Гость
Статьи
Внешность парня ( …

Внешность парня ( мужчины ) для дам важна?,

Здравствуйте, дамы. Как считаете, для вас внешность парня ( мужчины ) важна? Если да то насколько сильно? Какие части тела или лица вы оьращаете внимание? Как например нос, допустим или глаза и.т.п вещи. Опишите ваше представления мужчины или парня . Вообщем хочется составить картину красавца. Важны все аспекты. Спасибо.

Следжок
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мужчине важна не красота, а УХОЖЕННОСТЬ. Обращаешь внимание в первую очередь на это. А дальше, думаю, у каждой индивидуально. Для меня ничего не важно, кроме живота, лишнего веса. Если он есть, я даже знакомиться не буду. Не путать со спортивностью - это без разницы

Гость
#2

Да, важна. Особенно зубы, наличие перхоти, ногти и обувь.

Следжок
#3
Гость

Да, важна. Особенно зубы, наличие перхоти, ногти и обувь.

А именно черты лица. Я о них собственно хотел узнать. С ухоженностью у меня все в порядке, зубы каждый день 2 раза чищю, прическа есть, ноги стригу, ароматом пользуюсь, стиль одежды подобрал тоже. Меня интересует само лицо.

Машка
#4

Для меня не важно внешность мужчины. Если у него сердца чиста, характер хороший, сам честный.

Гость
#5

Мне нравятся мужчины 180 см,как минимум,в меру накачанные,не задохлики с правильными чертами лица.Высокий лоб,прямой аристократический нос,очерченные скулы,нормальные губы,не ниточкой и выраженный подбородок.

Следжок
#6
Гость

Мне нравятся мужчины 180 см,как минимум,в меру накачанные,не задохлики с правильными чертами лица.Высокий лоб,прямой аристократический нос,очерченные скулы,нормальные губы,не ниточкой и выраженный подбородок.

Я с носом пролетаю, у меня он *** какой уродский. Здоровый, кривой - жесть. Портит весь фон лица.

Гость
#7

Для меня важна. Я не буду писать про чистоплотность это сама собой разумеющееся, но я не воспринимаю мужчину как мужчину ниже 170, с носом картофелиной, с узкими плечами, с короткой шеей, с животом. Вобщем на мой вкус должен быть прямой нос и фигура перевернутый треугольник (природный). Вот те у кого есть хотя бы один пункт всегда попадали в категорию "друзья", "хорошо с ним поржать", "надо же какой умный, но эти плечи"

Гость
#8

Главное чтоб нос не был курносым, толстым или маленьким. А то иногда такие кадры встречаются - нос картошкой, ещё и вздёрнут - на свиной пятачок похож. И глаза чтобы только не карие. И залысин чтобы не было.

Гость
#9

Разумеется важно! Лицо с квадратным подбородком, рост высокий, плечи широкие, шоколадка на животе, брюха нет, ноги накачанные, попа орехом - вот это идеал.
Остальных разбирают с голодухи.

Следжок
#10
Гость

Главное чтоб нос не был курносым, толстым или маленьким. А то иногда такие кадры встречаются - нос картошкой, ещё и вздёрнут - на свиной пятачок похож. И глаза чтобы только не карие. И залысин чтобы не было.

Мда уж. По вашим критериям я пролетаю как раз с носом. Печально.

Гость
#11
Гость

Для меня важна. Я не буду писать про чистоплотность это сама собой разумеющееся, но я не воспринимаю мужчину как мужчину ниже 170, с носом картофелиной, с узкими плечами, с короткой шеей, с животом. Вобщем на мой вкус должен быть прямой нос и фигура перевернутый треугольник (природный). Вот те у кого есть хотя бы один пункт всегда попадали в категорию "друзья", "хорошо с ним поржать", "надо же какой умный, но эти плечи"

У Насти Волочковой рост 170+ и фигура перевернутый треугольник

Гость
#12

Ещё как важна! Дамам нравятся высокие мужчины с хорошей фигурой и правильными чертами лица. Все остальные мужики могут получить секс только за деньги.

Гость
#13
Гость

У Насти Волочковой рост 170+ и фигура перевернутый треугольник

Настя не мужик, женщина с фигурой худая груша тоже сойдет, а вот мужик с грушей онли френд

Пещерный человек
#14
Следжок

А именно черты лица. Я о них собственно хотел узнать. С ухоженностью у меня все в порядке, зубы каждый день 2 раза чищю, прическа есть, ноги стригу, ароматом пользуюсь, стиль одежды подобрал тоже. Меня интересует само лицо.

Если мужчина ухоженный и вежливый, то он уже на вес золота, не беспокойтесь))

Следжок
#15
Пещерный человек

Если мужчина ухоженный и вежливый, то он уже на вес золота, не беспокойтесь))

Приятно это слышать. Я вот постоянный уход держу во всем и тело и лицо. Даже подобрал такой стиль по типу рубашек в особую клетку и поверх такой свитерок типо - выходит круто и мне идет. А вот что никак ге получается поменять - так это именно лицо. Нос, импланты в нижнюю челюсть, комки биша - вот что хотелось юы сменить. Но там операции очень дорогие и копить придется очень долго на них.

Гость
#16
Следжок

Приятно это слышать. Я вот постоянный уход держу во всем и тело и лицо. Даже подобрал такой стиль по типу рубашек в особую клетку и поверх такой свитерок типо - выходит круто и мне идет. А вот что никак ге получается поменять - так это именно лицо. Нос, импланты в нижнюю челюсть, комки биша - вот что хотелось юы сменить. Но там операции очень дорогие и копить придется очень долго на них.

Да найдете вы своего человека. У меня первое время спрашивали у твоего мужа нос такой большой (большой и прямой) тебе не мешает целоваться или (еще версия "как у собаки")? А мне он не мешал, я с него начинала, большой, прямой мужской нос!

Пещерный человек
#17
Следжок

Приятно это слышать. Я вот постоянный уход держу во всем и тело и лицо. Даже подобрал такой стиль по типу рубашек в особую клетку и поверх такой свитерок типо - выходит круто и мне идет. А вот что никак ге получается поменять - так это именно лицо. Нос, импланты в нижнюю челюсть, комки биша - вот что хотелось юы сменить. Но там операции очень дорогие и копить придется очень долго на них.

Хмм, знаете что, у меня немного похожие проблемы. Это может показаться глупым, но есть специальные упражнения для мышц лица, благодаря им можно полностью убрать второй подбородок, комки биша, сделать овал лица, скулы и линию челюсти более выразительными. Даже нос можно уменьшить, если делать их регулярно) Я испробовала на себе, так что это работает) Если хотите подробнее, можем связаться через *** или как вам удобнее

пердитто
#18

абсолютный образ, который понравится 99% молодых девок: рост 185-188, не перекачанный, но спортивный, в-образная фигура, смазливое лицо, красивая белоснежная улыбка, выразительные глаза, цвет волос - без разницы, в зависимости от типа кожи и здоровья их, адекватной внешке прическе. легкий загар приветствуется

Следжок
#19
Пещерный человек

Хмм, знаете что, у меня немного похожие проблемы. Это может показаться глупым, но есть специальные упражнения для мышц лица, благодаря им можно полностью убрать второй подбородок, комки биша, сделать овал лица, скулы и линию челюсти более выразительными. Даже нос можно уменьшить, если делать их регулярно) Я испробовала на себе, так что это работает) Если хотите подробнее, можем связаться через *** или как вам удобнее

Лучше соблюдать конфилициальность. Можете тут рассказать об упражнения для уменьшения носа, появлению скул, более грубого прдборотка и.т.д. Хотя , скорее всего для долго и лучшего результата проще под нож лечь, единственное придется выгрузить врачас пол лимона минимум.

Следжок
#20
пердитто

абсолютный образ, который понравится 99% молодых девок: рост 185-188, не перекачанный, но спортивный, в-образная фигура, смазливое лицо, красивая белоснежная улыбка, выразительные глаза, цвет волос - без разницы, в зависимости от типа кожи и здоровья их, адекватной внешке прическе. легкий загар приветствуется

Лицо смазливое, улыбка тоже есть( хотя я и не люблю улыбаться ). Но нос, это ***. Огромный, кривой. Вот это портит все картину. Отсюда вывод, что девки не посмотрят и скажут - ну и урод.

Гость
#21

да также как и у мужчин важна внешность женщины, плюс у каждого свои пунктики и предпочтения

Гость
#22
Следжок

Лучше соблюдать конфилициальность. Можете тут рассказать об упражнения для уменьшения носа, появлению скул, более грубого прдборотка и.т.д. Хотя , скорее всего для долго и лучшего результата проще под нож лечь, единственное придется выгрузить врачас пол лимона минимум.

)))
Роллер для лица приобретите для начала

Гость
#23

На лице мужчины конечно нос важен и подбородок. В глазах достаточно интеллекта. Фигура прокачанная. Грация животного желательна
)))

Следжок
#24
Гость

)))
Роллер для лица приобретите для начала

Роллер?) Интересно, посмотрю что это

Водолейка
#25

Очень важна.
А вкусы у всех разные.

Гость
#26

Ты о чем вообще? Какая внешка? Да бабам пох. Иди деньги зарабатывай, они хоть с крокодилом лягут и на всю жизнь остануться c тобой даже если ты импотент - хоть палкой с гвоздями их ахай- им все равно, лишь бы их обеспечивали. Это природа. И по- ходу тебе никто этого из мужиков не объяснил. Они тут тебе сейчас напишут- намечтают- а сами живут с лысыми и толстыми кошельками. Иди работай и не болтай, как девка тут.

Гость
#27

Красота понятие рястяжимое) Не нравятся всякие разфуфыренные мужчины, которые только и делают, что стоят у зеркала. Ну, конечно, внешне должен быть приятен, чтобы была в него влюбленность. И мужчина должен за собой ухаживать в плане числоплотности)

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема