Гость
Статьи
Не могу уже жить с …

Не могу уже жить с такой внешностью

Крик души! Я девушка, считаю себя уродом! Не могу уже жить с такой внешностью. Я очень очень сильно комплексую, особенно, когда рядом стоят такие красивые, высокие девушки. Рост у меня 166, я считаю это низким, у меня среднее телосложение, и я считаю его далеко далеко не стройным, (вес 52, рост 166, талия 62, ягодицы 90, ляшка 52) грудь вообще нулевая! Цает волос уродский, ненавижу такой, цвет глаз - болото, Форма лица - квадратная, по моему мнению, самая неудачная. Зубы каааппееекц какие кривые!! Очень очень стыдно открыть рот!!! Правда, я не могу уже, хочется 24 на 7 ходить в маске которая покрывает всё лицо и лишь смотреть мне через нее можно было бы. Лицо в прыщах! В шрамах от акне, чёрных точек на лице столько же, сколько звёзд на небе! Вам может быть смешно читать, но у меня уже слов нет, как передать эту боль, как я комплексую из-за этого. Мне очень грустно из-за этого. Я знаю, что внешность далеко не важное, и я совершенно не обращаю внимание на внешность других людей, хоть полные они или с прыщами, мне вообще всё равно, лишь бы человек был счастлив. но блин, когда внешность настолько уродливая это невыносимо, и в целом лицо, как у алкашки, какое-то страшное, будто я только бухаю и не слежу за собой. Денег на меня в семье почти не выделяли, поэтому никаких брекетов не было, а они очень очень сильно нужны, зубы очень сильно кривые, я серьезно говорю, и губы кривые и ещё очень много чего уродливого. И сейчас тоже нет денег на косметолога, на нормальную одежду и т.д((( извините за это всё. Поддержите пожалуйста, я не знаю что делать. Проблем у меня и так очень много, но я настолько урод, что это не уходит так далеко на задний план, и очень тревожит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ходи в парандже

88Гость
#2

Господи автор. Вы понимаете, что умытые звезды, выглядят ещё страшнее!! Вы что такое говорите!!! Чорные точки это косметолог и не вредное питание.. Цвет волос вообще как 2 пальца... Сбросьте 5 кг если нужно и вы увидите чкакая вы красавица!!! Я депресовпла последний год что я состарилась в 28.. И нужна пластика. Но на карантине сбросила 5 кг, просто бегала, и занималась тренировками по 20-30мин в день по ютуб каналу 22х22.. Питалась в основном белком.. И вот..
Я увидела, что похорошела на глазах!! А взвесилась у знакомой, и увидела что у меня не 57кг, а 52.хотя я тоже не высокая.. И мне начали улыбаться парни на улице.. Смотря куда у вас идёт вес. У меня сразу в живот и лицо. Лицо "стухло" и сразу баланс пропорций появился. !!!!!!
Хотя я год до этого плакала и записала себя в уродины.пила, жрала жареное. А вот где и была проблема!!!!! Прекращайте!!! Займитесь этой маленькой формулкой, месяца 2 потратьте строго соблюдая и все!!!!
Вот зубы, да! Сделайте художественную реставрацию. Очень натурально и естетично смотрится... В Москве она стоит 100 тыщ, что пришлось. .. А в регионах, в ЧЕТЫРЕ раза дешевле!!!!! Удачи Вам!

Гость
#3

Мне кажется здесь мало кто поддержит )
Я считаю каждый человек по своему красив и оригинален . Посмотрите на некоторых моделей , есть девушки с неправильными чертами лица , неудачными носами , губами . Но в них есть своя оригинальность , неординарность . Полюбите себя ) займитесь собой ) экспериментируйте) когда будет возможность ) покрасьте волосы ) сходите к косметологу )
Не нужно так себя не любить ) главное что у вас внутри , как вы считаете ) будете считать себя особенной , люди тоже так будут считать )

Гость
#4

Вес у вас норм. Я 170 см, вес около 63. Из-за гребаной самоизоляции набрала вес( не взвешиваюсь давно уже.. что касается вашей кожи, автор. Есть хорошие рецепты домашнего ухода за лицом.. внутрь аевит, аскорутин, селен, фолька, льняное масло курсами! И паровая ванночка с ромашкой, скраб - сода, соль и глиняная масочка. Супер! Главное система. Начали прием витаминов- пьете целый месяц и маски тоже не раз в квартал. Удачи!

88Гость
#5

Мне один очень красивый парень сказал, что зря я такая стеснительная.. Девушки иногда страшные и даже не симпатичные, ведут себя так раскованно.. А ты нормальная и тушуешься...

Гость
#6

Я 167 вес 55кг. Если вы говорите, что вы толстая, то я вообще корова (нет). Я бы даже сказала у вас недостаток веса. Лёгкий. А вообще мне нравится,что я маленькая, а муж 190 каеф вообще.

88Гость
#7
Гость

Мне кажется здесь мало кто поддержит )
Я считаю каждый человек по своему красив и оригинален . Посмотрите на некоторых моделей , есть девушки с неправильными чертами лица , неудачными носами , губами . Но в них есть своя оригинальность , неординарность . Полюбите себя ) займитесь собой ) экспериментируйте) когда будет возможность ) покрасьте волосы ) сходите к косметологу )
Не нужно так себя не любить ) главное что у вас внутри , как вы считаете ) будете считать себя особенной , люди тоже так будут считать )

ВОТ!! Главное правильно выделить свои сильные стороны. Точечно подойти.. А не закалывать все лицо филлером.. И волосы в яркий красить. Это люди без вкуса!!
+79296502814 вот мой вот сап :) :)
Хотите, сбросьте мне Ваше фото, автор. .. И я скажу, что Вам "делать"..
Я эстет ещё тот...) портретист.. Я Вас направлю...!

#8

Похудеть и начать качаться ,перейти на здоровое питание,от этого кода становится лучше,устроится на работу ,копить и откладывать на брэкиты ,если нет иной возможности «вправлять зубы языком» посмотрите в интернете упражнение ,хоть и долгий процесс ну все же,волосы можно покрасить. Человек сам себя создаёт,просто возьмите себя в руки и начните с чего то.
А сколько вам лет?

Гость
#9

Думаю вы преувеличиваете. С фигурой по параметрам все нормально по моему мнению. Сейчас вам надают советов как улучшить свою внешность и тп и тд, но главное это принять вызов и принять сначала себя именно такой и не убегать от этого, если полюбить себя любой, такой какая есть, то все остальное само собой изменится. Внешность-это ерунда, в приоритете-полюбить себя самим, а не ждать этого от других.

Икс
#10

Не драматизируй,кому то уже семьдесять и совсем без зубов и могилку уже на кладбище присматривает,кто то без ног,кто совсем парализован,у кого то мозгов совсем нет,дурак дураком,кто то алкаш,есть наркоманы. А ты молодая,а молодые все красивые.

Гость
#11

Автор, а сколько вам лет и какое сейчас финансовое положение? приложить какое-то количество денег и усилий- и в наше время исправить можно ЛЮБУЮ внешность! Форма лица корректируется прической и правильным макияжем, цвет волос- покрасить элементарно, похудеть сейчас вообще не проблема- но у вас нормальный вес, у меня сейчас вообще 77 при росте 170 ( я худею, т к тоже отъелась, но мужу нравлюсь и такой) главное даже не вес, а формы- а их всегда можно сделать спортом. Кстати вес у вас хороший, не всем мужчинам нравятся тощие модельные девочки, а очень многим больше по вкусу типаж Дженифер Лопес или Мэрилин Монро, которая вообще не худышки. Зубы- исправить брекетами или другой косметической операцией. Любой девушке можно подобрать свой стиль и стать очень даже привлекательной. Но для этого прийдется вначале потрудиться. В нашей семье денег не было вообще, пришлось на все заработать самой, но оно того стоит! Ты еще будешь красавицей! Еще вопрос- эти заморочки ты сама себе придумала, или кто-то из окружения дразнит?

Гость
#12

***, внешность не играет никакой роли в жизни. Идиоты те кто переоценивает роль внешности, абсолютно все кто делает ставку на красоту. внешность проигрывают

Гость
#13
88Гость

Господи автор. Вы понимаете, что умытые звезды, выглядят ещё страшнее!! Вы что такое говорите!!! Чорные точки это косметолог и не вредное питание.. Цвет волос вообще как 2 пальца... Сбросьте 5 кг если нужно и вы увидите чкакая вы красавица!!! Я депресовпла последний год что я состарилась в 28.. И нужна пластика. Но на карантине сбросила 5 кг, просто бегала, и занималась тренировками по 20-30мин в день по ютуб каналу 22х22.. Питалась в основном белком.. И вот..
Я увидела, что похорошела на глазах!! А взвесилась у знакомой, и увидела что у меня не 57кг, а 52.хотя я тоже не высокая.. И мне начали улыбаться парни на улице.. Смотря куда у вас идёт вес. У меня сразу в живот и лицо. Лицо "стухло" и сразу баланс пропорций появился. !!!!!!
Хотя я год до этого плакала и записала себя в уродины.пила, жрала жареное. А вот где и была проблема!!!!! Прекращайте!!! Займитесь этой маленькой формулкой, месяца 2 потратьте строго соблюдая и все!!!!
Вот зубы, да! Сделайте художественную реставрацию. Очень натурально и естетично смотрится... В Москве она стоит 100 тыщ, что пришлось. .. А в регионах, в ЧЕТЫРЕ раза дешевле!!!!! Удачи Вам!

Я не ем вредную пищу, не пью, не курю, за здоровьем слежу, тренировки выполняю. Так уже несколько лет. Но такому уроду без денег никак не помочь

Гость
#14
Dari

Похудеть и начать качаться ,перейти на здоровое питание,от этого кода становится лучше,устроится на работу ,копить и откладывать на брэкиты ,если нет иной возможности «вправлять зубы языком» посмотрите в интернете упражнение ,хоть и долгий процесс ну все же,волосы можно покрасить. Человек сам себя создаёт,просто возьмите себя в руки и начните с чего то.
А сколько вам лет?

Я толстая? Только честно скажите

Гость
#15
Dari

Похудеть и начать качаться ,перейти на здоровое питание,от этого кода становится лучше,устроится на работу ,копить и откладывать на брэкиты ,если нет иной возможности «вправлять зубы языком» посмотрите в интернете упражнение ,хоть и долгий процесс ну все же,волосы можно покрасить. Человек сам себя создаёт,просто возьмите себя в руки и начните с чего то.
А сколько вам лет?

Мне 18

Ната
#16

Вы не некрасивая, вы неухоженная. Если денег совсем нет, то хотя бы спорт на свежем воздухе+питание по возможности качественное и полезное, кожа и настроение точно улучшатся. На брекеты можно взять кредит, если у вас постоянный доход. С ростом и весом у вас все идеально, не вижу проблемы.

Гость
#17
Гость

Автор, а сколько вам лет и какое сейчас финансовое положение? приложить какое-то количество денег и усилий- и в наше время исправить можно ЛЮБУЮ внешность! Форма лица корректируется прической и правильным макияжем, цвет волос- покрасить элементарно, похудеть сейчас вообще не проблема- но у вас нормальный вес, у меня сейчас вообще 77 при росте 170 ( я худею, т к тоже отъелась, но мужу нравлюсь и такой) главное даже не вес, а формы- а их всегда можно сделать спортом. Кстати вес у вас хороший, не всем мужчинам нравятся тощие модельные девочки, а очень многим больше по вкусу типаж Дженифер Лопес или Мэрилин Монро, которая вообще не худышки. Зубы- исправить брекетами или другой косметической операцией. Любой девушке можно подобрать свой стиль и стать очень даже привлекательной. Но для этого прийдется вначале потрудиться. В нашей семье денег не было вообще, пришлось на все заработать самой, но оно того стоит! Ты еще будешь красавицей! Еще вопрос- эти заморочки ты сама себе придумала, или кто-то из окружения дразнит?

Денег совсем нет, с работой крайне туго. Денег на это нет, едва ли на еду хватает пока что.

Насчёт придумала ли я, ну ко мне помню подходили учителя и спрашивали, что это у меня такое на лице творится, в школе было ещё более трешовое положение с лицом. Остальное не знаю как объяснить. Но комплексы обоснованные это точно, я не придумала.

Регина
#18

А че это Вы у нее фото не просите? Как я создам тему,так все как по цепочке "фото в студию"

Гость
#19
Регина

А че это Вы у нее фото не просите? Как я создам тему,так все как по цепочке "фото в студию"

Интересно людям наверное

88Гость
#20
Гость

Я не ем вредную пищу, не пью, не курю, за здоровьем слежу, тренировки выполняю. Так уже несколько лет. Но такому уроду без денег никак не помочь

Значит откладывайте. И поэтапно все делайте. Так все делают... В этом месяце волосы и кожа..

Гость
#21

Далеко не любую внешность можно исправить и сделать красивой, и это я сейчас даже не о яркой, индивидуальной красоте типо молодой Белуччи или Летиции Каста. Красота это не ухоженность или там стиль- это черты лица и пропорции фигуры, энергетика, мимика. Никакое неправильные черты типо глаз в кучку или овал огурцом как у Собчак, длинный рот вы не исправите.
Возможно ухоженной и в меру милой, стильной можно стать, даже Собчак не такая страшная после всей пластики и стилистов. Но уж очень привлекательной- нев. Единственно, автор, да, по описанию скорее неухоженная.

Гость
#22
Гость

Автор, а сколько вам лет и какое сейчас финансовое положение? приложить какое-то количество денег и усилий- и в наше время исправить можно ЛЮБУЮ внешность! Форма лица корректируется прической и правильным макияжем, цвет волос- покрасить элементарно, похудеть сейчас вообще не проблема- но у вас нормальный вес, у меня сейчас вообще 77 при росте 170 ( я худею, т к тоже отъелась, но мужу нравлюсь и такой) главное даже не вес, а формы- а их всегда можно сделать спортом. Кстати вес у вас хороший, не всем мужчинам нравятся тощие модельные девочки, а очень многим больше по вкусу типаж Дженифер Лопес или Мэрилин Монро, которая вообще не худышки. Зубы- исправить брекетами или другой косметической операцией. Любой девушке можно подобрать свой стиль и стать очень даже привлекательной. Но для этого прийдется вначале потрудиться. В нашей семье денег не было вообще, пришлось на все заработать самой, но оно того стоит! Ты еще будешь красавицей! Еще вопрос- эти заморочки ты сама себе придумала, или кто-то из окружения дразнит?

Далеко не любую внешность можно исправить и сделать красивой, и это я сейчас даже не о яркой, индивидуальной красоте типо молодой Белуччи или Летиции Каста. Красота это не ухоженность или там стиль- это черты лица и пропорции фигуры, энергетика, мимика. Никакое неправильные черты типо глаз в кучку или овал огурцом как у Собчак, длинный рот вы не исправите.
Возможно ухоженной и в меру милой, стильной можно стать, даже Собчак не такая страшная после всей пластики и стилистов. Но уж очень привлекательной- нев. Единственно, автор, да, по описанию скорее неухоженная.

Гость
#23

166 хороший рост, 164-170 самый хороший рост для девушки, я мечтаю быть хотябы 160. Я карлик, во мне даже 155 нет, 153 где-то. А 166 средний нормальный рост

Гость
#24
Гость

Я 167 вес 55кг. Если вы говорите, что вы толстая, то я вообще корова (нет). Я бы даже сказала у вас недостаток веса. Лёгкий. А вообще мне нравится,что я маленькая, а муж 190 каеф вообще.

167 это не маленькая, это средняя, маленькая это ниже 164

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем