Гость
Статьи
Обращают ли мужчины на …

Обращают ли мужчины на длину ног у девушек?

?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Разумеется, длинные ноги- это очень красиво.

Гость
#2

Конечно обращают. Длинные ноги это красиво. Как не обращать внимание?

Гость
#3

Больше на рост, у ног на форму

#4

Нет. Только душа и богатый внутренний мир, только хардкор!

Гость
#5

Я еще люблю когда они длинные, прямые, полные и пропорциональные. А не только длинну

Гость
#6

Больше женщины обращают... ни разу не слышал, что кто-то бы из знакомых говорил про длину ног у девушек.

Гость
#7
Гость

Больше на рост, у ног на форму

Нет! Бывает такое, что девушка высокая, а ноги короткие! Тело длинное!
Это ужасно. Именно на длину ног смотрят, чтоб при хорошем росте - были длинные ноги, а не короткие ноги и длинное туловище.

Гость
#8
Гость

Нет! Бывает такое, что девушка высокая, а ноги короткие! Тело длинное!
Это ужасно. Именно на длину ног смотрят, чтоб при хорошем росте - были длинные ноги, а не короткие ноги и длинное туловище.

Слишком длинные ноги смотрятся убого. Все должно быть в меру! У большинства длина ног равна половине роста где-то.

Гость
#9

На пропорции. На форму ног типа прямоты или модельного просвета. На общую визуальную складность.
120 уместны только на очень высокой девушке.
На одной длине не уедешь

Гость
#10

Смотря какие мужчины. Есть примитивы, не имеющие чувства гармонии, они не поймут даже сути вопроса. А если перед носом ещё и трясут сисьгами, то многим точно не до ног.
Развитые и при этом хорошо сложенные, конечно, обращают и на коротконогих и кривоногих обычно не женятся.
Хотелось бы, чтобы женщины тоже интересовались мужскими ногами, и не рожали от коротконогих вислозадых мужиков, а то прямо эпидемия каракатиц какая-то. Раньше уродов, как будто собранных из частей тел разных людей, так много не было.

Автор с другого телефона
#11

Обращают только эстеты, типа бывшего мужа Беллуччи,большенсву мужчинам ровно.

Корабельная крыса
#12

Конечно обращают.

Гость
#14

Да, обращают.

Гость
#15
Гость

Нет! Бывает такое, что девушка высокая, а ноги короткие! Тело длинное!
Это ужасно. Именно на длину ног смотрят, чтоб при хорошем росте - были длинные ноги, а не короткие ноги и длинное туловище.

Ничего ужасного в этом нет. Гораздо хуже когда ходит одна голова на ногах.

Гость
#16
Гость

Ничего ужасного в этом нет. Гораздо хуже когда ходит одна голова на ногах.

Почему сразу голова на ногах? А пропорционально не может быть?
Просто реально, бывает- высокая, а ноги короткие. Попа очень низко расположена где- то...
Так что красивого в таких коротеньких ножках, где попка низко болтается? Зато потом живот длиииинный- длинный...

Гость
#17
Гость

Почему сразу голова на ногах? А пропорционально не может быть?
Просто реально, бывает- высокая, а ноги короткие. Попа очень низко расположена где- то...
Так что красивого в таких коротеньких ножках, где попка низко болтается? Зато потом живот длиииинный- длинный...

Большинству мужчин глубоко все равно на цвет волос, длину ног и прочие малозначительные факторы. А для женщин это просто сверхценность какая-то. Они почему-то уверенны, что мужчинам только нравятся блондинки с ногами от ушей, а всем кому "не повезло" просто обделены природой и никак иначе! Мне, например, все равно и всем, кого я знаю, тоже все равно!

Гость
#18
Гость

Большинству мужчин глубоко все равно на цвет волос, длину ног и прочие малозначительные факторы. А для женщин это просто сверхценность какая-то. Они почему-то уверенны, что мужчинам только нравятся блондинки с ногами от ушей, а всем кому "не повезло" просто обделены природой и никак иначе! Мне, например, все равно и всем, кого я знаю, тоже все равно!

Да никто не говорит, что это ценность.
Но да, многим хочется иметь хорошую фигура даже просто для того, чтоб чувствовать себя восхитительной, самой красивой, чтоб тащиться от себя самой.
А мужчины на ноги обращают внимание. И женщины тоже.
Это вот цвет глаз неважен, есть красивые и блондинки, и брюнетки, но если попа внизу расположена, и ножки коротенькие тумбочки - это реально жесть.

Гость
#19
Гость

Да никто не говорит, что это ценность.
Но да, многим хочется иметь хорошую фигура даже просто для того, чтоб чувствовать себя восхитительной, самой красивой, чтоб тащиться от себя самой.
А мужчины на ноги обращают внимание. И женщины тоже.
Это вот цвет глаз неважен, есть красивые и блондинки, и брюнетки, но если попа внизу расположена, и ножки коротенькие тумбочки - это реально жесть.

Если ноги мегаультракороткие или мегаультрадлинные то может это и не будет смотреться красиво, в остальных случаях длина ног ни на что не влияет. Есть куда более важные вещи, чем длина рук и ног. Длина ног это чисто "женские" заморочки. Я не знаю почему длинные ноги им кажутся красивыми.

Гость
#20
Гость

Если ноги мегаультракороткие или мегаультрадлинные то может это и не будет смотреться красиво, в остальных случаях длина ног ни на что не влияет. Есть куда более важные вещи, чем длина рук и ног. Длина ног это чисто "женские" заморочки. Я не знаю почему длинные ноги им кажутся красивыми.

Да откуда хоть женские то?
В шоу бизнес, в модели - все стараются брать длинноногих красавиц. И фраза длинноногая красавица - у всех на слуху.
Нет фразу низкопопая красавица, или коротконогая красавица...

Гость
#21
Гость

Да откуда хоть женские то?
В шоу бизнес, в модели - все стараются брать длинноногих красавиц. И фраза длинноногая красавица - у всех на слуху.
Нет фразу низкопопая красавица, или коротконогая красавица...

Для моделей важно, а в реальной жизни бесполезно. Может важно для показа одежды. Там свои стандарты, которые далеко не всем нравятся. Мужчины редко интересуются миром моды, поэтому термин "длинноногие красавицы" для них малозначим. Короче, я особой разницы не вижу и моим знакомым тоже все равно. Женщины гораздо чаще интересуются модой и моделями.

Гость
#22
Гость

Да откуда хоть женские то?
В шоу бизнес, в модели - все стараются брать длинноногих красавиц. И фраза длинноногая красавица - у всех на слуху.
Нет фразу низкопопая красавица, или коротконогая красавица...

длинноногая - еще не значит, что красавица. у длинноногой может быть некрасивое лицо, и никто ее красавицей называть не будет. если говорят длинноногая красавица - то там и личико, и фигура. длинные ноги красивого лица не заменят. мужчинам скорее важно симпатичное личико и общая стройность, плюс красивые изгибы (талия, попка).

Гость
#23
Гость

Да откуда хоть женские то?
В шоу бизнес, в модели - все стараются брать длинноногих красавиц. И фраза длинноногая красавица - у всех на слуху.
Нет фразу низкопопая красавица, или коротконогая красавица...

тем более, в шоу и модельном бизнесе в основном *** рулят, а не мужчины с традиционными взглядами))) . да и далеко не все известные модели длинноногие, взять ту же Алессандру Амбросио. А Актрисы так тем более - там длина ног вообще не важна. У Марго Робби короткие ноги но играет первых красавиц, Оливия Уйальд коротконогая, но красивая и т.д.

Гость
#24
Гость

длинноногая - еще не значит, что красавица. у длинноногой может быть некрасивое лицо, и никто ее красавицей называть не будет. если говорят длинноногая красавица - то там и личико, и фигура. длинные ноги красивого лица не заменят. мужчинам скорее важно симпатичное личико и общая стройность, плюс красивые изгибы (талия, попка).

Никто не говорит, что ноги влияют на красоту лица.
Тут разновор имено о ногах, зачем лицо прилетать, если обсуждаем исключительно ноги?
Естественно, уродливое лицо может быть хоть у кого, о чем разговор.
Разговор о том, что девушки модельной внешности, с длинными красивыми ногами - это красиво. Обсуждаем фигуру!!!

Гость
#25
Гость

Никто не говорит, что ноги влияют на красоту лица.
Тут разновор имено о ногах, зачем лицо прилетать, если обсуждаем исключительно ноги?
Естественно, уродливое лицо может быть хоть у кого, о чем разговор.
Разговор о том, что девушки модельной внешности, с длинными красивыми ногами - это красиво. Обсуждаем фигуру!!!

Не важно абсолютно какая там длина! Лишь бы не было сильных перекосов в любую из сторон.

Гость
#26
Гость

Никто не говорит, что ноги влияют на красоту лица.
Тут разновор имено о ногах, зачем лицо прилетать, если обсуждаем исключительно ноги?
Естественно, уродливое лицо может быть хоть у кого, о чем разговор.
Разговор о том, что девушки модельной внешности, с длинными красивыми ногами - это красиво. Обсуждаем фигуру!!!

красиво. так же, как и тонкая талия, и круглая попка, и маленькие ступни, и густые длинные волосы, и пухлые губы, и большие глаза и ровные белые зубы. но женщина может быть красивой без любого из этих факторов, и фигура может быть хорошей без ног от ушей и высокого роста. главное, чтобы ноги были ровные и не короче туловища.

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 126 тем