Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

У меня есть проблема,я очень некрасивая. Я не знаю,что такое адекватное внимание. Только от алкоголиков и невоспитанных. Крмплиментов не слышу. Взаимности нет. Со мной парень как то познакомился в интернете,пригласил погулять. Мы стояли 10 минут друг напротив друга ,разговаривали по телефону и он такой говорит " в красной юбке чтоли..." и разочарование в голосе невозможно было скрыть. Погуляли полчаса и он поехал домой. Я еще одеваться нормально не умею,покупаю стремную одежду и выгляжу как колхозанка. Хочу все продать и исправить ситуацию.
Но блин,у меня природные данные плохие. Нет груди,щеки ,нос большой,широкие поры-это генетическое. Правда не склонная к полноте. Мне это надоело. Мне грустно. Чувствую себя не девушкой,а пустым стремным местом. Если в 21 такая,че дальше будет...

Elizabet
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужик, у тебя яйца торчат))))

Наташа
#2

Не бывает некрасивых, бывают неухоженные!

Автор
#3

Более чем уверенна что вы преувеличиваете.
Вы - ярковыраженная неуверенная и закомплексованная в себе девушка.
Даже если самый уродливый человек считает себя богом,все будут также думать.Люди чувствуют от кого веет уверенностью а от кого комплексами.И вы сами понимаете что все тянутся к людям которые любят себя,которые радуются жизни,веселятся и излучают уверенность и радость.
Советую вам сходить к психологу,а если вы считаете что вы одеваетесь колхозно - то почему бы не сменить гардероб?
Правильно,продайте всю одежду,смените прическу,стиль а главное - отношение к себе.
У меня всю жизнь нос горбинкой и щеки,хоть я стройная.Но мне часто делают комплименты,да и я не считаю себя не симпатичной.Конечно,загоны бывают у всех,но я стараюсь не зацикливаться только на своей внешности,но и на каких то интересах, спорте например и музыке,путешествиях,книгах.

.
#4

Я то же много времени считала себя уродиной . У меня нос крупный довольно .Но знаю и свои позитивные стороны.
На мое удивление , как подросла , недостатка в поклонниках небыло . Даже более не было такого мужчины который бы мне нравился и в итоге не проявил вщаимную симпатию . Это удивительно но отношение к себе играет большую роль , вам написали об этом выше . Сменить одежду , ухаживать за волосами и лицом и главное быть собой . Не ныть и постараться полюбить себя .

Гость
#5
Автор

Более чем уверенна что вы преувеличиваете.
Вы - ярковыраженная неуверенная и закомплексованная в себе девушка.
Даже если самый уродливый человек считает себя богом,все будут также думать.Люди чувствуют от кого веет уверенностью а от кого комплексами.И вы сами понимаете что все тянутся к людям которые любят себя,которые радуются жизни,веселятся и излучают уверенность и радость.
Советую вам сходить к психологу,а если вы считаете что вы одеваетесь колхозно - то почему бы не сменить гардероб?
Правильно,продайте всю одежду,смените прическу,стиль а главное - отношение к себе.
У меня всю жизнь нос горбинкой и щеки,хоть я стройная.Но мне часто делают комплименты,да и я не считаю себя не симпатичной.Конечно,загоны бывают у всех,но я стараюсь не зацикливаться только на своей внешности,но и на каких то интересах, спорте например и музыке,путешествиях,книгах.

Если уродливая девушка будет считать себя богиней красоты, кроме издевательств и смеха в спину она ничего не получит. Уверенность в себе важна, но совершенно неадекватная оценка это тоже не выход. Нужно ухаживать за собой, быть веселой, не гнобить себя это все верно и помогает. Но перегибы в любую сторону плохи.

Гость
#6
Гость

Если уродливая девушка будет считать себя богиней красоты, кроме издевательств и смеха в спину она ничего не получит. Уверенность в себе важна, но совершенно неадекватная оценка это тоже не выход. Нужно ухаживать за собой, быть веселой, не гнобить себя это все верно и помогает. Но перегибы в любую сторону плохи.

А просто для себявы ей не разрешаете так думать,боженька?

Гость
#7

А носик с горбинкой, или просто крупный ?

Настя
#8

Вы как и все, критичны к себе, поверьте) прекратите сравнивать себя с отфотошопленными фотками! Посмотрите что есть популярные блогеры и девушки с большими ушами,с неиделаьноц фигурой, смешными чертами внешности, но они обаятельны, красивы и чудесны! Знаете, я тоже думала что меня никто не полюбит за мои параметры, груди нет, попы нет, лицо так себе, волосы непослушные, но я забила.
Просто занималась спортом, даже просто бег под музыку. Вы станете увереннее в себе и тело в тонусе. Плюс ухоженность! Главное это здоровье. За вашей кожей просто нужен особый уход. Ухаживайте за вашим типом волос, вашим типом кожи, подбираете одежду со вкусом и под фигуру. Посмотрите журналы и советы, со временем создайте себе хороший гардероб, всегда найдутся фасоны и цвета которые будут вам к лицу. И просто будьте доброй, умной, инетерсной, оптимистичной, забейте на парней! Жизнь одна, любите себя, у вас всегда будут близкие и любящие люди такие как друзья, роднеы и так далее. Я уверена советы вам помогут, выше нос! Я вас очень понимаю, но заверяю, вы можете и должны полюбить себя:)3 пожалуйста, не отчаивайтесь и заботьтесь о себе:)

Гость
#9
Гость

Если уродливая девушка будет считать себя богиней красоты, кроме издевательств и смеха в спину она ничего не получит. Уверенность в себе важна, но совершенно неадекватная оценка это тоже не выход. Нужно ухаживать за собой, быть веселой, не гнобить себя это все верно и помогает. Но перегибы в любую сторону плохи.

В целом правильно, но и смеются часто такие, про которых такое же мнение возникает. Типа они вот так, себя что ли лучше считают, красавицы.... Ибо часто ржут, извините конечно, ну такие себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: