Гость
Статьи
В 45 выгляжу на 18!

В 45 выгляжу на 18!

Иначе как объяснить, что мне сегодня не хотели продавать шампанское. Требовали паспорт. Я возмутилась. Хорошо, что женщина рядом показала свой документ. Мне даже неудобно было. И да, я не мажусь детским кремом, не крашусь кроме помады и маникюра. Так что выше нос, девочки за 40! В 45 мы в самом соку! Интересно, надолго ли это.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Да вас тут щас форумчане сожрут .бабье ,мужичье .народ злой стал ,а тут не видно .вот и льют *** свое мимо унитаза .это среди нас такое *** ходит .а вам удачи так держать !

Гость
#2

В 45 пора заводить тебе 10 кошек и не врать на форумах.на 18 она выглядет,пиздаболка старая

Гость
#3

Ты уже наклюкалась своего шампанского, ничего, завтра тебя отпустит

Гость
#4

Если бы ты выглядела на 18 тебе бы шампанское продали, а так наверно на 13 выглядишь, или карлица

Гость
#5
Гость

В 45 пора заводить тебе 10 кошек и не врать на форумах.на 18 она выглядет,пиздаболка старая

А ты не завидуй, пидо рок ;)

Не боись, никто у тебя не отберет твоих мужичков.

Толян
#6

паспорт требовали, чтобы потом на твое имя кредит взять, а ты уши развесила

Гость
#7

Автор, это норма в наши дни. Вот мне 85, и я выгляжу на 15.
20летние ссы кухи плюются ядом, наблюдая как за мной бегают все их ровесники и мужички постарше.

Гость
#8
Гость

В 45 пора заводить тебе 10 кошек и не врать на форумах.на 18 она выглядет,пиздаболка старая

Да не вру я, тьфу на тебя

ФИО
#9

А я царица! Вот так вот!

Дубинушка
#10

Я бы присоединилась к тем, кто щас скажет, что у продавщицы близорукость, а вы уже обрадовались. Но я сама недавно познакомилась с женщиной, которая в 43 выглядит не больше чем на 20. Такое вот строение лица, натянутая бледноватая кожа, минимум подкожного жира, тоже не накрашена, короче какая-то детскость, трудно описать. Голос, движения, мимика, ну не отличить от студентки. Я прифигела.

Гость
#11
Гость

Если бы ты выглядела на 18 тебе бы шампанское продали, а так наверно на 13 выглядишь, или карлица

Мой рост 170, вес 52-53. Стройная, одежда спортивная. Джинсы, кроссовки, парка.

Гость
#12

Как обычно бывает в подобных темах всех бомбит.

Гость
#13

Автор,фото в студию или под пиzдаболку ща подпишем

Гость
#14

😂 в 45 на 18 . На земле живут 7милиардов человек. И из них в лучшем случае пара сотен в 45реально на 18 выглядят.
Интересно что у нас тут. Невероятное везение на уровне выиграть в лотерею несколько раз поднят. Или невероятно раздутое чсв 😏

Гость
#15
Гость

Как обычно бывает в подобных темах всех бомбит.

Глупости. Тема забавная. Никакого бомбежа.

Гость
#16

Автор, не хочу расстраивать, но сейчас во многих магазинах правило-спрашивать паспорт. Даже если покупатель-дедушка с седой бородой. Просто вы могли оказаться из службы проверки и потом выписать магазину штраф за то, что у вас не спросили паспорт, вот поэтому кассирши и страхуются.

Гость
#17
Дубинушка

Я бы присоединилась к тем, кто щас скажет, что у продавщицы близорукость, а вы уже обрадовались. Но я сама недавно познакомилась с женщиной, которая в 43 выглядит не больше чем на 20. Такое вот строение лица, натянутая бледноватая кожа, минимум подкожного жира, тоже не накрашена, короче какая-то детскость, трудно описать. Голос, движения, мимика, ну не отличить от студентки. Я прифигела.

Спасибо, я тоже очень бледная, кожа такая светлая. На встречи макияж делаю, но сейчас вечер и я вышла в пятёрочку. Продавец сама молодая лет 20-25, обычно в этом возрасте отличаешь старших людей. Я спрашиваю, вы что всем по паспорту продаёте? Она мол да. Хотя при мне только у молодежи спрашивают. Но кстати, недавно новая знакомая 24 лет приняла меня за ровесницу почти, чуть постарше.

Гость
#18
Гость

Автор,фото в студию или под пиzдаболку ща подпишем

Да я и не фоткалась последний год, тока на паспорт, а там убегай кто может.)

Гость
#19

Если бы автор написала, что в 45 выглядит на 70, ей бы сразу все поверили.

Гость
#20
Гость

Автор, не хочу расстраивать, но сейчас во многих магазинах правило-спрашивать паспорт. Даже если покупатель-дедушка с седой бородой. Просто вы могли оказаться из службы проверки и потом выписать магазину штраф за то, что у вас не спросили паспорт, вот поэтому кассирши и страхуются.

Была такая мысль. А смысл им спрашивать у всех то?

Гость
#21
Гость

Как обычно бывает в подобных темах всех бомбит.

Вот сидишь ржешь шутишь и тут приходят они - люди без чувства юмора

Гость
#22
Гость

Да я и не фоткалась последний год, тока на паспорт, а там убегай кто может.)

Я уличил Вас в пиздеже,расходимся

Гость
#23
Гость

Мой рост 170, вес 52-53. Стройная, одежда спортивная. Джинсы, кроссовки, парка.

Типичный образ молодящейся бабки, сзади пионЭрка спереди пенисонЭрка.

Гость
#24
Гость

Была такая мысль. А смысл им спрашивать у всех то?

Порядок наводят. В нормальных странах некоторые товары можно купить только при наличии документов подтверждающих личность.
Что купить пыталась. Бухло сигареты?

Гость
#25
Гость

Порядок наводят. В нормальных странах некоторые товары можно купить только при наличии документов подтверждающих личность.
Что купить пыталась. Бухло сигареты?

Угу, мне в Австрии туалетную бумагу без паспорта не продали, так и ***

Гость
#26
Гость

Типичный образ молодящейся бабки, сзади пионЭрка спереди пенисонЭрка.

Так паспорт спЭреди требовали.

Гость
#27

Автор, расслабьтесь, здешние форумчанки - все жены олигархов и в свои 45 лет выглядят на 18. Так что ничего удивительного.

Гость
#28
Гость

Типичный образ молодящейся бабки, сзади пионЭрка спереди пенисонЭрка.

Как это молодящейся? Ношу что обычно. Что всегда носила. Смысл менять гардероб из за цифры 45, если выгляжу я по прежнему? Только волосы крашу в блонд. Ну если только ради шампанского. Напялить драповое пальто и беретик. Или что там носят пенсионэры.

Гость
#29
Гость

Так паспорт спЭреди требовали.

Так кассиры бабкам настроение поднимают,видят что баба из кожи вон лезет чтоб хоть как то омолодиться вот и подыграли.

Гость
#30
Гость

Как это молодящейся? Ношу что обычно. Что всегда носила. Смысл менять гардероб из за цифры 45, если выгляжу я по прежнему? Только волосы крашу в блонд. Ну если только ради шампанского. Напялить драповое пальто и беретик. Или что там носят пенсионэры.

А тему зачем создала, срач развести?

Гость
#31
Гость

А тему зачем создала, срач развести?

Посмеяться, чудик! Это же правда смешно было, когда мне не хотели пробивать. Я просто не знала что делать. И честно говоря, бесит когда за пионэрку принимают, ни к чему мне это, особенно мужчины, но и старить себя намеренно я не собираюсь.

#32

Автор, успокойтесь. Мне, конечно, не 45, а только вот почти 29, но я тоже в упор не понимала того, как у меня можно спрашивать паспорт. Я неплохо выгляжу, но не на 17 же лет... Все куда проще: Вы не выглядите школьницей, Вы выглядите проверяльщиком, в духе: приходит "человек без возраста", которому можно одновременно дать и 15 и 50, условно говоря, а потом кассира штрафуют на пару окладов...

Гость
#33
Гость

Мой рост 170, вес 52-53. Стройная, одежда спортивная. Джинсы, кроссовки, парка.

Ужас! С таким ростом минус 18 кг - это же вобла высохшая. Матерь божья Господи Иисусе.

Google
#34

Главное, чтобы холодильник не сломался!

Гость
#35
Январская

Автор, успокойтесь. Мне, конечно, не 45, а только вот почти 29, но я тоже в упор не понимала того, как у меня можно спрашивать паспорт. Я неплохо выгляжу, но не на 17 же лет... Все куда проще: Вы не выглядите школьницей, Вы выглядите проверяльщиком, в духе: приходит "человек без возраста", которому можно одновременно дать и 15 и 50, условно говоря, а потом кассира штрафуют на пару окладов...

Слушайте, а может быть, ибо взяла я. Только шампанское, да похоже на проверку. Мне потому и неловко было что нет продуктов.)

Гость
#36

А я верю вполне так может быть!!!! Некоторые тети которым под 50 выглядят как конфетки. А некоторые в этом же возрасте как старухи неухоженные. И кстати, да, если бы вы создали тему что вам 45 а выглядите на 70, то все бы поверили. Почему то в плохое верится лучше и проще.

Гость
#37
Гость

Ужас! С таким ростом минус 18 кг - это же вобла высохшая. Матерь божья Господи Иисусе.

Я здесь, дитя мое

Гость
#38

У меня тоже такое было,в 44 года потребовали паспорт.госпидя,думаю,а потом дошло,просто кассира,видимо,уже оштрафовали ,первый раз на тыщу,второй раз будет на 15, она страхуется и у всех паспорт требует. И действительно,на некоторых смотришь,невозможно возраст определить,да и лень приглядываться.Передо мной,кстати,женщине с дочерью не продали,дочке лет 7 было.Девушка сказала-вы что,прикалываетесь? и паспорт достала.

Гость
#39
Гость

А я верю вполне так может быть!!!! Некоторые тети которым под 50 выглядят как конфетки. А некоторые в этом же возрасте как старухи неухоженные. И кстати, да, если бы вы создали тему что вам 45 а выглядите на 70, то все бы поверили. Почему то в плохое верится лучше и проще.

Недавно в Сбербанке передо мной стояла женщина миловидная но лицо уже оплывшее под 50. И тут я понимаю что я её знаю и помню её фотку девочкой, то ли одноклассница моя, то ли одногрупница из садика. Я и так загрузилась, что я тоже обрюзгла возможно. (

Гость
#40
Гость

У меня тоже такое было,в 44 года потребовали паспорт.госпидя,думаю,а потом дошло,просто кассира,видимо,уже оштрафовали ,первый раз на тыщу,второй раз будет на 15, она страхуется и у всех паспорт требует. И действительно,на некоторых смотришь,невозможно возраст определить,да и лень приглядываться.Передо мной,кстати,женщине с дочерью не продали,дочке лет 7 было.Девушка сказала-вы что,прикалываетесь? и паспорт достала.

Так всё таки они у всех должны спрашивать, что то я не понимаю. Продавцы, напишите!

Маняшка
#41

Ой я не могу вот умора 😂👍

Елена
#42

На прошлой неделе такую же тему не пропустиди мою!зашла в магнит купить бутылочку пива Гараж.так вот парень на кассе лет 25 - 27 потребовал паспорт .сначала думала что ослышалась! Потом стала нервно смеяться.последний раз сеандал был в нашей Пятерке из за этого три года назад.в общем он сказал нет девушка мол я не шучу.положите мне 180 тыщ штрафа тогда) я показала в телефоне фото паспорта заграничного, так как мой на замене, он сказал Фотошоп , потом типа радуйтесь что вам 18 не дал..в итоге так пиво я не купила ..потом через пару дней зашла в Пятерку за сигаретами, там уже девушка спрашивает документы. Я думала они сговорились..посмеялась в общем но показала фото паспорта .она аргументировала свое требование тем, что сецчас многим в 17 25 можно дать..ну так что автор охотно верю вам сама такая..))

Гость
#43

А мне 11034 дня! но выгляжу я на 17689 дней! задолбади уже нафиг. Да какая разницы сколько вам, а сколько им лет - живите и радуйтесь или не радуйтесь.

Гость
#44
Елена

На прошлой неделе такую же тему не пропустиди мою!зашла в магнит купить бутылочку пива Гараж.так вот парень на кассе лет 25 - 27 потребовал паспорт .сначала думала что ослышалась! Потом стала нервно смеяться.последний раз сеандал был в нашей Пятерке из за этого три года назад.в общем он сказал нет девушка мол я не шучу.положите мне 180 тыщ штрафа тогда) я показала в телефоне фото паспорта заграничного, так как мой на замене, он сказал Фотошоп , потом типа радуйтесь что вам 18 не дал..в итоге так пиво я не купила ..потом через пару дней зашла в Пятерку за сигаретами, там уже девушка спрашивает документы. Я думала они сговорились..посмеялась в общем но показала фото паспорта .она аргументировала свое требование тем, что сецчас многим в 17 25 можно дать..ну так что автор охотно верю вам сама такая..))

Это забавно, а сколько вам лет?

Гость
#45

Никогда не поверю, что люди которые курят/ пьют выглядят моложе своих лет, как тут пишут некоторые. Конкретно автор, видать, решила просто поднять свою самооценку, вот и создала эту тему.

МарияПеррейра
#46
Гость

Типичный образ молодящейся бабки, сзади пионЭрка спереди пенисонЭрка.

А как надо одеваться в этом возрасте , надеть цветастый сарафан и платок повязать? Джинсы с кроссами носят в любом возрасте, а не только малолетние ссы.кухи, ду.ра тупая

Гость
#47

печально, паспорт спрашивают до 18 и после 30, до 18-несовершенолетняя, 30+ -может старушка потерялась в большом магазине или от деменции не ьуда зашла. Топкурочки 18-30 везде проxодят по випклассу с улыбками к ним и никакой бюрократии
18 тебе быть не может, значит второй вариант сочувствую,xреново выглядишь

Гость
#48
Гость

Это забавно, а сколько вам лет?

68

Гость
#49

Охотно поверю, что в 26 можно выглядеть на 17 лет, но чтоб в 45 на 17 никогда! Автор над вами просто поиздевалась кассирша. ну встала она ни с той ноги, с мужем поругалась или еще что, а злость надо на ком то выместить, тут и вы идете, какая удача, включила командиршу, паспорт давай или проваливай малолетка. Я на таких дебилов всегда пишу жалобу в жалобную книгу за оскорбление. Потому что если человек не может отличить 35-50 лет и 17 он или незрячий или издевается

Гость
#50

В 45 баба ягодка? Да никуя.