Гость
Статьи
Ваш идеал мужской …

Ваш идеал мужской внешности

Идеальная внешность мужчины, какая для вас, женщины?!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

20 см.

Гость
#2

Среднего роста, шатен, стройный, серьезный. Или высокий блондин полноватый с добрыми глазами.

Гость
#3
Гость

20 см.

25 см лучше

Гость
#4

Высокий (не ниже 185), среднего телосложения без живота! Глубокие, умные глаза. Большие руки.

Гость
#5
Гость

25 см лучше

30!
Кто больше?

Гость
#6

Только кавказцы и турки - вот мой идеал мужской внешности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Симпатичны светлоглазые мужчины.

InYan
#8

Дюжарден в последнее время для меня затмил всех. Он идеален, он просто сексище.

Алекса
#9

Рики Мартин
И, да, я знаю, что не дотягиваю и что вообще вареники раскатала)) Ну, просто оч нравится такой типаж, на взаимность, естесно, не перетендую.

Гость
#10

У меня жена до сих пор от Киану Ривза тащиться, а я похож на Бандероса(. А кто из них красивее? Очень интересно женское мнение.

Гость
#11

Челентано в молодости. Наш министр иностранных дел Лавров в молодости. Собственно, у них один типаж.

InYan
#12
Гость

У меня жена до сих пор от Киану Ривза тащиться, а я похож на Бандероса(. А кто из них красивее? Очень интересно женское мнение.

Киану красивее утонченнее, Бандерас смазливее сексуальнее.

Гость
#13
InYan

Киану красивее утонченнее, Бандерас смазливее сексуальнее.

В общем, я не проигрываю, так что ли?

Гость
#14
Гость

Челентано в молодости. Наш министр иностранных дел Лавров в молодости. Собственно, у них один типаж.

Даже я уважаю Челентано!

#15
Гость

У меня жена до сих пор от Киану Ривза тащиться, а я похож на Бандероса(. А кто из них красивее? Очень интересно женское мнение.

Они два разных типажа, Киану Ривз утонченный, Бандерос брутальный.

InYan
#16
Гость

В общем, я не проигрываю, так что ли?

Вы сравните ваш эталон женской красоты со смазливой сексуальной девкой и ответьте кто из них кому проигрывает😜

Гость
#17

Не понимаю, что многие находят в Киану Ривзе.

Saggitarius
#18
Гость

У меня жена до сих пор от Киану Ривза тащиться, а я похож на Бандероса(. А кто из них красивее? Очень интересно женское мнение.

Оба хороши, но Бандрос брутальней что ли, сексуальней, а Ривз как то по-мальчишески красив))

Гость
#19

светлоглазый
блондин
средний рост
подтянутое тело но не накаченное

Saggitarius
#20
Гость

Челентано в молодости. Наш министр иностранных дел Лавров в молодости. Собственно, у них один типаж.

Да, согласна, Челентано в молодости вообще хорош))) эталон мужественности)))

Гость
#21

Эдвард Паттисон.

Гость
#22

Большой, смесь плотяного шкафа с антресолями и гризли. Либо с хвостиком, либо лысый.
Глаза европейсаого разреза, губы средней пухлости, опрятный.
Вас же внешность интересовала? Тогда все.

Гость
#23
InYan

Вы сравните ваш эталон женской красоты со смазливой сексуальной девкой и ответьте кто из них кому проигрывает😜

Я все равно лучше!)

Абу-Даби
#24

183-190 стройный, астеник по типажу, молодой до 30,темнокожий афро

Абу-Даби
#25
Гость

У меня жена до сих пор от Киану Ривза тащиться, а я похож на Бандероса(. А кто из них красивее? Очень интересно женское мнение.

Мне никто :(

Абу-Даби
#26
Гость

Челентано в молодости. Наш министр иностранных дел Лавров в молодости. Собственно, у них один типаж.

Мне нравится только голос Лаврова

InYan
#27
Гость

Я все равно лучше!)

Как скажете)

Гость
#28
Saggitarius

Да, согласна, Челентано в молодости вообще хорош))) эталон мужественности)))

Челентано вообще классный! Оочень талантливый человек!

Гость
#29

Давно не видела такой позитивной темы! Комментаторы жгут!)

Гость
#30
Абу-Даби

Мне нравится только голос Лаврова

Лавров сейчас старый уже. Я видела его фотки средних лет - очень хорош, на мой взгляд.

Гость
#31
InYan

Дюжарден в последнее время для меня затмил всех. Он идеален, он просто сексище.

Вы знаете, с этим актером есть фильм любимый " Любовь не по-размеру", очень поднимает настроение)

Гость
#32

чтоб на свой кошелёк встал и вместо метр с кепкой сразу 190

InYan
#33
Гость

Вы знаете, с этим актером есть фильм любимый " Любовь не по-размеру", очень поднимает настроение)

Посмотрю вечерочком, мерси😉

Гость
#34
Гость

чтоб на свой кошелёк встал и вместо метр с кепкой сразу 190

Ух ти какая)!

Гость
#35

Эдвард Сноуден - вот мой идеал. Очки на мужчине 🤓,эдакий ***-ботаник, выпускник мехмата.

Гость
#36

Дженсен ЭКЛЗ идеал для меня

Saggitarius
#37

Абсолютна согласна, по мимо внешности, он очень талантливый актер, особенно он мне нравится в фильме "Укрощение строптивого", этот его сексуально-невозмутимый взгляд... 😍

Гость
#38
Saggitarius

Абсолютна согласна, по мимо внешности, он очень талантливый актер, особенно он мне нравится в фильме "Укрощение строптивого", этот его сексуально-невозмутимый взгляд... 😍

И певец, и композитор... А пластика у него какая! Челентано - мега-талантливый человек.

#39

Том Хиддлстон (особенно в образе Локи)🤤♥️♥️♥️

Гость
#40

Всегда нравились брюнеты, а влюбилась в натурального блондина, он стал моим мужем. И сын родился блондин с голубыми глазами. Теперь тащусь от блондинов, не могу понять как раньше темненькие нравились :)

Алекса
#41

А еще Познер в молодости, то вообще секас ходячий. *томно вздыхаю*.
В юности от Киану в фильме "Мой личный штат Айдахо" тащилась. Каждый раз трусы мокрые были, сорри за подробности))

#42
Алекса

А еще Познер в молодости, то вообще секас ходячий. *томно вздыхаю*.
В юности от Киану в фильме "Мой личный штат Айдахо" тащилась. Каждый раз трусы мокрые были, сорри за подробности))

Посмотрела на Познера, знаете, я пребываю шоке)

Алекса
#43
Славянка.

Посмотрела на Познера, знаете, я пребываю шоке)

Время беспощадно(

#44
Алекса

Время беспощадно(

До чего уж не люблю щетину, но ему так она шла, ммм)

Saggitarius
#45
Алекса

А еще Познер в молодости, то вообще секас ходячий. *томно вздыхаю*.
В юности от Киану в фильме "Мой личный штат Айдахо" тащилась. Каждый раз трусы мокрые были, сорри за подробности))

Да, Познер в молодости такой секси)))очень импозантный мужчина)))

Гостья
#46
Saggitarius

Да, Познер в молодости такой секси)))очень импозантный мужчина)))

Ну так это и не удивительно, он же не русский, а француз+ еврей. Вот Мишка Ефремов чисто рашен алкаш)))))

#47
Гостья

Ну так это и не удивительно, он же не русский, а француз+ еврей. Вот Мишка Ефремов чисто рашен алкаш)))))

Ай яй, хулиганка)

Гость
#48

Мэттью Бомер, жаль, что он ***. Красавец мужчина.

Гость
#49

Имран Аббас
https://postimg.cc/qNSVfMBG

Гость
#50
Гость

Имран Аббас
https://postimg.cc/qNSVfMBG

https://postimg.cc/nMzkmKGC