Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так помешаны на своей внешности?

Будь мы вес некрасивыми, мужикам не осталось бы выбора, как выбрать нас. И было бы проще.

Зефирка
152 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Автор с лошодиной харей и просит всех быть такой-же?

Зефирка
#2
зеркала

Автор с лошодиной харей и просит всех быть такой-же?

На себя посмотри, свиное рыло. Никого я не прошу, иди дальше раскладывайся под мужиками.

Гость
#3

Внешность - это главное

Хохлушечка
#4

Помешены на внешности только те женщины, которые больше не представляют из себя ничего.

Зефирка
#5
Гость

Внешность - это главное

А вы какого пола?

Гость
#6
Хохлушечка

Помешены на внешности только те женщины, которые больше не представляют из себя ничего.

Из "Собрания лучших цитат Хохлушечки. Том 11"?

Зефирка
#7
Хохлушечка

Помешены на внешности только те женщины, которые больше не представляют из себя ничего.

Но мужикам они и нравятся.

Талос
#8

тема - отговорка для страшилы.
можно заняться спортом, сделать супер попку, подкрасить глаза и при должном поведении у любого встанет.
а можно жиреть, сидеть ровно на попе и жаловаться на плохих мужчин.)))

Гость
#9
Зефирка

А вы какого пола?

Мужского. Считаю, что внешность - это самое главное, остальное бла бла

Гость
#10

PS бла

Стас
#11

Внешность для бабы это почти их кормилица

Пусинюхер
#12

А кому захочется общаться и тра..ься с толстой женщиной с лошадиной рожей? Нету ничего лучше, чем красивая и привлекательная женщина. А ты и дальше сиди и пропагандируй свой образ жизни. Самой приятно быть вот такой вот чтоли?

#13

Потому что мужики ведутся. А на характер плевать. Красивой бабе простят все- не агрессивная, а умеет за себя постоять, не тцппая- а милая дурочка, не блаженная- а слегка инфантильная, не стерва- а с перчинкой. И т.д. они же членом думают.

Рина
#14

Себя любить надо, а не ненавидить!

Талос
#15
ФИО

Потому что мужики ведутся. А на характер плевать. Красивой бабе простят все- не агрессивная, а умеет за себя постоять, не тцппая- а милая дурочка, не блаженная- а слегка инфантильная, не стерва- а с перчинкой. И т.д. они же членом думают.

не наговаривай. ты хоть и знатная соска но тоже границы имей. членом думают до первого траха. потом писька женщины обесценивается и включаются остальные качества.
так что твой рот ценен пока я в него не кончил. ))))

Хохлушечка
#16
Зефирка

Но мужикам они и нравятся.

Они ими пользуются.

Лючия
#17

Думаю внешность играет какую то роль, но не главную)))...встречают всё же по одежке, а провожают по уму...и ведь так и есть.На одной приятной внешности далеко не уедешь...и не надолго.Может замечали сами, иной раз..какие крокодилы и пользовались спросом у мужчин)))...и ведь не внешностью взяла🙃😁

Талос
#18
Лючия

Думаю внешность играет какую то роль, но не главную)))...встречают всё же по одежке, а провожают по уму...и ведь так и есть.На одной приятной внешности далеко не уедешь...и не надолго.Может замечали сами, иной раз..какие крокодилы и пользовались спросом у мужчин)))...и ведь не внешностью взяла🙃😁

а если крокодил да еще и со сдвигами по фазе?
т.е., либо учись работать горлом, если природа не дала. либо будешь одна и никому не нужна. )))

#19
Талос

не наговаривай. ты хоть и знатная соска но тоже границы имей. членом думают до первого траха. потом писька женщины обесценивается и включаются остальные качества.
так что твой рот ценен пока я в него не кончил. ))))

😂😂😂😂милый, у меня все наоборот, после того как мужик побывает у меня во рту, он потом намертво приклеивается)) последний вон на три года)) внешка и хороший трах- любой мужик твой, если сразу не давать, а заставить на себя потратить деньги и усилия. Много денег и много усилий)) а потом один раз трахнешь его, чтоб на всю жизнь этот трах запомнил- все он твой- бери

Талос
#20
ФИО

😂😂😂😂милый, у меня все наоборот, после того как мужик побывает у меня во рту, он потом намертво приклеивается)) последний вон на три года)) внешка и хороший трах- любой мужик твой, если сразу не давать, а заставить на себя потратить деньги и усилия. Много денег и много усилий)) а потом один раз трахнешь его, чтоб на всю жизнь этот трах запомнил- все он твой- бери

короч, ты меня таки решилась на кофе пригласить или к чему это было? )))

#21
Талос

короч, ты меня таки решилась на кофе пригласить или к чему это было? )))

Я занята. Я ж написала. Приглашай на кофе кого другого.

Лючия
#22
Талос

а если крокодил да еще и со сдвигами по фазе?
т.е., либо учись работать горлом, если природа не дала. либо будешь одна и никому не нужна. )))

С крокодилом на одном сексе тоже далеко не уедешь)). Всё очень индивидуально. Для кого то важен красивый, но тупой свисток, который заглатывает твой шланг))...хорошо трахается и ладно, а кому то этот свисток надоест через месяц...и он поковыляет искать себе новый...более молодой и привлекательный)))...ну и более интересный)))

Зефирка
#23
Гость

Мужского. Считаю, что внешность - это самое главное, остальное бла бла

А ты сам то красивый?

Зефирка
#24
Пусинюхер

А кому захочется общаться и тра..ься с толстой женщиной с лошадиной рожей? Нету ничего лучше, чем красивая и привлекательная женщина. А ты и дальше сиди и пропагандируй свой образ жизни. Самой приятно быть вот такой вот чтоли?

Да с кем там тр.ахался? С твоей то свиной рожей и пузом до колен.

Зефирка
#25
ФИО

Потому что мужики ведутся. А на характер плевать. Красивой бабе простят все- не агрессивная, а умеет за себя постоять, не тцппая- а милая дурочка, не блаженная- а слегка инфантильная, не стерва- а с перчинкой. И т.д. они же членом думают.

Согласна. Но если бы все были неркасивыми,у мужиков просто не осталось бы выбора.

Зефирка
#26
Хохлушечка

Они ими пользуются.

А где вы видели мужиков, которые ценят за внутренний мир?

Зефирка
#27
Лючия

Думаю внешность играет какую то роль, но не главную)))...встречают всё же по одежке, а провожают по уму...и ведь так и есть.На одной приятной внешности далеко не уедешь...и не надолго.Может замечали сами, иной раз..какие крокодилы и пользовались спросом у мужчин)))...и ведь не внешностью взяла🙃😁

Ни разу такого не видела.

#28
Зефирка

А где вы видели мужиков, которые ценят за внутренний мир?

Нигде, мама в детстве сказку читала, видимо.

Человек из толпы
#29

Да вы все красивые, милые и сексуальные. Просто надо найти мужчину, который в вас это увидит.

Талос
#30
ФИО

Я занята. Я ж написала. Приглашай на кофе кого другого.

да я ж жениться не собираюсь. тоже написал. просто проверить твои навыки, ну... т.е., просто попить кофе., поговорить там и т.д. )))

#31
Талос

да я ж жениться не собираюсь. тоже написал. просто проверить твои навыки, ну... т.е., просто попить кофе., поговорить там и т.д. )))

Не интересно вообще.

Хохлушечка
#32
Зефирка

А где вы видели мужиков, которые ценят за внутренний мир?

Есть такие, могу познакомить)
Зефирка, ты раньше не была такой озлобленной на мужчин.
Сейчас, что ни тема, мужик- ***.
Что случилось?

Зефирка
#33
Талос

а если крокодил да еще и со сдвигами по фазе?
т.е., либо учись работать горлом, если природа не дала. либо будешь одна и никому не нужна. )))

Ты что ли кому то нужен со своим отростком?

Талос
#34

ФИО почему ты такая ссыкуха?
мужика ты не любишь. всего 3 года с ним. по твоим рассказам красавица и царица отсоса. но любой встречи боишься. это ж не значит что тебе сразу при встрече вместе с букетом в рот засунут. ты как ребенок.
можно ж как цивилизованные люди пообщаться, пойти в гостиницу... )))

Лючия
#35
ФИО

😂😂😂😂милый, у меня все наоборот, после того как мужик побывает у меня во рту, он потом намертво приклеивается)) последний вон на три года)) внешка и хороший трах- любой мужик твой, если сразу не давать, а заставить на себя потратить деньги и усилия. Много денег и много усилий)) а потом один раз трахнешь его, чтоб на всю жизнь этот трах запомнил- все он твой- бери

Заставить потратить на себя деньги и усилия....Мммм))) прям интересно стало)) поделись мастерством женского пикапа😁Где ж такие щедрые есть))))

#36
Талос

ФИО почему ты такая ссыкуха?
мужика ты не любишь. всего 3 года с ним. по твоим рассказам красавица и царица отсоса. но любой встречи боишься. это ж не значит что тебе сразу при встрече вместе с букетом в рот засунут. ты как ребенок.
можно ж как цивилизованные люди пообщаться, пойти в гостиницу... )))

Так я ж много раз тебе писала- денег не хватит тебе. Я не хочу, чтоб ты почку продавал. О тебе же забочусь, завем тебк отсос с одной почкой то?! Какое в этом удовольствие?

Зефирка
#37
Хохлушечка

Есть такие, могу познакомить)
Зефирка, ты раньше не была такой озлобленной на мужчин.
Сейчас, что ни тема, мужик- ***.
Что случилось?

ПМС.

#38
Лючия

Заставить потратить на себя деньги и усилия....Мммм))) прям интересно стало)) поделись мастерством женского пикапа😁Где ж такие щедрые есть))))

Где угодно. Это вообще не пикап- пикап это когда ты пытаешься кого-то подцепить. Я не пытаюсь, онт пытаются подцепить меня. Я просто условия выставляю. Все просто

Талос
#39
ФИО

Так я ж много раз тебе писала- денег не хватит тебе. Я не хочу, чтоб ты почку продавал. О тебе же забочусь, завем тебк отсос с одной почкой то?! Какое в этом удовольствие?

ты обо мне не думай. довай поговорим. потом сама буш думать что б почку не продать )))
смотри, если не хош у себя, есть варианты встречи на нейтральной территории. В Мюнхене. В Праге. В Милане (тут после 20-го июля всегда огромные скидки, ты ж ездишь за брендовыми шмотками?).
Давай на шопинг в Милан, числа так 21-го?

#40
Талос

ты обо мне не думай. довай поговорим. потом сама буш думать что б почку не продать )))
смотри, если не хош у себя, есть варианты встречи на нейтральной территории. В Мюнхене. В Праге. В Милане (тут после 20-го июля всегда огромные скидки, ты ж ездишь за брендовыми шмотками?).
Давай на шопинг в Милан, числа так 21-го?

А своему что я скажу? Дорогой, я тут с украинским гастером Огурцом на шоппинг еду?) Он точно одобрит

Хохлушечка
#41
Зефирка

ПМС.

Ну так это пройдёт)))
Ты сама то зациклена на своей внешности?

Зефирка
#42

ФИО права, я мужика одного поливаю грязью и засераю всяко разно, а он все терпит, вес потому что он меня считает красивой. И со всеми, кто меня красивой считает так. Я их всяко разно поливаю, а они все терпят))))))

Лючия
#43
ФИО

Где угодно. Это вообще не пикап- пикап это когда ты пытаешься кого-то подцепить. Я не пытаюсь, онт пытаются подцепить меня. Я просто условия выставляю. Все просто

😂так а что за условия то?))

Талос
#44
ФИО

А своему что я скажу? Дорогой, я тут с украинским гастером Огурцом на шоппинг еду?) Он точно одобрит

хоспади. да просто поедь на шопинг. там реально дольче габана и гуччи, кофточка, футболочка вместо 60 евро 20 стоит. туда надо ехать, брать с собой 500-700 евро и закупаться на год вперед.
ты не ссыкуй. если что просто кофе попьем. тем более итальянцы щас без туристов сидят. там вообще адовые скидки будут.

Зефирка
#45
Хохлушечка

Ну так это пройдёт)))
Ты сама то зациклена на своей внешности?

Да мне вообще пофигу на нее. Если бы не было пофигу, вокруг меня было бы огромное количество мужчин и я бы прыскала тут ядом.

#46
Лючия

😂так а что за условия то?))

Мои чтоль? Деньги+ подарки. Не нравится- свободен, подвалит следующий со стояком наперевес.

#47
Талос

хоспади. да просто поедь на шопинг. там реально дольче габана и гуччи, кофточка, футболочка вместо 60 евро 20 стоит. туда надо ехать, брать с собой 500-700 евро и закупаться на год вперед.
ты не ссыкуй. если что просто кофе попьем. тем более итальянцы щас без туристов сидят. там вообще адовые скидки будут.

А оплачивать все это будешь ты? На твою ЗП гастера?)

Зефирка
#48

Что-то он бузить начал)))))

Лена
#49

До болезней я была красивой блондинкой. Люди восхищались моей красотой. В 17 лет моё здоровье испортилось, появился васкулит и варикоз. Сейчас в 22 года уже не говорят, что я молодая и красивая. Меня, девственницу, называют женщиной, потому что я стала выглядеть старше.
5 лет страданий так надоели! Сейчас я некрасивая и нездоровая.
Мечтаю умереть спокойно во сне, чтобы мне никогда больше не мучиться.

Лючия
#50
ФИО

Мои чтоль? Деньги+ подарки. Не нравится- свободен, подвалит следующий со стояком наперевес.

😂😂Даже очередь есть?)) Как за колбасой в советские времена?))))