Гость
Статьи
Ваш идеал женской …

Ваш идеал женской красоты?

Вопрос в теме.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кара Делевинь

#2

Девочка, тебе сколько лет?

Гость
#3
Гость

Кара Делевинь

красива с любого ракурса хоть вверх ногами.

Кроули
#4

Прям идеала нет, но очень близка к нему Кендис Свейнпол. А так нравятся много кто.

Эльза
#5

Моника Беллучи

Гость
#6

Мила Йовович

Нюша
#7

Настя Ивлеева.

Кроули
#8
Гость

Мила Йовович

Кстати да, Мила почти идеал. Как то я забыла про неё.

владычица винная
#9

Ева Грин

Эльза
#10
Нюша

Настя Ивлеева.

Ты гонишь

Эльза
#11
Гость

Мила Йовович

Да ну... обычная самая. В метро тысячи таких мил пачками ходят. Йовович неприметная такая. Да и сисек, попы нет. Если бы я была мужиком у меня бы на неё не встал

Гость
#13

Хм, пожалуй Стефани Сеймур. В молодости была очень хороша, сейчас немного погрубела, но все равно - эффектна

владычица винная
#14
владычица винная

Ева Грин

Натали Портман еще

Гость
#15

Одри Хэпберн,
Джина Лоллобриджида,
Клаудия Кардинале времён "Рокко и его братьев",
Изабель Аджани в юности,
Брижит Бардо в 50-х,
Катрин Денёв,
Пенелопа Крус,
Сальма Хайек,
Элина Быстрицкая,
Ирина Алфёрова,
Шарлиз Терон,
Энн Хэтэуэй времен "Becoming Jane",
Галь Гадот в "Чудо-женщине",
Анджелина Джоли лет 10 назад,
Натали Портман в юности,
Кира Найтли,
Вайнона Райдер в молодости.

Rita
#16
Эльза

Да ну... обычная самая. В метро тысячи таких мил пачками ходят. Йовович неприметная такая. Да и сисек, попы нет. Если бы я была мужиком у меня бы на неё не встал

В метро кого только не увидишь.Всех в теме "таких же"перечисленных и вместе взятых полным полно

Гость
#17

Инна Судакова. Позитивная, встаёт на неё.

#18

Моя подружка Юля для меня воплощение идеала женщины. И снаружи и внутри

Гость
#19

Анджелина Джоли, естественно, богиня всех времён и народов...краше не встречала!

Гость
#20
владычица винная

Ева Грин

Соглашусь. Бьянка Балти ещё.

Гость
#21

Это я. И я серьёзно.

Гость
#22

Орнелла Мутти в фильме с Челентано. Главная героиня в фильме бассейн с Ален де Лоном.

Гость
#23

Натали Вуд

Принцесса-мильонщица
#24

Ева Грин, Марион Котийяр, Бьянка Балти, Лиза Адаменко, Водянова.

Гость
#25

Карен Мюлдер. В её внешности идеально, на мой взгляд, все. Черты лица эталон. Большинство современных моделей на лицо вообще не очень, решает все высокий рост и худая фигура. Водянова, например - ну самая обычная, таких как она миллионы в нашей стране, и даже лучше, просто везёт единицам.

Компостер
#26
Гость

красива с любого ракурса хоть вверх ногами.

Она красивая? Вот это недоразумение? На нее без магияжа смотреть нельзя

Гость
#27

Марго Робби. Шерон Тейт. Орнелла Мути. Софи Лорен. Ира Шейк. Ксения Сухинова.

Гость
#28
Эльза

Да ну... обычная самая. В метро тысячи таких мил пачками ходят. Йовович неприметная такая. Да и сисек, попы нет. Если бы я была мужиком у меня бы на неё не встал

Ну да, пачками ходят, ага 😆 там скорее такие как Ивлеева ходят - низкорослые, в тату и с тюнингом на лице (губы, брови). *** твои жирные сиськи с такой же жирной жопой сдались, если ты ростом полторашка? Мила высокая, худенькая, лицо без тюнинга - таких сейчас почти не осталось

Кто-то
#29

Скарлет Йохансон
Вайнона Райдер
Кейт Бланшет
Кейт Уинслет
Эмма Уотсон

Future
#30

Кимми Кардашьян

Гость
#31

Идеала не существует, а и у всех разные вкусы.

Гость
#32

Если бы я была мужиком то влюбилась бы в Анну Казючиц. Еще считаю красивыми Ольгу Серябкину, Анджелина эталон красоты, Моника Белуччи, Адэль, Орнелла Мутти хоть и не роковая красавица но есть в ней что то манкое.

Гость
#33

Валерия Заклунная в молодости

Гость
#34

Хм, вот ведь странно. Никто не называет в качестве примеров своих подруг и знакомых, а почему? Не потому что среди них нет красоток, а потому что мы их видим воочию, в движении, со всеми недостатками, которые есть у каждой. А селебрити- просто изображения в журналах или на фотках. В реале все они такие же обычные, как и мы с вами.
Никого не назову своим идеалом. Нет таких. Могу выделить типаж, латиноамериканки с роскошными волосами и широкой улыбкой, типа Джованни Антоннели. Много таких, на самом деле. Латиноамериканки вообще красивые и фигуристые.
Антивкус- блондины в любом проявлении, что мужчины, что женщины. Вот нет абсолютно.
Ещё много красивых казашек. Мне кажется, из азиаток они самые красивые.

#35

Грейс Келли.

Гость
#36

Я.

Гость
#37
Гость

Хм, вот ведь странно. Никто не называет в качестве примеров своих подруг и знакомых, а почему? Не потому что среди них нет красоток, а потому что мы их видим воочию, в движении, со всеми недостатками, которые есть у каждой. А селебрити- просто изображения в журналах или на фотках. В реале все они такие же обычные, как и мы с вами.
Никого не назову своим идеалом. Нет таких. Могу выделить типаж, латиноамериканки с роскошными волосами и широкой улыбкой, типа Джованни Антоннели. Много таких, на самом деле. Латиноамериканки вообще красивые и фигуристые.
Антивкус- блондины в любом проявлении, что мужчины, что женщины. Вот нет абсолютно.
Ещё много красивых казашек. Мне кажется, из азиаток они самые красивые.

Вот давай я назову в качестве примера свою подругу. Она длинноногая ,с хорошей попкой ,тонкой талией ,типичная блондинка натуральная ,с зелеными глазами. Больше всего из актрис она похожа на Кристанну Локен из фильма Терминатор,просто как копия похожа именно в этом фильме.

Гость
#38
Эльза

Да ну... обычная самая. В метро тысячи таких мил пачками ходят. Йовович неприметная такая. Да и сисек, попы нет. Если бы я была мужиком у меня бы на неё не встал

Запоминающееся лицо, не надо что в метро таких много

Гость
#39
Гость

Хм, вот ведь странно. Никто не называет в качестве примеров своих подруг и знакомых, а почему? Не потому что среди них нет красоток, а потому что мы их видим воочию, в движении, со всеми недостатками, которые есть у каждой. А селебрити- просто изображения в журналах или на фотках. В реале все они такие же обычные, как и мы с вами. Никого не назову своим идеалом. Нет таких. Могу выделить типаж, латиноамериканки с роскошными волосами и широкой улыбкой, типа Джованни Антоннели. Много таких, на самом деле. Латиноамериканки вообще красивые и фигуристые. Антивкус- блондины в любом проявлении, что мужчины, что женщины. Вот нет абсолютно. Ещё много красивых казашек. Мне кажется, из азиаток они самые красивые.

Не называем, потому что их никто не знает кроме нас, и ни на каких актрис они не похоже, есть одна такая с точёными чертами лица,лицо редкого типа, не нашим типом старения, фигура точёная, попа красивая,как-то равномерно выпирают грудь и попа, узкая талия, глаза янтарного цвета и т.д, могу сказать,что, когда идёшь на неё все смотрят, хотя рост у неё небольшой

Карен Мюлдер
#40
Гость

Хм, вот ведь странно. Никто не называет в качестве примеров своих подруг и знакомых, а почему? Не потому что среди них нет красоток, а потому что мы их видим воочию, в движении, со всеми недостатками, которые есть у каждой. А селебрити- просто изображения в журналах или на фотках. В реале все они такие же обычные, как и мы с вами.
Никого не назову своим идеалом. Нет таких. Могу выделить типаж, латиноамериканки с роскошными волосами и широкой улыбкой, типа Джованни Антоннели. Много таких, на самом деле. Латиноамериканки вообще красивые и фигуристые.
Антивкус- блондины в любом проявлении, что мужчины, что женщины. Вот нет абсолютно.
Ещё много красивых казашек. Мне кажется, из азиаток они самые красивые.

" Латиноамериканки"- такой нации нет, там как и во всей Америки чьи- то потомки. Джованни эта итальянка этнически.

Гость
#41

Александра Даддарио, Кейт Уинслет, Юлия Снегирь

Лианна Старк
#42

Ну идеал-не идеал, а если бы можно было выбирать, то я бы себе хотела внешность Кристи Терлингтон.

Гость
#43

Вивьен ли, Бьонсе, Лера Кудрявцева.

Гость
#44

Наталия Орейро

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: