокойно в Москве стоит 5.000, вот и посчитайте в день сколько выходит.

Где это шеллак в Москве по 5000?))) В пафосных салонах в самом центре Nails, Nails Sunny, Зазеркалье, Небо номер 7 и тд маааксимум 2950 руб, и то это покрытие самое дорогое Luxio, выравнивание ногтевой пластины и минимум 4 ногтя дизайн. Наращивание в Москве от 4к до 5,4к. А уж никак не шеллак. А в Пальчиках и Лене Лениной шеллак по 1850, а в обычных салонах на окраинах всего 1500-1600. Если вы будете на дому принимать на окраине (а если еще и в Замкадье, то вообще...) - вот и считайте ваш заработок из этой иерархии цен, за сколько вы будете конкурентны на этом рынке за свою работу. Если что, я как раз из Москвы, в отличии от написавшей тут бред про 5к))))

Гость
#17
Гость

Где это шеллак в Москве по 5000?))) В пафосных салонах в самом центре Nails, Nails Sunny, Зазеркалье, Небо номер 7 и тд маааксимум 2950 руб, и то это покрытие самое дорогое Luxio, выравнивание ногтевой пластины и минимум 4 ногтя дизайн. Наращивание в Москве от 4к до 5,4к. А уж никак не шеллак. А в Пальчиках и Лене Лениной шеллак по 1850, а в обычных салонах на окраинах всего 1500-1600. Если вы будете на дому принимать на окраине (а если еще и в Замкадье, то вообще...) - вот и считайте ваш заработок из этой иерархии цен, за сколько вы будете конкурентны на этом рынке за свою работу. Если что, я как раз из Москвы, в отличии от написавшей тут бред про 5к))))

Это по Вашему «пафосные» салоны?😂😂 Сочувствую Вам, а про Лену ленину вообще насмешили, хуже этого свинарника ничего не может быть, разве что жить за мкадом, как Вы, и ставить такие салоны наравне с тем же Дессанжем, не позорьтесь) Сразу видно, что Вы колхозница с притензией на хорошую жизнь, засмеют же нормальные люди,заканчивайте. И на будущее, жить на Тверской или в ху ево кукуево где-то Подмосковье- разница колоссальная, и цены тоже разные. Мне не надо в уши заливать, не на того человека нарвались, в отличие от Вашего вымышленного достатка, я его имею, а также знаю, сколько получают люди в соответствующих местах в Москве.

Гость
#18
Гость

Это по Вашему «пафосные» салоны?😂😂 Сочувствую Вам, а про Лену ленину вообще насмешили, хуже этого свинарника ничего не может быть, разве что жить за мкадом, как Вы, и ставить такие салоны наравне с тем же Дессанжем, не позорьтесь) Сразу видно, что Вы колхозница с притензией на хорошую жизнь, засмеют же нормальные люди,заканчивайте. И на будущее, жить на Тверской или в ху ево кукуево где-то Подмосковье- разница колоссальная, и цены тоже разные. Мне не надо в уши заливать, не на того человека нарвались, в отличие от Вашего вымышленного достатка, я его имею, а также знаю, сколько получают люди в соответствующих местах в Москве.

прИтензией, пафосная вы наша 😂😂😂😂😂

Гость
#19

ПрЕтензией, пафосная вы наша 😂😂😂😂😂
Автор права про цены в Пальчиках/Лены Лениной
А в Дессанж ходят те кто школу не закончил и пишет с ошибками? нуну )))))

Гость
#20
Гость

Это по Вашему «пафосные» салоны?😂😂 Сочувствую Вам, а про Лену ленину вообще насмешили, хуже этого свинарника ничего не может быть, разве что жить за мкадом, как Вы, и ставить такие салоны наравне с тем же Дессанжем, не позорьтесь) Сразу видно, что Вы колхозница с притензией на хорошую жизнь, засмеют же нормальные люди,заканчивайте. И на будущее, жить на Тверской или в ху ево кукуево где-то Подмосковье- разница колоссальная, и цены тоже разные. Мне не надо в уши заливать, не на того человека нарвались, в отличие от Вашего вымышленного достатка, я его имею, а также знаю, сколько получают люди в соответствующих местах в Москве.

ПрЕтензия, пафосная вы наша
Автор правильно пишет про цены в Пальчиках/Лены Лениной
Не заметила чтоьы в дессанж ходили те кто школу не закончил 😀🙈
Писать грамотно научитесь

Гость
#21

Не знаю никого, кто бы меньше 150 т.р. зарабатывал. Сама от 200 и выше.

Гость
#22
Гость

Это по Вашему «пафосные» салоны?😂😂 Сочувствую Вам, а про Лену ленину вообще насмешили, хуже этого свинарника ничего не может быть, разве что жить за мкадом, как Вы, и ставить такие салоны наравне с тем же Дессанжем, не позорьтесь) Сразу видно, что Вы колхозница с притензией на хорошую жизнь, засмеют же нормальные люди,заканчивайте. И на будущее, жить на Тверской или в ху ево кукуево где-то Подмосковье- разница колоссальная, и цены тоже разные. Мне не надо в уши заливать, не на того человека нарвались, в отличие от Вашего вымышленного достатка, я его имею, а также знаю, сколько получают люди в соответствующих местах в Москве.

Научись читать сначала, тупая д-е-б-и-л-к-а. Написано же ясно про пафосные салоны, что это сеть Nails. А про Лену Ленину потом идет просто перечисление цен. А ты видимо настолько глупа, что даже смысл текста понять не в состоянии, да пишешь ты с ошибками, какие тебе 5000, 150 тыс., ты таких денег вообще в глаза не видела в жизни, жительница Мухосранска. Москву-то видела по 1 каналу только, признайся? Зато врешь тут сидишь девушкам всякие небылицы, фуууу.

Гость
#23

Совсем у Вас кукушка поехала, одно и тоже мне строчить?) Грамотнее Вас буду уж точно, а опечататься может каждый, если я начну Ваши ошибки считать, то и дня не хватит. На будущее, каждому видно, кто и сколько пишет, уже второй раз позоритесь, не надоело?) А самолайк- это теперь залог успеха или Вы так самоутвердиться пытаетесь? Такая колхозница уж точно не живет в Москве, и тем более не посещает такие места, о которых речь шла выше. Ваш максимум- это лена ленина,не смешите)

#24

Все прямо такие богатые, когда в интернетах...

Гость
#25
Гость

Блин, кто-то ещё делает этот колхозанский гель?)

А ты что так, с обрубками обгрызанными ходишь?😂😂😂

Гость
#26
Гость

Зарабатывают спокойно в месяц 100-150 тысяч, это средняя зарплата. В дорогих, именитых салонах больше раза в два. Не знаю, кто там зарабатывает такие копейки, как 40.000, видимо, ни клиентов, ни профессионализма нет. Такие да, всегда мало зарабатывают, но это и в любой сфере.

Я верю ,что столько можно заработать. Сама мастер. Подруга мастером работает 5 в день принимает по 1000 с человека. 5(1000)=5000 в день, допустим 20 дней рабочих, 20(5000)=100000 руб. Не завидуйте мастерам, деньги хорошие они получают, но от такой работы очень болит спина.

Гость
#27
Гость

Я верю ,что столько можно заработать. Сама мастер. Подруга мастером работает 5 в день принимает по 1000 с человека. 5(1000)=5000 в день, допустим 20 дней рабочих, 20(5000)=100000 руб. Не завидуйте мастерам, деньги хорошие они получают, но от такой работы очень болит спина.

Так это выручка 100000, а не прибыль) Почему никто расходы не вычитает и хвастает своей выручкой? :D И вряд ли каждый день полная запись, как правило процентов 70 занятых окон в месяц- уже хорошо

Гость
#28
Гость

Из первых уст, так как мастера передо мной сидят. Зарабатывают они ровно столько в день,чтоб в магазин зайти и не сдохнуть с голоду.Кто одинок, копейки считают,с мужьями нормально живут.

Расскажите это нашим девченкам в салоне, которые 70000-200000 в месяц делают)

Анастасия
#29
Гость

Гон....чистой воды. Проституцией ты столько зарабатываешь, а не мастером ногтевого сервиса.

Видимо, бомжи собрались. Которые захлебнуться, если узнают, что мастера много зарабатывают)) вам спокойнее, когда вам думается, что они с голоду дохнут.
По своим клиентам (я мастер по наращиванию ресниц) смотрю, записи у них средняя наполненность, в отличие от меня. Выбирают любой день, какой предложу, соответственно, у них пусто в тот или иной день. У меня запись на 3 недели вперёд плотно. Значит, соответственно, у них там нет записи. В среднем, они говорили, что 50 -70тыс имеют, это на дому. У ногтей ценник всегда ниже, чем мои ресницы. Так повелось.. У меня заработок от 140 . В среднем 150- 180 тыс. Я работаю на себя, в личном кабинете.
Только не захлебнитесь от зависти. Работать нужно усердно и не лениться, делать качественно. Люди очень ценят качество

Анастасия
#30
Анастасия

Видимо, бомжи собрались. Которые захлебнуться, если узнают, что мастера много зарабатывают)) вам спокойнее, когда вам думается, что они с голоду дохнут.
По своим клиентам (я мастер по наращиванию ресниц) смотрю, записи у них средняя наполненность, в отличие от меня. Выбирают любой день, какой предложу, соответственно, у них пусто в тот или иной день. У меня запись на 3 недели вперёд плотно. Значит, соответственно, у них там нет записи. В среднем, они говорили, что 50 -70тыс имеют, это на дому. У ногтей ценник всегда ниже, чем мои ресницы. Так повелось.. У меня заработок от 140 . В среднем 150- 180 тыс. Я работаю на себя, в личном кабинете.
Только не захлебнитесь от зависти. Работать нужно усердно и не лениться, делать качественно. Люди очень ценят качество

И да. Кто, по вашему мнению, покупает квартиры в Москве? Такие, как я)

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема