Гость
Статьи
Низкие парни — в плане …

Низкие парни — в плане отношений?

Я очень низкого роста для мужчины — 174 см.
У девушек не бывает требований "хочу ниже 180", а вот "хочу выше 180" постоянно встречаются. Никто же не будет спорить с тем, что парень 173-175 …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лайсер

А откуда у него появится эта уверенность, если ему многие девушки говорят, что низкий и не привлекательный? Хотя, я его рост не считаю низким.

Если у человека есть зависимость от чужого мнения, то надо избавляться от нее. Ведь не все же девушки поголовно ему это говорят. Читать соответствующую литературу, развивать уверенность и ч/ю, иметь собственное мнение и мн.другое, на что нужно опираться автору. Если ничего не делать и ныть, то все останется, как есть. Немного усилий и Веры в себя и все начнет меняться к лучшему.

Я так думаю
#52

Автор , у меня рост меньше твоего .
Жена была выше на пару сантиметров чем я . Любила меня на момент выхода замуж .
В остальных 7-ми длительных отношениях ( сегодня как раз пересчитать решил ))).) одна была моего роста и еще в 3-х случаях девушки были выше меня . Из этих трех две меня любили .
Но комфортнее всего в постели было с самой невысокой из всех моих пассий ))).
Правда самый лучший регулярный секс был с той что моего роста ....Может потому что я ее единственную из 7-ми любил ? )

Я так думаю
#53
Гость

ой не писти, высокие женщины любят низких, а не вас длиных сыкунов

К стати плюсуюсь +++++++++++
У меня все друзья 180+ см . Я 170 . Всегда в клубе если знакомились то обязательно у друзей дамы метр с кепкой , а мои выше меня ростом ....
Мелкие девушки в большинстве своем предпочитают высоких парней как я заметил .

Гость
#54
Гость

Автор, а как же другие мужчины с невысоким ростом находят себе пару? Если бы проблема была только в росте, то все низкорослые мужчины были бы одинокими.

Не знаю, как там у вас, но у моих ровесников 24 +- лет все знакомые низкорослые парни реально одиноки. И про "отшивают из-за роста" я от них тоже слышал. Сейчас девушки зажрались и брезгуют низкими.

Гость
#55
Нимфоманка

Мне вот понравился бы низкий мужчина (не ниже меня ростом), а вот закомплексованный упрямый зануда - нет.

А по факту: какой рост бывших/нынешнего?

Гость
#56
Гость

Вся проблема в твоей пустой голове. Сам низкого роста, но спортивный и модно одет, были очень высокие скандинавки, а не ваши натахи пузатые 150 )

Какие там у тебя скандинавки, Барнаул, Алтайский край?

Гость
#57
Гость

Еще маленький секрет, высокие девушки считают себя швабрами и таких же высоких мужчин не любят ... у них координация движений плохая, даже любой Даг вольник 160 завалит боксера 190

Про "не любят" — они тебе сказали? Все высокие девушки, коих я знаю, встречаются с парнями минимум на 5-10 см выше себя.

Колян
#58

Афтар ты лучше посчитай плюсы маленького роста
1 ты занимаешь мало места, тебе не требуется много еды и энерги как большим, легко найти одежду, высокие ростом в среднем менее выносливы чем те кто ниже. Можешь работать там где легкая работа это не будет заметно так как например амбал здоровый официант итп

Гость
#59
Настя

Согласна. Легче всего всё свалить на рост и сказать: всё плохо, потому что от меня ничего не зависит.

Рост бывших/нынешнего? Твой рост?

Гость
#60
Лайсер

А откуда у него появится эта уверенность, если ему многие девушки говорят, что низкий и не привлекательный? Хотя, я его рост не считаю низким.

Вот! Нашёл адеквата. Какая уверенность, что я должен делать, если мне прямо говорят "сори, я люблю высоких парней, ты не мой формат"? Насиловать их что ли вопреки их воли?

Колян
#61

И вообще афтор писдит ты если хоть 1метр ростом ты обезательно найдёшь человека с кем можно построит отношения

Настя
#62
Гость

Рост бывших/нынешнего? Твой рост?

Смотри выше: мой 177 см, моего мужчины 170см. Бывшие № 1 - 183 см, № 2 - 185 см., №3 - 181 см. (Если точно запомнила).

Гость
#63
Настя

Смотри выше: мой 177 см, моего мужчины 170см. Бывшие № 1 - 183 см, № 2 - 185 см., №3 - 181 см. (Если точно запомнила).

Так норм же ребята были. Зачем коротышку выбрала? Подруги говорят тебе за него, что недостоин тебя?

Гость
#64

Второсортная в данной ситуации - ваша бывшая ростом 159. Интересно , она на первое свидание пришла с рулеткой ? Все ваши параметры сняла ? Комплексуете скорее из-за этой люмпенши...Всё будет у вас хорошо, я знаю это точно.

Настя
#65
Гость

Так норм же ребята были. Зачем коротышку выбрала? Подруги говорят тебе за него, что недостоин тебя?

Говорили, что не достоин - но с целью отбить, ха-ха. Сами ему глазки строили и томно смотрели. Такого как мой ещё поискать. Сейчас таких не выпускают.

Гость
#66

Автор, ты на улицу давно выходил? Полным полно парней твоего роста и даже ниже, и все в порядке у них с личной жизнью.

Гость
#67

Кхм...

Согласно КиноПоиску, рост Владимира Высоцкого - 170 см
Рост Аля Пачино - 170 см
Марчелло Мастроянни - 176 см
Мориц Бляйбтрой - 173 см
Оскар Айзек - 174 см
Роберт Дауни младший - 174 см
Шайба ЛаБаф - 176 см
Шон Пенн - 173 см...

Это лишь некоторые из самых горячих парней и мужиков мирового кино, некоторые из списка моих любимых актеров, по совместительству крайне обаятельных красавчиков.

По алфавиту потому, что брала из списка - он у меня в алфавитном порядке.

Кстати, Шарль Азнавур, мировая звезда крупнейшего масштаба, имел рост 160 см. Вряд ли это мешало сотням тысяч его поклонниц.

P.S. И вот ещё "малыш", которого как минимум пару лет назад обожала целая страна (Украина), а чуть раньше и ещё одна (Россия), - Владимир Зеленский (170 см).

Для сексуальной привлекательности, для харизмы рост значит не больше, чем цвет волос.

Гость
#68
Гость

"174 — абсолютно норм" — для кого? В какой стране? На Филиппинах или Индонезии? Я живу в Сибири и со своими 174 я ниже 90% взрослых мужиков, каждая вторая молодая девушка (лет до 20) ростом с меня или даже выше без всяких каблуков/платформ.
И низкие девушки (которых мне тут сватают ростом до 160) ходят исключительно с рослыми парнями от 183 минимум! Рослые девушки (от 170) уже более либеральны в плане роста и им нормально, когда парень будет выше хотя бы на 10 см (т.е. 170 девушка хочет всё-равно минимум 180 парня).

В любой белой стране.

Гость
#69
Настя

Юрий Гагарин - 157 (!) см. Но по нему женщины с ума сходили. И не только потому что первый космонавт, а из-за знаменитого обаяния.

В Гагарина даже Джина Лоллобриджида была реально влюблена (посмотрите, как она на него смотрит на всех фото). А это одна из самых красивых женщин всех времен и народов.

Интересно, приходило ли когда-нибудь в голову Гагарину, что он "мелкий", "низкий", и ему ничего не светит?

Гость
#70

У шкур только одно требование - найти аленя, который её будет содержать. А длинный он или короткий алень ей улстрофиолетово.

#71

я думаю ты еще найдёшь себе девушку,не каждому важен рост),у меня тоже есть друг,одногодки ,но он ниже,и ничего я даже этого незамечаю)
непереживайте так из за этого

Колян
#72
Гость

У шкур только одно требование - найти аленя, который её будет содержать. А длинный он или короткий алень ей улстрофиолетово.

Ну и пусть, а нам то что ? У каждого свой способ

#73

Проблема не в росте, а в гов.няном характере и плохом отношении к девушкам. Если мужчина добрый, умный, верный, заботливый.. то я рассмотрю и рост ниже своего.

#74

Автор не тупи, не в росте дело. Да высокий рост помогает во многом, но решающим фактором не является. Я вообще на пару см. Ниже тебя. И никогда проблем с прекрасной половиной не было. И сейчас, мне слегка за 40, нередко вижу неприкытый интерес дам, даже если жена рядом. Вот она то сердце моё украла и до сих пор не отдаёт. Будь уверен в себе и своих силах. Будь честным, открытым и просто хорошим человеком. Удачи

Гость
#77

Почему даже? Вы сами принижаете маленьких девушек, они отвечают вам тем же

Гостья
#78

Тебе как раз светит высокая девушка. А у низкорослых фетиш на высоких не ниже 180

Гость
#79

Просто у тебя некрасивое лицо и пропорции тела тоже, хотя и рост правда не айс

Николай
#80

Если здоровье нормальное - иди и увеличь рост с помощью аппаратов Иллизарова. Ну или иди в монастырь.

Николай
#81
Kelly

Я знаю несколько мужчин ростом нормально так ниже меня, а я 172 см. Они женаты, и помимо этого другие девушки обращают на них внимание. Тут дело в харизме и других качествах, а не в росте.
Ну и вокруг полно девушек 150-160 см, встречающихся с парнями вашего роста.

Тут дело в везении

Николай
#82
Kelly

Я знаю несколько мужчин ростом нормально так ниже меня, а я 172 см. Они женаты, и помимо этого другие девушки обращают на них внимание. Тут дело в харизме и других качествах, а не в росте.
Ну и вокруг полно девушек 150-160 см, встречающихся с парнями вашего роста.

А нужна гарантия

Николай
#83
Гость

Все девушки разные, да, многие обращают внимание на рост, а другие - нет. Просто ищите подходящую себе.

Ну так хочется чтоб все воспринимали тебя как мужчину, а не только она.

Николай
#84
Нимфоманка

Автор, ваш рост точно 172 см? А то так жалуетесь и подчёркиваете, что вас называют низким девушки ростом 159, что кажется ваш рост 152-162, а не 172 :D
Дело в вашей голове и комплексах. Видят чего стесняетесь, вот и шутят. У меня на работе есть харизматичный коллега моего роста, представляете, моего роста(!), а такой бабник, жил по принципу «поматросил и бросил», всех девчат с нашей работы до слез доводил своим расставанием, встречался с девушками исключительно выше его. И все по нему сохли. И никому не приходило в голову издеваться над его ростом. Как себя поставишь, так и будут относиться. И слова «маленький» не равноценно слову «низкий». Можно даже 2х метрового мужа назвать «маленький ты мой медвежонок» и в этой фразе не будет контекста низкий рост. Парни тоже называют девушек «маленькая моя», типа родная, а не низкая. А вы абсолютно в каждом случае приплетаете свой рост.

Может они бы и нормально ощущали себя с парнем ростом 174, но понты...

Николай
#85
Настя

Юрий Гагарин - 157 (!) см. Но по нему женщины с ума сходили. И не только потому что первый космонавт, а из-за знаменитого обаяния.

Ну раньше и средний рост был ниже, и трава была зеленее...

#86
Гость

Все девушки обращают внимание на рост. Разве созданы "подходящие" девушки для второсортного паренька типа меня? Я ж говорю уже раз четвёртый — девушки нижнего ростового диапазона предпочитают парней нормального роста, а не меня. Если я вижу 2полторашку", то её парень будет минимум на полголовы выше меня с моими 174 — т.е. 183 где-то.

Просто вы немного с гавнецом, автор.

Вы сами неуважительно относитесь к полторашкам, а они с агрессией к вам.
Вполне заслуженно.

Возможно, низким девушкам может быть обидно, когда их называют полторашками.

Юля
#87
Гость

Не совсем так. С высоким ростом сразу берут в охрану и подобные структуры, рано пенсия. То что они сыкуны ка парвило, то другой вопрос. Примеры с актерам - опровдание, каждый кулик хвалит свое болото. Но в плане женщин , всегда чувствуешь себя королем, рядом с высокими женщинами Сразу какая-то животная борзость появляется. Особенно в кафе или торговых центрах ) Смотрите какая у меня сегодня суперсамочка, на пол головы выше и мы красивые, завидуйте ! )

У вас комплекс низкого роста или фетиш на высоких.

И то и то плохо

#88
Гость

Не совсем так. С высоким ростом сразу берут в охрану и подобные структуры, рано пенсия. То что они сыкуны ка парвило, то другой вопрос. Примеры с актерам - опровдание, каждый кулик хвалит свое болото. Но в плане женщин , всегда чувствуешь себя королем, рядом с высокими женщинами Сразу какая-то животная борзость появляется. Особенно в кафе или торговых центрах ) Смотрите какая у меня сегодня суперсамочка, на пол головы выше и мы красивые, завидуйте ! )

Низкий мужчина и на две головы выше женщина - это смешно смотрится.

Гость
#89
Гость

Автор, а как же другие мужчины с невысоким ростом находят себе пару? Если бы проблема была только в росте, то все низкорослые мужчины были бы одинокими.

А как много вам известно примеров гармоничных и длительных отношений у мужчин низкого роста скажем 165 см. ?

Гость
#90

Ну ето обычная *** если б ты был 2 метра они б говорили што у Тибя член маленький еслиб член был огромен то говорили б што ты нищый если б ты был 2 метра богат с огромным членом говорили б што ты тупой но за то баба 150-140 жывущая за щот родителей или роботая *** бес образования всегда будет охуенной потому што она баба и у ницо есть ***

Гость
#91

Зато у тебя член огромный!

Гость
#92

подвинься,парень 25 лет 161 мне бы твои проблемы.

Гость
#93

Мне, к сожалению, никогда не нравились парни ростом меньше 175-180. Я сама 165. Ну не могу я с невысокими. Не привлекают они меня

Гость
#94

Во первых. Пока вы не научитесь оценивать себя на 10/10, никто не будет, улучшайте самооценку. Знаю, это может быть нелегко, особенно с таким токсичным обществом как наше, но это необходимо. Во вторых, да не в росте дело. Адекватную девушку привлекают настоящие мужские качества, такие как мужественность, целеустремлённость, доброта, забота, умение позаботиться о своей женщине. Те кто задают определённую планку типа "от 180+", знайте - у них это из-за одной из этих проблем или нескольких сразу: 1) заниженная самооценка и комплексы по поводу своего-же роста. 2) влияние масс - медиа, когда высоких выставляют как чуть-ли не принцев средневековых а низких - неудачниками. Сейчас очень много девушек, подверженных влиянию чужого мнения, к сожалению. 3) как ни парадоксально, проблемы с отцом. Некоторым девушкам не хватает отцовской ласки, поэтому они ищут, по сути, "второго папу".

Как то так. Просто улучшите самооценку и занимайтесь тем, чем любите заниматься. Саморазвивайтесь - тогда за вами попрут толпами. А если отшивают из-за роста - разворот на 90 градусов и ищешь адекватную девушку.

Максим
#95

Я 169 см и мне норм

Гость
#96

Рамиль 170 см
Xcho 165 см
Тимати 168 см
Даня Милохин 172 см
Rakhim 172 см
Глеб Викторов 174 см
Егор Шип 165 см
Тимур Гаязов 170 см
Алексей Щербаков +-172 см
Александр Якин 165 см
Шарлот 175 см
Могу продолжить

Гость
#97

В свое время я тоже выпил сию чашу. Блин как же меня бесили дерьмовочки которые подкалывали мол 179 см всего? Ну понял да 1 см не дорос до 180 см. С женой я встречался со школы она тогда была 174 тоже дылда, занималась волейболом вымахала до 184. Вот тогда ее конкретно жрать начали за это, мы чуть не расстались. Потом начали жрать нас обоих за то что вместе, я без друзей остался, а с лучшим другом мы устроили такой махач что превратили класс в руины, пять парт точно сломали. Что тебе сказать наверное надо общаться только с людьми. Есть хитрости внешние чтоб прибавить себе пару см на людях. Но в твоем случае действительно если тебе встретится девушка с тебя или даже выше лишь бы у нее тараканов голове не было. Зачем тебе полторашки? Они избалованы мужицкими симпатиями плюс более легкодоступны, мои друзья по бизнесу называют их "девочка миньетного роста" типа из даже наклонять не надо а только руку положить на голову. И самое главное не дай Бог до мышей можно дотрахаться так вдруг будут дети и сын будет еще меньше. Зачем это надо? Я средний, жена высокая мои дети все причем 180+. Но дочку я воспитывал в любви и ласке и для нее не было проблемой при своих 185 выйти замуж за парня 183 см.

Гость
#98
Гость

Если вам кроме своего роста и предложить нечего, то конечно 174 станет проблемой. А если вы 174, но спортивная фигура, приятное лицо, высокая зп, по дому помогаете, добрый, верный, то плевать на ваш рост. Раз все девки от вас бегут значит достоинств перекрывающих низкий рост у вас нет

И когда это 174 см стал низким ростом, если это норм рост?И почему он обязательно должен перекрывать супер сильно этот типо недостаток? Это как у девушки маленькая грудь например или её вообще нет вроде как большинству норм парней на это пофигу и никак не влияет на отношения с девушкой и компенсировать этот недостаток девушка ничем не обязана и не должна или лишний вес например если у девушки есть немного. Так почему парню обязательно нужно что то там компенсировать (хотя проблем с ростом у него нет вот будь он ниже 170 тогда да) А девушку нужно принимать такой какая она есть? Или почему парни не судят по росту девушек? Не ну серьёзно почему парням плевать на рост девушки высокая она или низкая, даже если она будет выше его. Вывод только сами девушки парятся по поводу роста своего парня.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: