Гость
Статьи
Кто сказал, что …

Кто сказал, что Красота не важна

В соседней теме про пластику накинулись на автора, что красота не важна, главное - уверенность в себе, обаяние, эрудиция и пр. Согласна, видела таких женщин, ну вот очень «на любителя», но все вокруг …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Да, это тролль я уже поняла. А вообще, по теме- красивые женщины есть везде, но красота- понятие очень субьективное. И потом, красота- это многообразие типажей, было бы скучно если б все были на одно лицо. А вообще, как поется в одной песне- Не бывает женщин некрасивых)))

Конечно троль! А как вы думали? Это первый пост в котором я решила ответить. Думаю не стоит вам говорить про вашу глупую голову теперь? И хватит себя утешать. Мужчина там правильно написал, а вас прям злит, что вы страшная и придумываете тут оправдания про интеллект. Завидуй дальше красивым

Гость
#52
Гость

Ну, да:) ну да)) Деточка, а почему тогда номерки одинаковые??😂😂😂

Не знаю про какие вы номерки говорите. Я пишу от гостя. Могу залогиниться и мне не сложно. У Вас уже параноя...

Гость
#53
Гость

Конечно троль! А как вы думали? Это первый пост в котором я решила ответить. Думаю не стоит вам говорить про вашу глупую голову теперь? И хватит себя утешать. Мужчина там правильно написал, а вас прям злит, что вы страшная и придумываете тут оправдания про интеллект. Завидуй дальше красивым

Ты и есть тот мужчина😂😂😂

Гость
#54
Гость

Не знаю про какие вы номерки говорите. Я пишу от гостя. Могу залогиниться и мне не сложно. У Вас уже параноя...

Для особо одаренных)))
[4105458513] Эти номерки)))
Спалилась?? Или Спалился?

Гостья
#55
Гость

Конечно троль! А как вы думали? Это первый пост в котором я решила ответить. Думаю не стоит вам говорить про вашу глупую голову теперь? И хватит себя утешать. Мужчина там правильно написал, а вас прям злит, что вы страшная и придумываете тут оправдания про интеллект. Завидуй дальше красивым

Так страшный это ты или страшная. Красивый человек априори не будкт писать те гадости что ты пишешь. Такие как ты закомплексованные, даже мировых известных женщин красивых обссираете, сидите под лупой и ищете под лупой недостатки у красавиц. Ну какой нормальный человек будет сидеть и обссирать чью то внешность? Тем более целых народов? Этим занимаются только псих больные вроде тебя.

Гость
#56
Гость

Для особо одаренных)))
[4105458513] Эти номерки)))
Спалилась?? Или Спалился?

Так эти номерки дефолт. Скорей всего с одного кафе потому-что или вообще с одного огромного комплекса люди пишут сейчас xD. Скорей всего одна страна и один WI-FI по всему комплексу юзаем. Я и еще мужик какой-то. Это даже не совпадение, а обычно. Интеллект зашкаливает. Могу зайти с телефона и будут другие циферки, но тут плохо работает интернет.

Гость
#57
Гость

Для особо одаренных)))
[4105458513] Эти номерки)))
Спалилась?? Или Спалился?

Вот и поменялись циферки. С телефона зашла и своего интернета. Еще раз доказывает, что у вас интеллект 0!

Гостья
#58
Гость

Вот и поменялись циферки. С телефона зашла и своего интернета. Еще раз доказывает, что у вас интеллект 0!

Лечи голову, чума!

Гость
#59
Гостья

Так страшный это ты или страшная. Красивый человек априори не будкт писать те гадости что ты пишешь. Такие как ты закомплексованные, даже мировых известных женщин красивых обссираете, сидите под лупой и ищете под лупой недостатки у красавиц. Ну какой нормальный человек будет сидеть и обссирать чью то внешность? Тем более целых народов? Этим занимаются только псих больные вроде тебя.

Конечно страшная или страшный) Нас же много))) Вам написали реальность. Не нужно девушкам внушать себе, что они красотки и им не нужно краситься и ухаживать за собой. Это каждый знает, что в Европе не ухаживают за собой девушки нормально и мнят себя красотками) И про стоимость оказания слуг тоже правда все написали.

Гость
#60
Гостья

Лечи голову, чума!

У вас даже говор селянки. Этим все сказано. У вас уже разные люди что пишут, то один человек. Вам явно нужно к психотерапевту. Свободна

Гостья
#61
Гость

Конечно страшная или страшный) Нас же много))) Вам написали реальность. Не нужно девушкам внушать себе, что они красотки и им не нужно краситься и ухаживать за собой. Это каждый знает, что в Европе не ухаживают за собой девушки нормально и мнят себя красотками) И про стоимость оказания слуг тоже правда все написали.

Да, ты страххуила и к гадалке не надо ходить, все ясно с тобой. Это ж какая должна быть у человека серая неинтересная жизнь чтоб всех обссирать? И что для тебя уход? Нарисовать брови, пристегнуть чужие волосы на свою башку, налепить безвкусные дешевые ресницы, которые выглядят как лобковые волосы на глазах??? Сорри, но таких и в России слава Богу мало. Такие телки трэш- это посмешище, какой там уход? Уход- это другое, но тебе это откуда знать зачуханке?

Гостья
#62
Гость

У вас даже говор селянки. Этим все сказано. У вас уже разные люди что пишут, то один человек. Вам явно нужно к психотерапевту. Свободна

Адьес. Ты вообще отстала от жизни, хоть бы Вог взяла в руки и посмотрела какие сейчас тренды. То что ты здесь описываешь- это колхозные понятия о " красоте".

Гость
#63
Гостья

Да, ты страххуила и к гадалке не надо ходить, все ясно с тобой. Это ж какая должна быть у человека серая неинтересная жизнь чтоб всех обссирать? И что для тебя уход? Нарисовать брови, пристегнуть чужие волосы на свою башку, налепить безвкусные дешевые ресницы, которые выглядят как лобковые волосы на глазах??? Сорри, но таких и в России слава Богу мало. Такие телки трэш- это посмешище, какой там уход? Уход- это другое, но тебе это откуда знать зачуханке?

Кто вам про таких говориь? Вам написали про внешность и уходза собой. Косметика тут мало роли играет, а больше про внешность написали. Только не красивые возмущаются всегда, как вы.

Гость
#64
Гостья

Адьес. Ты вообще отстала от жизни, хоть бы Вог взяла в руки и посмотрела какие сейчас тренды. То что ты здесь описываешь- это колхозные понятия о " красоте".

Женщина написала про красоту и ухоженность. Я сам такошо же мнения по европейкам. Лягу только с красивой и опрятной. Про измены это тоже правдиво.

Гость
#65
Гостья

Да, ты страххуила и к гадалке не надо ходить, все ясно с тобой. Это ж какая должна быть у человека серая неинтересная жизнь чтоб всех обссирать? И что для тебя уход? Нарисовать брови, пристегнуть чужие волосы на свою башку, налепить безвкусные дешевые ресницы, которые выглядят как лобковые волосы на глазах??? Сорри, но таких и в России слава Богу мало. Такие телки трэш- это посмешище, какой там уход? Уход- это другое, но тебе это откуда знать зачуханке?

У моей жены тоже ресницы, брови, длинные волосы свои, но крашенные. Косметики тоже достаточно наносит. Она просто огонь и очень красивая, стройная и молодая. Предполагаю, что вы хуже выглядите намного. Вас прям ест зависть к красивым.знайте свое место.

Эльза
#66

важна конечно! Да настолько, что и в интим у вас все должно быть красиво! Я уже на тренажерах интимных сижу, хотя мне только 34 года..... И сейчас еще на практику интим коуч хожу, и поверьте, это ценится, и не только мой

Гость
#67
Гость

Да важна красота, конечно.... еще как. Я вот в 40 лет! знакомилась. И че? Нормально. Но у меня нет лишнего веса, руки, ноги симметрично. А знакомые есть, несимпатичные, одна низкая, другая носатая - одни. Даже раз замуж не вышли

40 лет, а ума нет.

Гость
#68
Гость

40 лет, а ума нет.

Она же вам написала правду и реальность. Это как раз у вас нет головы.

Гость
#69
Гость

Про ресницы и брови чистейшая правда, как и про все остальное. В СПБ делала за 15 евро, а у нас более 100 евро выходит мне. Не каждый может себе это позволить, как в той же России. Человек написал правду.

ты мужик или тетка? определись. и не поддакивай само себе, айдишник палит)

Гость
#70
Гость

Так эти номерки дефолт. Скорей всего с одного кафе потому-что или вообще с одного огромного комплекса люди пишут сейчас xD. Скорей всего одна страна и один WI-FI по всему комплексу юзаем. Я и еще мужик какой-то. Это даже не совпадение, а обычно. Интеллект зашкаливает. Могу зайти с телефона и будут другие циферки, но тут плохо работает интернет.

то есть ты в кафе или тц (ога, вот совпадение))) сидишь не с телефона? а с чего? с пылесоса?)))

Гость
#71
Гость

ты мужик или тетка? определись. и не поддакивай само себе, айдишник палит)

Разные писали это люди. Видать с одной сетки писали. Проверял и правда это так работает. Точно разные люди. Сначала тоже подумал, что троль, но сам проверил в другом посте. Число не динамичное получается. У них даже манера письма разная и это видно.

хитропопое_мужло
#72
Гость

Девушки не умеют оценивать красоту себе подобных и это уже доказано давно. У девушек почти все красивые и сексуальные по их мнению) Высокая и грудастая - не показатель красоты вообще, особенно для мужчины) Может быть и маленькая, без большой груди, но очень красивой.

ой да все прекрасно все видят...и женщины красивых женщин, и мужчины красивых мужчин. просто жаба давит признавать очевидное) да и сравнение почти всегда не в пользу сравнивающих

Гость
#73
Гость

то есть ты в кафе или тц (ога, вот совпадение))) сидишь не с телефона? а с чего? с пылесоса?)))

Даже не совпадение, а обычно для мест откуда она. Не сравнивайте города в Европе с Российскими миллионниками. Скорей всего одно кафе или центр огромный. Планшет, ноутбук, много чего может быть в общей сетке .

Гость
#74
хитропопое_мужло

ой да все прекрасно все видят...и женщины красивых женщин, и мужчины красивых мужчин. просто жаба давит признавать очевидное) да и сравнение почти всегда не в пользу сравнивающих

Солидарен. У страшных всегда одни отмазы, то косметики много, то фигура, то волосы, то глупая, то еще что. Уже не знают как оправдать себя со своей мнимой красотой от себе подобных. Если все в меру с косметикой, не парекаченные, а хорошо скорректированные губы, нос, грудь, то это очень красиво. Если лицо страшноне, то никакая косметика не поможет. Кому вот не помогает, то и пишут гадости на красивых. Я лучше лягу с красивой, вмеру умной, пусть даже ненормальной, но прикольной, чем с кашезаврихой страшной упитанной и не сексуальной.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем