Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько самомнения у откровенно некрасивых?

Вот прямо 2 категории женщин с огромным эго - ***-клоны и некрасивые. Если с первыми понятно, то откуда столько надменного сомнения у откровенных некрасавиц? Есть 2 знакомые близняшки, по национальности армянки, не такие которые фигуристые, с красивыми глазами, огромными ресницами и пухлыми губами, а маленького роста, несуразные, с огромными носами, тонкими губами. В школе они никому не нравились. Недавно зашла к ним на страницы - там такие короны, мама не горюй! И не сказать, что они как-то улучшили себя. Просто стали одеваться как все - джинсы мом, пиджак, кроссовки, ну и фоткаться научились. Девушки, оценивайте себя адекватно!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лизза
#1

А вам то что? Или завидуете их самооценке?)

#2

А парадокс жизни в том, что некрасивые с самомнением могут устроиться в жизни лучше, чем красавицы с днищенской самооценкой. Так что уж лучше им быть страшко с высокой самооценкой, чем страшко с низкой.

Автор
#3
Лизза

А вам то что? Или завидуете их самооценке?)

Я оххххреневаю. Ни кожи, ни рожи. В комментариях восторг - какая красавица!!

Гость
#4

А что должны делать по вашему мнению некрасивые? Забиться в угол и ни с кем не разговаривать? Не одеваться и не следить за собой? Все время рыдать от того, что не повезло с внешностью? Люди продолжают жить и радоваться при любой внешности. Гораздо больше не повезло людям у кого есть проблемы со здоровьем. Там и красота не поможет.

Лизза
#5
Автор

Я оххххреневаю. Ни кожи, ни рожи. В комментариях восторг - какая красавица!!

Ну охреневайте дальше))
А пока вы охреневаете- они успеют и замуж удачно выйти, да еще и по любви, и путешествовать и на работе устроиться))
Это правда жизни.

Гость
#6

Мне Китай помог обратить внимание на мужа. Спасибо, Китаю!

Автор
#7
Гость

А что должны делать по вашему мнению некрасивые? Забиться в угол и ни с кем не разговаривать? Не одеваться и не следить за собой? Все время рыдать от того, что не повезло с внешностью? Люди продолжают жить и радоваться при любой внешности. Гораздо больше не повезло людям у кого есть проблемы со здоровьем. Там и красота не поможет.

Есть огромная разница между «следить за собой, любить себя и радоваться жизни» и «быть заносчивой, высокомерной, с короной на голове». Речь о последних Ни талантов, ни внешности, ничего.

Автор
#8
Лизза

Ну охреневайте дальше))
А пока вы охреневаете- они успеют и замуж удачно выйти, да еще и по любви, и путешествовать и на работе устроиться))
Это правда жизни.

Правда жизни в чем? Замуж выйти и ее работу устроиться?

#9

А вас, автор, задевает, что неприглядные на ваш субъективный вкус девицы имеют самооценку повыше, чем у вас? Или парня у вас увела одна из них?

Донна Ослабелла
#10

Автор, а вам что за забота собственно?? Коим образом вас касается чьё-то мнение о собственной внешности?
Кстати, вы смело можете считать себя страшненькой. Я не против, например.

Гость
#11

А что высокая самооценка только на внешности строится? К тому же возможно они завидные невесты у мужчин своей нации.

565
#12

Мне лично все равно ,кто как выглядит и у кого какая самооценка .Я себя люблю ,а на других мне пох

Гость
#13

Есть люди просто очень уверенные в себе. Их в семье любили и они такими выросли. Они о внешности даже могут не думать вообще.

Автор
#14
Гость

Есть люди просто очень уверенные в себе. Их в семье любили и они такими выросли. Они о внешности даже могут не думать вообще.

Это явно не к ним. В школе они были забитые и закомплексованные

Автор
#15
Гость

А что высокая самооценка только на внешности строится? К тому же возможно они завидные невесты у мужчин своей нации.

Нет, они из очень бедной семьи

Гость
#16
Автор

Нет, они из очень бедной семьи

Значит есть что то в них такое))) возможно отличаются воспитанием (сейчас хорошее воспитание на вес золота), у них особое мировозрение и отношение к жизни, интересны как личности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Это негативное последствие социальных сетей.

ЧСВ теток очень поднимает.

Автор
#18
Гость

Значит есть что то в них такое))) возможно отличаются воспитанием (сейчас хорошее воспитание на вес золота), у них особое мировозрение и отношение к жизни, интересны как личности.

Все мимо :) нет там ничего

Донна Ослабелла
#19
Автор

Это явно не к ним. В школе они были забитые и закомплексованные

И обязаны были такими и оставаться - да, автор?))

#20

"Жизнь одна - люби себя." 😄А то мужики почуят низкую самооценку и добьют.

Длинноволосая блондинка
#21

А вам завидно что у вас не такая самооценка как у них?

Автор
#22
Длинноволосая блондинка

А вам завидно что у вас не такая самооценка как у них?

Я нахожу, что это нелепо и смешно
Крокодил он и есть крокодил, даже если и мнит себя ланью

Длинноволосая блондинка
#23
Автор

Я нахожу, что это нелепо и смешно
Крокодил он и есть крокодил, даже если и мнит себя ланью

Хотите понизить их ЭГО?

Гость
#24

Самомнение неказистым девушкам подпитывают их родители и окружение, а именно такие же некрасивые девушки. Потому что в красотке из зависти найдут гору недостатков, а некрасивой наоборот такие же страшненькие делают комплименты, вот корона у них и прет. Хотя чтоб страшко и небогатая удачно в жизни устроилась ни разу не видела

Гость
#25

Согласна с автором. Такие же мысли у меня. Есть подружки ну очень уродливые женщины с непропорционалтными колхознымт ряхами неказистыми телами без шарма и денег. Так эти пугала мнят себя идеалами высокомерие в космос улетело. Я думаю это врожденный даунизм у у е бищных женщин

Гость9
#26

Согласна с автором!
Для меня это тоже секрет. Особенно на Толстых ляшки лосины леопард и нос к небу, идёт вся такая-королева. На хромой кобыле не подъехать😂

Гость
#27

Это не тайна. Дело в том, что ненормальное самомнение свойственно армянской расе. Я видела кучу уродов среди них, и симпатичные тоже были. Но даже самая кривоногая армянка ростом 143 см считает себя самой пресамой красивой. Если в компании какой-то мужчина посмотрит на другую - готова его убить и девушку тоже)). Короче, больные люди этой расы. Они сами про себя так говорят, что у них непомерное самомнение.

Гость
#28
Гость

Это не тайна. Дело в том, что ненормальное самомнение свойственно армянской расе. Я видела кучу уродов среди них, и симпатичные тоже были. Но даже самая кривоногая армянка ростом 143 см считает себя самой пресамой красивой. Если в компании какой-то мужчина посмотрит на другую - готова его убить и девушку тоже)). Короче, больные люди этой расы. Они сами про себя так говорят, что у них непомерное самомнение.

Видела в группе одно чучело армянское кричала что она королева и красотка а там бегемот 200 кг со страшным лицом

Гость
#29
Гость

А что должны делать по вашему мнению некрасивые? Забиться в угол и ни с кем не разговаривать? Не одеваться и не следить за собой? Все время рыдать от того, что не повезло с внешностью? Люди продолжают жить и радоваться при любой внешности. Гораздо больше не повезло людям у кого есть проблемы со здоровьем. Там и красота не поможет.

Ерунда, некоторые мужчины считают, что девушка с милым личиком и проблемами со здоровьем, это лучше, чем страшная и неприятная здоровая кобыла. Со страшилкой даже в постель лечь нериятно. И женятся на страшных или по расчету или чтобы была домашней прислугой.

Гость
#30
Гость

Видела в группе одно чучело армянское кричала что она королева и красотка а там бегемот 200 кг со страшным лицом

Заметила, что армянки, грузинки и т.д. ооочень самоуверенные. Они часто с годами толстеют, но считают себя красавицами)) Потому, что у их мужчин такой вкус, им нравятся полные бабы. А когда они приезжают в Москву, их корона слетает, тут они уже далеко не королевы.😁

Гость
#31
Лизза

А вам то что? Или завидуете их самооценке?)

А они без комплексов,жти девки,потому что недоразвитые и это сейчас массовое явоение

Гость
#32

Огромная самооценка берётся от советов местных форумских баб. Пишет жирная, прыщавая, кривозубая пост "памагити я уродина как жить" и вместо того, чтобы дать нормальный совет, ей большинство баб что пишет? А полюби себя такой, каждый красив по своему, ты преувеличиваешь, не фсе так плохо, муж ло совсем оборз*ло требовать зубы почистить ну и классика дэ*илизма - моё любимое - красота в глазах смотрящего! И жирная такая прочитала, сидит думает, да я прынцесса е мае!

Гость
#33
Донна Ослабелла

И обязаны были такими и оставаться - да, автор?))

Именно. *** должны знать свое место. Это все социальные сети им голову свернули .в советское время таким тяжело было пробиться,тем более на экран на ТВ, потому что была справедливость.. и страшил не брали ,их и нигде не любили и не любят

Следующая тема