Гость
Статьи
не вижу смысла …

не вижу смысла одеваться красиво

полностью пропал смысл красиво и нарядно одеваться когда выхожу на улицу(например иду в магазин, к врачу, куда то по делам, на прогулку) иду в основном одна, парни все смотрят в телефоны или они вообще на авто, я пока без работы, но даже на работу не крашу ресницы

нету никакого стимула это делать, хочется чтоб это оценивали мужчины, а из нету вокруг(не Россия)

что делать? помогите мне пожалуйста, если куда то оденусь красиво , то потом жалею... все равно никто не оценил и видели меня в этом какие то никчемные мужчины
прям до слез, тушь лежит пару месяцев и не достается вообще

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ага, ты желаешь шагать по проспекту, а *** должно падать вокруг тебя и восторгаться неписаной красотой и добиваться тебя.

#2

А вы себя совсем не любите? Оденьтесь красиво для себя! И вообще, все некрасивое в мусорку отнесите, и подберите универсал-гардероб, чтобы любая вещь сочеталась и хорошо на вас сидела

Осип Апельсинов
#3
Зажигающая маяки

А вы себя совсем не любите? Оденьтесь красиво для себя! И вообще, все некрасивое в мусорку отнесите, и подберите универсал-гардероб, чтобы любая вещь сочеталась и хорошо на вас сидела

ты такая умная.

Гость
#4

Вы для мужчин одеваетесь?? Во бабы дают. Мне наоборот их внимание противно, одеваюсь как бомж и то смотрят.

Просто автор
#5

Я одеваюсь для себя. Хочу - красиво, хочу - удобно. Хочу - наращу ресницы, хочу - хожу со своими светлыми.
Не скрою: приятно, когда парни обращают внимание. Но если я с пучком и на меня не пялятся, я не грещу. Одеваюсь соответственно погоде, настроению, состочнию здороаья, но никак не для парней)) тем более замужем

Гость
#6

одевайся, чтобы бабы завидовали

гость что в горле кость
#7

Красиво - не знаю, а удобно и по погоде - да, желательно. Шобы усё по карманам было распихано и руки оставались свободными.

Гость
#8
Осип Апельсинов

ага, ты желаешь шагать по проспекту, а *** должно падать вокруг тебя и восторгаться неписаной красотой и добиваться тебя.

Грубо, но в точку. Мне всегда было жалко таких баб, есть у меня такая знакомая. Которая следит за собой, красиво одевается исключительно для мужиков. Прям жалко таких, как Вы.

Породистая инди
#9

Я стала счастливой после того как открыла для себя кросы и удобную одежду оверсайз. Кайфую как *** бесится, что не видно ни груди, ни попы, потому что одежда свободная и непонятно, какая фигура. Ненавижу, когда ощущаю что пялятся на мою попу, поэтому всегда куртки или худи прикрывают попу. Я никогда так свободно и хорошо себя не чувствовала как сейчас.
Как вспомню времена, когда летом приходилось оголяться, голые ноги, большой вырез на груди, патамушта так принято, так надо, так все девушки ходят. И еще в жару на каблуках или по льду на каблуках. Ну нафик. Только кросы, только свободная одежда, еще кепки люблю носить и очки, чтоб лица не видно было. *** негодует, а я кайфую. Вся одежда у меня фирменная и качественная если что. Стиль Балли Айлиш рулит.
Одеваться ради услады взора и оценки мужла - себя не уважать.

Гость
#10
Породистая инди

Я стала счастливой после того как открыла для себя кросы и удобную одежду оверсайз. Кайфую как *** бесится, что не видно ни груди, ни попы, потому что одежда свободная и непонятно, какая фигура. Ненавижу, когда ощущаю что пялятся на мою попу, поэтому всегда куртки или худи прикрывают попу. Я никогда так свободно и хорошо себя не чувствовала как сейчас.
Как вспомню времена, когда летом приходилось оголяться, голые ноги, большой вырез на груди, патамушта так принято, так надо, так все девушки ходят. И еще в жару на каблуках или по льду на каблуках. Ну нафик. Только кросы, только свободная одежда, еще кепки люблю носить и очки, чтоб лица не видно было. *** негодует, а я кайфую. Вся одежда у меня фирменная и качественная если что. Стиль Балли Айлиш рулит.
Одеваться ради услады взора и оценки мужла - себя не уважать.

Точно.

Гость
#11
Породистая инди

Я стала счастливой после того как открыла для себя кросы и удобную одежду оверсайз. Кайфую как *** бесится, что не видно ни груди, ни попы, потому что одежда свободная и непонятно, какая фигура. Ненавижу, когда ощущаю что пялятся на мою попу, поэтому всегда куртки или худи прикрывают попу. Я никогда так свободно и хорошо себя не чувствовала как сейчас.
Как вспомню времена, когда летом приходилось оголяться, голые ноги, большой вырез на груди, патамушта так принято, так надо, так все девушки ходят. И еще в жару на каблуках или по льду на каблуках. Ну нафик. Только кросы, только свободная одежда, еще кепки люблю носить и очки, чтоб лица не видно было. *** негодует, а я кайфую. Вся одежда у меня фирменная и качественная если что. Стиль Балли Айлиш рулит.
Одеваться ради услады взора и оценки мужла - себя не уважать.

вы правы, ради мужчин не стоит

Просто автор
#12
Породистая инди

Я стала счастливой после того как открыла для себя кросы и удобную одежду оверсайз. Кайфую как *** бесится, что не видно ни груди, ни попы, потому что одежда свободная и непонятно, какая фигура. Ненавижу, когда ощущаю что пялятся на мою попу, поэтому всегда куртки или худи прикрывают попу. Я никогда так свободно и хорошо себя не чувствовала как сейчас.
Как вспомню времена, когда летом приходилось оголяться, голые ноги, большой вырез на груди, патамушта так принято, так надо, так все девушки ходят. И еще в жару на каблуках или по льду на каблуках. Ну нафик. Только кросы, только свободная одежда, еще кепки люблю носить и очки, чтоб лица не видно было. *** негодует, а я кайфую. Вся одежда у меня фирменная и качественная если что. Стиль Балли Айлиш рулит.
Одеваться ради услады взора и оценки мужла - себя не уважать.

*** бесится?)))
Да успокойтесь - хватает на улицах обтянутых поп и оголенной груди)

Гость
#13

украшать мир (в том числе своей неземной красотой в красивой одежде) - это женское предназначение. так что если ты серая мышь в балахоне, то не справляешься со своей ролью.

Гость
#14

Тему открыла девушка из Украины. Это их девушки одеваются и прихорашиваются только для мужчин, так принято у их национальности , а русские девушки одеваются и прихорашиваются для всех: других девушек и для мужчин. Поведение описываемое в теме тоже свойственно украинским мужчинам. Они ходят скрюченные

Породистая инди
#15
Просто автор

*** бесится?)))
Да успокойтесь - хватает на улицах обтянутых поп и оголенной груди)

Вна Украине? Может.. в России и в ЕС давно уже все перешли на одежду свободного кроя и ходить раскрытым - это моветон и признак деревенщины или лёгкого поведения. Так как грудь и попу показывают только своему любимому парню.

Гость
#16

Значит пока не надо. Я делаю себя красивой, когда на работе. Ты никогда дорого себя не продашь, если придёшь на собеседование мышью серой. Тебе и денег предложат как для мыши. А когда они видят стильную тетку, с хорошей сумкой, обувью, маникюром, укладкой — это другая история. А для мужиков не одеваться, а раздеваться нужно. Последнее эффективнее.

Гость
#17
Гость

Значит пока не надо. Я делаю себя красивой, когда на работе. Ты никогда дорого себя не продашь, если придёшь на собеседование мышью серой. Тебе и денег предложат как для мыши. А когда они видят стильную тетку, с хорошей сумкой, обувью, маникюром, укладкой — это другая история. А для мужиков не одеваться, а раздеваться нужно. Последнее эффективнее.

мозги не продашь

Породистая инди
#18
Гость

Значит пока не надо. Я делаю себя красивой, когда на работе. Ты никогда дорого себя не продашь, если придёшь на собеседование мышью серой. Тебе и денег предложат как для мыши. А когда они видят стильную тетку, с хорошей сумкой, обувью, маникюром, укладкой — это другая история. А для мужиков не одеваться, а раздеваться нужно. Последнее эффективнее.

Работа это другое. Это вклад в себя. Тут вы правы. Но речь идет о повседневной жизни вне работы. чтобы не давать услаждать взор рандомному мужлу на улице. поэтому девушка и чувствует себя опустошенной - она энергетически раздала всю себя мимо проходящим алкашам, которые ее обсмотрели с ног до головы и повампирили. Они напитались, а она ни с чем осталась.

Гость
#19
Гость

мозги не продашь

Общее впечатление. Я именно их и продаю. И моя работа связана с тем, что нужно производить максимально серьезное впечатление.

Породистая инди
#20
Гость

Общее впечатление. Я именно их и продаю. И моя работа связана с тем, что нужно производить максимально серьезное впечатление.

коуч что ли?😄

мужло
#21

Бабы, не врите. Вы фуфыритесь для других баб. Чтобы понты кидать и не выглядеть в их глазах лохушкой. Мужчин ваши агрессивные тряпки, боевая расскраска и разноцветные когти наоброт отталкивают. Наши вкусы не совпадают, и это вас бесит. Это и есть реальная причина данной темы.

Гость
#22
Породистая инди

Работа это другое. Это вклад в себя. Тут вы правы. Но речь идет о повседневной жизни вне работы. чтобы не давать услаждать взор рандомному мужлу на улице. поэтому девушка и чувствует себя опустошенной - она энергетически раздала всю себя мимо проходящим алкашам, которые ее обсмотрели с ног до головы и повампирили. Они напитались, а она ни с чем осталась.

Я вообще не понимаю зачем эта вся красота на улице? Да ещё девушки, ещё не ассимилированные в больших городах — вы так палитесь. В большом городе не принята яркая одежда и яркий макияж и высокие каблуки, если вы не за рулём. Это моветон.

Породистая инди
#23
мужло

Бабы, не врите. Вы фуфыритесь для других баб. Чтобы понты кидать и не выглядеть в их глазах лохушкой. Мужчин ваши агрессивные тряпки, боевая расскраска и разноцветные когти наоброт отталкивают. Наши вкусы не совпадают, и это вас бесит. Это и есть реальная причина данной темы.

в каком колхозе ты живешь, что у тебя бабы с "боевой раскраской" и в цветных тряпках ходят? К твоему сведению - в цивилизованном мире уже давно в моде пастельные тона и спокойный "макияж без макияжа"

мужло
#24
Породистая инди

в каком колхозе ты живешь, что у тебя бабы с "боевой раскраской" и в цветных тряпках ходят? К твоему сведению - в цивилизованном мире уже давно в моде пастельные тона и спокойный "макияж без макияжа"

Где вы увидели "цветные тряпки"? Глаза раззуйте для начала. Под агрессивными тряпками подразумевается все то, что создает сексуальную провокацию. Но если вы ходите в мешке, то ок. Лично мне, что у вас под мешком, интересно не больше, чем что у вас под кожей.

Гость
#25

Это признаки легкой депрессии, нету желания хорошо выглядеть. Не забивайте на внешность, вдруг кто то вдохновится вашей красотой

Породистая инди
#26
мужло

Где вы увидели "цветные тряпки"? Глаза раззуйте для начала. Под агрессивными тряпками подразумевается все то, что создает сексуальную провокацию. Но если вы ходите в мешке, то ок. Лично мне, что у вас под мешком, интересно не больше, чем что у вас под кожей.

Нашел к чему то одному прицепиться, чтобы не отвечать на вопрос. так на вопрос ответь про тряпки и "боевой раскрас",в каком колхозе ты это видишь? я такое последний раз в нулевых видела.
вот видишь, тебе даже в беседе покоя не дает, что я выбрала оверсайз одежду)))

Породистая инди
#27
Гость

Это признаки легкой депрессии, нету желания хорошо выглядеть. Не забивайте на внешность, вдруг кто то вдохновится вашей красотой

вдохновится на что? и кто?

Гость
#28

Мне н#*** на мужиков ,я замужем давно и счастливо ,но обожаю наряжаться и краситься ,мне не в лом ,люблю шопинг ,салоны красоты и тд ,делаю это для себя

мужло
#29
Породистая инди

Нашел к чему то одному прицепиться, чтобы не отвечать на вопрос. так на вопрос ответь про тряпки и "боевой раскрас",в каком колхозе ты это видишь? я такое последний раз в нулевых видела.
вот видишь, тебе даже в беседе покоя не дает, что я выбрала оверсайз одежду)))

Если вы в своем колхозе косметикой не пользуюетесь вообще, то почему тогда вас зацепили мои слова про боевой раскрас? И зачем вам знать, в каком колхозе живу я? Вам не все равно? Сидите в своем колхозе, носите мешок, а если второй на голову надените, то будет вообще супер. Хотя, лично мне все равно.

Гость
#30
Гость

Значит пока не надо. Я делаю себя красивой, когда на работе. Ты никогда дорого себя не продашь, если придёшь на собеседование мышью серой. Тебе и денег предложат как для мыши. А когда они видят стильную тетку, с хорошей сумкой, обувью, маникюром, укладкой — это другая история. А для мужиков не одеваться, а раздеваться нужно. Последнее эффективнее.

Стильной ниче не предложат ни мужик в основном мужики нищие бомжи...они просто останутся в сторонк вот в чем дело .....я не против стиля ..и на работе могут отморозится ,платят одинаково всес

Породистая инди
#31
мужло

Если вы в своем колхозе косметикой не пользуюетесь вообще, то почему тогда вас зацепили мои слова про боевой раскрас? И зачем вам знать, в каком колхозе живу я? Вам не все равно? Сидите в своем колхозе, носите мешок, а если второй на голову надените, то будет вообще супер. Хотя, лично мне все равно.

сказать тебе нечего. брякнул про "боевой раскарас" и тряпки, а за слова ответить не можешь, стрелы мечешь по классике. а для тебя косметика это обязательно боевой раскрас? тушь и качественная помада это "боевой раскрас". я знаешь ли, в уход больше вкладываюсь (кремы там, тоники, но тебе не понять), чем в раскрас
дорогая качественная одежда свободного кроя это не "мешок", ну ты из своего колхоза о таком даже не знаешь, деревенщина, у тебя в бошке до сих пор 90е

Гость
#32

Я раньше тоже старалась одеваться красиво, платьишки, прически, макияж.
Сейчас с годами осточертело, иногда конечно прихорашиваюсь, но чаще предпочитаю тот же кэжуал или оверсайз, ухаживаю за кожей и волосами, макияж почти не делаю, хотя мне и 35

Гость
#33

У меня такое было в 16-17 лет. Когда после прогулки,на которой никто из парней на меня не обратил внимание,я впадала в глубокую печальку и ревела)) Мне было обидно,что я зря наряжалась и красилась,а всем на меня пофик))сейчас мне 29,ношу удобную одежду(оверсайз рулит)))а крашусь и расфуфыриваюсь исключительно под настроение и чисто для себя)

Гость
#34
Гость

Стильной ниче не предложат ни мужик в основном мужики нищие бомжи...они просто останутся в сторонк вот в чем дело .....я не против стиля ..и на работе могут отморозится ,платят одинаково всес

Мужики мне по одному месту, я давно перестала этому предавать значение. Возраст уже не тот. И для неудобной обуви и неудобных тряпок тоже. Вещь должна быть из нормального материала и пошита руками, желательно, чтобы одна из них была правая.

мужло
#35
Породистая инди

сказать тебе нечего. брякнул про "боевой раскарас" и тряпки, а за слова ответить не можешь, стрелы мечешь по классике. а для тебя косметика это обязательно боевой раскрас? тушь и качественная помада это "боевой раскрас". я знаешь ли, в уход больше вкладываюсь (кремы там, тоники, но тебе не понять), чем в раскрас
дорогая качественная одежда свободного кроя это не "мешок", ну ты из своего колхоза о таком даже не знаешь, деревенщина, у тебя в бошке до сих пор 90е

Я вам за все свои слова по существу ответил, если вы тупенькая, то это уже не моя вина. И тушь и помада, и все прочее ***, чем вы себе морду мажете - это все в моем понимании боевой раскрас, я и не утверждал, что в сортах подобного гoвна я разбираюсь. Для меня если на морде что-то нарисовано, то это уже боевой раскрас, хотя подозреваю, что у вас своя градация, тиам, если толщина штукатурки меньше сантиметра, то это уже не боевой раскрас, а что-то другое, ну так я и не должен в вашей системе ориентироваться. Как и в качестве тех мешков, что вы носите. Мне вообще наcpать на тему женской одежды. За какие еще слова я не ответил?

Гость
#36

Автор, я допустим тоже НЕ для мужиков одеваюсь, т.к. замужем, никого не ищу. Одеваться для других женщин = накачать губы, сделать декольте, типа такая альфа самка - тоже такое себе, имхо. Одеваюсь для себя, хотя тоже некоторые сомнения испытываю, с детства приучили к затрапезным джинсам, теперь немного стопорю. Вчера разбирала гардероб, вытащила красивые вещи, выкинула удобный фикспрайс который дома носила. С сегодняшнего дня ношу красивые вещи везде.
Тушь не люблю но всё остальное с удовольствием использую.

Породистая инди
#37
мужло

Я вам за все свои слова по существу ответил, если вы тупенькая, то это уже не моя вина. И тушь и помада, и все прочее ***, чем вы себе морду мажете - это все в моем понимании боевой раскрас, я и не утверждал, что в сортах подобного гoвна я разбираюсь. Для меня если на морде что-то нарисовано, то это уже боевой раскрас, хотя подозреваю, что у вас своя градация, тиам, если толщина штукатурки меньше сантиметра, то это уже не боевой раскрас, а что-то другое, ну так я и не должен в вашей системе ориентироваться. Как и в качестве тех мешков, что вы носите. Мне вообще наcpать на тему женской одежды. За какие еще слова я не ответил?

так плевать, что зашел в эту тему. ну-ну.
так и говорю - монашки - идеал всех женщин, а если тушью накрасилась, то это уже "штукатурка".

Гость
#38
Гость

Я вообще не понимаю зачем эта вся красота на улице? Да ещё девушки, ещё не ассимилированные в больших городах — вы так палитесь. В большом городе не принята яркая одежда и яркий макияж и высокие каблуки, если вы не за рулём. Это моветон.

Зачем же крайности, можно лодочки и юбку до колена и небольшой вырез, и косметику естественных оттенков, губы и ресницы не наращивать, и вполне себе.
Это лучше на мой взгляд чем оверсайз, мне не нравится эта мода если честно. Только одну толстовку нашла оверсайз в которой можно выглядеть не как с чужого плеча.

мужло
#39
Породистая инди

так плевать, что зашел в эту тему. ну-ну.
так и говорю - монашки - идеал всех женщин, а если тушью накрасилась, то это уже "штукатурка".

Когда в голове, а не во внешнем виде. Внешний вид - это всего-лишь отражение того, что у вас в голове творится.

Гость
#40
мужло

Я вам за все свои слова по существу ответил, если вы тупенькая, то это уже не моя вина. И тушь и помада, и все прочее ***, чем вы себе морду мажете - это все в моем понимании боевой раскрас, я и не утверждал, что в сортах подобного гoвна я разбираюсь. Для меня если на морде что-то нарисовано, то это уже боевой раскрас, хотя подозреваю, что у вас своя градация, тиам, если толщина штукатурки меньше сантиметра, то это уже не боевой раскрас, а что-то другое, ну так я и не должен в вашей системе ориентироваться. Как и в качестве тех мешков, что вы носите. Мне вообще наcpать на тему женской одежды. За какие еще слова я не ответил?

прям из коровника вылез на форум со своим говвно-мнением.

Породистая инди
#41
Гость

Зачем же крайности, можно лодочки и юбку до колена и небольшой вырез, и косметику естественных оттенков, губы и ресницы не наращивать, и вполне себе.
Это лучше на мой взгляд чем оверсайз, мне не нравится эта мода если честно. Только одну толстовку нашла оверсайз в которой можно выглядеть не как с чужого плеча.

лодочки и юбка до колена самая неудобная одежда. семинить на каблуках, когда юбка не дает свободно шагнуть.
если что, каблуки я носить умею, у меня они даже остались, с удобной колодкой можно даже 10 см спокойно носить, хореографией занималась. но всё равно это супер, неудобная обувь, если ходить по городу много и долго. такой дрес код уместен только на работе.
вам просто качественный оверсайз не попадался))

Гость
#42
мужло

Если вы в своем колхозе косметикой не пользуюетесь вообще, то почему тогда вас зацепили мои слова про боевой раскрас? И зачем вам знать, в каком колхозе живу я? Вам не все равно? Сидите в своем колхозе, носите мешок, а если второй на голову надените, то будет вообще супер. Хотя, лично мне все равно.

учебник русского языка этому украинско-подданному.

мужло
#43
Гость

прям из коровника вылез на форум со своим говвно-мнением.

Ну, вам оттуда виднее, откуда я вылез.

Породистая инди
#44
мужло

Когда в голове, а не во внешнем виде. Внешний вид - это всего-лишь отражение того, что у вас в голове творится.

полилась водичка бла бла бла

Породистая инди
#45
Гость

учебник русского языка этому украинско-подданному.

ааа ну тогда всё понятно с ним..

мужло
#46
Породистая инди

полилась водичка бла бла бла

самокритично.

Гость
#47
Породистая инди

лодочки и юбка до колена самая неудобная одежда. семинить на каблуках, когда юбка не дает свободно шагнуть.
если что, каблуки я носить умею, у меня они даже остались, с удобной колодкой можно даже 10 см спокойно носить, хореографией занималась. но всё равно это супер, неудобная обувь, если ходить по городу много и долго. такой дрес код уместен только на работе.
вам просто качественный оверсайз не попадался))

Для ходьбы по городу можно надеть брюки 3/4 и кроссовки например. В парк прогуляться самое оно. А на повседневку - нет. Я столько не хожу, я не почтальон))) для прогулки нормально мне лично то что выше описала.

Породистая инди
#48
мужло

самокритично.

ты воду льешь, манипулятор плюшевый. домен ua ждет тебя, там "своим" доноси, что тебе не нравятся "разноцветные когти", в России уже никто так не ходит лет так 20

Гость
#48
Гость

Зачем же крайности, можно лодочки и юбку до колена и небольшой вырез, и косметику естественных оттенков, губы и ресницы не наращивать, и вполне себе.
Это лучше на мой взгляд чем оверсайз, мне не нравится эта мода если честно. Только одну толстовку нашла оверсайз в которой можно выглядеть не как с чужого плеча.

Ну и носите лодочки с юбкой. Мне в юбке вообще не удобно, а лодочки те же туфли. Нафига так себя мучить, шоб красиво для других? Нафиг. Если только вы не работаете в офисе газпрома за хорошую зп.

Породистая инди
#49
Гость

Для ходьбы по городу можно надеть брюки 3/4 и кроссовки например. В парк прогуляться самое оно. А на повседневку - нет. Я столько не хожу, я не почтальон))) для прогулки нормально мне лично то что выше описала.

а ходят "почтальоны" только? однако..