Гость
Статьи
Внешность парня ( …

Внешность парня ( мужчины ) для дам важна?,

Здравствуйте, дамы. Как считаете, для вас внешность парня ( мужчины ) важна? Если да то насколько сильно? Какие части тела или лица вы оьращаете внимание? Как например нос, допустим или глаза и.т.п вещи. Опишите ваше представления мужчины или парня . Вообщем хочется составить картину красавца. Важны все аспекты. Спасибо.

Следжок
27 ответов
Последний — 11 августа, 08:58 Перейти
1.
Гость

В мужчине важна не красота, а УХОЖЕННОСТЬ. Обращаешь внимание в первую очередь на это. А дальше, думаю, у каждой индивидуально. Для меня ничего не важно, кроме живота, лишнего веса. Если он есть, я даже знакомиться не буду. Не путать со спортивностью - это без разницы

2.
Гость

Да, важна. Особенно зубы, наличие перхоти, ногти и обувь.

3.
Следжок
Гость

Да, важна. Особенно зубы, наличие перхоти, ногти и обувь.

А именно черты лица. Я о них собственно хотел узнать. С ухоженностью у меня все в порядке, зубы каждый день 2 раза чищю, прическа есть, ноги стригу, ароматом пользуюсь, стиль одежды подобрал тоже. Меня интересует само лицо.

4.
Машка

Для меня не важно внешность мужчины. Если у него сердца чиста, характер хороший, сам честный.

5.
Гость

Мне нравятся мужчины 180 см,как минимум,в меру накачанные,не задохлики с правильными чертами лица.Высокий лоб,прямой аристократический нос,очерченные скулы,нормальные губы,не ниточкой и выраженный подбородок.

6.
Следжок
Гость

Мне нравятся мужчины 180 см,как минимум,в меру накачанные,не задохлики с правильными чертами лица.Высокий лоб,прямой аристократический нос,очерченные скулы,нормальные губы,не ниточкой и выраженный подбородок.

Я с носом пролетаю, у меня он *** какой уродский. Здоровый, кривой - жесть. Портит весь фон лица.

7.
Гость

Для меня важна. Я не буду писать про чистоплотность это сама собой разумеющееся, но я не воспринимаю мужчину как мужчину ниже 170, с носом картофелиной, с узкими плечами, с короткой шеей, с животом. Вобщем на мой вкус должен быть прямой нос и фигура перевернутый треугольник (природный). Вот те у кого есть хотя бы один пункт всегда попадали в категорию "друзья", "хорошо с ним поржать", "надо же какой умный, но эти плечи"

8.
Гость

Главное чтоб нос не был курносым, толстым или маленьким. А то иногда такие кадры встречаются - нос картошкой, ещё и вздёрнут - на свиной пятачок похож. И глаза чтобы только не карие. И залысин чтобы не было.

9.
Гость

Разумеется важно! Лицо с квадратным подбородком, рост высокий, плечи широкие, шоколадка на животе, брюха нет, ноги накачанные, попа орехом - вот это идеал.
Остальных разбирают с голодухи.

10.
Следжок
Гость

Главное чтоб нос не был курносым, толстым или маленьким. А то иногда такие кадры встречаются - нос картошкой, ещё и вздёрнут - на свиной пятачок похож. И глаза чтобы только не карие. И залысин чтобы не было.

Мда уж. По вашим критериям я пролетаю как раз с носом. Печально.

11.
Гость
Гость

Для меня важна. Я не буду писать про чистоплотность это сама собой разумеющееся, но я не воспринимаю мужчину как мужчину ниже 170, с носом картофелиной, с узкими плечами, с короткой шеей, с животом. Вобщем на мой вкус должен быть прямой нос и фигура перевернутый треугольник (природный). Вот те у кого есть хотя бы один пункт всегда попадали в категорию "друзья", "хорошо с ним поржать", "надо же какой умный, но эти плечи"

У Насти Волочковой рост 170+ и фигура перевернутый треугольник

12.
Гость

Ещё как важна! Дамам нравятся высокие мужчины с хорошей фигурой и правильными чертами лица. Все остальные мужики могут получить секс только за деньги.

13.
Гость
Гость

У Насти Волочковой рост 170+ и фигура перевернутый треугольник

Настя не мужик, женщина с фигурой худая груша тоже сойдет, а вот мужик с грушей онли френд

14.
Пещерный человек
Следжок

А именно черты лица. Я о них собственно хотел узнать. С ухоженностью у меня все в порядке, зубы каждый день 2 раза чищю, прическа есть, ноги стригу, ароматом пользуюсь, стиль одежды подобрал тоже. Меня интересует само лицо.

Если мужчина ухоженный и вежливый, то он уже на вес золота, не беспокойтесь))

15.
Следжок
Пещерный человек

Если мужчина ухоженный и вежливый, то он уже на вес золота, не беспокойтесь))

Приятно это слышать. Я вот постоянный уход держу во всем и тело и лицо. Даже подобрал такой стиль по типу рубашек в особую клетку и поверх такой свитерок типо - выходит круто и мне идет. А вот что никак ге получается поменять - так это именно лицо. Нос, импланты в нижнюю челюсть, комки биша - вот что хотелось юы сменить. Но там операции очень дорогие и копить придется очень долго на них.

16.
Гость
Следжок

Приятно это слышать. Я вот постоянный уход держу во всем и тело и лицо. Даже подобрал такой стиль по типу рубашек в особую клетку и поверх такой свитерок типо - выходит круто и мне идет. А вот что никак ге получается поменять - так это именно лицо. Нос, импланты в нижнюю челюсть, комки биша - вот что хотелось юы сменить. Но там операции очень дорогие и копить придется очень долго на них.

Да найдете вы своего человека. У меня первое время спрашивали у твоего мужа нос такой большой (большой и прямой) тебе не мешает целоваться или (еще версия "как у собаки")? А мне он не мешал, я с него начинала, большой, прямой мужской нос!

17.
Пещерный человек
Следжок

Хмм, знаете что, у меня немного похожие проблемы. Это может показаться глупым, но есть специальные упражнения для мышц лица, благодаря им можно полностью убрать второй подбородок, комки биша, сделать овал лица, скулы и линию челюсти более выразительными. Даже нос можно уменьшить, если делать их регулярно) Я испробовала на себе, так что это работает) Если хотите подробнее, можем связаться через Инстаграм или как вам удобнее

18.
пердитто

абсолютный образ, который понравится 99% молодых девок: рост 185-188, не перекачанный, но спортивный, в-образная фигура, смазливое лицо, красивая белоснежная улыбка, выразительные глаза, цвет волос - без разницы, в зависимости от типа кожи и здоровья их, адекватной внешке прическе. легкий загар приветствуется

19.
Следжок
Пещерный человек

Хмм, знаете что, у меня немного похожие проблемы. Это может показаться глупым, но есть специальные упражнения для мышц лица, благодаря им можно полностью убрать второй подбородок, комки биша, сделать овал лица, скулы и линию челюсти более выразительными. Даже нос можно уменьшить, если делать их регулярно) Я испробовала на себе, так что это работает) Если хотите подробнее, можем связаться через Инстаграм или как вам удобнее

Лучше соблюдать конфилициальность. Можете тут рассказать об упражнения для уменьшения носа, появлению скул, более грубого прдборотка и.т.д. Хотя , скорее всего для долго и лучшего результата проще под нож лечь, единственное придется выгрузить врачас пол лимона минимум.

20.
Следжок
пердитто

абсолютный образ, который понравится 99% молодых девок: рост 185-188, не перекачанный, но спортивный, в-образная фигура, смазливое лицо, красивая белоснежная улыбка, выразительные глаза, цвет волос - без разницы, в зависимости от типа кожи и здоровья их, адекватной внешке прическе. легкий загар приветствуется

Лицо смазливое, улыбка тоже есть( хотя я и не люблю улыбаться ). Но нос, это ***. Огромный, кривой. Вот это портит все картину. Отсюда вывод, что девки не посмотрят и скажут - ну и урод.

21.
Гость

да также как и у мужчин важна внешность женщины, плюс у каждого свои пунктики и предпочтения

22.
Гость
Следжок

Лучше соблюдать конфилициальность. Можете тут рассказать об упражнения для уменьшения носа, появлению скул, более грубого прдборотка и.т.д. Хотя , скорее всего для долго и лучшего результата проще под нож лечь, единственное придется выгрузить врачас пол лимона минимум.

)))
Роллер для лица приобретите для начала

23.
Гость

На лице мужчины конечно нос важен и подбородок. В глазах достаточно интеллекта. Фигура прокачанная. Грация животного желательна
)))

24.
Следжок
Гость

)))
Роллер для лица приобретите для начала

Роллер?) Интересно, посмотрю что это

25.
Водолейка

Очень важна.
А вкусы у всех разные.

26.
Гость

Ты о чем вообще? Какая внешка? Да бабам пох. Иди деньги зарабатывай, они хоть с крокодилом лягут и на всю жизнь остануться c тобой даже если ты импотент - хоть палкой с гвоздями их ахай- им все равно, лишь бы их обеспечивали. Это природа. И по- ходу тебе никто этого из мужиков не объяснил. Они тут тебе сейчас напишут- намечтают- а сами живут с лысыми и толстыми кошельками. Иди работай и не болтай, как девка тут.

27.
Гость

Красота понятие рястяжимое) Не нравятся всякие разфуфыренные мужчины, которые только и делают, что стоят у зеркала. Ну, конечно, внешне должен быть приятен, чтобы была в него влюбленность. И мужчина должен за собой ухаживать в плане числоплотности)